Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пес с венсаркомой, 17 месячных щенков на улице, нестерелизованные суки, 4 кошки - все на плечах 1 куратора! Денег в теме 0! ПОМОГИТЕ!


Доктор Женя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Сегодня в 9.21 перечислили на карту СБ 2500 руб. Ждем подтверждения!

Чеза, ждем прихода, пока не пришло еще...

 

Спасибо! Жаль, что только сегодня увидела сообщение:((( 7го будет попытка номер 2!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чеза, денежка дошла в 23:05! Спасибо огромное! вношу в финансирование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, ну как удалось маме поймать котяток? Она их сачком ловила?

Напиши, ведь мы очень за них переживаем.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Женя, ну как удалось маме поймать котяток? Она их сачком ловила?

Напиши, ведь мы очень за них переживаем.....

Выношу описание этой поездки в новости в первый пост!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра едем забирать кошек и отвозить на передержку. Кто нибудь сможет поехать среди недели за большим лохматым псом с отловщицей и отвезти его на передержку? Пса назвали Чартер:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОПИСАНИЕ ПОЕЗДКИ ЗА КОТЯТАМИ:

мама приехала на место в час дня, сначала пыталась поймать котенка с помощью сачка, но котенок оказался явно шустрее и умнее... Да и ручка у сачка подвела, она не выдвигалась и была сломана(( Вторая кошечка сама спокойно зашла в перевозку и лежала там преспокойно все 6 (!!!!) часов, пока мама занималась отловом серого котенка. В общем бедная мама замерзла как сосулька, этого серыша поймать не смогла, не смотря на все уловки. Она сама была вся в снегу, со стучащими от холода зубами... А серый сидет на расстоянии метра и нагло на нее смотрел. Удалось узнать, что все кошаки, живущие там любят приходить к таджикам строителям. У них же живет мама кошка. Мама моя договорилась о приезде 7 марта и к этому дню все кошки будут пойманы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые участники темки, 7 марта я буду на сутках, а 8 работаю как в рабочий день. Если буду нужна - доступна по телефону 8-963-653-37-05.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОПИСАНИЕ ПОЕЗДКИ ЗА КОТЯТАМИ:

мама приехала на место в час дня, сначала пыталась поймать котенка с помощью сачка, но котенок оказался явно шустрее и умнее... Да и ручка у сачка подвела, она не выдвигалась и была сломана(( Вторая кошечка сама спокойно зашла в перевозку и лежала там преспокойно все 6 (!!!!) часов, пока мама занималась отловом серого котенка. В общем бедная мама замерзла как сосулька, этого серыша поймать не смогла, не смотря на все уловки. Она сама была вся в снегу, со стучащими от холода зубами... А серый сидет на расстоянии метра и нагло на нее смотрел. Удалось узнать, что все кошаки, живущие там любят приходить к таджикам строителям. У них же живет мама кошка. Мама моя договорилась о приезде 7 марта и к этому дню все кошки будут пойманы.

Женя, Ирина, хоть бы завтра всё получилось с отловом котят и кошки! Будем держать кулачки и хвостики крестиком!

Удачи, Вам, Ирина! Будем ждать вечером новостей про хвостатых....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошек вновь поймать не удалось... Как и договаривались, таджики держали их у себя. Но какой то неумный человек все таки выпустил серого на улицу...

От поездки вновь печальные новости: у одной собаки взрослой опухоль молочных желез вскрывшаяся, у второй подозрение на ту же проблему, а у третьей из попы капает кровь...

Я устала... помощи крайне мало, мне нужны люди, которые могут взять на себя вывоз, поиск передержек хотя бы для части животных. А в теме тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошек вновь поймать не удалось... Как и договаривались, таджики держали их у себя. Но какой то неумный человек все таки выпустил серого на улицу...

От поездки вновь печальные новости: у одной собаки взрослой опухоль молочных желез вскрывшаяся, у второй подозрение на ту же проблему, а у третьей из попы капает кровь...

Я устала... помощи крайне мало, мне нужны люди, которые могут взять на себя вывоз, поиск передержек хотя бы для части животных. А в теме тишина.

 

Жень, создала тему в Поболтайке - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170534 . Если что не так сформулировала, поправишь меня, я переделаю. И в первое сообщение в теме в Скорой вставь, пожалуйста, ссылку на тему в Поболтайке, так легче находить ее будет)

 

Очень надеюсь, что помогут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жень, создала тему в Поболтайке - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=170534 . Если что не так сформулировала, поправишь меня, я переделаю. И в первое сообщение в теме в Скорой вставь, пожалуйста, ссылку на тему в Поболтайке, так легче находить ее будет)

 

Очень надеюсь, что помогут...

