Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес с венсаркомой, 17 месячных щенков на улице, нестерелизованные суки, 4 кошки - все на плечах 1 куратора! Денег в теме 0! ПОМОГИТЕ!


Доктор Женя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

d7fecc70aca0.jpg

Чартер еде в машине, прислонил голову на плечо Кристины:)))

 

5f536668f253.jpg

Чартер ждет очереди в клинике:)

 

5074f32418c0.jpg

a955c3a540db.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же в первом посте внесла новости про кошек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

5f058073fd52.jpg

8619aae9a222.jpg

418751f6b719.jpg

03afe8dd9ea6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чартер- какой красивый мальчик!! Прямо красотун! А взгляд добрый и улыбчивый...

Он замечательный:))) Сегодня на него звонили ручки, пришлось отказать. Его хотели взять пятой собакой и еще кастрировать и подселить к среднеазиатскому некастрированному псу. Размечались!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он замечательный:))) Сегодня на него звонили ручки, пришлось отказать. Его хотели взять пятой собакой и еще кастрировать и подселить к среднеазиатскому некастрированному псу. Размечались!

Ужас какой! Женя, правильно сделала, что не отдала!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нашего Чартера кастрировать и к другому псу сажать...еще чего..)

 

Жень, размещаю объявления, где-то випы ставлю, ты сообщи как звонки будут или нет. Вип только сегодня поставила один, вечером из дома еще покидаю. Обычно реклама действует через неделю...ждемс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно номер СБ в личку? Наши щенятки пристроились, хотим немного перевести из оставшихся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото девочек-кошечек с передержки. Фотки пиарские. Первые 3 фото - Аврора 3мес:

Я обаятельная и привлекательная кошечка Аврора, мне 3 месяца от роду и я ищу добрых и надежных хозяев, которые подарят мне крышу над головой, уют и ласку! Я обладаю обворожительной внешностью, добродушным нравом, и готова одарить вас своей любовью. Люблю петь песенки на ручках у людей и играть в игрушки. В еде непревередлива, но предпочитаю натуральные продукты. Конечно, как истиная леди хожу в лоточек. При себе имею: ветеринарный паспорт с прививками, пушистую шкурку и ласковый нрав. Отдамся только в надежные ручки.8-916-623-54-18 Ирина, 8-963-653-37-05 Женя

 

Последние 4 фото - Диана, 6 мес

Я обаятельная и привлекательная кошечка Диана, мне 6 месяцев от роду и я ищу добрых и надежных хозяев, которые подарят мне крышу над головой, уют и ласку! Я очень ласковая, игривая и послушная девочка! Посмотрите в мои глаза: разве вы в них еще не утонули? Я гордая красавица с нежным характером, люблю ласку и ручки. Я очень воспитанна и культурна: свою нужду справляю в лоточек. В еде предпочитаю натуральные продукты. При себе имею: ветеринарный паспорт с прививками, пушистую шкурку и ласковый характер. Отдамся только в надежные ручки. 8-916-623-54-18 Ирина, 8-963-653-37-05 Женя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6c83d7e2c939.jpg

 

a527ea06bf71.jpg

 

31c849c2f280.jpg

 

2e10b269e3ca.jpg

 

05e6c1ecc5c3.jpg

 

e5d3ef263a52.jpg

 

65694aecc5f3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня охрана поселка мне скзала, что кто-то привез 2 мешка корма, поставили у охраны и уехали. Кто это был? Кого благодарить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До 19 мая необходимо собрать 32000 рублей на оплату передержек Чартера (5000) и 4 щенков-подростков (19000 + 8000). На сегодняшний день у нас есть всего 1695руб. Если мы не оплатим все во время, то животные, с таким трудом пристроенные на передержку и пролеченные, окажутся на улицу и погибнут... Прошу, не дайте им умереть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малыши-сироты. Это их мама умерла, когда щеночкам было всего 2 недели...их так и нашли...мама и рядом один из малышей...он умер от голода...она - от пиометры (предположительно). Сейчас ребятня на передержке, но у нас нет денег, чтобы за них заплатить! Я отдала уже все свои деньги, у меня даже на дорогу до работы не остается... ПОМОГИТЕ мне их спасти!!!!

