Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Фенечка верит только в лучшее и не думает о плохом


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Креативная Весна

Девочки, примите мои самые искренние соболезнования! Плачу вместе с вами...............

 

Беги малышка Фенечка, мягких тебе облачков и зеленой травки :cry2: :cry2: Передавай там привет моему Рыжику и маленькой Фелисии.................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль Фенечку, очень жаль девочек. Сочувствую :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Натуся! как же так???? =(((

я вот на днях заходила в темку... ещё хотела поругаться на тебя. что ты нас\м новости никакие не пишешь!

у меня ещё комп сломался и на работе завал... так что времени-то по темам бегать и не было... а сегодня открываю ПиК и читаю сообщение Люды, что Фенька умерла.. у меня аж перехватило всё внутри...

Натуль... соболезную... когда у моего Саньки потекло что-то бурое вместо мочи... у меня мельком пронеслась мысль... что что-то совсем пошло не так... и что может что-то случиться... как-то так не по себе стало.... инвалидики они самые-самые... просто ещё не все это понимают... и расставаться с ними очень тяжело... ибо они дарят столько тепла и ласки... что за ними забываешь о всех заботах и трудностях, связанных с содержанием такого малыша...

я с тобой....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ ЗА СЛОВА СОБОЛЕЗНОВАНИЯ, ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!

 

Не подозревала, что у малышки Фенечки столько друзей на Пике и стольким людям она небезразлична, дорогие, от всей души спасибо!!!

Извините. что не сразу отписываюсь, мы с Мариной в таком шоке, до сих пор не верится. что Фенечки нет....в ступоре. поэтому молчала. :cry2: :cry2: :cry2:

 

БуЯнчик, спасибо !!! Я верю, что малышка вернется к нам, другим ребенком. другой кисой, главное узнать её и не пройти мимо, хочется, чтобы в новом жизни она была здоровенькой и счастливой долго долго....

Наверное мы в чем то ошиблись, это нашпервый опыт, но мы тстарались, у малышки было все необходимое. Только вот получается здоровья не было, чтобы жить долго... низкий вам поклон!!!!

 

Эфская от всего сердца, спасибо! На эту девочку невозможно было смотреть без слез, особенно читая её историю и все вроде наладилось...спасибо за поддержку!!!

 

Натулечка (БОнита), дорогая, я знаю как ты любила малышку нашу, как интересовалась всегда её здоровьем. Спасибо тебе еще раз, низкий поклон! Плачу вместе с тобой..... :cry2: :cry2:

 

Людочка, вам особенное спасибо!!! Вы познакомили меня с малышкой и это солнышко сладкое вошло в мою жизнь, она была необыкновенная.

мне тоже не верится, что малышки нет...постоянно пересматриваю её фоточки, ощущаю тепло её шубки, вспоминаю её запах, специфический но свой , такой особенный. Фенечка дейсьвительно несла только радость и свет. около неё отогревались душой все. кто её знал. Брал на руки, ласкал шубку....больно, очень....Я верю, что у малышки нечего не болит и она здорова сейчас... Людочка, вам низкий поклон!!!!

Меня вот гложет мысль... а может мы зря феню оперировали... стерелизовали, но наркозы были хорошие и малышка так мучилась, так плакала... никогда себе не прощу... а вдруг эта операция виновата.....

 

Татьяна (Шипучка) спасибо, вы стольких зверяток спасли и спасаете. а мы не смогли. но старались....что то пошло не так...

 

elsia, спасибо вам за переживания, спасибо за сочувствие!!! Марина не выходит на ПИК, но все читает, я знаю. От неё спасибо!!!

 

Нирвана, Наташенька, спасибо, так горько, вы так меня поддержали, благодаря вашим словам стало чуть легче... вы сами недавно потеряли своих деток....эти переживания к сожалению нам всем знакомы....да, они такие хрупкие. и казалось что все. можно вздохнуть спокойно и малышке жить в удровольсвтие. не получилось...

