Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оренбург. Около 20 кошек-инвалидов: одноглазые и слепые, хромые и безногие, есть еще безухие, беззубые, обмороженные и обожженные...


АИА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Луша и Даша, молодцы! Так держать!

 

Ирина, Татьяна и Оксана - "на вашей совести" еще две кошачьи души, которые нашли свой дом!!! :gift:

 

Ну и о насущном. Оксана, сегодня (то есть уже вчера) вечером перевела на сберкарту ***868 финкураторские 2000 (по 1000 в эту тему и в тему Тимоши)

 

Спасибо большое! Получила. вношу в финансы. :gift:

 

Финансирование обновлено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина! Скажите, а где находится г. Ногинск?

И что говорят хозяева? они довольны Лушей?

И насчет коготочков? они не удалят их ей?

Сами будут подстригать? Очень ждем фото!

Я выше писала, что они меня ждут в гости, я подстигу сама и покажу им как это делается легко и просто, заодно и сфотаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое :gift: ! О получении отпишусь. Пока не пришли.

 

Пришли. Внесу завтра в финансы. Спасибо большое.

 

Оксана, пришли ли за выхи 300 рубликов на телефон?

 

Пришли. Спасибо Вам большое. :gift: отправляла в личку письмо. Не дошло?

Написала,что деньги дошли и что внесу пойдут в семь кошек на стерилизацию. Писала сегодня на работе.

 

Я выше писала, что они меня ждут в гости, я подстигу сама и покажу им как это делается легко и просто, заодно и сфотаю.

 

Понятно, ну , значит, ждем новостей о ее житье - бытье и фоток)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша сегодня уехала на испытательный срок :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша сегодня уехала на испытательный срок :rolleyes:

 

Замечательные новости! :gift::wub: КТо у нее теперь родители и где ее новый дом? Она там одна киска или есть товариши? Какие первые новости после переезда? Как она его перенесла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша поехала загородный дом к давним клиентам моей подруги и ветврача Ольги. Так получилось, что недавно у них умер от инсульта старенький кот. Других кошек нет, есть только собаки. Новым хозяевам Маши очень понравился ее независимый характер. Особенно их умилил рассказ как Маша охраняет миски. Они именно такую и хотели - чтобы была привычна к загородной жизни и к наличию собак.

Маша уехала в Малаховку. Это дачный поселок под Москвой. В первый же день Маша обошла весь дом, убедилась, что кроме нее кошек больше нет, поела, попила и заснула рядом с камином :P

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень рада за Машеньку) Ирина спасибо вам :gift:

 

Оксана как там Лизавета поживает? есть новости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Маше очень повезло, что она теперь - единоличная домоуправительница! :P

 

У Лизаветы дела не очень. Не подходит даже на минимально необходиоме расстояние, чтобы схватить.

Кушает хорошо, покупаю пакетики, мясной фарш, перекрученую отварную рыбу без костей, кашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финкураторские 1000 руб. на ЯК в 17.45

 

Спасибо большое! Получены. :gift:

 

 

Девочки! У меня есть радостная новость.

a2897140368a.jpg

 

Сонечка без ушек неожиданно и очень удачно нашла себе маму.

Сонечка вчера переехала с маме подруги, у нее кошечка прожила 17 лет и умерла от старости полгода назад. Дочь предлагала ей взять малыша, но мама была не готова сразу после потери принять нового хвостика. А сейчас стала тосковать.

Дом спокойный животных очень любят. И для СОнечки, которой очень хотелось жить без других хвостиков - это идеальный вариант.

Особенно радует то, что это знакомые и всегда можно узнать, как у Сони дела.

Вчера Сонечка переехала. На испытательном сроке.

Окрас Сонечки - номер 1 в моей жизни. такого окраса была моя первая кошка Маша, безмерно обожаемая. Поэтому как только я вижу кошку или котика такого окраса, стараюсь обязательно помочь. Сама же Сонечка - замечательная девочка и заслужила большое счастье.

У меня дома сейчас - две мои никуда не устраиваемые девочки - Настя и Леля - такие же окрас "голубое пятно".

 

Этот месяц стал просто урожайным на устройство наших девочек. :P

Теперь очередь за мальчишками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам большое :gift: ! О получении отпишусь. Пока не пришли.

 

Спасибо. Пришли. Внесены в финансы. :gift:

 

Доброе утро. Вчера положила еще 500р на ваш ЯК с терминала МКБ.

 

Спасибо большое. Пришли. Вношу в финансы. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, пришли ли за выхи 300 рубликов на телефон?

Пришли. Спасибо большое.Я Вам отвечала в личку - они занесены в семи кошках. :gift:

 

Обновила финансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отредактировала первый пост - перенесла пристроенных в соответствующий пост. Машу пока остаивла - у нее действует испытательный срок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как же хочется, чтобы эта светлая полоса по пристройству продолжалась как можно дольше!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смогла всю тему просмотреть - а что с Мишей, чёрным котиком, с проблемами со спиной, не мог ходить, который лежал на улице?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не смогла всю тему просмотреть - а что с Мишей, чёрным котиком, с проблемами со спиной, не мог ходить, который лежал на улице?

 

 

Миша привит, кастрирован, пролечен, находится на платной передержке, ждет очереди на устройство.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просмотрела сегодня последние новости,очень рада,что сейчас ласточки пристраиваются,ура!!!Тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сплюнуть,и чтобы все они обрели свой дом и любящих хозяев.

Перевела сегодня 500 руб на ЯК Оксаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просмотрела сегодня последние новости,очень рада,что сейчас ласточки пристраиваются,ура!!!Тьфу-тьфу-тьфу,чтоб не сплюнуть,и чтобы все они обрели свой дом и любящих хозяев.

Перевела сегодня 500 руб на ЯК Оксаны.

 

Спасибо Вам большое!

У нас катастрофа с оплатой передержек и еды. Мне очень нужна помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...