Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Питбуль Максюша ДОМА!


nadin_ka
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на поле отпустила Макса без поводка побегать (обычно отпускаю только на огороженной собачьей площадке). Как же он радовался, носился вокруг меня бешенными кругами )))

Потом ходили гулять на пруд. Он так боится воду, что даже по берегу гулять не хочет, все старается подальше от воды уйти. Смешной такой :rolleyes:

 

А ещё у Макса на белоснежной груди начинают проявляться темные пятнышки (у моей Лолки примерно месяц назад тоже белая лилия на груди стала вся в крапинку). Даже не ожидала, что у собак старше двух лет может меняться окрас :blink:.

 

Снова закзала голден игл с лососем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ещё интересный момент - гуляю в большинстве случаев с Максом я, играю на прогулках я, кормлю я, а любит Макс больше сына. Радуется ему по другому, целует его, а мне так чуть хвостиком вильнет и тело для почесушек подставит, мол, "ну ладно, почеши, так и быть". ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папа, ну почеши животик

0be0340f45ce.jpg

 

Пока Макс с сыном играют в игры бешенных койотов, я успела заснять зубки Максюшки. Кррррасота)))

2e2d6ec6ea53.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолка всегда гуляет первой, а Максюшка вот так сидит под дверью и ждет своей очереди.

к сожалению, фотки получились темноваты

b39c3cce2a63.jpg

a6cbf10459f8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавчик Макс, стройняжка :rolleyes:

Оо, Ириш, и не говори, Лолка и Плюш жиреют, а Макс никак. Не знаю уже, как его потолстеть. Хоть ребра и хребет теперь не торчат, гладенький такой стал - уже достижение.

Вот чикнем его через месяцок, может, тогда начнет поправляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТА -ДА-М

ровно месяц как Макс у нас, и вот подарок - Макс пришел спать к Плюше :dance3: , аккуратно обошел его и улегся.

(Макс в наморднике, потому что Лола рядом)

 

b048dd9ee7e2.jpg

 

Какие они все-таки разные - Лолка боится пылесоса и нападает на него, кусает, а Макс боится и убегает :).

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то Плюша, кажется, не сильно доволен))

Это точно )))), Плюша полежал чуть-чуть с Максом и ушел под бочок к Лоле.

 

Но главное, что Макс сам идет к Плюше на дружеский контакт.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, если кто-то пиарит Макса, снимите его с пиара, пожалуйста.

Масик прижился и остается? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Масик прижился и остается? :rolleyes:

Ириш, пиар снимаем потому, что

Максу нужны особые ручки, т.к. у него есть свои особенные особенности. Даже не могу себе представить ручки для него сейчас - разве что Маша с Денисом :wub: , боюсь, что другие ручки даже очень хорошие могут загубить его (именно в силу его особенностей).

 

Прижится то он прижился, но обещать пока не могу. Буду наблюдать дальше, как он с Плюшей и Лолой (вернее она с ним :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, пиар снимаем потому, что

Максу нужны особые ручки, т.к. у него есть свои особенные особенности. Даже не могу себе представить ручки для него сейчас - разве что Маша с Денисом :wub: , боюсь, что другие ручки даже очень хорошие могут загубить его (именно в силу его особенностей).

 

Прижится то он прижился, но обещать пока не могу. Буду наблюдать дальше, как он с Плюшей и Лолой (вернее она с ним :))

 

Саша, привет!

 

Какие тут новости, однако...

Желаю удачи вашему хвостатому стаду :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша, привет!

 

Какие тут новости, однако...

Желаю удачи вашему хвостатому стаду :)

Анечка, спасибо!

Только новостей пока нет.

Максу пока сложно у нас, о чем он уже неоднократно меня предупреждал.

Ему не понятны мои бурные проявления нежности.

Со временем особенности Макса проявляются ярче, поэтому за ним надо ещё понаблюдать. Он дома совсем другой, нежели на волерах.

Так что поживем - увидим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анечка, спасибо!

Только новостей пока нет.

Максу пока сложно у нас, о чем он уже неоднократно меня предупреждал.

Ему не понятны мои бурные проявления нежности.

Со временем особенности Макса проявляются ярче, поэтому за ним надо ещё понаблюдать. Он дома совсем другой, нежели на волерах.

Так что поживем - увидим.

 

Саш, что значит предупреждал? :blink:

Рычит что ли, поганец? :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саш, что значит предупреждал? :blink:

Рычит что ли, поганец? :angry:

Анют, есть немного.

Он, видимо, очень боится, меня и Лолку - мы дамы эмоциональные ему не понятны.

Зато с сыном у Макса идилия, они дружбаны, и как мне кажется, Максу сын понятнее. А сын говорит, что любит Макса больше чем Лолку )).

Так что в общем и целом, все хорошо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня у нас была веселая прогулка с травмами )))

Макс носился так, бежал на такой скорости, что не останавливаясь, сбил с ног сначала Лолку, а потом меня. Причем Лолу он хотел видимо перепрыгнуть, но поскольку скорость была огромная, он не успел и просто сбил её. Лолка валяется, я валяюсь.

Лолка быстро оправилась, а вот я встала не сразу. Одну руку при падении, видимо все же потянула. Тормозить Макс не умеет и поворачивать тоже :P . Я, наивная, полагала, что это только мастино ходит по прямой (ему не важно, что у него на пути, даже если это холодильник, он его снесет), но оказывается Макс тоже не любит сворачивать особенно на скорости ))))

Зато сын хохотал, глядя на всю эту свалку. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Лола как восприняла такое?))

Лола нормально, но думаю, Максу повезло, что она была в наморднике и на поводке, поэтому и не стала дергаться, а то бы догнала и объяснила ему, что значит приличное поведение )))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы там это... того... аккуратнее :appl:

 

Макс - настоящий мужик! Саш, осталось объяснить ему, что значит быть джентельменом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс знает, что такое конфеты.

Любимое Плюшкино занятие - стащить что-нибудь мелкое, особенно конфеты, и гонять их по квартире - фантики шуршат.

Смотрю, Макс вчера подполз к Плюшке вплотную своим носом и лежит. Думаю - надо же :blink: , Макс с Плюшей играть хочет.

Ан нет. Макс ждал момента, когда можно будет утащить у Плюши конфету, и прямо в фантике взял её в рот.

Сашка тут же "фукнул", Макс конфету плюнул, а мы поняли, что он любитель конфет настолько, что готов есть их с фантиками.

За два года Лолка даже ни разу не попыталась взять в рот безхозную конфету, просто не знает, что это едят приличные собаки :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вы там это... того... аккуратнее :appl:

 

Макс - настоящий мужик! Саш, осталось объяснить ему, что значит быть джентельменом ;)

Анют, тут лекарь - только время и спокойная ровная обстановка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хи-хи:brows: . Случайно выяснила, что Макс знает команду "рядом", но обозначается эта команда другим словом.

Скажу шепотом, слово неприличное B):oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажу шепотом, слово неприличное B):oops:

ооо, Саша знает 1 неприличное слово )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...