 

IslamMuslima, спасибо еще раз! Вы правы, и даете очень мудрые советы. Ничего не исправить... но надо идти дальше и помогать другим. Главное, что девочка не мучилась...плохой успокоение, но это знак, что она была любима не только нами, но и кем то свыше наверное... нуждающихся к сожалоению очень много. Вы правы, нужны силы и нужно спасать!!!

 

Машуня (Osip) Спасибо тебе за поддержку!!! очень очень больно и неожиданно, малышка наша была лучиком света, самая нежная, самая умненькая..таких больше не будет...

 

Олеся Шестак, спасибо за ссочувствие. за переживания!!! Тема была действительно нелегкая, хотя вроде все было неплохо. особенно последнее время.

Мы старались, Фенечке было очень хорошо у Марины. она очень любила всякие вкусняшки, особенно курочку и сенрдечки куриные, думаю ТАМ она их тоже кушает. И сливочки любила..... а мурлыкала она очень громко и умела разговаривать как все бриташки.

закрываю глаза и слышу как она песенки поет... низкий вам поклон Олеся!!!

 

Леночка (Креативная Весна), спасибо тебе большое за все слова поддержки. Я плачу каждый день, фотка Фенечки рядом стоит... Я уверена, что малышка Фелисия, ушедшая так же неожиданно и скоропостижно сейчас вместе с нашей Фенечкой и им там хорошо, и Рыжик тоже рядом. Они нас ждут, и мы обязательно встретимся!!!!!

 

Муринда спасибо вам, от всей души!!!

 

Викулечка, дорогая моя. спасибо! Ты так нас поддерживала все время, очень помогала, мы на вас с Санечкой равнялись и смотрели раз у вас все неплохо и у нас так же будет....не сложилось, что то пошлл не так, мы виноваты в чем то.... не получилось, но малышка ни в чем не нуждалась, только самое главное мы не смогли подарить Фенечке, полной излечение, но с такими травмами это невозможно, ты сама знаешь. Береги Санечку, сразу беги к врачу если что не так. ты идеальная котомамочка для мальчика!!! Наши инвалидики самые необыкновенные, они дают столько эмоций. тепла, это занет только тот, кто с ними общался... они самые ласковые, добрые, умненькие... Фенечка и была такой же, столько света. лбви и тепла несла.

Викуль, а еще они очень хрупкие... все таки здоровье слабое, вот и случилось несчастье. никто не ожидал такого конца, верилось только в хорошее,

Уже несколько дей болит сердце, а когда Марина позвонила всет ухнуло вниз, как у тебя.....не верится, хочется выть, отдала бы многое, чтобы малышка рядом была.

Викуленька, мне очень дороги твои слова, спасибо за переживания, за соболезнования!!! мы с Мариной держимся как можем .....

Викуль, я чувствую. что ты рядом, так легче.....мне не передать словами всех чувств, знаю ты меня понимаешь...

 

 

984606958.gif

 

384858263.gif

 

Невозможно вернуть, неизбежно

Расставанье с тобою, мой друг.

В сердце теплиться лучик надежды

Ты дождись! Ты меня не забудь!

 

И когда час пробьет твой последний,

Буду счастлива я сознавать,

Что за краем безмерной Вселенной

Я с тобою увижусь опять.

 

В мокрый нос я тебя зацелую,

Вскину на руки, буду кружить,

Зарыдаю от счастья и как заклинанье

Твое имя я буду твердить.

 

Ты дождешься меня, мы ведь знаем,

Мы с тобой неразрывны вовек.

Даже смерть разлучить нас не в силах,

Ведь ты - Кошка, а я - Человек!

 

5f296f2674de.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидела... давно не ходила в темы наших инвалидов... Неожиданно и больно.

Ну что тут еще сказать помимо того, что уже было...

Я помню это ощущение, как будто что-то обрывается, как будто непреодолимая стена вырастает между "до" и "после". И совершеннейшее непонимание: "Как же теперь все?.."

 

Мы никогда не должны опускать руки, в память о них, о четвероногих, о двуногих, обо всех, без кого жизнь уже нельзя считать прежней. Поэтому - держитесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elry, спасибо большое за поддержку, за такое доброе и нужное письмо!!!

