Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

15 щенков из вагончика, осталось 4. Очень нуждаются в бесплатной передержке!


Tya-tatyana
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Но если брать только двух щенков, пристраивать, а остальные пусть ждут в кибитке, они могут не дождаться, а умереть от старости!!!! :blink: Ерунда!!!! Вывозить надо всех! Только одних ближе, а других можно и дальше! Но тоже передерживать и социализовать! Они же растут и дичают! :cry2:

 

Я не говорю про двух щенков. Я имела ввиду, что одна хотя бы на пару щенов нужна в Москве, а остальных тоже на надо вывозить,т.к. сама лично видела вчера, что из себя представляют щенки и, что они уже взрослеют и начинают огрызаться. Но везти за 100 км не вижу смысла. Кто их там будет навещать и следить за ними и перевозить, или возить туда людей показывать щенков? Вы?

Нам очень нужна передержка для всех малышей, но такая, чтоб можно было сесть в электричку и доехать, если это Подмосковье, а не так , что отвез их куда-то и с концами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+опять разговаривала с Натальей (Рыбино), она конечно недовольна что мы то соглашаемся, то отказываемся...она зарезервировала нам места. Глистогонку она бесплатно делает, а за вакцинацию берет 500 рублей, т.к. вакцина дорого стоит. В любом случае для нас эта передержка дорогая, как было замечено в теме и в телефонных разговорах, поэтому я уже отказалась... думаю если сдвижек и желающих участвовать в судьбе щенков реально, а не в интернете, не прибавится, тема так же сойдёт на нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+опять разговаривала с Натальей (Рыбино), она конечно недовольна что мы то соглашаемся, то отказываемся...она зарезервировала нам места. Вакцинацию она бесплатно делает, просто вакцина стоит 500 рублей. Но я уже отказалась... думаю если сдвижек и желающих участвовать в судьбе щенков реально, а не в интернете, не прибавится, тема так же сойдёт на нет...

 

А почему она не соглашается, чтоб мы сами купили вакцины? Стоят они 320 рублей. + глистогонки купим. Какие-то у нее все расценки со своими накрутками. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обещала прислать девушке, забравшей вчера щенка, инструкцию по уходу на ближайшее время. Может кто-нибудь поможет? Что ей сейчас делать, когда и что давать? что уколоть? когда мыть и на прогулку? и другие тонкости, которые необходимы или могут быть полезны. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+опять разговаривала с Натальей (Рыбино), она конечно недовольна что мы то соглашаемся, то отказываемся...она зарезервировала нам места. Вакцинацию она бесплатно делает, просто вакцина стоит 500 рублей. Но я уже отказалась... думаю если сдвижек и желающих участвовать в судьбе щенков реально, а не в интернете, не прибавится, тема так же сойдёт на нет...

Девчонки! Да вы сами своими метаниями и проволочками распугали всех! Оля уже не заходит в тему, скоро Осипова пропадёт... Отдавайте щенков хотя бы Кате!!!! :worthy: Пристроит она их, я почему-то уверена!!! Будем собирать деньги! А так одни разговоры...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки! Да вы сами своими метаниями и проволочками распугали всех! Оля уже не заходит в тему, скоро Осипова пропадёт... Отдавайте щенков хотя бы Кате!!!! :worthy: Пристроит она их, я почему-то уверена!!! Будем собирать деньги! А так одни разговоры...

 

Чтобы не было метаний и проволочек, надо чтобы у нас в теме по возникающим вопросам было бы единодушное мнение! Иначе у нас получается вариант "Лебедь, рак и щука"!

По поводу Рыбино. Определенная сумма денег собрана. Деньги общие, поэтому и решение по их расходованию должно быть коллегиальным. Я не разбираюсь в уровне цен на передержки. Но других предложений на данный момент нет! Если мы, действительно, хотим помочь детям (уже подросткам), надо их забирать с улицы: скоро они совсем одичают, и тогда заходить к ним станет небезопасно даже для кормежки...я уж не говорю о том, чтоб показывать ручкам. А потом их уже социализировать будет бесполезно. Можно не всех, а часть (5-6), которых мы можем содержать. Пока есть только Рыбино. Соглашаемся? Там хотя бы есть шанс привести щенков в порядок, сделать хорошие фото и продолжить пиар с реальными фотографиями.

