Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обмороженный кот из Строгино просит помощи. У Кисюля новообразование в мочевом пузыре.Необходима операция и средства на нее.


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Вот последние новости по результатам анализов: на панлейкопению пока не готово

Явные проблемы с печенью,почками. Необходимо УЗИ. Не ест-необходимы капельницы-срочно нужен ГЕПТРАЛ!!!!!!! Необходимы капельницы. А все снова упирается в деньги...... У нас остаток 741р. ....

Умоляем помочь мальчику не умереть... Мальчику очень нужна ваша помощь. Не бросайте нас пожалуйста. Он смотрит такими круглыми несчастными глазками он верит что ему не дадут умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, попробую помочь.. От обморожения попробуйте бальзам шестакова (винилин). Он заживляет здорово и недорогой. Есть в виде мази и жидкий. Его даже при язве желудка применяют (жидкий). Вдруг мой совет поможет - буду рада. Здоровья пушистику! Деньгами помочь пока не могу - без работы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот последние новости по результатам анализов: на панлейкопению пока не готово

Явные проблемы с печенью,почками. Не ест-необходимы капельницы-срочно нужен ГЕПТРАЛ!!!!!!! Необходимы капельницы. А все снова упирается в деньги...... У нас остаток 741р. ....

Умоляем помочь мальчику не умереть... Мальчику очень нужна ваша помощь. Не бросайте нас пожалуйста. Он смотрит такими круглыми несчастными глазками он верит что ему не дадут умереть.

Света, ещё к гептралу нужен урсофальк. Вот два лекарства, которые поднимут!

Он тоже дороой, в капсулах, но капсулу на 4 части делить надо будет.

А гептрал, когда ест начнёт можно будет на метеонин перевести. Он копеечный в таблетках.

НО сейчас гептрал, потму что метеонин не так быстро действует.

 

Нужен ГЕПТРАЛ и УРСОФАЛЬК! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еАптека: 730-53-78

 

Гептрал таблетки 400 мг, 20 шт. 1 369.00 руб - это минимум, кажется.

 

Гептрал флаконы 400 мг , 5 шт. 1 556.00 руб

 

Урсофальк, Др Фальк, Германия аптека Пастера

капсулы 250 мг, 10 шт. 223.00 руб. 10 шт. - 208 р.

 

Урсофальк, Др Фальк, Германия

капсулы 250 мг, 100 шт. 1870.00 руб. - похоже, это тоже минимум цены.

 

Урсофальк, Др Фальк, Германия

капсулы 250 мг, 50 шт. 1050.00 руб.

 

Аптека Валерьянка

УРСОФАЛЬК капс 250мг N50 1 052 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужен ГЕПТРАЛ и УРСОФАЛЬК! :help:

У меня есть Урсофальк в суспензии, и делить ничего не надо в смысле таблеток/капсул (назначали в БК коту с проблемами ЖКТ).

Во вторник возьму на работу, если кто надумает - могу встретиться (Арбатская в течение дня). Если что - пишите в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите меня..инет не работал из дома, сегодня уже будет! все сегодня вечером сделаю!!!!!!! :(

 

Переведу 300 р, куда лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана,можно 1000рублей отправить на мобильный,указанный в предыдущей переписке?

К сожалению никак нельзя т.к я не сумею их обналичить и я погорячилась с отправкой даже 300р на мобильник дочери. Ниночка не нужно моя дочь меня послала на ... за мою просьбу сейчас поехать со мною в клиникеу т.к я не довезу двух котов одна. У меня сейчас скандал а мне уже выходить в клинику с Персиком и Кисюлем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только от Зураба. Позже отпишу подробности. Мы снова на капельницах .

Если у кого то есть возможность встретится с Snezhinka и взять у нее лекарство Урсофальк а потом передать мне очень прошу помогите плиз.(просто она уезжает а я не могу надолго бросать котю)

 

Только от Зураба. Позже отпишу подробности. Мы снова на капельницах .

Если у кого то есть возможность встретится с Snezhinka и взять у нее лекарство Урсофальк а потом передать мне очень прошу помогите плиз.(просто она уезжает а я не могу надолго бросать котю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана,добрый вечер!

сегодня вечером перевела на карту сбербанка 1000руб.

Огромное спасибо.

