Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

15 щенков из вагончика, осталось 4. Очень нуждаются в бесплатной передержке!


Tya-tatyana
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

По поводу Зелика! Екатерину устроит время? Смогу взять машину около 21 - 22 часов.

 

 

Как решим с Рыбино? Сколько щенков поедут?

Ок, скину адрес в личку, посмотрите, куда ехать. Тока желательно где-нить за полчаса позвонить, я обычно в это время с собаками гуляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, гости, пожалуйста, нам очень нужна поддержка! :help:

мы конечно, малышей не бросим, но их слишком много :worthy: :worthy: :worthy: помогите

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александра, читатель нашей темы, положила мне на ЯК 10000 руб. Спасибо Вам огромное!!! :gift: :gift: :gift:

 

что то с форумом... положила вчера 1000 руб. на карту- пришли???

 

Денежка пришла!!! Спасибо большое!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, Марианна7 сегодня вечером подъедет ко мне на Китай-Город :gift: , я передам свои 2 000 (за два месяца, с учетом моего отъезда).

 

Как Вы думаете, может, сегодня отвести в Зеленоград к Екатерине :gift: и в Рыбино (они вроде бы предлагают сами перевезти, мы оплатим только бензин)?

 

И еще нужно думать касательно Москвы, откуда показывать щенков. Вероника правильно переживает.

 

Может, кто-нибудь согласиться взять на передержку двух малышей?....... :blush: Лююююди!!!!!! :help:

 

 

Александра, читатель нашей темы, положила мне на ЯК 10000 руб. Спасибо Вам огромное!!! :gift:

Девочки, передайте от нас ей низкий поклон!!!!!!!! :gift:

 

 

Денежка пришла!!! Спасибо большое!!! :gift:

 

Марник, Спасибо огромное-огромное!!!!!!!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Марианна7 сегодня вечером подъедет ко мне на Китай-Город :gift: , я передам свои 2 000 (за два месяца, с учетом моего отъезда).

Как Вы думаете, может, сегодня отвести в Зеленоград к Екатерине :gift: и в Рыбино (они вроде бы предлагают сами перевезти, мы оплатим только бензин)?

 

В Зеленоград отвезем сегодня поздно вечером.

С Рыбино можно договориться на завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пробивали его номер по черному списку? как тебе кажется, он адекватный по разговору? может и стоит показать одного из тех, которых глистогонили

 

Пробивали, в черном списке такого номера нет. Он сейчас с девушкой едет смотреть щенков. Придется показывать на улице. Надеемся, их это не спугнет, хотя картина там, конечно, не для слабонервных...

О результате напишем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, Марианна7 сегодня вечером подъедет ко мне на Китай-Город :gift: , я передам свои 2 000 (за два месяца, с учетом моего отъезда).

 

Как Вы думаете, может, сегодня отвести в Зеленоград к Екатерине :gift: и в Рыбино (они вроде бы предлагают сами перевезти, мы оплатим только бензин)?

 

И еще нужно думать касательно Москвы, откуда показывать щенков. Вероника правильно переживает.

 

Может, кто-нибудь согласиться взять на передержку двух малышей?....... :blush: Лююююди!!!!!! :help:

 

 

 

 

Марник, Спасибо огромное-огромное!!!!!!!!!!! :gift:

 

 

Мы все делаем общее дело!! По 1-2 человеку мы бессильны! А форум- может многим помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника! Показывайте щенка! Если ему очень понравится, он и грязного озьмёт! Немного протрите его , подушите туалетной водой, лапы вымыть да и пойдёт! :rolleyes: Я приболела, нервы, лежала пластом, теперь с вами! Жду вести с полей!!!!! :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане, гости, пожалуйста, нам очень нужна поддержка! :help:

мы конечно, малышей не бросим, но их слишком много :worthy::worthy::worthy: помогите

Какие-нибудь новости появились? Или все готовят дома ужин? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, говорила с мужем, он выдвинул 3 условия:

1) щенки у нас до апреля максимум (ну это понятно, никто их не выкинет, если что, но ссориться с мужем не хотелось бы)