Конечно, на фоне отсутствия передержек, предложение Кати выглядит очень ценным. Большое спасибо Кате, но везти щенков на передержку только до конца месяца (да и то под вопросом) без дальнейшего плана действия, на мой взгляд,не имеет смыла. Куда они потом отправятся с подорванной иммункой? Опять на улицу? Если нет, то куда они поедут и на ком?

Согласна, людей в теме все меньше. Если будем оставаться в области рассуждений, и эта тема накроется.

Мы закрыли старую тему. Пришли в эту, чтобы быть в команде и помогать, а тему опять тянут единицы. Человека, готового взять на себя руководство темой и ответственность за принятие решений нет, а командой у нас быть не получается из-за разногласий.

Продолжать в том же режиме мы не видим смысла, да и возможности. Либо реальные действия команды (разговоры с ручками, поиск машин, поиск передержек по своим каналам итд итп), либо мы по-взрослому признаем собственную несостоятельность, закрываем тему и решаем куда перераспределить собранные деньги.

Также хочу обратить внимание, что важно не только согласие, но и готовность принять участие в решении вопроса или проблемной ситуации. С финансами хотя бы какая-то ситуация вырисовывается...хуже обстоят дела непосредственно с действиями.

ЧТО ГОТОВЫ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ЩЕНКОВ ИМЕННО ВЫ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что у вас опять за разногласия!? я же писала, что у меня доступ в интернет сейчас жестко лимитирован мужем, но я всегда на телефоне!!! неужели так сложно позвонить, никуда я не пропала! почему отказали Рыбино? :blink: пусть забирают 6-7 щенков, желательно разных, и белых и волченков! прививки привезем сами, остальным ищем передержку в Москве! с 3-го апреля Наташа gabbi берет щенка или двух(надеюсь двух) до пристройства, этот вопрос решен. Вывозите щенков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тему не читала. Есть ручки на большого крупного кобелька до 5 месяцев. У вас остались такие? Ручки не от меня,ручки по объявлению на наших уже пристроившихся ребят.

Киньте мне фотки чтоб я этой женщине их скинула.Потом уже если понравится кто,проверите-поговорите. :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка Мозгоед (простите имя не могу посмотреть – Yota- еле пашет) Предлагала помощь с машиной, почему бы не договориться с ней на поездку в Рыбино (+ машина из Рыбино). Или договорится на выходных отвезти в Зеленоград.

 

Вероника абсолютно права! Тема похожа на раздел «поболтайка»!

 

Я сейчас еду разгребать проблемы с ранее пристроенным щенком, затем в ночь надо отвезти семью за город.

Исходя из этого на обоснованный вопрос Вероники – Что готовы именно ВЫ!

Я готова помогать финансово – 2 т.р. в месяц (больше не могу т.к. своих 3 + постоянно кормлю 5 бездомных собак).

Завтра буду разговаривать с мужем сестры по поводу отвезти в Зеленоград. Не обижайтесь но завтра я работаю до вечера, затем хотелось бы поспать, иначе помощь нужна будет мне, также мужу сестры мне придется сказать правду и если он будет готов к чистке салона за свой счет, то мы отвезем (когда? - буду разговаривать)! Мой муж к сожалению не понимает, что щенков иногда тошнит, а машина его, я после вчерашней поездки салон убрала на мойке, но скандала избежать не удалось!

Поэтому к сожалению я ограничена: я готова помогать финансово. Могу попробовать попросить заказать прививки по закупке, но это надо ждать поставки товара. Могу раз – два раза в неделю на Можайское шоссе привозить мешки корма (есть возможность заказывать премиум класс со скидкой около 40% - оплата из собранных денег). Больше как не обидно толку от меня нет.

Вероника если в Теме так глухо, договаривайте с передержкой в Рыбино (я к сожалению не знаю ни одной передержки). Александра (гость темы) и Татьяна посоветовали везти с нашими условиями «по договору – глистогонка – потом прививки)! Вести всех не вижу смысла, опасаюсь, что денег такими темпами мы соберем мало!

Я написала всю правду, какой горькой бы она не была.

Если мы не найдем помощи у опытных в этих вопросах людей, щенков ждет печальной будущее!

