Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Касса взаимопомощи.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 18

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Новичков принимают ?
Да, конечно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почту за честь ... Позвольте в понедельник объявить о сумме , которую я смогу вносить ежемесячно регулярно ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почту за честь ... Позвольте в понедельник объявить о сумме , которую я смогу вносить ежемесячно регулярно ?

Добро пожаловать:)

Да, конечно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, мой:) Спасибо Вам :gift: Вы в безвозмездную часть или для займов?

в какую положите)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла из Вконтакте (Алла из ВК) теперь наш постоянный участник:):gift:

Алла подписалась на 300 рублей ежемесячно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вероника,добрый день! Я к вам снова просить помощи, если возможно. Ситуация в этой теме нулевая, а собачку нужно стерилизовать уже на днях . Тема собачки

В теме ни копейки, на стерилизацию нужно 3000 руб. Пытались собрать хоть какую-нибудь помощь ВК и ЖЖ-тишина полная. Видно без крови и мяса,поэтому никакого участия.

Если возможно помочь Лиле в оплате стерилизации собачки, было бы здорово.

 

Заранее спасибо :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника,добрый день! Я к вам снова просить помощи, если возможно. Ситуация в этой теме нулевая, а собачку нужно стерилизовать уже на днях . Тема собачки

В теме ни копейки, на стерилизацию нужно 3000 руб. Пытались собрать хоть какую-нибудь помощь ВК и ЖЖ-тишина полная. Видно без крови и мяса,поэтому никакого участия.

Если возможно помочь Лиле в оплате стерилизации собачки, было бы здорово.

 

Заранее спасибо :gift::gift:

В кассе сейчас просто нет таких денег. Есть 2300. Их могу выдать, безвозмезно, естессно... Киньте в личку реквизиты, пожалуйста.

 

Немного задержу взнос. Но положу точно. Сегодня - завтра.

Спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кассе сейчас просто нет таких денег. Есть 2300. Их могу выдать, безвозмезно, естессно... Киньте в личку реквизиты, пожалуйста.

 

 

Спасибо :)

 

Ника!! Чмока-чмока :gift::gift:

Лиля кинет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В кассе сейчас просто нет таких денег. Есть 2300. Их могу выдать, безвозмезно, естессно... Киньте в личку реквизиты, пожалуйста.

Спасибо! :gift: Нам не хватает 2 тыс, 1 тыс уже есть. Кидаю в личку № карты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 3000 руб безвозмездной помощи. Спасибо!
Пришли, спасибо Вам :gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

перевела 400р в кассу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 400р в кассу
Пришли, спасибо :gift: Это в безвозмездную часть или для выдачи займов?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в безвозмездную часть или для выдачи займов?

в какую положите :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Перевела 3000 руб безвозмездной помощи. Спасибо!
Пришли, спасибо Вам:):gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то упустила, или номер СБ или ЯК нужно спросить лично?

 

Поделитесь пжл секретной информацией, я на 500 р х 2 раза в мес подпишусь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что-то упустила, или номер СБ или ЯК нужно спросить лично?

 

Поделитесь пжл секретной информацией, я на 500 р х 2 раза в мес подпишусь :)

Добрый вечер:) Номер Яндекса есть у меня в профиле:) Могу и здесь написать:)41001222272665

А номер Сбера могу выслать Вам на почту:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Вика! Посоветуйте мне, пожалуйста, как быть. У нас в поселке приблудился щенок, девочка, толстая, здоровая и ласковая. Ее пока все кормят, но впереди зима. Никто в поселке брать ее себе не хочет, у меня тоже уже есть собака и кошки... Я бы хотела пристроить ее в передержку, оплатить стерилизацию, социализацию, поиск хозяев. Порекомендуйте, с чего мне начать. Я обычно перевожу три тысячи руб. в месяц в кассу, но сейчас хотелось бы устроить судьбу этой милой собаки. А потом снова смогу переводить деньги безадресно просто в кассу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вика! Посоветуйте мне, пожалуйста, как быть. У нас в поселке приблудился щенок, девочка, толстая, здоровая и ласковая. Ее пока все кормят, но впереди зима. Никто в поселке брать ее себе не хочет, у меня тоже уже есть собака и кошки... Я бы хотела пристроить ее в передержку, оплатить стерилизацию, социализацию, поиск хозяев. Порекомендуйте, с чего мне начать. Я обычно перевожу три тысячи руб. в месяц в кассу, но сейчас хотелось бы устроить судьбу этой милой собаки. А потом снова смогу переводить деньги безадресно просто в кассу.
надо передержку искать:) Зайдите в раздел "Передержки", посмотрите у кого места есть. Позвоните им:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо передержку искать:) Зайдите в раздел "Передержки", посмотрите у кого места есть. Позвоните им:)

 

Спасибо! Так и сделаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Так и сделаю.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8276573 вот вроде неплохая передержка и место есть для щенка:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не очень пока ориентируюсь в том, по каким признакам надо выбирать передержку. Можно ли в пригороде? Или тут трудно найти будущих хозяев? Может быть сначала стерилизовать, взять анализы, прогнать глистов, передержать неделю в клинике. За это время выбрать и договориться о передержке и пиаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Вика! Поскольку на сегодня мне хочется оставить этого щенка себе второй собакой, я возобновляю выплаты в Кассу. За прошлый месяц перевела 3000 руб, за ноябрь ТТТ еще будет перевод. Как обычно, это безвозмездная помощь тем, кто помогает животным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...