Вы облекли в слова то, что мы чувствуем и чего наверное еще не понимаем.

СПАСИБО! Мы стараемся......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка моя, Фенюлечка, 9 дней тебя нет с нами..... а я не верю, так и не верю, что тебя нет.

Помню это ощущение, когда позвонила Марина, я услышала её голос и поняла, что случилось непоправимое. :cry2:

В этот день я плохо спала ночью и весь день мне было тревожно, есть какое то шестое чувство.... лучше бы его не было и ты была жива.

 

Помню первое знакомство с тобой, мне навстречу выбежал сладкий нежный комочек и сразу запросился на руки, я подняла тебя, такую невесомую, маленькую, тепленькую и....влюбилась в это ЧУДО навсегда. Ну и что, что ты писалась и какалась, но ты все равно была самым лучшим и любимым ребенком на свете.

Больные лапки не причиняли тебе никкого неудобства, ты просто не знала, что бывает по другому и была счастлива в том мирке, который для тебя создали любящие люди, Лена, потом мама Марина.

Один день ты пробыла у меня в гостях, но сердце обливалось такой нежностью когда после твоего отьезда в новый дом чя ощущала твой запах, вот тут Феннечка лежала, вот тут она спала, вот на моей ноге царапочка от Фенечки (она осталась). Тебя кормили только лечебным кормом, а ты так хотела вкусненького, и полезла мне по голой ноге за йогуртом, ты так на меня смотрела....а потом так тщательно вылизывала остатки вкусноты со своей мордашки.....

Малышенька, ни на минуту не забываю о тебе. часто почти все время думаю и пытаюсь понять что же могло случиться....что мы сделали не так и можно ли было тебя спасти. ..... прости наш малышка, очень верю, что ты ушла быстро, не успев понять что произошло и оказалась там, где много друзей-котят рядом, зеленая травка, яркое солнышко и еще ты здорова наконец то (как мы мечтали) , на месте хвостик и лапки здоровы.

Моя искорка, мой ангелочек, ты все время со мной рядом, просто я тебя не вижу, но чувствую. ПРОСТИ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСТРЕТИМСЯ и ОБНИМЕМСЯ, И Я ТЕБЯ УЖЕ НИКУДА НЕ ОТПУЩУ!!!! :cry2: :cry2: :cry2: :cry2: :cry2:

 

Не вините себя, не ругайте!

Вы ведь сделали всё, что смогли!

И не плачьте по нам, не рыдайте,

Отпустите скорей нас с земли.

 

Мы ушли из живых, но остались,

В Ваших душах и Ваших сердцах.

Мы придем к Вам, когда нас не ждете,

В самых теплых и радостных снах.

 

Промурчим Вам на ушко тихонько,

Или звонко пролаем - ”Привет!”

Как и прежде, потремся о руку,

Как и прежде попросим котлет.

 

Но однажды, когда Вы поймете,

Что и Ваш час последний пришел,

Мы придем к Вам и будем навеки,

Вместе будем, где всем хорошо.

 

d924356e5fd4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

.........

Наташа, Марина, примите мои соболезнования! Рыдаю сижу, не могу успокоиться :cry2:

 

Здесь я - облаком белым-белым

Все играю с клубком желтым -

Посмотри же скорей в небо.

Я с тобою. Не плачь. Что ты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry: :cry: :cry:

Только что увидела. Шок.

Маленькая, хрупкая девочка, беги..

 

 

спасибо вам, за поддержку!! Я так и не верю, что малышки нет..... :cry2: :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.........

Наташа, Марина, примите мои соболезнования! Рыдаю сижу, не могу успокоиться :cry2:

 

Дашенька, спасибо! За соболезнования и за то. что раделяешь боль утраты!!!