В связи с работой, завтра доступа к интернету не будет, поэтому буду звонить Татьяне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему не читала. Есть ручки на большого крупного кобелька до 5 месяцев. У вас остались такие? Ручки не от меня,ручки по объявлению на наших уже пристроившихся ребят.

Киньте мне фотки чтоб я этой женщине их скинула.Потом уже если понравится кто,проверите-поговорите. :)

Дорогая Mercurre, спасибо большое за отклик! В ближайшее время пришлем фото!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушка Мозгоед (простите имя не могу посмотреть – Yota- еле пашет) Предлагала помощь с машиной, почему бы не договориться с ней на поездку в Рыбино (+ машина из Рыбино). Или договорится на выходных отвезти в Зеленоград.

 

Так что все-таки решаем, что есть смысл к Кате в Зеленоград? Ведь выходные уже 26-27, там до конца месяца всего 4 дня, а потом их надо забирать. Куда повезем потом? Тоже в Рыбино? Или, может, Кате удастся все-таки уговорить мужа подержать щенков по-дольше?

 

Вероника если в Теме так глухо, договаривайте с передержкой в Рыбино (я к сожалению не знаю ни одной передержки). Александра (гость темы) и Татьяна посоветовали везти с нашими условиями «по договору – глистогонка – потом прививки)! Вести всех не вижу смысла, опасаюсь, что денег такими темпами мы соберем мало!

 

Я говорила с Наташей из Рыбино. Я сказала, что для нас принципиальна схема глистогонка-прививки. Обозначила приблизительное количество - 5-6 щенков. Она сказала, что подумает и перезвонит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника если в Теме так глухо, договаривайте с передержкой в Рыбино (я к сожалению не знаю ни одной передержки). Александра (гость темы) и Татьяна посоветовали везти с нашими условиями «по договору – глистогонка – потом прививки)! Вести всех не вижу смысла, опасаюсь, что денег такими темпами мы соберем мало!

Я озвучила Веронике тоже самое по телефону, но если в Рыбино нам откажут, то я не знаю, что делать!!! Очень не хватает советов опытных форумчан!!! ау, нам так нужна помощь, пожалуйста :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя 1000 руб упадёт на карту скорее всего завтра- отпишусь.

По поводу переезда щенов ко мне. Всё в силе. Пока уламываю мужа на "двойню"...но он что-то не стремится стать многодетным....спорим пока с ним.

Девочки, что с прививками? Привьёте до начала месяца хоть разок? Я езжу в приют , у нас чума там ....боюсь, что непривитых поставлю под удар....ведь из приюта приезжаю, мягко скажем, не чистая.....лучше, если тот, кто поедет ко мне был привит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, хорошая новость! Есть квартирная передержка для трех девочек! 150р все включено, метро Пражская, но одно НО... завтра нужно сдать свежие анализы и можно везти! очень приятная девушка, ник "Передержка" , зовут Юля

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170737&hl= вот тема

 

Моя 1000 руб упадёт на карту скорее всего завтра- отпишусь.

По поводу переезда щенов ко мне. Всё в силе. Пока уламываю мужа на "двойню"...но он что-то не стремится стать многодетным....спорим пока с ним.

Девочки, что с прививками? Привьёте до начала месяца хоть разок? Я езжу в приют , у нас чума там ....боюсь, что непривитых поставлю под удар....ведь из приюта приезжаю, мягко скажем, не чистая.....лучше, если тот, кто поедет ко мне был привит.

Наташенька, думаю успеем, если завтра вывезем или тех, которые уже были глистогонены один раз, у них на носу вторая глистогонка, потом прививка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, хорошая новость! Есть квартирная передержка для трех девочек! 150р все включено, метро Пражская, но одно НО... завтра нужно сдать свежие анализы и можно везти! очень приятная девушка, ник "Передержка" , зовут Юля

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170737&hl= вот тема

 

Это действительно хорошая новость! :)

 

Иак, что мы имеем:

 

Двух щенков отвезем Кате в Зеленоград, если не пристроятся, то потом перекинем, на бесплатную, которая с апреля (Только не поняла, там один или два)

Трех девченок на Пражскую.

А остальных девять или чуть меньше(как получится по финансам) в Рыбино, еслт после всех метаний нас туда возьмут (Вероника должна была позвонить Наталье).

Приблизительно как-то так. Если что, поправьте.

 

Сегодня Марианна должна поговорить со своим родственником на счет помощью машиной.

