Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Оренбург. Около 20 кошек-инвалидов: одноглазые и слепые, хромые и безногие, есть еще безухие, беззубые, обмороженные и обожженные...


АИА
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Я тоже очень жду фото. А про 16 кошек - ничего страшного. Не волнуйтесь, когда будет именно Дашина мама - она увидит только ее.

 

У меня новый тяжелый в стационаре. Кеша. Множественный оскольчатый перелом таза.

 

Вот такие невеселые новости.

 

Нужно платить за передержку всех наших хвостов и Багуши - мамы слепышей.

 

Фото нового котика сделаю только вечером. Госпитализирован вчера. рентген сделан. Назначено лечение. Сегодня повезем лекарства и заодно наведаем Багушку.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, я в первый раз увидела столько объявок на кошек. И это в мертвый-то сезон :cry2: Жалко потраченных денег на рекламу :blush: Конечно, хотелось бы надеятся, что Дашина мама скоро найдется :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пляшите! :P Тотоша уехал домой! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фотографии от Елены из нового дома))

Едет домой

115d20e35737t.jpg

играет с мышкой

de13af767eddt.jpg

7c3aabca7509t.jpg

сладко спит

739cf34fd4c0t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за фотографии! :gift: Сразу видно, что Тотоша чувствует себя дома :wub:

 

Мама Тотоши, девушка Лена, приехала за ним аж из Подольска :yahoo: Объявление на Тотошу она увидела сначала в Антенне, но позвонить почему-то не решилась. А потом она увидела Тотошу на сайте Вконтакте и поняла, что это судьба :P

Лена позвонила мне еще в начале июня, но т.к. уезжала в отпуск, то мы договорились, что Тотошу она заберет уже после возвращения из отпуска. Писать заранее здесь в теме я не стала, чтобы не спугнуть удачу :blush:

 

Чуть позже выложу фото Даши, Малыша, Луши и Маши.

 

Кстати, все забываю написать, что у Луши течет левый глазик. С самого первого дня я закладываю тетрациклинку, но пока улучшения нет :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанные фото :rolleyes:

 

Луша

7a2b1d089dfc.jpg

17fa861a66ff.jpg

Маша

589000838e50.jpg

a181e522453a.jpg

a0047b49c31c.jpg

 

Малыш

e98a79dd3a28.jpg

Тотоша

4887a145bc10.jpg

Даша

5022ee5137d2.jpg

 

Это я выкопала свежую травку

6a5caef387ec.jpg

 

Конкурс! Найдите 10 отличий от Малыша :rolleyes: глазик не считается ;)

 

25beb723bc09.jpg

 

Вот таким был бы Малыш, если бы...

5e66612993f2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про Кешу-спинальника (от Оксаны): :(

 

"Кеша сидит, у него была анемия, сильная, обезвоживание, сейчас ему это поправляют колят вит гр б, цефазолин, алое.

Кеше проплатила 2000 за стационар, купила фарш. У него сделан рентген".

 

Я быстро и вкратце, инет только на работе пока. Оксана убежала, она совсем без сил в эти выходные была:у нее плоха кошечка Анфиска. Давайте пожелаем ей выздоровления! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю новые фото Фили и Гоши:

 

3800cd69170et.jpg ebe574b2dfb2.jpg aac885c4030ct.jpg

 

О Гоше. .. у него новый друг, ему теперь весело - сиамский котенок Филя - был выброшен вчера во дворе школы и забран. Очень ласковый и послушный мальчик. С Гошей подружились сразу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладываю новые фото Фили и Гоши:

 

Какие красавцы! :gift:

 

А у нас вчера был первый звонок на Дашу :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой красивый Гоша! Не было бы счастья, да несчастье помогло! :yahoo:

А Филя такой серьезный, как будто на паспорт фотографируется! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у нас вчера был первый звонок на Дашу :P

 

Ирин, ну мы заранее не радуемся пока, не радуемся! :appl: Дай Бог всем кисам отличных любящих хозяев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Простите, что меня нет. Все совсем плохо и пока не лучше. Себе не принадлежу. Все думаю, как бы не упасть. У меня очень тяжело болеют.