Я вроде немного отвлекусь. успокоюсь немного, а посмотрю на фотки и слезы льются сами... так несправедливо, малышка наша должна была жить...она таклюбила жизнь, была такая игривая и веселая, не любила сижеть на месте, кажется все время куда то бежала и торопилась все успеть... как будто чувствовала, никогда не видела таких непосед ... необыкновенный наш ребенок.... :cry2: :cry2: больно очень!!!

Все только наладилось..... :( :(

 

 

Ты ушел, ускользнул от меня на ТУ СТОРОНУ

Словно снег слезами в ладонь растаял

Я ищу тебя по бескрайнему городу

И скучаю, скучаю, скучаю, скучаю

 

Опустевший дом приглашает к отдыху

Тишина отдается в стенах мурлыканьем

Я вожу руками по воздуху

И глаза вижу - солнца бликами

 

И сгущается воздух в ладонях шерсткою

мокрый носик руки касается

В каждом шорохе тебя чувствую

Представляю и получается

 

Растянулся во весь рост, невидимый

Лапкой с ниточкой вновь играется

И я снова тихонько «кискаю»

Не от ветра же нить качается!

 

А глаза его все следят за мной

Кот мурлыкает и печалится

Ведь он рядом, он здесь, со мной

Только с ним никто не играется…

 

Ходит хвостиком по следам моим

Все высматривает себя - нового

Чтобы мне не разминуться с ним

Кем вернется в мой дом снова он?

 

Я узнаю в миг, зацелую с охами

Заласкаю. О Боже, как я скучала!

Ничего, что ко мне ты вернулся крохою

Мы с тобой опять все начнем сначала.

 

Снова будут руки с царапками

Я усну под твое мурчание

Ты обнимешь мой пальчик лапками

….Так закончится отчаяние…

 

 

2c4547d90fb7.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело, страшно и несправедливо. У меня так же мой Ивсик (Гонджюльбарс) ушел, неожиданно и быстро. Держитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень тяжело, страшно и несправедливо. У меня так же мой Ивсик (Гонджюльбарс) ушел, неожиданно и быстро. Держитесь.

 

 

Ириша, спасибо огромное, за сочувствие и поддержку!!! Когда так неожиданно хорошо. что без мук, но ужасно тяжело.... по любому тяжело... и чем дальше, тем больше.... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка наша, Фенюлечка., наш сладкий, нежный ребенок.

Уже целый месяц тебя нет с нами, а я каждый раз ожидая звонка от Марины внутренне собираюсь в комок....больно, очень больно, что так все сложилось. Мы так старались сделать для тебя все, что необходимо...А Марина была твоей мамочкой, самой любящей, самой заботливой.... и ты дарила ей свою любовь, а теперь тебя нет....

Пусть в новом комочке она найдет частичку тебя, думаю ты не обидишься, что твоё место не осталось пустым, там новый малыш. Но Марина тебя очень любит и помнит, и твоё место в её сердце не займет никто и никогда, и мы говорим с ней о тебе со слезами на глазах....:( :(

Прости, что не уберегли, ты была очень нежной, хрустальной девочкой., ты подарила мне столько счастливых часов, когда мы были вместе...плачу и помню!!!! :cry2: :cry2: :cry2:

 

Глазки мои родные, любимые. необыкновенные, бровки "домиком" наверное ты все знала... больше нас.... и грустила.....

 

Беги по радуге, малыш,

Резвись, шали, играй,

Над облаками, выше крыш –

Такой кошачий рай.

Ты только лапки береги

И осторожней будь!

Беги по радуге, беги,

И про болезнь забудь.

Давай не думать о судьбе,

Но лишь имей в виду:

Когда-нибудь и я к тебе

За радугу приду.

Я обниму с восторгом всех,

Тех, кто успел уйти.

И слезы превратятся в смех

На радужном пути.

И наконец-то нас ничто

Не сможет разлучить…

О! Кажется, мне есть за что

На этом свете жить!

 

d4da79ee440f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

blondinka.bmw505, спасибо вам огромное за сопереживание!!!! очень тяжело, невыносимо...

 

 

Фенечка. девочка наша сладкая, любимая. прости малышка, что не смогли помочь, не подарили тебе долгую жизнь, но немного радостно от того, что ушла любимой, счастливой, домашней девочкой....

