Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный перс и маркиз, или то, в каких красавцев они превратились!


Maryunk
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Девочки помогите этим кошечкам, ну такие умненькие, надо же так долго друг друга держаться :cry2: напомните ЯК, по возможности буду кидать небольшие суммы

 

Девочки! Вот еще Света -Паулина передала ссылку передержки- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129603

Рекомендкет, как серьезную и надежную. Кто знает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки что решили?

1. Кто едет завтра и во сколько?

2. Кто встретит с котами в Рязани?

3. Кто финсокураторы и на какие суммы?

4. Сколько разово обещанных денег?

5. Во сколько Татьяна Шипучка ответ даст,сможет принять или нет?

Ответьте пожалуйста по пунктам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, девочки, значит, дела такие:

У нас есть транспорт на выходные бесплатный, но на завтра еще не договаривались, т.к. неизвестно что с Шипучкой

у нас нет передержки - возможно появится завтра.

у нас не собраны деньги,

Рязань мобилизуется потихоньку, ждут нашего ответа - когда нам нужна их помощь, т.к. кроме как в стационар их некуда поместить, а там 450 руб в сутки за кошь.

Предложение:

подождать ответа Шипучки, возможно что в ближ время у нее освободиться место, если не в воскресенье, то в понед, вторник.

В понедельник Татьяна открывает карту сбербанка и начинает собирать деньги

Договариваемся с транспортом на субботу на след неделе - если будет возможность - пораньше. ( мск - ряз - мск - это 400 км - бесплатный транспорт не найдем)

Даем Рязани отмашку - точный день когда мы их заберем.

т.е. завтра мы не дергаемся, ждем Шипучку.

Как Вы считаете?

Кроме того - меня завтра не будетдо 15.00 на тел тоже. с понед по четверг я без нета. связь по тел.

Как Вы считаете?

Лекси еще на работе. Ответа о предержках в Королеве и Ивантеевке от нее тоже пока нет.

то есть у нас больше нет, чем да.

МЕня немного успокаивает, что эти два кота там прожили 4 года. Надеюсь, что никуда не денуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

В Рязани совсем некому взять котов хоть на неск.суток в ванную?

Деньги совсем не обязательно сначала собирать,потом передавать.Можно сразу переводить передержке(если,конечно,у передержки есть карта)Нужно открыть тему в "финансировании" и там написать:обещано:и перечислить все предложения.Ссылку на тему в 1-й пост поместить.

Лучше,конечно,забрать завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки что решили?

1. Кто едет завтра и во сколько?

2. Кто встретит с котами в Рязани?

3. Кто финсокураторы и на какие суммы?

4. Сколько разово обещанных денег?

5. Во сколько Татьяна Шипучка ответ даст,сможет принять или нет?

Ответьте пожалуйста по пунктам.

Я ответила раньше - не видела сообщения.

1. есть Татьяна - ta sovva - она может, но не договаривались с транспортом, т.к. все было неясно.

2. Рязань шуршит, но многие завтра уже запланировали день, многие разъезжаются

3 - сяс посмотрю, но денег не хватает.

4 сяс тоже посмотрю

5 после 15.00

 

я вообще удивляюсь что они так долго продержались :cry2: надеюсь завтра хотя бы с улицы заберете.... ЯК есть?

Было бы куда. были бы деньги. была бы Рязань. если бы договорились с транспортом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я считаю.что надо ехать завтра,вытаскивать их оттуда. По дороге связаться с Татьяной Шипучкой. Если у нее места не освободятся и она ничего не придумает.то на "запасной аэродром" в Дедовск на неделю.Я думаю.что хозяйка передержки из Дедовска войдет в Ваше положение и пойдет на встречу. Просто надо объяснить,что из Дедовска вы котов курировать не сможете, но неделя в санатории смерти подобна. Сколько раз уже было на форуме. что находилось все.и деньги и машина и передержка.все....кроме самого животного.

СБ карту можно завести в течении одного дня - это не проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Рязани совсем некому взять котов хоть на неск.суток в ванную?

Деньги совсем не обязательно сначала собирать,потом передавать.Можно сразу переводить передержке(если,конечно,у передержки есть карта)Нужно открыть тему в "финансировании" и там написать:обещано:и перечислить все предложения.Ссылку на тему в 1-й пост поместить.

Лучше,конечно,забрать завтра.