 

Очень рада хорошим новостям. Спасибо большое за Тотошу, Ирина! Напишите поподробнее, куда и к кому он уехал? С кем будет жить? В доме или квартире? Какая там семья? У них были хвосты до этого? И как он перенес переезд? Не напугался?

 

Вот видите, все-таки каждому хвосту просто должен глянуться именно его родитель!)))

Молюсь о самых лучших родителях на свете для Дарьи.

 

Как наши новенькие девчата? Привыкли на новом месте? Все ли у них в порядке? Особенно Маша. она девушка с характером, но очень хорошая.

 

У кеши все не очень. Самочувствие среднее. Боюсь, что операцию откажутся делать. У баги все стабильно. И кажется, ТТТ, она будет готовиться к переезду.

 

У нас вчера был сильный дождь. И затопило подвал, где жили кошка, кот и двое котят, за которыми я ухаживаю второй год. Их нет,в подвале вода - под потолок - думаю, они погибли. настроение просто кошмарное от всего вместе взятого.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, ну мы заранее не радуемся пока, не радуемся! :appl: Дай Бог всем кисам отличных любящих хозяев!!!

Радоваться пока нечему :( Это был просто звонок, не более...

 

Девочки! Простите, что меня нет. Все совсем плохо и пока не лучше. Себе не принадлежу. Все думаю, как бы не упасть. У меня очень тяжело болеют.

Что случилось? Вирусняк? :blush:

 

Очень рада хорошим новостям. Спасибо большое за Тотошу, Ирина! Напишите поподробнее, куда и к кому он уехал? С кем будет жить? В доме или квартире? Какая там семья? У них были хвосты до этого? И как он перенес переезд? Не напугался?

Тотоша уехал в Подольск к девушке Лене. Я об этом написала сразу. Жить он будет в квартире. Лена давно уже хотела помочь какому-нибудь бедолаге. И тут увидела объявление на Тотошу сначала в Антенне, а потом и в группе на сайте ВКонтакте. Он будет единственным питомцем Лены. Других кошек там нет. Опыт содержания кошек у Лены есть, у ее родители всегда жили не одна так другая кошка. Переезд Тотоша перенес просто замечательно. Ехал на заднем сиденье, совершенно спокойно возлежал на том месте, где багажник (см. выше фото). Дома обошел все углы, убедился что других кошек нет и сразу улегся на диван (см.фото). На следующий день и покушал и попил и в туалет сходил, а потом поиграл с мячиком. В общем, освоился сразу и навсегда :rolleyes: Я ж говорю, уехал как к себе домой после долгих каникул в пионерском лагере ;)

 

Как наши новенькие девчата? Привыкли на новом месте? Все ли у них в порядке? Особенно Маша. она девушка с характером, но очень хорошая.

Освоились уже давно. Луша приходит спать на кровать. Играет с котятами. Маша держится особняком, но уже не рычит на других. Ей тоже нужно быть единственной, очень уж она сама по себе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Маленькая Анфиса умерла сегодня под утро. У меня беда.

 

:cry2:

Да, похоже на вирусное. Но какое именно - не понять. Хотя знакома о всеми. Все остальным сделаны профпроцедуры. Надеюсь на лучшее.

 

осталась одна девочка, она слабенькая, выхаживаю ее. У нее идет какое-то воспаление в организме. лечу целый месяц - результат - как будто не начинала.

 

Сегодня поговорила с врачом - буду проводить еще один курс.

 

 

Ирина! За Тотошу очень очень рада. Счастья ему в новом доме.

 

Девочкам и Малышу самых лучших родителей.

 

А Маша, она, да, она только одна, единственная и неповторимая. Ей других кошек не надо. Сама хочет царствовать!))) Но девушка очень хорошая, умная и расположенная к людям. очень люблю эту мартышку. Столько с ней набегалась - не передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки! Маленькая Анфиса умерла сегодня под утро. У меня беда.

беги малышка на радугу... опять потери :cry:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...