Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шикарный перс и маркиз, или то, в каких красавцев они превратились!


Maryunk
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Завтра с 9-30 может кто-то сюда позвонить http://www.uni-vet.ru/index.php?option=com...4&Itemid=17 ? Королевский филиал, есть стационар, по карантину может даже дешевле будет, но начальства сегодня уже нет, спросить не могут... Я утром занята просто буду. Если не сильно дороже стоимости средней передержки, можно везти

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра с 9-30 может кто-то сюда позвонить http://www.uni-vet.ru/index.php?option=com...4&Itemid=17 ? Королевский филиал, есть стационар, по карантину может даже дешевле будет, но начальства сегодня уже нет, спросить не могут... Я утром занята просто буду. Если не сильно дороже стоимости средней передержки, можно везти

Я завтра позвоню. Спасибо, Танюш, спрошу, все узнаю.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если актуально, то по выходным смогу доставить котов в Москву безвозмездно. Машина и переноски есть. Главное, заранее договориться куда везти. Попутно смогу помочь финансами. Обращайтесь, пожалуйста, в личку, когда ситуация прояснится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжий оч похож на перса :) может стукнитесь к ним??:)

ПОстучалась. Жду ответа!

 

если актуально, то по выходлным смогу доставить котов в Москву безвозмездно. Машина и переноски есть. Главное, заранее договориться куда везти. Попутно смогу помочь финансами. Обращайтесь, пожалуйста, в личку, когда ситуация прояснится.

СПасибо Вам огромное! Буду иметь Вас в виду.!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как радует, что в теме шевеление.

Помогу по мере развития событий. Уж больно хороши и жаль их.

Да, предложили много помощи, спасибо огромное всем откликнувшимся! :gift: Вопросов нерешенных еще много, но дело на самом деле сдвинулось очень даже.

Дорогие мои! Куратор!!! Отзовись пожалуйста!!! Я помогу! Их социализировать не нужно - они ручные, они болеют, они мерзнут! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как радует, что в теме шевеление.

Помогу по мере развития событий. Уж больно хороши и жаль их.

Вот. И я тоже помогу, как только котики окажутся в Москве. Рыжий - красавец, ему уже тут помощь пообещали...я тогда помогу несчастному бедолаге маркизику, они - моя слабость...девушки, напишите пож-ста номер сбер.карты в личку. Спасибо.

А рыжий-то похоже всё-таки полуперс...ну очень похож...а персы на улице практически не выживают :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот. И я тоже помогу, как только котики окажутся в Москве. Рыжий - красавец, ему уже тут помощь пообещали...я тогда помогу несчастному бедолаге маркизику, они - моя слабость...девушки, напишите пож-ста номер сбер.карты в личку. Спасибо.

А рыжий-то похоже всё-таки полуперс...ну очень похож...а персы на улице практически не выживают :(

Спасибо большое!!! :gift: Обязательно свяжусь с Вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А рыжий-то похоже всё-таки полуперс...ну очень похож...а персы на улице практически не выживают :(

Да, перс он, перс. Натуральный староевропейский классик... Только у ПерсКо опять аврал и завал. Нет ни мест, ни денег, ни сил, чтоб новенького взять... Жалко, сил нет.

Форумчане, пожалуйста, помогите! Ну, не может ПерсКо, в которой всего три с половиной калеки осталось, тащить на себе столько персов! Они ж сыпятся и сыпятся на нас, а где нам взять столько возможностей, чтобы выходить такое количество персов? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, перс он, перс. Натуральный староевропейский классик...

Спасибо за ответ! Будем рады поддержке и подсказкам! Я вообще не понимаю, как он выжил в эти морозы на улице.ведь они всю ночь сидят на улице.... Они, слыша мое кис-кис, выбегали издалека. Черный-то шустрый, а Рыжий бежал медленней, лапками семеня - наверное больно ему, колтуны там как войлок.бока ему чесала - аж втирался в мою руку, а вот спину не давал, даже потявкивал на меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ! Будем рады поддержке и подсказкам! Я вообще не понимаю, как он выжил в эти морозы на улице.ведь они всю ночь сидят на улице.... Они, слыша мое кис-кис, выбегали издалека. Черный-то шустрый, а Рыжий бежал медленней, лапками семеня - наверное больно ему, колтуны там как войлок.бока ему чесала - аж втирался в мою руку, а вот спину не давал, даже потявкивал на меня.

