Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, забирают собак у Большаковой в течении часа!


Basta
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

И как они отреагировали? Обратно не хотят забрать?

 

Нет :( Я сказала,что на пике есть темка и все про Б.рассказала.......

 

и что они? неужели все равно?

:(:(:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу предложить бесплатную 3х комнатную квартиру для стафика (бесплатная передержка). Хотелось бы только узнать про адекватность собаки

Возьмите лучше корсо, мне показалось он адекватнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возьмите лучше корсо, мне показалось он адекватнее.

 

Просто стаф у меня был, умер, и больше никого не хочу... могу только для него предложить....не поймите меня не правильно...Но нра мне стафы и все тут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы очень благодарны всем, кто предлагает помощь стаффам!! их огромное колво на улице и они подвергаются бешеным нападкам СМИ....и это абсолютно незаслуженно :angry: сейчас выложу все фотки, очень извиняюсь , комп плохо работает,потом отпишусь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот в таких условиях находились собаки!!! без воды, еды...рядом находятся лшади, наверное в таком же виде :angry::angry: эту тварь надо остановить, пожта возьмите заключение о состоянии здоровья, будем брать юристов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7498691dd991.jpg

4ceaa12125e1.jpg

4ceaa12125e1.jpg

cf8189ce7a89.jpg

dfbcf3005b0c.jpg

43f40d971cfd.jpg

вот такой парень приехал в приют в Шереметьево...непростой, порыкивает, но если учесть из какого ада его вытащили , то отличный падсан, отойдет обязательно...очень красивый, клеймо не смотрели,не до этого...завтра посмотрим... на передержку готовы дать , если подойдет, или можем еще кого-нибудь взамен: у нас около полтинника стафов и им подобных...выбирайте... сайт helpdog.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можем взять корсу на бесплатную передержку и откорм..

Без слёз не взглянешь на мальчика..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки если хотите сейчас что то с Б.делать,то делайте. Кому надо узнать инфу может пригодиться,стучитесь в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А еще фото будут? Шар-пеев?

выложила некоторые фотки...собаки в ужасном состоянии...еду ели все, у черной шарпейки понос черного цвета, наверное есть повреждения ЖКТ... сейчас проколю гамавит, иммунофан... завтра привезем дицинон, зантак и синулокс... у корсы очень красные белки глаз, хромает... все животные в состоянии шока и абсолютно отключенном состоянии... эту тварь надо судить :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выложила некоторые фотки...собаки в ужасном состоянии...еду ели все, у черной шарпейки понос черного цвета, наверное есть повреждения ЖКТ... сейчас проколю гамавит, иммунофан... завтра привезем дицинон, зантак и синулокс... у корсы очень красные белки глаз, хромает... все животные в состоянии шока и абсолютно отключенном состоянии... эту тварь надо судить :angry:

 

Ирен, спасибо за фото! насчет черного стула-возможно это от голода, хотя визит к вету не помешает.((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полный адекват, очень трепетный ребенок, с детьми, собаками, кошками - порядок. Есть проблемка с глазиком, нужно ехать к врачу.

Ясно.

У чернышки есть куратор? Что нужно вот_прям_щас?

И, если можно, её предысторию, если известно. То есть - отказник? потеряха? что-то третье?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У корса температура 40!!! лежит тряпочкой :(:( по-хорошему надо в клинику, может воспаление легких... если не будет возможности проколем анальгин с димедролом и антибиотик,гамавит... остальное надо знать от чего... сейчас меряем шарпеям...собакам нужна помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот в таких условиях находились собаки!!! без воды, еды...рядом находятся лшади, наверное в таком же виде :angry::angry: эту тварь надо остановить, пожта возьмите заключение о состоянии здоровья, будем брать юристов

Чо будем брать? Толку брать-то? С этой тварью сталкивались пять лет назад, и три года назад, и совсем недавно! Материалов на нее вагон и маленький бронепоезд, реакции не было и не будет.

Более того, эта Большакова дружит и, полагаю, не только дружит, а ведет совместный бизнес с бывшепиковской черной передержкой Наташей, известной здесь как Рассвет, которую в свое время в том числе и привечали на Хелпдоге.

В прошлой серии с забиранием собак, Рассвет в тех самых гаражах присутствовала и очень смело выдрючивалась на людей вместе со своим нетрезвым муженьком Петей. ПИК они читают практически "не отходя от кассы", в митинском макдональдсе вайфай есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...