Спасибо!!!

 

Скоро выложу фото новые. с больными собаками. Нашла передержку для 6 щенков подростков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя новичок, ей ОЧЕНЬ тяжело одной справится с таким количеством животных.

 

Нужны помощники и финансы, чтобы спасти животных от смерти :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, помогите, пожалуйста, девушке, она практически сама справляется со всеми бедами взрослых собачек, с неопределенностью дальнейшей судьбы щенков, с проблемами отлова кошек! Нуждающихся в помощи огромное количество! А силы уже на исходе! :help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите Евгении! Одни затраты на передержки щенкам чего стоят..... :(:help:

 

Женя, нет новостей от врачей по больным взрослым собачкам?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киньте номер карты СБ, пожалуйста, немного переведу денежек...

 

Женя, Вы умница и очень смелая - совсем не у каждого хватит духа взяться за такое большое и трудное дело!

Спасибо огромное Вам и Вашей маме!

Изменено пользователем Julia116
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам на добром слове! Тяжело не то слово, особенно учитывая серьезные проблемы у моей мамы со здоровьем :((

 

К сожалению, врач пока не ответил:((( Правда по-моему у него сегодня выходной... Надеюсь, завтра ответит. Если нет - позвоню ему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

d2cab8f9fa82.jpg

a337a8083481.jpg

1ef8cb510ee9.jpg

297237467ccc.jpg

1c4120da22cc.jpg

cc6f531fb584.jpg

5d60826dad4f.jpg

7f582116e081.jpg

f565b693e843.jpg

4aba37f454e3.jpg

c83832f37b66.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, какой ужас! Это вскрывшаяся венсаркома? Господи, как же ей, наверное, больно!

Женя. а это вообще лечится? Бедная девочка, как же она терпит всё время такую боль!!

Надо её срочно забирать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женя, когда намерены поехать? Если будет время, могу поехать с вами, поддержать. Сигнальте!

И как дела у мамы? Дай Бог ей поправиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Julia116, денежка дошла, вношу в фин отчет!

Лариса, понадобится ваша помощь, завтра позвоню! И нужна большая машина для вывоза Чартера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет обновлений темы. Много апов.

 

Здравствуйте, своевременные обновления отсутствуют по причине работы автора - она на сутках очень часто работает. Сил зайти в тему уже никаких не остается, а тут в такой сложной теме практически никого нет, как тут не поднимать ее...

 

Последние новости:

 

12.03 - Собаку с опухолью возможно можно будет спасти. Вторая собака не с опухолью, скорее всего отморожены соски и ранки, надо мазать левомеколью. Третья собака с венерической саркомой, лечение не сложное, прогноз хороший. Врач буде созваниваться с врачом из Чехова и пришлет его к нам. Отправление собачек на передержку намечено после 16 марта. Ищем транспорт, чтобы вывезти щенков, Чартера (ему нужна большая машина), если удастся, то и двух собачек с опухолями. Котят прикармливают, вроде бы есть успехи.

 

13.03 - Развоз собачек планируется на пятницу 18 марта. Есть ручки на трех щенков-подростков. Повезем Чартера на передержку, 5 подростков на передержку, 1-го подростка скорее всего либо сразу домой, либо тоже на передержку, также 2-х щенков домой, одного в Клин, тоже домой. И возможно, если решатся вопросы с врачами, то 2-х больших собак с онкологией в клинику.

 

14.03 - Остались 2 маленьких щенка и 5 подростков, нуждающихся в усиленном пиаре. Им нужно искать дом. Сегодня, возможно, удастся поговорить с ветеринарами по поводу стоимости лечения больных собачек. Очень нужны будут средства на лечение. Нужен человек, готовый помочь личным участием со стерилизациями взрослых собачек. Нужно взять направления от РКФ, встать на очередь.

 

 

Какая нужна помощь на настоящий момент времени:

- деньги на лечение Чартера с больным глазом, на лечение 2-х собачек с онкологией

- помощь со стерилизацией взрослых собачек

- помощь личным участием (Женя практически сама справляется со всеми трудностями), нужны помощники, сокураторы, кураторы

- помощь пиаром

 

Женя как зайдет в тему, поправит меня, если что-то не так написала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...