2) если Алька не примет щенков их надо будет забирать (а вот это не очень понятно :blink: , так как Алька всегда с щенками как мамка - ушки вылизывает, играется, они по нему прыгают и т.д.) Я очень сомневаюсь, что возникнет такая проблема, но считаю нужным предупредить, на всякий случай. Кстати, на мое "А с чего ты взял, что Алька не примет?" сказал "Я просто прошу забрать, если будет агрессия, Алька злой может порвать овчара, не говоря уж о щенках." На заверения "это же щенки, собаки чувствуют это" сказал только "пожалуйста, если что". Видимо свежо воспоминание об Алькиной драке, панику разводит на пустом месте :rolleyes:

3) и еще - пообещал мне отрубить доступ к форуму, как закончим эту тему)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, говорила с мужем, он выдвинул 3 условия:

1) щенки у нас до апреля максимум (ну это понятно, никто их не выкинет, если что, но ссориться с мужем не хотелось бы)

2) если Алька не примет щенков их надо будет забирать (а вот это не очень понятно :blink: , так как Алька всегда с щенками как мамка - ушки вылизывает, играется, они по нему прыгают и т.д.) Я очень сомневаюсь, что возникнет такая проблема, но считаю нужным предупредить, на всякий случай. Кстати, на мое "А с чего ты взял, что Алька не примет?" сказал "Я просто прошу забрать, если будет агрессия, Алька злой может порвать овчара, не говоря уж о щенках." На заверения "это же щенки, собаки чувствуют это" сказал только "пожалуйста, если что". Видимо свежо воспоминание об Алькиной драке, панику разводит на пустом месте :rolleyes:

3) и еще - пообещал мне отрубить доступ к форуму, как закончим эту тему)))

Может тогда не стоит? а то у нас Бим уже поехал на Войковскую и через день потребовали забрать, да и за неделю прокарантинить не успеете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероник,ну как там ручки-приезжали,смотрели? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам решать, я правда не думаю, что Алька воспримет щенков плохо, всегда с щенками было хорошо, он Майку в первый день его пребывания принес свои игрушки и уступил место))) агрессивный он к посторонним агрессивным кобелям. По поводу карантина - вы мне каких везете? У которых сейчас повторная глистагонка уже? Или просто двух любых? Двух, которых не глистогонили - да, не сможем держать 2 недели, а глистогоненных почему не успеем откарантинить? Откарантиним)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам решать, я правда не думаю, что Алька воспримет щенков плохо, всегда с щенками было хорошо, он Майку в первый день его пребывания принес свои игрушки и уступил место))) агрессивный он к посторонним агрессивным кобелям. По поводу карантина - вы мне каких везете? У которых сейчас повторная глистагонка уже? Или просто двух любых? Двух, которых не глистогонили - да, не сможем держать 2 недели, а глистогоненных почему не успеем откарантинить? Откарантиним)

Да не будет Алька обижать малышей! Надо просто взять типа Моны, спокойных, негавкучих! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероник,ну как там ручки-приезжали,смотрели? :blush:

Ручки приезжали... Парень с девушкой и их друг. Молоденькие...

Бим уехал домой (надеемся что к себе домой) :) он как будто чувствовал что выберут его и вместо того чтобы кушать со всеми, погавкал и спрятался в вагончик, по дороге к новому дому всю дорогу спал. Опыт у ребят имеется, дома живут собаки и кот.

Обещали не мыть и не выгуливать, пока не пройдёт вакцинацию, паспорт показали, адрес дали, телефон и электронную почту оставили. Обещали звонить. Дали Биму в подарок ошейник, поводок и пелёнки. Муж их отвозил на щукинскую... только что вернулся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ручки приезжали... Парень с девушкой и их друг. Молоденькие...

Бим уехал домой (надеемся что к себе домой) :) опыт у них имеется, дома живут собаки и кот.

Обещали не мыть и не выгуливать, пока не пройдёт вакцинацию, паспорт показали, адрес дали, телефон и электронную почту оставили. Обещали звонить. Дали Биму в подарок ошейник, поводок и пелёнки. Муж их отвозил на щукинскую... только что вернулся.