Мы помним тебя всегда и очень любим!

Два месяца тебя уже нет с нами....

 

Мы не сразу поймем, что случилось,

Куда делся холодный нос?

И лишь сердце тревожно забилось,

Что не трется о ноги хвост.

 

И ты вспомнишь, как мягко ступая,

Она кралась к постели твоей.

От беды и невзгод защищала,

И бросалась на подлых людей.

 

Как скучала, ждала, как грустила,

Как мурлыча сквозь сон на руках,

Она нежность, заботу дарила,

Забываясь в уютных снах...

 

И за полночью может статься,

В небо взглянут два узких зрачка,

Она знает, что надо прощаться.

Взгляд зеленый погас навсегда...

 

a6112f050893.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Уже целых ПОЛ ГОДА нет нашей малышеньки...почти столько сколько Фенечка успеха пожить здесь с нами...

Но эта нежность, этот комочек счастья невозможно забыть ни на минуту....представляю её живую. веселую. какой видела последний раз и плачу, не верится, не врится что фенюли нет, что время так быстро бежит. неумолимо...

"Кошки оставляют следы свохи лапок в наших сердцах" как точно написано. и как больно ... а еще остается в памяти взгляд, прикосновение теплой шубки, доверчивая нежность с которой малышка сидела на коленях, она так любила Марину. ей деток, своих маленьких сестричек хозяек. свой новый дом.

Малышка, я мало была с тобой. но ди минуты помню время проведенное с тобой, ты подарила мне столько мудрости. столько доброты и тепла..Спасибо. что ты была со мной, была в моей жизни. пролетела легким облачком, лучиком света и осталась в сердце НАВСЕГДА!!!

Помню тебя, плачу и все так же люблю......прости что не смогли тебе помочь....

 

1b157b998ad0.jpg

 

Расправил крылья

мой ангелочек –

Мой друг свободен

от боли пут.

Зачем же сердце

жжёт уголёчек?

Лети, мой ангел,

тебя там ждут…

 

Ушли мученья,

нет больше боли,

Лежит на радугу

светлый путь…

Осталась боль твоя –

сердце колет.

Я справлюсь с нею…

когда-нибудь…

 

Летит мой птенчик

с попутным ветром,

Пусть будет нежным

и тёплым он.

Дорогу мерит

не километром…

Тебе нашёлся

нездешний дом!

 

Но почему же

на сердце рана?

Ну что ж так сильно

душа болит?

Зачем так быстро?

Зачем так рано?

Кто знает меру

моей любви?…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мягкой травки Фенечке и пушистых облачков. Так страшно и несправедливо когда уходят малыши, так больно........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

ТОСИК, спасибо вам за поддержку и сопереживания!! так тяжело терять наших деток...за что им все это..... :(

 

Искренне с Вами, помню Феню... :(

 

'A-LEKS' , спасибо вам за то, что помните нашу малышку, за то что заходите в темку!!!Вы очень помогали Фенечке при её короткой жизни и сейчас помогаете, НИЗКИЙ ПОКЛОН!!!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышенька, Фенечка, Фенюля наша, крошка родная любимая и так рано ушедшая от нас....ПОМНЮ ТЕБЯ И ЛЮБЛЮ!!!!!!!! Люблю бесконечно и постоянно вспоминаю. прости что давно здесь не была, не забыла и не забуду НИКОГДА, но очень больно...и так горько....обещаю ..буду заходить каждый месяц...ты моя первая киска с ПИКа, мой первый опыт. спасения. не самый удачный. но ты самая любимая и самая родная!!!!!

Целых 9 меясцев тебя уже нет с нами. как же быстро летит время...неужели уже столько прошло.....и каждый месяц твой день болью отдается в сердце......

Ты была необыкновенным ребенком, такие детки как ты всегда особые, выстраданные, так хочется сделать вас счастливыми.

