Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Питбуль Максюша ДОМА!


nadin_ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сейчас обрабатывала Мусе швы. Со швам все в порядке, но вот мошонка - ужас-ужас.

Вчера была опухшая, красная местами, но мягкая. Сейчас в размерах больше, чем когда были яички, твердая, и покраснения как вздутия, даже не знаю, как описать то, что там.

Страшно мне что-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На второй-третий-четвертый день мошонка вроде всегда отекает.

Доктор сегодня так и сказал. Будем просто мазать траксевазином. Макс сегодня жаловался доктору на нас ))), а потом нам в машине жаловался на доктора )))). смешно было :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра идем снова к доктору и не за радостью, не снимать швы, хотя они то как раз заживают хорошо. но вот в том месте, где было красное и опухшее, теперь опухшее, но не красное, а серо-желтое. Боюсь, что там внутри идет нагноение :(. Даже не знаю, что нам завтра предстоит. Девочки, кто с таким сталкивался? Такое лечат антибиотиками, или снова вскрывать мошонку будут? к Чему готовиться? или я параноик...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, ты меня извини, может хватит экспериментов, поезжай к Даше с Женей, а. И вообще надо было сразу к ним, уже швы бы сняли.

Серо-желтое это скорей всего некроз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо. Швы сняли.

Макс с Лолкой вместе играют, часто спят рядом, а по утрам вылизывают мои щеки в два языка.

Раньше по ночам Лолка меня охраняла - рычала на всех входящих в комнату, теперь это делает Макс. Сын сердится, говорит, что я двух собак на себе завязала. А я что, я ничего :wub: )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью сын один ходил гулять одновременно с двумя койотами, все живы :)

Лолка ходит слева, Макс справа. Правда, когда они играть тначинают, надо быть очень ловким и вовремя уворачиваться, чтобы не сбили с ног ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Маськи новая фенечка - ему понравилось пить из душа. Сегодня днем вдруг пошел в ванную, запрыгнул, просил пить :) свежей водички, из мисок пить не захотел.

Продолжает порыкивать на Лолку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Макс с Лолкой очень любят играть, после игр оба все в слюнях друг друга ))), а спят вот так :)

ff63fd747cbf.jpg

И сын теперь всегда гуляет с ними вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На этой фотографии они очень похожи. Милые такие :rolleyes:

Это они спали, а мы их разбудили :)

 

Ириш, а как они забавно играют :D . Скачут, толкаются, заваливаются, оба пытаются прихватить друг друга нежно за ушки. У Лолки это получается, ведь у Макса ушки длинные, а Макс Лолкины ушки не может захватить, поэтому Лолка вся в слюнях от него ))). Наигравшись, ложатся нос к носу и вылизывают друг другу рты :blink: . впечатление, что собаки целуются. Жаль, фотик у меня сломался, а на телефоне кадры в движении не получаются.

 

Последнее время совсем не высыпаюсь, т.к. эти две милые наглые мордахи подпирают меня с двух сторон так, что я не могу пошевелиться, и даже стараются спать на мне. Сначала я радовалась, т.к. холодно дома было, а тут две такие грелки, но теперь понимаю, что погорячилась )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я что-то пропустила в этой жизни :blink:

 

Саш, тебя можно поздравить с пополнением семейства? :appl:

Хорошо лежат, в полосатых купальниках :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, а там в углу не кливия стоит случайно? Трио классное. И кошак не съеденный...прям завидую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, а там в углу не кливия стоит случайно? Трио классное. И кошак не съеденный...прям завидую...

Инна, если честно, я не знаю название цветка, пыталась все цветы пристроить, т.к. котик их ломал, но никто так и не доехал; пересадила, сразу стали расти. Теперь сама радуюсь:).

 

А кот у нас главный. Ему можно все: пить и есть из собачьих мисок, вязать Лолку :blush: (до Макса пока не добрался), в играх он часто зачинщик, такие гонки устраивают ))). Ну и конечно, собы от него периодически для профилактики по мордасам огребают.