Девочки, ура! с почином! :gift::appl:

Вероник, а ты расстраивалась, все у тебя отлично получается :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поговорили с Натальей (рыбино).

100 рублей в сутки за собаку+50 рублей корм натуральный (или премиум класс на наш выбор)

социализация для нас (80 рублей), пока не заказываем.

так же нужны пелёнки, газеты, ошейники, поводки, миски.

прививка для каждого пёсика будет стоить 500 рублей.

 

вызвали водителя на завтра (готов отвезти за бензин)

нужно совместное решение, сколько везём. Финансы не у нас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поговорили с Натальей (рыбино).

100 рублей в сутки за собаку+50 рублей корм натуральный (или премиум класс на наш выбор)

социализация для нас (80 рублей), пока не заказываем.

так же нужны пелёнки, газеты, ошейники, поводки, миски.

прививка для каждого пёсика будет стоить 500 рублей.

 

вызвали водителя на завтра (готов отвезти за бензин)

нужно совместное решение, сколько везём. Финансы не у нас.

Да уж.... даже если 2-х временно берет Катя, Бим уехал домой, остается 12 носов по 150р в день, итого 1800 в день!!!!

месяц, страшно подумать 54000

Слишком круто для Подмосковной передержки! думаю, повезет максимум половине! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ещё дадите рекомендации, по вопросам поведения с новыми хозяевами?

 

Слишком круто для Подмосковной передержки! думаю, повезет максимум половине! :cry2:

давайте точный план действий разработаем, а то приходится прежде чем принять решение обзванивать всех.

давайте отправим 2-3 щенков на передержку в Москве и будем показывать их там.

если в Рыбино дорого, давайте отказываться и искать альтернативу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может ещё дадите рекомендации, по вопросам поведения с новыми хозяевами?

 

 

давайте точный план действий разработаем, а то приходится прежде чем принять решение обзванивать всех.

давайте отправим 2-3 щенков на передержку в Москве и будем показывать их там.

если в Рыбино дорого, давайте отказываться и искать альтернативу.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157577 Здесь бюджетно и можно откарантиниться, но это Коломна. Далеко, но можно по схеме - 2-3 в Москве пристраиваются, на их место следующих. Что в Рыбино, что в Коломну поедут только отважные. На мой взгляд, без разницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, давайте активнее решать с передержками и остальными орг.вопросами.

Сейчас звонила пара, хотят своим родителям в Тулу(в дом) щенка-мальчика.

Приятные в общении, в курсе всей ситуации, единственное хотят взять уже привитого щенка.

Поэтому с этим тоже нужно решать. Многим не хочется сталкиваться со всеми этими прививками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157577 Здесь бюджетно и можно откарантиниться, но это Коломна. Далеко, но можно по схеме - 2-3 в Москве пристраиваются, на их место следующих. Что в Рыбино, что в Коломну поедут только отважные. На мой взгляд, без разницы.

я с самого первого появления в теме твержу про Алису! Это золотой человек! И недорого! И там тоже так действуют, в Москве 2-3, остальные ждут у Алисы! Она даже безнадёжных не выбрасывает, сама пишет, темы открывает, пиарит!

 

Можно выбрать 2 мальчиков и девочку и оставить в Москве! остальных Алисе (а она возьмёт?)

Девочки, давайте активнее решать с передержками и остальными орг.вопросами.

Сейчас звонила пара, хотят своим родителям в Тулу(в дом) щенка-мальчика.

Приятные в общении, в курсе всей ситуации, единственное хотят взять уже привитого щенка.

Поэтому с этим тоже нужно решать. Многим не хочется сталкиваться со всеми этими прививками.

 

Какого хотят? Белого? Дин не подойдёт?Тогда можно Мону, Дина и ещё одного парня здесь оставить!

 

Или двух парней и двух девочек! А остальных увезти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какого хотят? Белого? Дин не подойдёт?

Им не принципиально. Дина предложим или Беляша. В воскресенье хотят приехать и выбрать.

но нам всё равно придётся брать выбранного щенка на карантин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...