Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг снова идет за передержку ! Пожалуйста, помогите собакам ! Они ищут дом уже 3 года! Нужно найти фин.кур. на 10 000 р. в месяц !


Звездочка555
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

А по латински как ? :blush: Может быть в Поболтайке тогда попросить ? Тут бесполезно......

 

 

 

 

 

Вас то я понимаю, Вам там жить :blush: тем более собака не Ваша. А мне лично соседей - нет, не жалко. :blush: Вообще людей не жалко, это честно.... тем более, когда днем кому-то мешают звуки, я вообще этого не понимаю.

 

Но я не про Вас, это я просто как мой ответ вообще :blush:

Ирин, когда постоянный лай, не нравится не кому, даже мне.Мои собаки практически не лают. Но, живущие со мной соседи, люди все разные, у кого маленькие дети ( которые днем спят), есть старушки которым нужен покой. Надо что то придумать. Может феромоны? Опять всё упирается в деньги...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, как дела у Мэрлин?

Все также, сегодня говорила с Юлей, воет по ночам, тоже лает днем, когда Юля уходит, постояно. :( Пока Юля ее держет, до воскресенья точно.

 

А у меня их двое... :blink: Это все последствия, упущенное время... ничего

 

Зато очень очень радует то, что все-таки психику им не поломали :blush: жизнерадостные и ласкучие девчата

Да НЕТ, как раз поломали :angry: Почему теперь они не остаются одни ? Мало проблем было..........

 

Валентина, а у Вас они не лают ? Получается и Мэги (Кнопа) тоже, когда со всеми была тихо ? Не понятно такое их поведение.....

 

Ирин, когда постоянный лай, не нравится не кому, даже мне.Мои собаки практически не лают. Но, живущие со мной соседи, люди все разные, у кого маленькие дети ( которые днем спят), есть старушки которым нужен покой. Надо что то придумать. Может феромоны? Опять всё упирается в деньги...

Надо, конечно. Я написала, что Вас я понимаю. Где продаются эти феромоны не знаете ? И сколько они стоят ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попробывать успокаительное? У меня ещё есть стоп- стресс.

Я не прошу забирать Кнопу, надо как нибудь справится с лаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может попробывать успокаительное? У меня ещё есть стоп- стресс.

Я не прошу забирать Кнопу, надо как нибудь справится с лаем.

Я уже сегодня Юле сказала как раз про Стоп-стресс, я его своей покупала. Сильное средство, по крайней мере моя была заторможенная даже, я потом перестала ей давать. Думаю для этих собак то, что нужно.

 

Если у Вас есть, попробуйте дайте его Мэги (Кнопке), может действительно поможет. Если что я могу купить и привезти потом. Я буду покупать его тоже в воскресенье, когда поеду к Мэрлин, ей обязательно привезу.

А про феромоны я слышала, только не знаю ничего, кому вроде бы очень помогало, у кого ж узнать ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже сегодня Юле сказала как раз про Стоп-стресс, я его своей покупала. Сильное средство, по крайней мере моя была заторможенная даже, я потом перестала ей давать. Думаю для этих собак то, что нужно.

 

Если у Вас есть, попробуйте дайте его Мэги (Кнопке), может действительно поможет. Если что я могу купить и привезти потом. Я буду покупать его тоже в воскресенье, когда поеду к Мэрлин, ей обязательно привезу.

А про феромоны я слышала, только не знаю ничего, кому вроде бы очень помогало, у кого ж узнать ?

Ну, тогда стоп стресс и буду давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне все таки кажется это крайняя мера :blush: Надо попробовать эти феромоны или успокоительные, если уж они не помогут....... Такое на мой взгляд может только все усугубить, ведь эти собаки так ведут себя скорее всего не потому что они такие придурошные, а на нервной почве. В таких случаях надо, наверное, попытаться успокоить собаку, может подействует.....

 

Людмила, купить Стоп-стресс ? Или Вы сможете где-то купить ? Если да, то я бы потом отдала деньги. И все же может попытаться что-то узнать о феромонах ?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, купить Стоп-стресс ? Или Вы сможете где-то купить ? Если да, то я бы потом отдала деньги. И все же может попытаться что-то узнать о феромонах ?

Ира, буду давать кот баюн.Этот препарат так же подходит и для собак.Прочитала вчера отзывы о нём, он лучше чем стоп-стресс. Сегодня начинаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила сегодня Валентине, говорит, что Люсия и Сьюзи тоже лают ужасно, когда они уходят из дома. В ее отсутствие начали грызть шкаф :blush: В туалет на улице не ходят, все дома.........

Вот что значит - упущенное воспитание.У меня всё тоже самое, кроме шкафа.Слава Богу, нечего не грызёт. Даю печенюшки и долгоиграющие лакомства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, буду давать кот баюн.Этот препарат так же подходит и для собак.Прочитала вчера отзывы о нём, он лучше чем стоп-стресс. Сегодня начинаю.

