Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Касса взаимопомощи.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Положила 200 руб на ЯК, после з\пл положу еще 300.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заведите пожалуйста хоть один "кошелек", на который смогут переводить не из России. Например предлагаю paypal. А то приходится просить тоже кстати россиянку, переводить на пейпал ей, потом она переводит из СБ на СБ тому, кому нужно. Но неудобно человека напрягать...А так прямиком вам пойдет... :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заведите пожалуйста хоть один "кошелек", на который смогут переводить не из России. Например предлагаю paypal. А то приходится просить тоже кстати россиянку, переводить на пейпал ей, потом она переводит из СБ на СБ тому, кому нужно. Но неудобно человека напрягать...А так прямиком вам пойдет... :wub:

Я завела пэйпал, но не пойму, как им пользоваться :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 200 руб на ЯК, после з\пл положу еще 300.

Пришли, спасибо Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня вопрос- а по каким критериям выдается безвозмездная часть? на ПИКЕ много тем где очень нужны деньги, и наверное многие надеятся на безвозмездную часть.. Может договориться с форумчанами о ежемесячных взносах? Например по 100 руб и из этих денег формировать безвозмездную часть? Если каждый форумчанин будет перечислять взнос, это будет приличная сумма, которою можно будет использовать для особо нуждающихся....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вопрос- а по каким критериям выдается безвозмездная часть? на ПИКЕ много тем где очень нужны деньги, и наверное многие надеятся на безвозмездную часть.. Может договориться с форумчанами о ежемесячных взносах? Например по 100 руб и из этих денег формировать безвозмездную часть? Если каждый форумчанин будет перечислять взнос, это будет приличная сумма, которою можно будет использовать для особо нуждающихся....
Критерий простой - есть тема на форуме, открыта форумчанином, не замешанным в финансовых махинациях. В теме есть срочная потребность в финансах. Форумчанин обратился в Кассу и если в Кассе есть деньги, то эта помощь ему оказана. Всё.

Каждый перечислять вряд ли будет, это утопия. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Критерий простой - есть тема на форуме, открыта форумчанином, не замешанным в финансовых махинациях. В теме есть срочная потребность в финансах. Форумчанин обратился в Кассу и если в Кассе есть деньги, то эта помощь ему оказана. Всё.

Каждый перечислять вряд ли будет, это утопия. :rolleyes:

я понимаю, конечно что всегда найдется кто-то кто не перечислит, но ведь можно и создать условия, что обратиться может только тот кто платит взнос и также модераторы могут ограничить какие -то опции для тех кто не платит взносы. :wub: Поймите правильно, я видела много тем на форуме, которым реально нужны деньги и никто не откликается, дял них такая касса единственное спасение. Но у вас в кассе немного денег, особенно безвозмездная часть.... которая по понятным причинам больше всего востребована. Люди в долгах, поэтому не хотят опять брать в долг.

я например готова на постоянной основе перечислять деньги в кассу. Может что то можно придумать с безвозмездной кассой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я понимаю, конечно что всегда найдется кто-то кто не перечислит, но ведь можно и создать условия, что обратиться может только тот кто платит взнос и также модераторы могут ограничить какие -то опции для тех кто не платит взносы. :wub: Поймите правильно, я видела много тем на форуме, которым реально нужны деньги и никто не откликается, дял них такая касса единственное спасение. Но у вас в кассе немного денег, особенно безвозмездная часть.... которая по понятным причинам больше всего востребована. Люди в долгах, поэтому не хотят опять брать в долг.

я например готова на постоянной основе перечислять деньги в кассу. Может что то можно придумать с безвозмездной кассой?

Я не хочу никакой обязаловки в кассе.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=228672&st=0 - вот тут в ходе обсуждения я уже отвечала на похожие вопросы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C карты ****25 50 - 500 руб. безвозмездно ))))

Пришли, спасибо Вам :gift:

 

Перевела 3000 руб безвозмездной помощи за февраль. Спасибо!
Пришли:) Спасибо:):gift: Я уже даже вписала их в отчет :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли, спасибо Вам :gift:

 

Пришли:) Спасибо:):gift: Я уже даже вписала их в отчет :rolleyes:

Вика, как у будущей родственницы осмелюсь попросить 1500р на стерилизацию котенка-подростка (ссыль на тему скину позже) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Совсем нечем платить за передержку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226877 Просим рассмотреть возможность получения помощи! Спасибо! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика, осмелюсь попросить 1500р на стерилизацию котенка-подростка (ссыль на тему скину позже) :rolleyes:
На стерилизацию ВСЕГДА - да :) Тема беляшиков, да?

Жду реквизиты в личку.

 

Здравствуйте! Совсем нечем платить за передержку: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226877 Просим рассмотреть возможность получения помощи! Спасибо! :help:
Безвозмездные деньги все уже обещаны, увы, касса малюсенькая :( Могу только выдать взаймы или предложить подождать поступлений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стерилизацию ВСЕГДА - да :) Тема беляшиков, да?

Жду реквизиты в личку.

 

Безвозмездные деньги все уже обещаны, увы, касса малюсенькая :( Могу только выдать взаймы или предложить подождать поступлений.

Поставьте нас пожалуйста хоть в какую нибудь очередь, а то мы уже почти на улице живем! :( На какой срок деньги взаймы выдаются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поставьте нас пожалуйста хоть в какую нибудь очередь, а то мы уже почти на улице живем! :( На какой срок деньги взаймы выдаются?
Взаймы на несколько месяцев. 1-2-3... Как Вам удобно. В очередь поставила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На стерилизацию ВСЕГДА - да :) Тема беляшиков, да?

Жду реквизиты в личку.

Беляшики, они самые :blush:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219930&st=0

 

Реквизиты отправила :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беляшики, они самые :blush:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=219930&st=0

 

Реквизиты отправила :gift:

перевела 1500 :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Взяла взаймы 2500 на стерилизацию кошки из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=229696&hl=

Верну в конце мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела примерно неделю назад 3000 руб безвозмездной помощи за март. Спасибо!
Татьяна, спасибо Вам :gift: Есть Ваш перевод от 7 марта, это за март? Или был еще? Я просто не вижу в он-лайн-Сбере неделю назад 3000 р. Если Вы точно помните, то надо искать эти деньги, пока время не ушло:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна, спасибо Вам :gift: Есть Ваш перевод от 7 марта, это за март? Или был еще? Я просто не вижу в он-лайн-Сбере неделю назад 3000 р. Если Вы точно помните, то надо искать эти деньги, пока время не ушло:(

 

Это и был перевод за март, спасибо! Я просто точно не помню, когда конкретно перевела, но переводила в марте один раз. И в это время форум как раз не работал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксения-Jay перевела в безвозмездную часть Кассы 10 000 рублей :)

Огромное спасибо :gift::gift::gift: за помощь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Перевела 3000 руб безвозмездной помощи за апрель. Спасибо!
Пришли, спасибо Вам огромное :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...