Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно, забирают собак у Большаковой в течении часа!


Basta
 Поделиться
Подписчики 13

Рекомендуемые сообщения

Еще и фоточки "Во всей красе" наверное надо...

Лишними не будут. желательно в интерьере клиники.

 

Заключение могут сделать в любой клинике, только оно должно быть на официальном бланке, с реквизитами клиники и подписано главврачом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в коммерческих точно не сделают. 100% это на Юннатов и возможно в обычных государственных, но предварительно надо звонить и узнавать

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в коммерческих точно не сделают. 100% это на Юннатов и возможно в обычных государственных, но предварительно надо звонить и узнавать

А почему не сделают ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему не сделают ?

 

 

там нет официальных государственных бланков. в принципе на вывоз животного в другой населенный пункт тоже справки в коммерческих не дают. я с этим тоже не так давно столкнулась, а в гос учереждениях дают бланк с голограммой и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, худенькие совсем . Нам в тепло надо.

ebc9b4a99463.jpg

 

296c29ab32ba.jpg

Извиняюсь за фото, но больше не успела, на холоде фотик сдох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой. слов нет нормальных, а за мат забанят. поэтому воздержусь от комментов :angry: девчат, а фото плюшевых не удалось сделать? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно есть ли там еще псы :angry: и как их забрать от нее?

 

интересно есть ли там еще псы :angry: и как их забрать от нее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи ты боже мой..пособие по анатомии для изучения скелета собаки

2 девочки шарпейки в гораздо более плачевном состоянии. Ядумаю еще день-два, и их было бы уже не спасти. Стаффик в глубоком стрессе, с него неделю намордник не снимали, и на него кстате есть родословная, завтра поеду к Б. заберу. РЧт более менее, но голодная ужас, когда приехали домой кашу в один миг смела. Чаушку сейчас пойду сфоткаю, выложу, она завтра уже к новым хозяевам поедет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, могу себе представить, какой он в жизни, если на фотке такая рамка :blink::(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 девочки шарпейки в гораздо более плачевном состоянии. Ядумаю еще день-два, и их было бы уже не спасти. Стаффик в глубоком стрессе, с него неделю намордник не снимали, и на него кстате есть родословная, завтра поеду к Б. заберу. РЧт более менее, но голодная ужас, когда приехали домой кашу в один миг смела. Чаушку сейчас пойду сфоткаю, выложу, она завтра уже к новым хозяевам поедет.

ой хорошо как что чаушка нашла дом! с ней все хорошо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
интересно есть ли там еще псы :angry: и как их забрать от нее?

 

интересно есть ли там еще псы :angry: и как их забрать от нее?

 

 

думаю вагон и маленькая тележка. ну как обычно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а азиатка в каком виде? Ее не нужно было в клинику везти?

 

фото корсака -жесть.. у нас была похожая ситуация с мареммой, тогда нам адвокат сказала, что принимают во внимание только заключение с Юннатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, не у одной.

Извиняюсь, знаю только об одной...

 

 

 

 

интересно есть ли там еще псы :angry: и как их забрать от нее?

 

интересно есть ли там еще псы :angry: и как их забрать от нее?

На данный момент , со слов Наташи Ричи, песов больше нет.Но она завтра же наберет еще от добрых хозяев по обьявам, которым все равно куда отдать, бесконечность....,не чего не поделаешь...

Собак не отдают, а покупают.Точнее Наташа Ричи их выкупила у нее , чтобы не померли от холода и голода..

Наташа, или она в этот раз бесплатно отдала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

5b025a272f2d.jpg

А эту красотку уже завтра забирают новые родители.

 

Наташ, а азиатка в каком виде? Ее не нужно было в клинику везти?

 

фото корсака -жесть.. у нас была похожая ситуация с мареммой, тогда нам адвокат сказала, что принимают во внимание только заключение с Юннатов.

Азиатка в порядке, только дрожала сильно, но я думаю это нервяк. Б. ее отдавать еще не хотела, еле выцепила. Мне уже звонили люди, ищут суку-потеряшку, рыжую, 1 год. Послала их на наш сайт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо нет :(

Остальные фотки Дима из ШРМ сделал, думаю скоро выложит. У меня фотик на холоде сдох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остальные фотки Дима из ШРМ сделал, думаю скоро выложит. У меня фотик на холоде сдох.

 

понятно, будем ждать. и спасибо вам большое, что вывезли собаков-это вам :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чё то не пойму,большакова забирает породистых соб у "хозов" которые отдают лишь бы кому,а потом она их продаёт?И что есть такие люди которые покупают взрослых собак(ну кроме пика)?тут бесплатно то,очереди не выстраиваются......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...