 

Вероник, вы завтра сможете сдать анализы, чтоб троих отвезти на московскую передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотки то прислали. но они маленькие. не раскукоживаются во всю.

Надеюсь, эти раскукожатся :)

http://s011.radikal.ru/i316/1103/a3/c877dacb6597.jpg

http://s47.radikal.ru/i118/1103/f1/b5a6f83efb56.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, совсем забыла! Сегодня мне на карту пришло 500р от sahmet, спасибо большое :gift: Внесите в финотчет, пожалуйста

Может кто-то еще хочет помочь нашим малышам, у них есть реальный шанс на счастливую жизнь, но на это нужны деньги, помогите :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра попробуем решить вопрос с анализами.

В субботу в районе 18 часов готовы встретить машину от Марианны, для перевозки трёх девочек на Пражскую и авто от мозгоеда для перевозки двух щенков в Зеленоград. Завтра позвоним в Рыбино, только нужно определиться по количеству щенков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня 500 р на карту Sandra 23.

 

Спасибо Вам огромное!!! :gift:

В финотчет внесла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это действительно хорошая новость! :)

 

Иак, что мы имеем:

 

Двух щенков отвезем Кате в Зеленоград, если не пристроятся, то потом перекинем, на бесплатную, которая с апреля (Только не поняла, там один или два)

Трех девченок на Пражскую.

А остальных девять или чуть меньше(как получится по финансам) в Рыбино, еслт после всех метаний нас туда возьмут (Вероника должна была позвонить Наталье).

Приблизительно как-то так. Если что, поправьте.

 

Девочки, мне кажется, это разумный вариант.

 

Фотки крупные дошли.

Еще из прошлой темы взяла..Ждем...

 

есть ли новости?

 

Я смогу ежемесячно 2 000 руб.

Поскольку в апреле уезжаю на три недели, то могу оответственно 2000 руб. за второй месяц (2000 руб. уже передала Марианне) - передать на след. неделе :-)

 

Девочки, Вы все молодцы!!!!! Обязательно все должно получиться, и помощники у нас появятся!

 

Мы сейчас очень ждем помощь для щенков:

 

- денежкой - фин. со-кураторов. Может, кто-нибудь согласится еще поучаствовать? даже небольшая деежка на постоянной основе - это Шанс для малышей!!!!!!!

- помощь машиной, ручками

- если кто-то еще готов помочь пиаром Татьяне - было бы здорово

- и еще нам нужны хорошие фотографии для пиара

 

Очень-очень ждем гостей в темке и помощников!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в темках хвалили очень этого фотографа:

 

Тут мы обнаружили еще одну девушку-фотографа, Светлану Гладкову. Рядом со своим домом, на улице, она фотографирует бесплатно. Она ездит и на дом. Но сколько это стоит, не знаю.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170941 - это тема Алисы. Здесь есть фото Светланы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, мне кажется, это разумный вариант.

 

 

 

есть ли новости?

 

Я смогу ежемесячно 2 000 руб.

Поскольку в апреле уезжаю на три недели, то могу оответственно 2000 руб. за второй месяц (2000 руб. уже передала Марианне) - передать на след. неделе :-)

 

Девочки, Вы все молодцы!!!!! Обязательно все должно получиться, и помощники у нас появятся!

 

Мы сейчас очень ждем помощь для щенков:

 

- денежкой - фин. со-кураторов. Может, кто-нибудь согласится еще поучаствовать? даже небольшая деежка на постоянной основе - это Шанс для малышей!!!!!!!

- помощь машиной, ручками

- если кто-то еще готов помочь пиаром Татьяне - было бы здорово

- и еще нам нужны хорошие фотографии для пиара

 

Очень-очень ждем гостей в темке и помощников!

Ириша! В санаторий едешь? :) ты - большущая молодчина!

Помощники - найдитесь!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

говорила с Наташей (Рыбино), они готовы были забрать щенков сегодня в 7-8 вечера, но у меня в это время не будет дома мужа, а ловить их кому-то нужно, в итоге они приедут завтра, в тоже время когда подъедут и остальные 17-18 часов, нам ещё нужен хотя бы один человек, который поможет ловить завтра щенков.

+нам по-прежнему нужны газеты, пелёнки, миски, ошейники, поводки.

тоже необходимо организовать сбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...