Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разбираем дачное стадо! У кого есть вакантные места на добрые дела?


ko-twin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лена, денежку за нашего котика перевела.

 

У нас тут все по-прежнему. Т.е. тишина полная. Все сидим по лавкам. Как заколдованные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получила, Наташ.

 

Да у меня тут котята тайские зависли - ни одного звонка на 2-хмесячных котят..... А уж про взрослых вообще молчу(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом году чудовищный котопад, котов предлагают даже из тех мест, откуда никогда не предлагали :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Лен, перевела половину нашего довольствия. Чуть позже переведу вторую половину.

 

Как у вас дела? Все ничего? На Стасика был один звонок по старому объявлению, связь оборвалась и не перезвонили.

Вот ну заколдованный кот как есть!

 

На Муру и Дымка даже иногда бывают осмысленные звонки, а на такого красавца - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньга дошла)

Наташ, я ОЧЕНЬ надеюсь, что этой осенью мы сумеем все таки пристроить наших подопечных (хотя Стас - это тот кот, которого я с ОГРОМНЫМ удовольствием оставила бы себе, но у меня уже перебор с непристраиваемыми личными кураторскими, поэтому если на него найдутся ручки, будет здорово, да и ему будет больше внимания, чем в стаде).

Я пока в больнице (планово пролечиваюсь от небольшого обострения, через неделю буду уже дома). Мальчишки докладывают, что у кошек все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять!!! Да шож такое!!!

 

Выздоравливайте!

Ежели чего - могу как нить приехать пофотать - ежели кому из зависших нужны фотки. Ну и этого обновим, кошоладного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Моя бедная бесконечная тема :)

 

Тетя похоже пропала ... Лен я перевела Вам вторую половину денег за Стасичка.

На Муру был хороший звонок и тоже пропали. Сидим смотрим на дождь в окно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Лен, ушел очередной перевод на Стасика. И у меня зреет очередной претендент на него на посмотреть - но пока не дозрел - соотвественно я пока и не дергаю. Парав районе 54 лет, живут по большей части за городом, последняя кошка была перс, прожила 16 лет, на улицу старались не выпускать вовсе, ибо нефиг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМС о поступлении пока не получала. Получу - отпишусь)

Наташ, если люди готовы перед сном обниматься-целоваться с эти замечательным котом, пусть зреют. Подождем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, если люди готовы перед сном обниматься-целоваться с эти замечательным котом, пусть зреют. Подождем))

 

Поставим обязательным условием :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

И снова звонили на Стасика ... ушли думать и не вернулись ...

 

А вот и две мои серый мышки ... на них и звонков то нет

 

MHRXS.jpg

 

ADSv7.jpg

 

J9Rjy.jpg

 

U4t7D.jpg

 

JnzeU.jpg

 

l1t7s.jpg

 

flcAB.jpg

 

OClDL.jpg

 

P5Xwb.jpg

 

RrbuB.jpg

 

QWP3v.jpg

 

gOHAR.jpg

 

qZzd9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Алексеевна

Последняя фотка просто отпадная! Они долго тренировались, чтобы добиться такой синхронности! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, куда люди смотрят? (((

Совершенно роскошные 3 морды сидят и никак не пристраиваются(((( Кто-то очень много теряет, не имея в доме ТАКИХ кошков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лена, пошли Стасиковы деньги.

 

Был еще звонок на котика. Но пока не перезвонили.

Финкуратор уже рассказывает своим котам, что им прийдется подвинуться на еще одну котоморду

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежки пришли)

Понимаю чувства финуратора, но очень надеюсь, что Стасик найдет свои руки, где будет единственным любимцем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лен, у вас есть кто-то кому нужен струвитный корм?

У меня есть некоторое количество струвитной Эканубы, срок - 26.12.1013

Нам для приютов подарили корма - все остальное я уже раздала, а струвитную эканубу хотелось бы отдать тем, кому нужна именно она. Конечно, ее можно просто скормить уличным котам и вреда, думаю, не будет - пойдет как профилактика - но если есть на нее конкретный клиент - это будет более осмысленно.

 

Я еще своих всех потрясу - но пока они молчат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не откажусь, Наташ. У меня один из дичков страдает МКБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот ... а у меня с утра тоже нашелся внезапный клиент на них. Тогда сделаем так - я отдам клиенту одну коробку. Еще две обещали забрать из области - если они не заберут в осмысленные сроки - передам вашему дичку. Ну и на следующий раз, если в подарке будет струвитная экануба (я ж никогда не знаю что там приедет) - поедет в вашу сторону.

 

Кстати тот ямс что я на выставке перегружала уже подъели? Если будут еще подарки - вас иметь в виду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну вот ... а у меня с утра тоже нашелся внезапный клиент на них. Тогда сделаем так - я отдам клиенту одну коробку. Еще две обещали забрать из области - если они не заберут в осмысленные сроки - передам вашему дичку. Ну и на следующий раз, если в подарке будет струвитная экануба (я ж никогда не знаю что там приедет) - поедет в вашу сторону.

 

Кстати тот ямс что я на выставке перегружала уже подъели? Если будут еще подарки - вас иметь в виду?

Получится - хорошо, не получится - ничего страшного) Я периодически подкупаю.

Ямс почти доели, спасибо огромное! (я его подмешиваю к основному корму, поэтому расход не быстрый) Если будут подарки, нас обязательно иметь в виду))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лен, кинула на Стасика 2000 и еще тыщу дошлю в ближайшее время.

 

У меня образовались две коробки струвитной эканубы все из тех же припасов - ждут как я до вас доеду - постараюсь доехать в выходные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, у вас все в порядке? Я на выходных ехала мимо - хотела завезти корм струвитный и недостающую деньгу и не смогла дозвониться :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, я прошу прощения((((

Ночь с пятницы на субботу не спала, потом моталась отвозила котенка из Бибирево на Курский вокзал, своим ходом. Короче, часов в 7 вечера легла полежать и отключилась так, что никаких звонков не слышала((( Проснулась ночью, увидела неотвеченные вызовы, решила перезвонить утром. А потом забыла :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...