Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Порезанный стафф Тарзан молит о помощи! Финансов нет! Время против него!


Eiena i Grem
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Записала его к Комолову на 23.05.2011 на 18.30

 

Помогите пожалуйста собрать денежки на обследование :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записала его к Комолову на 23.05.2011 на 18.30

 

Помогите пожалуйста собрать денежки на обследование :worthy::worthy::worthy:

С меня на обследование старичку 3000 руб. Только в личку пните, плиз, недельки через две :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что это за вонючий:rolleyes: корм с рыбой? как называется? он гипоалергенный???

Маш Ольга Шмидт Презентовала Тарзаше корм ориджен 6 рыб :gift:

он гипоаллергенный да , его аромат я тоже очучала в эти выходные... амбрэ что надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С меня на обследование старичку 3000 руб. Только в личку пните, плиз, недельки через две :blush:

Лариса, спасибо, спасибо, спасибо :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ пожалуйста Тарзаше денежку накопить на обследование!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш Ольга Шмидт Презентовала Тарзаше корм ориджен 6 рыб :gift:

он гипоаллергенный да , его аромат я тоже очучала в эти выходные... амбрэ что надо

спасибо. попробую купить своей старушке-аллергичке.

Кротику-Тарзану скорешего выздоровления.

 

:help::help::help: помогите денюшкой на обследование Тарзану :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погодите, не спешите приобретать этот корм Вашей старушке. Тарзан на него реагирует очень неоднозначно. А именно - жутким поносом. При чем каждый раз после того, как его стул нормализуется - после корма опять все сначала начинается. Сегодня мне обещали привезти гипоаллергенный проплан для собак-пенсионеров. Попробую лучше его.

 

Парень стонет. У меня просто переворачивается все. Он ложится и стонет. Скорее бы завтра...

Сегодня во время прогулки писнул кровью...здорово так писнул. На светлом покрывале остаются кровавые капельки... :blink:

 

что ж делать то((( У меня так старичок колли мучался. Правда ему был 21 год... Сказали, что воспаление предстательной железы(( Сижу вот, инет рою, завтра буду врача насиловать на все деньги, пусть полную диагностику делает быстрее-быстрее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на него 5000 заберите. Когда сможете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Парень стонет. У меня просто переворачивается все. Он ложится и стонет. Скорее бы завтра...

Сегодня во время прогулки писнул кровью...здорово так писнул. На светлом покрывале остаются кровавые капельки... :blink:

Оль, скорее всего предстательная железа... Значит кастрировать нужно тоже в ближайшее время. Скорее всего назначат попить проскар месяцок и пригласят на повторное узи.

Почки конечно тоже могут кровь в моче давать, тем более что наверняка после предыдущей операции он прошел курс антибиотиков. Но скорее всего предстательная.

Бедный наш Тарзанчик весь разваливается :wacko:

 

У меня на него 5000 заберите. Когда сможете.

Лен, я с ним 7-го поеду к Кузнецовой. До этого времени заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:( :( да как же его кастрировать то с таким сердцем????? :cry2: :cry2: Тут замкнутый круг... Наркоз то может не пережить. :cry2: Завтра постараюсь ЭКГ сделать. Если что то серьезное будет - будет сразу видно. И узи сердца постараюсь. Врачам то все равно что там просвечивать...

 

И ведь я была готова к тому, что собака старая, но не могу жалко его до слез :cry2: ДО чего же он умница...

Жалуется, бодается...а я ничего сделать не могу. Может обезболивающее ему какое дать, посоветуйте что-нить, а? :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может обезболивающее ему какое дать, посоветуйте что-нить, а?

Совет тут может быть один: БЕЗ ПАНИКИ!!!

Если сердце слабое, то из обезболивающих разрешен только баралгин (по крайней мере мне так кардиолог сказал)

 

В данном вопросе может быть 2 решения:

1) ПОЧКИ! Тогда нужно лечить медикаментами. Это максимум грозит обострением аллергии и проблемами с кишечником (если антибиот) но всегда можно найти замену тому лекарству, которое не воспример организм и подавать лактобифадол.

2) ПРОСТАТА! Тут сложнее, но выход есть. Если он в целом писает хорошей струей, то можно пока пить таблеточки и исследовать сердце. Даже если сейчас сердечко в плохом состоянии, не отчаиваемся... попросите назначить поддерживающее лечение. Возможно через месяца полтора-два кардиолог все же даст разрешение на операцию. Пока Тарзанчик попьет проскарчик, хартилчик, панангинчик, волокординчик...

Не переживайте так... разберемся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока Тарзанчик попьет проскарчик, хартилчик, панангинчик, волокординчик...

 

:blink: бедолага...

 

писает он хорошей струей...писнул кровью тока один раз. Но капает практически постоянно.

Завтра все будет более-менее понятно, что к чему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня писал кровью именно из-за простаты, после кастрации мучения закончились. Может правда песок идти и поцарапать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что ж за напасти на Тарзашу

а так он активный ,веселый? или все таки его беспокоит что то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он активен, на улице пытается играть и бегать (сегодня доел волейбольный мяч). Дома поскуливает, то ли просится, то ли просто разговаривает, но пока холодновато, чтобы ему давать лежать на крыльце. На солнышке я ему стелю одеяло и он валяется там. На лето, думаю, обязательно отгородим ему участочек с солнышком и деревьями, чтобы его выводить с утра и вечером забирать домой (ну и навес обязательно, мало ли, дождь пойдет).

Сегодня стонал. К вечеру перестал. Ничего не делала, тока отваром чистотела его обтерла и стаканчик отвара дуба дала, чтобы стул поддержать.

 

Корм сразу весь не съедает. Оставляет, потом потихоньку смакует...

 

Вообще-то на умирающего, чессгря, он мало похож..... :yahoo:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и ттт

надеюсь завтра будет какая то ясность

 

Тарзаше все еще нужна финансовая помощь ! Помогите пожалуйста на лечение и обследование ! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня писал кровью именно из-за простаты, после кастрации мучения закончились. Может правда песок идти и поцарапать.

+100

Песок и камни бывают разных видов.Моему прописывали Ксидифон - добавляешь в воду, даешь несколько раз в день(он безвкусный),растворяет песок. Моему после этого полегче было.

После кастрации ожил.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я смотрю на декабрьских фото у Тарзана нет аллергии и он не такой худой. Возможно это последствия операции, лечения и содержания за последние 4 месяца. Есть возможность узнать у Кирилла какие назначения были, что и в каких дозах он ему давал? Чтобы мы по ем же граблям не ходили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, я смотрю на декабрьских фото у Тарзана нет аллергии и он не такой худой. Возможно это последствия операции, лечения и содержания за последние 4 месяца. Есть возможность узнать у Кирилла какие назначения были, что и в каких дозах он ему давал? Чтобы мы по ем же граблям не ходили.

Попробую узнать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мну еще образовались излишки корма: Белькандо Мультикрок 5 кг, моя засранка и его есть не стала... Надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте,пож,голодный тел на 500р

пришел процент с потолков

Юля уже ищу , если что кину в аську тебе номерок

Спасибище !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте,пож,голодный тел на 500р

пришел процент с потолков

Можно на мой. Номер в профиле. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...