Да. я пониаю, что лучше забрать завтра, но куда? если у Шипучки не освободятся места? мы человека будем гонять по Мск? и сами срочно искать передержку хоть какую? денег нет, карту Таня откроет только в понедельник. У меня счет - собирать неудобно, я в коломне буду только через 4 дня . Вот и я про тоже если Шипучка нас возьмет - то можно и деньги не собирать - ей переводить сразу - это очень удобно. Рязань завтра почти вся занята. они сяс судорожно ищут людей и переноски. их там не очень много народа.

Финансирование я открою. спасибо за подсказку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я считаю.что надо ехать завтра,вытаскивать их оттуда. По дороге связаться с Татьяной Шипучкой. Если у нее места не освободятся и она ничего не придумает.то на "запасной аэродром" в Дедовск на неделю.Я думаю.что хозяйка передержки из Дедовска войдет в Ваше положение и пойдет на встречу. Просто надо объяснить,что из Дедовска вы котов курировать не сможете, но неделя в санатории смерти подобна. Сколько раз уже было на форуме. что находилось все.и деньги и машина и передержка.все....кроме самого животного.

СБ карту можно завести в течении одного дня - это не проблема.

Давайте по этому варианту.Дооолго ждать еще неделю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да. я пониаю, что лучше забрать завтра, но куда? если у Шипучки не освободятся места? мы человека будем гонять по Мск? и сами срочно искать передержку хоть какую? денег нет, карту Таня откроет только в понедельник. У меня счет - собирать неудобно, я в коломне буду только через 4 дня . Вот и я про тоже если Шипучка нас возьмет - то можно и деньги не собирать - ей переводить сразу - это очень удобно. Рязань завтра почти вся занята. они сяс судорожно ищут людей и переноски. их там не очень много народа.

Финансирование я открою. спасибо за подсказку.

 

Написала рязанцам, может смогут их все-таки пристроить в ближайшие дни куда-то, кроме клиники(ибо дорого), чтобы персику глаз промывать до нашего приезда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю,что Шипучка не бросит
а рыжие персы это ее слабость,тож надеюсь,что не бросит.А еще в теме есть передержка от Светы-Паулины...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а рыжие персы это ее слабость,тож надеюсь,что не бросит.А еще в теме есть передержка от Светы-Паулины...

У Светы очень хорошая передержка с медуходом, но помоему карантин у нее занят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте по этому варианту.Дооолго ждать еще неделю...

Девочки, Все! Я исчерпалась. Голосила во все горло с самого начала, что нужен куратор, Что я не тяну. кто может на себя взять координацию всех передвижений завтра и открытие счета? Таня Ta sovva - тоже сяс уже еле разговаривает. Если возьметесь - я буду рада. я уже все. сдохла.

собрала всю инфу в кучу : получается что у нас ничего нет, вы меня хоть пристрелите, но я куда не дернусь - везде слышу- нет, сяс не можем дать ответ, завтра,, сейчас не можем,счета нет. ну больше "нет" , чем "да" . Есть только уверенность, что завтра меня не будет целый день, в понедельник я уезжаю на 4 дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Вот еще Света -Паулина передала ссылку передержки- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=129603

Рекомендкет, как серьезную и надежную. Кто знает?

Я по ее рекомендации передержку предложила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, и еще добавлю: я бы хотела забрать их не завтра, а вообще сегодня, только я трезво смотрю на ситуацию. И понимаю, что это тяжело. Два новичка вызвались помогать, не знают с чего начать, куда и как. Та sovva и Tanych

Я повторю: я с завтрашнего дня выпадаю на 5 дней!!!!!!!!!!!!!!

Решили к Шипучке. давайте уже дождемся ее ответа, потом будет звонить другой передержке. Да, буду переживать, если завтра у Шипучки осовободитьсяместо, а мы их не привезем, ну а если нет?

Если кто решится - нужно

1 созвониться с Helle она обещала помочь с транспортом б/платно

2 созвониться срочно с Рязанью и просить их забрать котов

3 позвонить Шипучке. если у нее свободно, вести к ней, если нет, то созвониться с другой предержкой и везти туда

4 собрать денег из раннее предложенных

5 и это самое главное: погладить котов и дать им чего-нить вкусненького!

если кто-то возьмется за все это, я и коты будут очень благодарны! Правда!

