Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота подрали собаки,2часа лежал в сугробе.Ему совсем худо!


Йоха
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Операция по кастрации прошла чудесно! Кузя в полном порядке! Кузя полностью отошел и уже кушает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция по кастрации прошла чудесно! Кузя в полном порядке! Кузя полностью отошел и уже кушает.

Чудненько. Кузя молодец. Война войной, а обед по расписанию :appl:. Сотрудникам Весты спасибо за заботу о нашем котомальчике :gift: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция по кастрации прошла чудесно! Кузя в полном порядке! Кузя полностью отошел и уже кушает.

Молодец Кузенька! :appl: Радует всех, кто за него переживает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция по кастрации прошла чудесно! Кузя в полном порядке! Кузя полностью отошел и уже кушает.

Ура! :yahoo: Здоровья Кузеньке!

Я В контакте и в Одноклассниках отписываюсь по Кузе, поддерживаю темки. Сегодня Алёна К. (из Одноклассников) перевела на сберкарту 500 р. для Кузи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! :yahoo: Здоровья Кузеньке!

Я В контакте и в Одноклассниках отписываюсь по Кузе, поддерживаю темки. Сегодня Алёна К. (из Одноклассников) перевела на сберкарту 500 р. для Кузи.

уточните последние цифры карты, число и время. По каждой сумме нужны точные данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уточните последние цифры карты, число и время. По каждой сумме нужны точные данные.

Дата перевода 24.03.2011, был перевод не с карты, а наличными через оператора. Время 16:03:38 по сахалинскому времени (по Московскому времени это раннее утро вроде :unsure: ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дата перевода 24.03.2011, был перевод не с карты, а наличными через оператора. Время 16:03:38 по сахалинскому времени (по Московскому времени это раннее утро вроде :unsure: ).

22.03 пользователь жж jalien_queen спрашивал/а номер голодного телефона. По переводу не отписались, может, это он/она?.. :blush:

Прошу прощения, если неправильно поняла вопрос. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция по кастрации прошла чудесно! Кузя в полном порядке! Кузя полностью отошел и уже кушает.

Кузеньке пожелания выздоровления и хвостатые приветы из Стамбула от Адмирала и Плюши, и от всех красавцев, живущих и здравствующих под окном в домиках. Мы тебя любим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем участникам темы хочется сказать спасибо за позитивное настроение и хорошую атмосферу в теме,

это очень важно для Кузи!

abb02c05759ca5d23fd417cb67e8b323.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузьма молодец! Так держать! Как много хороших людей за тебя переживают и поддерживают!

 

23.03.2011 23:27 252,30 Перевод от пользователя Яндекс.Денег want-a-card@ Здоровья котику Кузе!

 

23.03.2011 18:36 1 000,00 Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение (Kot Kesha)

 

23.03.2011 17:01 496,54 Дарение cpcat@ Лучи здоровья котэ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От jalien_queen ЖЖ:

Отправила 300 р. на телефон мегафоновский. Если будет возможность пришлю еще.

Здоровья котейке.

Час назад отправлены, комиссии "0", поэтому должны прийти все. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузя пока без изменений.

 

Девочки, ему надо корм купить... а я заболела. Кто сможет съездить? Очень нужна помощь!

 

Всё, Кузе найдена передержка с медуходом, в Отрадном. У Нины. Она занимается спинальниками как раз. 300р в сутки. Спасибо ей огромное, что взяла нас без очереди и сразу согласилась помочь. Она замечательная женщина! Очень толковая и опытная! Теперь ждём Кузькиной выписки уже через неделю!

 

Так что надо закрывать все долги по клинике и сразу отдать Нине за месяц 9000. Не знаю как это сделать, но сделать надо.

 

Новые анализы показали, что у Кузи уличшения уже стабильны. Это очень радует!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смогла сегодня положить деньги, не работал прием платежей в Евросети. Завтра еще попытаюсь, надеюсь получится. Через терминал не хочу, там комиссия бешенная, но придется, если не заработает в Евросети.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От jalien_queen ЖЖ: Час назад отправлены, комиссии "0", поэтому должны прийти все. :)

Деньги пришли - 300 руб.

Спасибо за помощь Кузе :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денежек на ЯК больше не приходило(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Кузи всё без изменений. Улучшений нет. Словно всё заморозилось на том уровне, что был неделю назад. Он кушает, сам какает, писает с утра сам, а вечером ему массажами помогают. Всё так же, так что жду скорее окончательного удаления некроза и увожу Кузю на передержку. Единственное изменение - он стал ласковее и мурчливее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный котик:( Я уверена что он будет здоров, ведь столько людей желают ему это!!! Тем более что он уже стал телезвездой:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный котик:( Я уверена что он будет здоров, ведь столько людей желают ему это!!! Тем более что он уже стал телезвездой:)

Судя по телесюжету, котик наш уже не золотой, а платиново-бриллиантовый - такая там сумма прозвучала, если я не ослышалась. А вот помогла ли эта акция? Ведь ни названия клиники, ни адреса не прозвучало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Судя по телесюжету, котик наш уже не золотой, а платиново-бриллиантовый - такая там сумма прозвучала, если я не ослышалась. А вот помогла ли эта акция? Ведь ни названия клиники, ни адреса не прозвучало.

К сожалению почти не помогла. Мне позвонили из НьюЙорка, там из-за разницы во времени они смогли увидеть сюжет. Татьяна перевела мне 100$. На следующей неделе заберу перевод. Это был единственный отзыв. А суммы и правда астрономические. Я такого и не предпологала даже сама. Кузя стоит уже как 4-х летний подержанный матиз )) и двигается так же))) хехех

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на лепре был такой пост

 

перевод на сбер 500 рэ последние 4 цифры карты 5405

Написал Otez_Fedor, 26.03.2011 в 13.35

 

 

надеюсь, пришли :)

 

к сожалению, у нас не получилось "вырезать" сюжет про Кузьму и, соответственно, не получилось выложить на лепре.

м.б. кто-то умеет? это бы очень помогло поднять темку! и насобирать еще денежек! так как фотографии уже всем приелись, а вот видяшка была бы очень кстати...

пожалуйста, помогите технически :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера положила н телефон 962...4850 обещанные 1500 руб. В 17.05 (по Москве 13.05).

Пришли?

Деньги пришли - 1500 руб.

Спасибо большое за помощь Кузе :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю номер Яндекс кошелька для Кузьмы

41001242589731

 

Поступлений с 23 марта не было :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...