Были в Бона-Менте делали УЗИ поставили катетер капались даны назначения. Куплены препараты. Сначала сказали -нужен стационар -я объяснила что не потянуть. Тогда решили тянуть дома.

681f38bc4da3.jpg 2.296+200=2496

500b2b5cd01e.jpg 762

2496+762=3258р Остаток: долг-2.017р

Умоляем помочь мальчик очень хочет жить. Он цепляется за жизнь. А состояние его тяжелое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила сегодня около 7 вечера 500р на карту сбербанка. выздоровления коту!

Огромное спасибо.

 

От OlgaZol 500р Огромное спасибо.

НО МЫ НА МИНУСЕ -2.017руб. ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, мои перечисленные 5000 дошли?

У меня в статусе исполнена вчера в 21-00, должны быть уже. Проверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, Света, я запуталась(( по персу подбила отчет а тут села((

напиши мне остаток и с какого прихода начать считать!? и я посчитаю! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, мои перечисленные 5000 дошли?

У меня в статусе исполнена вчера в 21-00, должны быть уже. Проверьте.

Огромное спасибо. Сегодня не было возможности проверить. Я возила Кисюля и Персика в клинику а подруга Алиску(все из подписи) завтра Аня проверит и подтвердим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эх, Света, я запуталась(( по персу подбила отчет а тут села((

напиши мне остаток и с какого прихода начать считать!? и я посчитаю! :help:

Я сама долго мучилась но там сейчас все посчитано вот только надо напротив приходов отписать от кого. Думаю что в праздники сама посижу и сделаю а пока совсем нет времени капаемся колемся-лечимся но и работу никто не отменял. Да и другие котейки требуют внимания(мы вот только прокапались-завтра встану в 5 утра чтобы снова прокапаться) Тяжко. Жалко мальчика очень.

У него на лапках наросты-обмороженные участки шерсть облезает и открываются мокнущие раны. Хвост сломан и обморожен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сама долго мучилась но там сейчас все посчитано вот только надо напротив приходов отписать от кого. Думаю что в праздники сама посижу и сделаю а пока совсем нет времени капаемся колемся-лечимся но и работу никто не отменял. Да и другие котейки требуют внимания(мы вот только прокапались-завтра встану в 5 утра чтобы снова прокапаться) Тяжко. Жалко мальчика очень.

У него на лапках наросты-обмороженные участки шерсть облезает и открываются мокнущие раны. Хвост сломан и обморожен.

:cry2::cry2::cry2: бедняга....жутко как его жалко...мои 300 р нужны? а то может персику их!? в любом случае, куда перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2::cry2::cry2: бедняга....жутко как его жалко...мои 300 р нужны? а то может персику их!? в любом случае, куда перевести?

Да Ниночка спасибо эту сумму сумею принять на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ТО ЧТО У НАС ОТРИЦАТЕЛЬНАЯ ПАНЛЕЙКОПЕНИЯ!!!!! НО ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОЧЕНЬ ПЛОХО

Вот анализы Кисюля:

3d469ac1fecc.jpg

4b84bd60270f.jpg

6bedaf0cb12c.jpg

Подтвержден панкреатит, гидронефроз, очень увеличена селезенка, кот не ест вообще. Кормлю из шприца Рикавери-дробно.

Понос продолжается но стал чуть гуще-уже не вода а как жидкая кашица. Капаемся по 3р. в день. На лапках и пальчиках сверху и снизу -отошла шерсть и все до мяса.

Нам очень нужны Гептрал или Эссенциале, Контрикал. Очень просим помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, здравствуйте, я вернулась. Сколько всего у вас произошло, столько всего уже сделали. Люди, откликнитесь, не бросайте, помогите недостающими лекарствами, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте, я вернулась. Сколько всего у вас произошло, столько всего уже сделали. Люди, откликнитесь, не бросайте, помогите недостающими лекарствами, пожалуйста.

 

Кужа можно тыс положить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, здравствуйте, я вернулась. Сколько всего у вас произошло, столько всего уже сделали. Люди, откликнитесь, не бросайте, помогите недостающими лекарствами, пожалуйста.

Ира с приездом. Хоть чуток отдохнула от всех этих ужасов.

 

Кужа можно тыс положить?

Леночка огромное спасибо. Написала в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...