Люд, я стоп-стрессом однажды чуть свою собаку не отравила. Мож, конечно, это она одна у меня такая уникальная, но отреагировала на него она очень плохо, хотя получила строго свою дозировку. А Кота Баюна мы нормально пережили, правда, проку от него вообще не было :wub: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Кота Баюна мы нормально пережили, правда, проку от него вообще не было :wub: ...

Марьян, вот и посмотрим, какой толк от кота-бяюна. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирин, давайте я Вам пришлю денежку, а Вы подадите кого-нибудь на своё усмотрение. Лады?

А в тему Бэти и Фадея я всегда захожу, помочь только нечем. :(

Я денежку на щенков пришлю когда пенсию получу, сейчас есть только на объявление в газете. Наверное, лучше в Телепрограмму, по Антенне сейчас вообще звонков ни у кого нет. :cry2:

Хорошо, Ирина спасибо :gift: Наверное туда, я уж не знаю куда. Из тех денег, что есть подам еще в ИРР на следующей недели обязательно. Я еще те деньги и Ваши и Лидии не сняла :blush: не могу даже успеть в сбербанк, а банкомат в том, что по пути не работает ))

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира, перевела Вам на карту 2500 на объявление.

В тему никто не заходит.

Спасибо :gift::gift::gift: Сразу откладываю их на газету.

 

Ирина, все это просто конец, никто не заходит и не зайдет :cry2: Я просто в ужасе........... Я получила 31.08 вторую часть зарплаты, получается мне нужно отдать ВСЕ.... За Фадея заплатила только за 8 дней, скоро надо пять за него и Бэти.

 

Здесь только Мэги проплачена по 19.09, у остальных тоже скоро наступит день оплаты, да и 19 не за горами. Что делать ? Я открыла тему в Помощниках, чтобы помогли расклеить макеты, ни одного человека :cry2: НУ ДАЖЕ ТАКОЙ ПОМОЩИ УЖЕ НА ПИКЕ НЕТ

 

НУЖНО МАКСИМАЛЬНО РАЗВЕСИТЬ МАКЕТЫ В МОСКВЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕУЖЕЛИ И В ЭТОМ НИКТО НЕ МОЖЕТ ПОМОЧЬ ??????????????? :help::help::help:

 

 

У Людмилы забрали клетку, теперь Мэги ходит в туалет везде, включая диван :cry2: Мне нужно забрать клетку у Риты сегодня и перевезти ее к Людмиле.

 

Завтра мне нужно перевозить Мэрлин. Вчера купила ей поводок за 162 р. (из своих денег) Сегодня оплачу пиар до следующей среды 300 р., т.к. с этой среды пиарят нас в долг. Все больше я оплачивать пиар не буду, каждую неделю уже месяц я платила сама по 300 р., НИ ОДНОГО ЗВОНКА ! Я тоже больше не могу отдавать по 300 р., это кажется мало, а выливается в 1000 р., а толку нет...............

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"...Услышьте нас на суше, наш SOS всё глуше, глуше,

И ужас режет души напополам. ..."

 

Как спасти девочек?! Без денег им дорога в приют!

 

Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:help::worthy::help::worthy::help::worthy:

Помогите малышкам! Не пропадать же им??? :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, напишу сюда, вдруг Вы не зайдете в тему Фадея и Бэти. Я насчет газеты, как я поняла Вы хотите Мэги (Кнопку) подать, давайте в этот раз подадим все таки Люсию :blush:

Ее ни разу не подавали, у нее очень хорошая портретная фотография, Мэги Вы уже подавали с фото из моей подписи, звонков не было, да и мне кажется сейчас надо в первую очередь пристроить Сьюзи и Люсию, потом Мэрлин, тем более фото я считаю у них хорошие ! Их не подавали ни разу !

 

Денег сейчас боюсь в Собаках опять не будет, это в Скорой помогли, а тут тишина опять............ я реально не смогу за них всех платить, они могут пойти на улицу.........

Мэрлин в подвешаном состоянии, что да как будет с передержкой неизвестно, Валентина тоже вышла на работу, хотя и приходит рано около 15.00 уже, но все таки. Кто знает что будет, а то тоже скажет, что тяжело ей, поэтому надо в первую очередь пристроить этих трех !!!!!!!!!!!!!!!!

Потом опять с 17 до 19 ухожу туда же... :cry2:

Тяжело... и что? Завязать им морды веревками, привязать к батарее и не кормить? или сразу на улицу выкинуть?

 

Ириш, Вы, в первую очередь, измените пожалуйста свой настрой, а то очень пессимизмом отдает... это народ совсем даже не привлечет...

На самом деле все не так уж и плохо

Девчата красивые, хорошие, ласковые... ну и что что шебутные пока не в меру, писаются, грызут... и что?