Надеюсь что нам с Маришей это удалось, к сожалению на короткий срок.... :cry2: :cry2: малышенька. ты была так счастлива в новой семье и тебе было хорошо, я знаю это, я видела что ты довольна своей жизнью. И это самая большое успокоение, что ты была счастлива и любима и ушла не одинокой и забытой...но лучше бы ты жила...

Я до сих пор не могу поехать к Марине, и не увидеть там тебя...не знаю когда уйдет эта боль, тяжело, но я не хочу чтобы она уходила, пока есть боль о твоей потере, есть память, и ты для меня живая. А я приеду к твоей мамочке и не увидев тебя пойму, что тебя уже точно нет....

Наш комочек счастья, наши яркие оранжевые глазки и нежная шубка, наши нежные лапки и светлый легкий характер, наш маленький человечек, Я ПЛАЧУ ПО ТЕБЕ, ПРОСТИ МЕНЯ...не смогла уберечь....

Верю, что там, на Радуге среди таких же деток и взрослых кисок тебе хорошо и ты меня помнишь...лучик мой, почему любимые уходят так быстро и мы не успеваем осознать радости от того, что вы были с нами. Целую и люблю тебя, МОЯ КРОХА........очень больно....... :cry2::cry2:

 

d992af931636.jpg

 

 

Привет, родная! Как ты без меня?

Ты не грусти, не плачь по мне, я Дома.

Да и тебе тут тоже все знакомо.

Ты улыбнись, ведь здесь моя семья.

Мне хорошо здесь, ведь я снова Дух.

Здесь не бывает грустно или больно.

Скажи скорей своей печали: ”Вольно!”

И посмотри на тополиный пух:

Смотри, как на невидимой руке

Пушинка тополя кружится пред тобою,

Ты забери ее домой с собою -

Она тебе напомнит обо мне.

Ты не горюй, ведь жизнь - это урок,

Его проходим мы, всю жизнь играя,

А после - мы уходим, умирая.

Да, это так, у каждого свой срок.

Ну все, родная, мне пора идти.

Конечно, здесь дела совсем другие,

Но не могу сказать тебе - какие,

За это, я прошу тебя, прости.

Все, исчезаю, устремляясь ввысь.

Ты вспомни обо мне - я буду рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Мой сладкий комочек счастья, наша нежная малышка, Фенечка, как быстро бежит время...неумолимо...помню о тебе, вспоминаю твои глазенки красивые, необыкновенные, твои лапочки, твою круглую мордашку и плюшевую шубку...я не могу смириться с твоей потерей....очень больно.....ты для меня живая...потому что я не видела тебя другой....наверное так легче.... :cry2: :cry2:

Прости нас, помню и люблю!!!!!!!!!!!

 

256942075.gif

 

Пока живется – беги, играй,

Топорщи пушистый хвост.

Ты знаешь, коты попадают в рай

Сквозь черные дыры звезд.

Засыплет небо по край снежок –

Отсюда и до утра.

Ты сам отыщешь тропу, дружок,

Когда подойдет пора.

Цепочка мягких твоих следов

Из дома уйдет легко,

В страну кошачьих святых садов,

Где в ручьях течет молоко.

Где можно гулять по густым лугам

И прыгать бесстрашно с крыш,

Где нету места твоим врагам,

Где некому крикнуть «Кыш».

И можно самим по себе котом –

Попробуй хоть пальцем тронь!

В холодный вечер явиться в дом

И лечь и смотреть в огонь.

И ангел в свитере до колен

Погладит тебя… Пойми -

В кошачьем раю никому не лень

Для кошек побыть людьми.

Усни спокойно в ногах, дружок.

Мне тоже приснятся сны –

Что в звездном небе горит флажок

Кошачьей твоей страны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Доброй памяти Фене. Прочитал Ваше сообщение, и свои потери все вспомнил. Пусть Всем будет хорошо на Радуге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Доброй памяти Фене. Прочитал Ваше сообщение, и свои потери все вспомнил. Пусть Всем будет хорошо на Радуге.