Когда передержка найдется,его наверное надо будет подстричь всего, может комбинезончик сшить, что бы не мерз. Но от этой шерсти колтунистой избавляться надо безжалостно. Черненького очень жалко, из-за чего же у него такие ранки на голове?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ! Будем рады поддержке и подсказкам! Я вообще не понимаю, как он выжил в эти морозы на улице.ведь они всю ночь сидят на улице.... Они, слыша мое кис-кис, выбегали издалека. Черный-то шустрый, а Рыжий бежал медленней, лапками семеня - наверное больно ему, колтуны там как войлок.бока ему чесала - аж втирался в мою руку, а вот спину не давал, даже потявкивал на меня.

 

БЕДОЛАГИ...РЫЖИК НА МОЕГО "СЫНИШУ" ПОХОЖ, ТОЛЬКО МОЙ ГРАФИТОВЫЙ, А ФИЗИОНОМИЯ-ОЧЕНЬ...

МАТЕРИАЛЬНО БУДУ ПОМОГАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО, СКОЛЬКО СМОГУ. И ЕЩЕ, У МЕНЯ БЫЛ ГДЕ-ТО ТЕЛЕФОН ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПРЕДЛАГАЛ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕВОЗКУ НА СВОЕМ АВТО(ХОТЬ НЕ ЖИВОТНЫХ, НО СПРОСИТЬ МОЖНО.) ПОИЩУ, ЗАВТРА СКИНУ, МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ...

ВЗЯЛА БЫ ДВОИХ СРАЗУ, НО СЪЕМНАЯ КВАРТИРА И МОЙ КОШАК НЕ ПРИВИТЫЙ НЕ ОТ ЧЕГО...(

 

ВОЗМОЖНО СМОГУ БЫТЬ НА ПОДХВАТЕ У КУРАТОРА. ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ НА СЕБЯ ВЗЯТЬ НЕ СМОГУ-РАБОТА КОМАНДИРОВОЧНАЯ...В ОБЩЕМ, БУДЕМ ПОМОГАТЬ!

НЕ БРОСАЙТЕ КОТЕЕК, ПОЖАЛУЙСТА! СТОЛЬКО ПЕРЕЖИЛИ И ВЫЖИЛИ...ГЕРОИ...

 

СТУЧИТЕ В ЛИЧКУ БЕЗ СТЕСНЕНИЯ ЕСЛИ ЧТО НУЖНО.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЕДОЛАГИ...РЫЖИК НА МОЕГО "СЫНИШУ" ПОХОЖ, ТОЛЬКО МОЙ ГРАФИТОВЫЙ, А ФИЗИОНОМИЯ-ОЧЕНЬ...

МАТЕРИАЛЬНО БУДУ ПОМОГАТЬ ЕЖЕМЕСЯЧНО, СКОЛЬКО СМОГУ. И ЕЩЕ, У МЕНЯ БЫЛ ГДЕ-ТО ТЕЛЕФОН ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ПРЕДЛАГАЛ БЕСПЛАТНУЮ ПЕРЕВОЗКУ НА СВОЕМ АВТО(ХОТЬ НЕ ЖИВОТНЫХ, НО СПРОСИТЬ МОЖНО.) ПОИЩУ, ЗАВТРА СКИНУ, МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ...

ВЗЯЛА БЫ ДВОИХ СРАЗУ, НО СЪЕМНАЯ КВАРТИРА И МОЙ КОШАК НЕ ПРИВИТЫЙ НЕ ОТ ЧЕГО...(

 

ВОЗМОЖНО СМОГУ БЫТЬ НА ПОДХВАТЕ У КУРАТОРА. ОСНОВНЫЕ ФУНКЦИИ НА СЕБЯ ВЗЯТЬ НЕ СМОГУ-РАБОТА КОМАНДИРОВОЧНАЯ...В ОБЩЕМ, БУДЕМ ПОМОГАТЬ!

НЕ БРОСАЙТЕ КОТЕЕК, ПОЖАЛУЙСТА! СТОЛЬКО ПЕРЕЖИЛИ И ВЫЖИЛИ...ГЕРОИ...

