Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пит с отрубленной лапой на шоссе


Время
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А еще ему очень идет новый ошейник, который ты ему подарила:-)

А что, скажи, ему не идет? Красавцам все к лицу. Даже тот потертый ошейник придавал ему своебразный шарм, - эдакий полевой командир, невозмутимый, в шрамах и с проницательным взглядом. Настоящий полковник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) а мне понравился и фургончик тоже)))

неплохая компания для летних путешествий))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проплатила следующий месяц передержки.

Сейчас удается каждый день навещать Питера и брать его на прогулки. Обожает бегать. Ему бег удобнее хотьбы.

Абсолютно нормально относится к детям. Специально брала дочку на прогулки. Других животных не трогает.

Эх, где же ты, хозяин?

 

Дала также объявления в ряд местных газет на всех своих и чужих кураторских собак. Надеюсь, почти мертвый сезон закончится и все зверики начнут хорошо пристраиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас никого нет в соцсетях? Такой красавец с необычной судьбой скорее там бы нашел себе Дом, чем по Антенне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У вас никого нет в соцсетях? Такой красавец с необычной судьбой скорее там бы нашел себе Дом, чем по Антенне...

 

Я не пользуюсь никакими соцсетями, а заказывать сейчас еще платный пиар в интернете уже, увы, не хватит финансов.

Если откликов по газетам не будет толковых, то в следующем месяце попробую.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в каталог амстаффкоманды вы наверное, в любом случае можете встать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в каталог амстаффкоманды вы наверное, в любом случае можете встать.

У них есть и текст, и фото Питера. Они его еще на авито обещали закинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нас odelia взяла на пиар в инете. Надеюсь, что Питер в скором времени найдет своего хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки замечательные И пёс красивый :appl::rolleyes:

Удачи ему :worthy:

 

Спасибо!

 

 

 

Вышла реклама Питера в Антенне на центральном месте. Посмотрим будут ли звонки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За все время было 3 звонка. Один - маленькие дети просили привезти собачку, второй - позвонили, чтобы сказать, что это глупо пристраивать собаку с 3 лапами да еще из Питера)))), ну а третий был сегодня и это было нечто. Девушка с томно-гламурным голосом сказала, чтоу нее машина бэха трешка и к ее бежевому салону идеально подойдет шоколадный питбуль)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До чего ж странные люди, и ведь не лень звонить....

Увидела бы она этого красавчика и втрескалась бы по уши, и пошла б за ним не только в Питер, а и куда подальше))) Будем считать, что ей не повезло. Упустила, дурочка, свое счастье.

Правда нам таких дурочек даром не надо. Хозяин у Питера будет самый лучший.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет звоночков? как там ребенок?

Был один недавно, хороший, но там возможно лишь проживание на улице, а Питер только дома в тепле сможет.

 

 

 

Вчера ночью брала на прогулку Питера. Он здорово окреп, отъелся, попу себе нарастил. Мышцы такие рельефные мощные стали. Заставил меня с ним бежать во весь опор. Раньше мы пешко мходили или трусцой бегали,а вчера ему, видите ли, захотелось поноситься. Вот у меня бесплатный фитнес-то был!

 

Стал задираться с другими собаками((( Вчера я его, а мужчина своего корсака еле сдерживали за ошейники. Оба на задних лапах аж стояли и запугивали друг друга грозным рыком. Питер даже в какой-то момент на меня оглянулся с оскалом жутким. На секнду подумала, что сейчас меня укусит, лишь бы вырваться и в драку броситься((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стал задираться с другими собаками(((

Ириш, отрабатывает))). Все бывшеуличные через это проходят - показывают, что не зря их спасли, что они полезны.

Примерно так: поначалу этого нет совсем (период скромности), потом есть показушно (я - отличный защитник), потом пройдет (все в порядке, меня уже не бросят).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ириш, отрабатывает))). Все бывшеуличные через это проходят - показывают, что не зря их спасли, что они полезны.

Примерно так: поначалу этого нет совсем (период скромности), потом есть показушно (я - отличный защитник), потом пройдет (все в порядке, меня уже не бросят).

 

Надеюсь, что пройдет, а то стремно гулять стало с ним)))

В выхи брала его на прогулку - опять устроил мне забег, но зато такой довольный вернулся в вольер)) Ласкучий такой! Аж замирает, чтобы не прекращала гладить и хвалить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, такое удивительное сочетание мощи (несмотря на отсутствие лапы он производит впечатление полноценного сильного и серьезного пса) и нежности. Уважаешь его и при этом абсолютно доверяешь. Не перестану утверждать, что он совершенно удивительный.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера был звонок от людей с хорошими условиями и конкретно по Питеру. Но когда узнали, что питбуль, то отказались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...