А какие они должны быть? они ж не плюшевые игрушки из магазина...

И еще большая просьба - когда приедете к нам - пожалуйста не давайте им прыгать на себя (это лично Ваше дело, что это ВАМ нравится, а другим совсем не обязательно это понравится, скорее наоборот)... достаточно тяжело их от этого отучить

А когда у них появятся хозяева - они бстро приучат их и к дивану и к стойке на задних лапках и к попрошайничеству от стола, но это уже будет ИХ дело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Насчет перевоза клетки договорилась с dainira, она сегодня забрала клетку у Риты и перевезла ее Людмиле. Надо точно у Людмилы завтра уточнить сколько она взяла за поездку, я с ней договаривалась на 250 р.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насчет перевоза клетки договорилась с dainira, она сегодня забрала клетку у Риты и перевезла ее Людмиле. Надо точно у Людмилы завтра уточнить сколько она взяла за поездку, я с ней договаривалась на 250 р.

Всё так и есть. Спасибо dainira!

 

И еще большая просьба - когда приедете к нам - пожалуйста не давайте им прыгать на себя (это лично Ваше дело, что это ВАМ нравится, а другим совсем не обязательно это понравится, скорее наоборот)... достаточно тяжело их от этого отучить

А когда у них появятся хозяева - они бстро приучат их и к дивану и к стойке на задних лапках и к попрошайничеству от стола, но это уже будет ИХ дело...

Вот тут, я полностью согласна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё так и есть. Спасибо dainira!

Отлично. Когда приеду я отдам Вам 250 р. Людмила я хотела узнать, что насчет лая Мэги, Вы даете ей кот-баюн ?

 

 

И еще большая просьба - когда приедете к нам - пожалуйста не давайте им прыгать на себя (это лично Ваше дело, что это ВАМ нравится, а другим совсем не обязательно это понравится, скорее наоборот)... достаточно тяжело их от этого отучить

А когда у них появятся хозяева - они бстро приучат их и к дивану и к стойке на задних лапках и к попрошайничеству от стола, но это уже будет ИХ дело...

Не хотела писать в теме, вчера вечером уже написала в личку Валентине, чтобы она не писала в теме ерунды !!!

 

- мне это нравится ? мне просто смешно такое читать............ Я рассказывала и Валентине и Людмиле ( если они не помнят, то......) как свою собственную собаку давно отъучила прыгать лапами и моя собака давно ТАК НЕ делает. Потому что я с ней занимаюсь ! У меня собака всему давно научена и знает что такое нельзя, что такое бросить дрянь на улице, что такое идти рядом.

- а то, что все дворики, которых я знаю и знала всегда ТАК делают и встают лапами, так это потому что :

1. они на передержках

2. потому что ВСЕ собаки встают лапами, когда радуются и встречают

3. Главное - потому что они еще ЩЕНКИ.

 

Интересно, что я должна сделать, я вошла на меня лапами встала Сьюзи ? Я что должна была оттолкнуть ее с силой ногой ? Ударить ? Я ТАК НЕ СДЕЛАЮ НИКОГДА !!!!!!!!! И НЕ НАДО МНЕ ТАКОЕ ГОВОРИТЬ !!!!!!!!!!!!!!

 

А то, что я скажу нельзя, ничего не изменит. Я Фадею год говорила каждый раз нельзя, когда он вставал на меня лапами и кусался, а он уже не щенок и может прокусить руку мне ой как больно, но что-то от моего нельзя и то того, что я его каждый раз отталкивала ничего не изменилось !!!!!!!!!!!!!!!

А почему ? Потому что он не живет со мной !!!!!!!!!!!!!!! А на передержках, где никто им не занимался !!!!!!!!!!!!!!! И если бы он жил со мной, то давно бы так не делал !

Он прожил у бабки 2 месяца, которая действительно с ним занималась и учила ходить рядом, но что-то не выучился он за 2 месяца и когда я приехала 31 он также со всей силой толкнул меня так, что я ударилась об угол двери и она ему говорила НЕЛЬЗЯ и Я ТОЖЕ и что ? Он как делал, так и делает !

 

И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ МОЙ ПРИЕЗД РАЗ В НЕДЕЛЮ-ДВЕ НИКАК НЕ ИЗМЕНИТ ТОГО, ЧЕМУ УЧИТ ПЕРЕДЕРЖКА СОБАК (ЕСЛИ УЧИТ ?) КАЖДЫЙ ДЕНЬ !!!!!!!!!!!