 

СТУЧИТЕ В ЛИЧКУ БЕЗ СТЕСНЕНИЯ ЕСЛИ ЧТО НУЖНО.

Спасибо большое! Помощь очень актальна! Очень0очень! Насчет перевозки - было 2 предложения. с этим вроде решили. Вопрос в другом - основное кураторство. Я тоже могу быть со-куратором, но тоже помимо работы 4/4, все время в разъездах. НАм очень нужен куратор!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написала на двух местных ивантеевских форумах, где вроде есть постоянная активность, по поводу передержки. если ответ будет, то за выходные...

 

предлагаю завтра с утра провести ревизию обещанных финансовых средств - в худшем случае можем набрать на платную передержку, наверное... все равно нужен карантин до передержки - в королевской клинике как раз есть инфекционно-кожное отделение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
написала на двух местных ивантеевских форумах, где вроде есть постоянная активность, по поводу передержки. если ответ будет, то за выходные...

 

предлагаю завтра с утра провести ревизию обещанных финансовых средств - в худшем случае можем набрать на платную передержку, наверное... все равно нужен карантин до передержки - в королевской клинике как раз есть инфекционно-кожное отделение.

Было предложено:

я - 1000 ежемесячно

Tanych - 1000 ежемесячно

СветланаМ 1000 ежемес

Иришик 1000 на перса

ТатьянаБ 2000 - на обоих

итого: ежемесячно 3 тыс и 3 тыс разово.

также обещали финансово поддержать : ta sova, delinda, helle, kate msk.

Спасибо всем вам огромное! В любом случае завтра будем решать что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда передержка найдется,его наверное надо будет подстричь всего, может комбинезончик сшить, что бы не мерз. Но от этой шерсти колтунистой избавляться надо безжалостно. Черненького очень жалко, из-за чего же у него такие ранки на голове?

Перса обязательно надо стричь...а у маркиза похоже нотоэдроз...или аллергия..

Лучше бы был первый диагноз, он лечится быстрее...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу во возможности подключиться всех хотя бы для поиска карантина. мне кажется, надо за эти выходные их вывозить и в карантин. деньги на карантин и первичных врачей мы точно соберем. а дальше - с миру по нитки, поможем бедняжкам.

 

автор, спишитесь, пожалуйста, с helle - она предлагала перевозку "под ключ")) к сожалению, в профиле нет ее телефона...

я до вечера не дома - форум с телефона смогу смотреть, но облазить пол-интернета в поисках карантина - увы( там потом счета астрономические будут за интернет, лучше эти деньги на котов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Поражение головы и между лопаток характерно для нотоэдроза.Лечится,довольно,просто:дважды капнуть стронгхолд.Интересно,что даже такая зараза поражает не всех даже при близком контакте.

А рыжий,вообще,красотун!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите бедалажкам(такие морозы выдержали,на лавочке)...неужели в этом санатории и спрятаться малышам не где было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите бедалажкам(такие морозы выдержали,на лавочке)...неужели в этом санатории и спрятаться малышам не где было?

Негде. Их подкармливают и все.

Возьмите на кураторство! Они социализированы полностью! Да, болячки, но ПиК такое видел и не один раз - тем более легко лечится. Пропадут они без нас!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное,вывезти в выходные не получиться..... :( :( И денежки есть...,а карантин ...жаль..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,молодцы, что берётесь...

главное,знать,куда их потом.

а то посмотришь на кош на постоянной передержке,это ли жизнь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, чтобы была стабильность, нам нужен куратор. Я - совсем не стабильна. Была бы возможность - давно бы вывезла их. и пролечила.

Искать сейчас передержку, вывезти, вздохнуть а потом... потом нет увереннсти в завтрашнем дне - и будешь дергаться! Со своей стороны обещаю - вести животных по мере сил, собирать предложенные деньги, передавать их куратору - если такой возможности не будет у куратора. Учавствовать в пиаре. Это все, что я могу.Состыковаться где-то , что-то разрулить, вести тему. Но вместе с тем могу по пальцам пересчитать дни, когда свободна и не в разъездах.

Нам нужна стабильность. Человек, который может взять на себя лечение и поиск передержки двух больных котов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...