 

dce1ce52bf45.jpg

 

17fcbe8754fc.jpg

 

3ca05ab5cfb3.jpg

 

def75ce61ff3.jpg

 

291f93968992.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый модератор, может вы перенесете тему хоть на немного в скорую? Кто ж им здесь поможет в собаках старше года то? Денежка ж нужна...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 мая мальчик щенок Кин ушел на радугу к своей маме... пироплазмоз. Из-за страшнейшей глистной интоксикации щенки истощены, в клиниках Дмитрова не удалось поставить катетер, вены просто лопаются. Сейчас слегла девочка. Денег на стационар в Москве у нас нет (4тычс в день не считая лекарств).

Передержка с мед уходом, который кстати тоже платный, девочка сейчас там, капают подкожно, ввели сывортку. Остальные получают профилактику. До этого был проколо иммунностимулятор... Больше мы ничего, к сожалению, сделать не можем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, поменяй, пожалуйста, название темы. Ну типа, " найдены месячные щенки в этой стае. Их мамка умерла. Они сами на грани жизни и смерти. У них найден пироплазмоз." Ну что-то в таком духе.

И попросись в "Скорую". Нажми кнопку "Жалоба" и в окошке опиши суть проблемы. Может перенесут. Ведь их жизням

действительно угрожает опасность. Без должного лечения они погибнут, не дай Бог!

Здесь их точно никто не увидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пара вопросов?

Как щенки заразились пираплазмозом?

У вас написано "проводится профилактика". Профилактика для чего, или от чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня пара вопросов?

Как щенки заразились пираплазмозом?

У вас написано "проводится профилактика". Профилактика для чего, или от чего?

 

Щенки были подобраны с улицы возрасте 2х недель. Их мать лежала рядом с ними мертвая, пока ее не похоронили. Женщина подкармливала их кашами и позвонила нам лишь спустя 2 недели. Когда их забрали на передержку их всех мыли шампунем от клещей и прочих паразитов три раза. Клещей на них не было. По всей видимости, учитывая их нахождение в лесистой местности клещи их укусили еще тогда, когда они были на улице и насосавшись кровью просто отвалились. Вирус попал кровь. Спустя неделю они стали умирать - как раз инкубационный период.

Профилактика - то, что назначили нам ветеринары, ввели сыворотку, подкожные капельницы с гепатопротекторами, сердечными препаратами, растворы типа Рингера, так же они получают антибиотики и сорбенты. вводить все приходится подкожно, так как в клиниках нам не смогли постаить катетеры - самый толстый щенок весит 1,5кг, вены лопаются при любой манипуляции.

А под профилактикой я имела в виду защиту оставшихся малышей от того состояния, которое было с другими щенками. Например с Эльзой_Дженни. Она лежала пластом, сейчас малышка ходит, пьет, все благодаря проведенной терапии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доктор Женя, если Вы действительно доктор, то должны знать, что пироплазмоз не вирус, а простейшие, и анализ можно сделать в клинике за 15 минут. Потому что лечение и профилактика хороши и действенны, когда они направлены на что-то конкретное.

Тема переносится в Скорую на три дня, просьба соблюдать правила раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доктор Женя, если Вы действительно доктор, то должны знать, что пироплазмоз не вирус, а простейшие, и анализ можно сделать в клинике за 15 минут. Потому что лечение и профилактика хороши и действенны, когда они направлены на что-то конкретное.

Тема переносится в Скорую на три дня, просьба соблюдать правила раздела.

Про простейшие согласна. Анализ и был сделан в клинике за 15 мин - я выложу все заключения. Поэтому все, что применяется в лечении для щенков - все оправданно и согласованно с ветеринарами. Большое СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...