Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Разбираем дачное стадо! У кого есть вакантные места на добрые дела?


ko-twin
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

И снова перевела денег на котичка.

 

мура уже вовсю играет игрушками, как настоящая домашняя кошь. Вчера даже Дымок соизволил бегать за лазерной указкой - маме велено заниматься с ним физкультурой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, перевела еще денег на Стасика. Как я понимаю долгов у нас быть не должно и даже наоборот, верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, перевела еще денег на Стасика. Как я понимаю долгов у нас быть не должно и даже наоборот, верно?

Пришли, Наташ) Да, у нас оплата всегда идет авансом))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, Вам должно понравиться, Таня Б. написала про нашего кошоладного котика, что он вероятно

 

Плод любви шоколадной и меховой фабрик

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, Вам должно понравиться, Таня Б. написала про нашего кошоладного котика, что он вероятно

 

Плод любви шоколадной и меховой фабрик

 

:rofl: :rofl: :rofl:

Да уж.... Забавный гибрид получился :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Эт, хорошо.

 

У меня было Мурочка поехала на ИС ... но я не выдержала и забрала ее. Люди хорошие - но кошка пела им все ночи напролет жалостные песни, почти не жрала и не какала неделю. Я испугалась и притащила ее обратно - она, поганка, счастлива, аж подпрыгивает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эт, хорошо.

 

У меня было Мурочка поехала на ИС ... но я не выдержала и забрала ее. Люди хорошие - но кошка пела им все ночи напролет жалостные песни, почти не жрала и не какала неделю. Я испугалась и притащила ее обратно - она, поганка, счастлива, аж подпрыгивает ...

Вот так вот ко мне и пристроился кот Серж... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мама чего-то против, чтобы они к ней так пристроились ... я ей говорю - трикотаж, это так здорово, а она свою Феню обнимает и говорит - нет, хочу этих пристроить - Феня стрессует, когда она не единственная.

 

(Феня надо сказать редкая стерва и правда стрессует, когда она не единственное живое существо на планете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, у нас есть очередной претендент на нашего супер-котичка, как у Вас по вечерам? Кот ведет ли прием?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, теоретически я в четверг-пятницу дома после 17-ти, в субботу и воскресенье могу отъехать, но ненадолго. Если предварительно договориться о времени приезда, то буду дома точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, а в среду вечером? А то у нас пн и вт не могу я, чт и пт не может его финкуратор ... вечер это после 21-22 если что :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если поздно вечером, то в среду буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все дружно разболелись и смотрины отменили. Заколдованный кот, ей-богу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то я дурочка какая-то ... Лен, нам же Стасичка наверное привить надо? А я все профукала, как всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила вакцин. Всем квадрикету. 10 доз. Теперь его до зарплаты и буду жрать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то я дурочка какая-то ... Лен, нам же Стасичка наверное привить надо? А я все профукала, как всегда.

Да это я протормозила((((( Надо было в документы глянуть(( А я почему-то решила, что нам летом прививаться. :blush:

 

Купила вакцин. Всем квадрикету. 10 доз. Теперь его до зарплаты и буду жрать :)

Дык там человеку только на один зубок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осталось завезти до отъезда. Я уеду 24 в отпуск, вот до этого времени должна так или иначе закинуть квадрикетину для котика нашего.

 

Завалился у нас интернет-банк - как поднимется, переведу денежку на Стасичка

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня 1,5 тысячи пришли на Альфу :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...