Макс как только в доме появлся сразу получил и мордам и по жопе от кота, так на будущее :P

 

Чего я совсем не ожидала, так это то, что Лолка с Максом будут такие нежные друзья :wub: Целыми днями "целуются" рот в рот.

 

А Макс, наконец-то начал потихонечку поправляться:

Макс 36,6 кг

Лола 26,6 кг

Плюша 5,4 кг :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во житуха... я б хотела посмотреть, как мой от кошака по морде получит и утрется :)

 

Если это кливия, то она должна цвести афигенным цветком: стрелка вылезает вертикальная, а на ней как бы колокольчики цвета "само". Было такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это кливия, то она должна цвести афигенным цветком: стрелка вылезает вертикальная, а на ней как бы колокольчики цвета "само". Было такое?

ни разу не цвел :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

про любовь.

У Макса с Лолкой любовь чумачечая :rolleyes:, они целыми днями то играют, то целуются прямо в дёсны, аж зубы скрипят. Я никогда ранее такого не видела у собак :blink: И они скучают друг без друга, это уже видно.

Макс уважительно относится к Лолиной миске, он даже не пытается понюхать её еду, ни то что попробовать.

А вот Лолка не прочь опустошить Максову миску и Плюшкину заодно.

 

Про отношения в семье.

Макс меня совсем не слушается, на прогулке тянет как танк, дурачится, просит играть, а дома постоянно лезет обниматься-целоваться, спать любит на моих вещах. А уж при встрече радуется просто безумно "Урррааа, мама пришла!!!"

Сына слушается идеально, на прогулке не тянет даже на 1.5метровом поводке, ходит рядом, в глаза ему заглядывает. Но при этом не ласкается, а встречает достаточно сдержанно, вильнув дежурно хвостом, типа "привет, я тебе рад". И только в их мужских играх Макс расходится на полную катушку.

 

Про страхи.

Макс уже давно успокоился и чувствует себя уверенно. не боится ни нас, ни Лолу, ни Плюшу. он даже не боится, когда я дома сильно ругаюсь :blush:

А еще он совсем не обидчивый. Если я Лолке говорю "пошла вон", она переживает, а Макс спокойно уходит в коридор на место.

 

А ещё Макс больше не похож на леща :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо старому году! и С Новым Годом!!! :gift:

 

А Максимка боится салютов, так смешно будто щенок, прячется за меня, прижимается к ногам.

Так и гуляли сегодня новогодней ночью - Лолка смело впереди на всех парусах, а Муся-Маруся ко мне прижавшись :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милый Максюша! Поздравляем тебя и твою пркрасную семью с Новым Годом!!! Весь прошлый год мы всей семьей читали твою темку - переживали и радовались вместе с тобой и твоими друзьями, к сожалению, помочь ничем не могли. Спасибо твоей маме-AleksaStar за доброту и чудесные рассказы о тебе! Благодаря им ты стал нам как родной. Надеемся в новом году прочитать еще много веселых и интересных историй о твоей семейной жизни с Лолой и Плюшей! Здоровья и счастья вам всем!!!

P.S. Моя тигровая питбулька тоже ужасно боится салютов - сегодня всю ночь спала зарывшись с головой под мое одеяло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Плюша продолжает следить за порядком. Как только Макс с Лолкой разыграются чрезмерно, Плюша отвешивает им увесистых тумаков, да так сильно и много, что мы удивились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Давно мы вас не радовали. Наше лето на даче, жаль что такое короткое, так хочется тепла.

 

"Вот я какой красавец! "

a6b358a0ab54t.jpg

 

"Я тебя поцелую...потом... если захочешь" :P

299f338357b4t.jpg

 

Мои детки идут на прогулку

fcfa4f822124t.jpg

 

Эх, не берет нас Ставр купаться на озеро :(. 22fe891e7fbet.jpg зато девчонки пришли - ещё 4 руки для почесушек :wub:2fa89e4a0f29t.jpg

 

Пока Ставра нет, Макс спит на его диване такaa9048d72cb0t.jpg или так 34422da172c9t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саш, спасибо за фотки :gift: соскучились за Максом :) он возмужал, еще похорошел :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...