 

A-LEKS, блольшое большое вам спасибо, что помните Фенечку, да...к сожалению наши детки хвостатые так мало живут, особенно когда болеют и мы ничего не можем сделать.... это так несправедливо...им всем светлой памяти.... :cry2: :cry2:

Потери это тяжело, ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фенечка....вот и годик прошел как тебя нет.... Целый год...не верится.. :cry2: :cry2: :cry2: . Фенгюля моя, малышка, я скучаю, так же тебя люблю и чувствую свою вину перед тобой....Прости меня маленькая принцесса, ты родилась у мамочки кошки чтобы жить долго и радоваться, ты была не совсем здоровой. но была, значит ты должна была жить долго...так хотелось в это верить, не думать о некоторых прогнозах врачей.:o

Мы с твоей мамой Мариной делали что могли, чтобы облегчить жизнь тебе и чтобы ты ни в чем не нуждалась....ты росла, стала поправляться и хоршеть, становилась взрослой и необыкновенно красивой британской кошечкой, очень нежной и ласковой, но с грустными большими глазками...будто что то чувствовала и знала заранее. У тебя прошли первые течки, сделана операция, посмле этого ты еще больше расцвела и похорошела....и...твоя жизнь спустя несколько месяцв оборвалась. Не было никаких недомоганий и никаких причин...я до сих пор не врю в произошедшее и пытаюсь понять почему так получилось, что было сделано не так. что не усмотрели....

Наверное мне легче чем Марине, потому что я помню тебя живой, весе лой игруньей. Ты любила всех вокруг. любила жизнь, любила вкусненькое, свои игрушки и своих усатых товарищей, была хулиганистая но очень умная девочка, знала что можно и нельзя, но тебя так любили в новом доме что позволяли тебе практически всё. Помнилась твоя непростая жизнь в младенчестве и хотелось подарить тебе море заботы и любви. Единственное что меня умпокаивает ты ушла люимойц и нужной! На взлете, в самом расцвете сил тебя не стало...мой маленький комочек сладкий, моя необыкновенная черепашунька с большими, яркими, внимательными глазками...эти твои глаза постоянно со мной, в них как будто стояли слезы...иногда...или так кажется теперь....:( Ты так доверяла мне с самого первого дня как я тебя увидела, пела сладкие песенки, была таким благодарным которебенком. мужествеенно терпела лечение..знала, что тебя лечат и желают добра.

Мой теплый, нежный комочек, с шелковистой шубкой и печальными глазками, я всегда тебя буду помнить, такие как ты детки западают в душу и поселяются в сердце навсегда.

Я люблю тебя по прежнему и очень тоскую. что не могу тебя увидеть и проведать. посмотреть как ты живешь....ты наверное уже стала большой девочкой, уверена очень красивой и главное здоровой....как ты там малышка Феня......

Легких облачков и зеленой мягкой травки...если там у тебя идет дождик значит я плачу по тебе здесь....прости меня, всегда помню, тоскую и люблю, Фенечка....мы обязательно встретимся, будь счастлива кошенька моя там за Радужным мостом.....ПЛАЧУ.......

cveta-1003.gif

 

Мы спускаемся днем, мы приходим неслышно,

мы до вечера ждем, словно тени на крыше,

а потом проникаем в открытые двери...

и - надеемся, ждем и в судьбу нашу верим,

и, заслышав шаги, мы себе выбираем - тех,

кого мы отныне от бед защищаем,

тех, кому мы нужнее на этой земле.

чтобы гордо и нагло сидеть на столе,

чтобы гостей напугать и прикинутся шапкой,

чтобы резво и хищно гоняться за тряпкой,

чтобы ночью, как сон, приходить на кровать,

чтоб хозяевам песни негромко мурчать,

чтобы дом сторожить от невзгод и печалей...

 

через несколько лет все начнется сначала -

растворяясь в ночи, мы уходим неслышно -

выше звезд, выше туч, даже радуги выше.

и готовимся снова - спуститься на землю.

мы десант самый лучший, десант самый древний:

мы хранители ваши - от века до века.

никому лучше нас не сберечь человека.

 

10229.gif982033.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...