 

И НЕ НАДО ПИСАТЬ ТАКУЮ ЧУШЬ В ТЕМЕ, ЭТО ДАЖЕ СМЕШНО И НЕ КРАСИВО В ТЕМУ ВЫНОСИТЬ ТАКОЕ, ЧТО МНЕ ЯКО БЫ МНЕ НРАВИТСЯ, КАК СОБАКИ КИДАЮТСЯ ЛАПАМИ ?!!! :angry: . ДА ЗНАЕТЕ Я ИМ СПЕЦИАЛЬНО ЭТО СКАЗАЛА ДЕЛАТЬ, НА УХО ПРОШЕПТАЛА - КИДААААААЙТЕСЬ, ВОТ ОНИ МЕНЯ И ПОСЛУШАЛИ :rofl:

 

А мое личное отношение к собакам (теплое, с любовью и добротой, без жестокости и напора) никак не подлежит обсуждению здесь в теме на форуме. Передержки имеют свое мнение, я свое. Я не заставляю передержек пускать спать к себе на кровать моих кураторских собак и позволять им есть со стола ! Но и мне делать замечания не нужно !

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Вас тут весело.

Они на Иру прыгают по причине того что видят ее редко,они ее любят вот и прыгают.

Например когда Бетька у меня жила она ни на кого не прыгала,но когда приходила Ира,Бетька от радости с ума сходила.

А по поводу что Ире это нравится,это не так.Ни кому не нравится когда на тебя так прыгают,портят одежду и т.д.

Так что,что то Вы не о том.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у Вас тут весело.

Они на Иру прыгают по причине того что видят ее редко,они ее любят вот и прыгают.

Например когда Бетька у меня жила она ни на кого не прыгала,но когда приходила Ира,Бетька от радости с ума сходила.

А по поводу что Ире это нравится,это не так.Ни кому не нравится когда на тебя так прыгают,портят одежду и т.д.

Так что,что то Вы не о том.

Весело :) Я собственно без обид и претензий, я так......... :blush: пояснила :blush: для тех, кто просто зайдет в тему и подумает, что и правда куратор обучает своих собак кидаться, хулиганить и прочеее :P

Если на свою крикнешь и скажешь что-то, то на этих уже измученных (какими они были) цыганчиков вот что-то не получается как-то и я не буду толкать щенка и кричать на него приезжая к нему раз в неделю.

 

Юль, спасибо :gift:0e6902e9c0ef8ce9b0bc6146b03faccc.gif:gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы, немного не правильно меня поняли. :blush: Я имела ввиду, когда Вы приезжаете строгой интонацией надо говорить - нельзя прыгать. Когда меня встречают, они крутятся вокруг меня, я всех поглажу и говорю - дайте снять ботинки. Когда хотят поставить на меня лапы, говорю - нельзя прыгать. Вроде помогает.Во время дрессировки собак, их оттучают - коленом в грудь ( занималась со своей первой собакой - ротвейлер).Инструктор так нак нам показывал, и помогло.

Кот баюн даю, по 3 раза в день. У меня 2 упаковки.Пока результата не видно, потому что только начали его принимать.

 

Вчера отругала Кнопу, она залезла передними лапами на плиту и съела весь обед ( для людей), который только приготовила ( тёплый).Скинула лапами крышки и всё слопала.Куда всё поместилось??? :angry: Нас оставила без горячего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня из-за проблем возникших дома не смогла съездить и перевезти Мэрлин. Спасибо Юле, что она все понимает и оставила Мэрлин до завтра, и Татьяне, конечно, спасибо, что держит место уже неделю для меня и тоже говорит, чтобы я не волновалась она ждет.

 

Т.к. денег в теме очень и очень мало, хорошо бы сухой корм 10 кг, который остался у хозяйки Фадея Л.С. забрать и перевезти Татьяне для Мэрлин. Все таки он стоит 500 р., а сейчас такие деньги не лишние :blush:

 

Если бы кто-то помог и бесплатно смог бы перевезти корм из Царицыно в Бибирево, то почти 2 недели кормом у Мэрлин были бы обеспечены :worthy:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Люсинды болячки на мордашке отвалились. Теперь мы выглядим так:

7219431613e2.jpg

04e71bf2533a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Люсинды болячки на мордашке отвалились. Теперь мы выглядим так:

Ужасно :cry2: Надеюсь, что скоро заживет. Правда, это Сьюзи :blush:

 

Оплатила пиар со среды 31.08 по среду 07.09 300 р., пиар шел уже в долг. В этот раз оплатила из общих денег темы. Думаю, что больше платить за пиар смысла нет, все равно результата никакого, а деньги уходят.

Надо пытаться пиарить по интернету самой, как я и раньше делала.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Люсинды болячки на мордашке отвалились. Теперь мы выглядим так:

7219431613e2.jpg

04e71bf2533a.jpg

 

У Кроши аналогично! В выходные образовался белый шрам без шерстки.

 

)))))Как же они похожи во всем!!!!!

В этих глазах - столько пережитого.....(((((

 

А еще у Кроши одно ухо встает периодически - ужасно забавно выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...