 

Девочки! Я спать! Простите меня пожалуйста! если что- звоните. Буду очень рада, если найдется куратор! да - и еще Рязани я сказала, что пока все тормознулось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и еще добавлю: я бы хотела забрать их не завтра, а вообще сегодня, только я трезво смотрю на ситуацию. И понимаю, что это тяжело. Два новичка вызвались помогать, не знают с чего начать, куда и как. Та sovva и Tanych

Я повторю: я с завтрашнего дня выпадаю на 5 дней!!!!!!!!!!!!!!

Решили к Шипучке. давайте уже дождемся ее ответа, потом будет звонить другой передержке. Да, буду переживать, если завтра у Шипучки осовободитьсяместо, а мы их не привезем, ну а если нет?

Если кто решится - нужно

1 созвониться с Helle она обещала помочь с транспортом б/платно

2 созвониться срочно с Рязанью и просить их забрать котов

3 позвонить Шипучке. если у нее свободно, вести к ней, если нет, то созвониться с другой предержкой и везти туда

4 собрать денег из раннее предложенных

5 и это самое главное: погладить котов и дать им чего-нить вкусненького!

если кто-то возьмется за все это, я и коты будут очень благодарны! Правда!

Фантазерка, однако... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так,если завтра решится с передержкой,а котов не будет.То помимо обещанной тысячи ,я оплачу бензин тому кто за ними поедет в понедельник,вторник.Чем быстрей,тем лучше,только я из Волгограда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от Таня написала на форуме рязанском

Спасибо за поддержку, рязанцы!

Мы пока вот какой план составили( поскольку вопрос с передержкой еще окончательно не решен,у надежного варианта места должны освободиться в ближайшие дни):

1.мы собираем фин. поддержку в ближайшие 2-3 дня

2.ищем транспорт

3.бронируем передержку

И после сообщаем вам, что к приезду кошаков готовы. Вы сможете после этого забрать котов и взять на передержку на пару дней?Вроде бы речь шла о передержке в клинике...Мы приезжаем и забираем их.

Но я вот еще что хочу спросить, девочки. Поскольку персик совсем больной-глаз гноится жутко, может можно с кем-то договориться и забрать их прямо сразу завтра куда-нибудь в хоз. помещение или подвал? чтобы промывать персу глазик.Там воспаление видать жуткое и сколько он в таком состоянии неизвестно. В клинику больше пары дней-накладно очень.

Будьте на связи, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложенные:

Ежемесячно:

я - 1000

Tanych - 1000

СветланаМ 1000

ta sova %

delinda 1000 на маркиза

Limonika 500

4500 +%

Разово:

Иришик 1000 на перса

ТатьянаБ 2000 - на обоих

helle

kate msk

marinastar

итого: 3000+?

у нас точно 4500 ежемесячно - это ровно на одного кота!

около 4500 разово - этого хватит на второго на месяц!

Но этого не хватит на лечение! А оно дорогостоящее, скорее всего к Черноусовой нужно будет ехать. Офтальмология -дорогая штука!

Девочки и мальчики! Нужны ежемесячные кураторы! ПОжалуйста! ПОнемногу с каждого - это не много, а им - счастливая жизнь без колтунов и лысых лбов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предложенные:

Ежемесячно:

я - 1000

Tanych - 1000

СветланаМ 1000

ta sova %

delinda 1000 на маркиза

Limonika 500

4500 +%

Разово:

Иришик 1000 на перса

ТатьянаБ 2000 - на обоих

helle

kate msk

marinastar

итого: 3000+?

у нас точно 4500 ежемесячно - это ровно на одного кота!

около 4500 разово - этого хватит на второго на месяц!

Но этого не хватит на лечение! А оно дорогостоящее, скорее всего к Черноусовой нужно будет ехать. Офтальмология -дорогая штука!

Девочки и мальчики! Нужны ежемесячные кураторы! ПОжалуйста! ПОнемногу с каждого - это не много, а им - счастливая жизнь без колтунов и лысых лбов!

 

 

В понедельник откроем карточку! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ЭТИМ КЛАССНЫМ ПАРНЯМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если транспорт будет бесплатно,то я скину на карту 1000+1000 (бензиновые)

да, я поняла! спасибо! осталось найти машину. спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ ЭТИМ КЛАССНЫМ ПАРНЯМ!

Девочки, а вы уверены, что они - оба парни? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...