Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кота подрали собаки,2часа лежал в сугробе.Ему совсем худо!


Йоха
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

На сегодня какой долг?

Дайте номер карты СБ или тел., завтра подкину денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дайте пожалуйста, номер карты или счета в Сбербанке. Я не в России, сброшу сыну, он сказал отправит денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожалуйста, дайте ЯК. :worthy:

запостим на Лепре...

там достаточно состоятельные пользователи, должны перевести денег. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите и мне, пожалуйста!

Финансово, к сожалению, помочь не могу, но у меня спрашивают номер СБ в ЖЖ, и я уже не знаю, что отвечать... :blush:

 

Дайте,пожалуйста, номер карты...бедный ребёнок :(

 

Дайте номер карты СБ или тел., завтра подкину денежку.

 

 

Дайте пожалуйста, номер карты или счета в Сбербанке. Я не в России, сброшу сыну, он сказал отправит денежку.

 

 

Спасибо огромное всем откликнувшимся :gift:

Номер карточки в личку отправила, извините, что с опозданием, уезжала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное всем откликнувшимся :gift:

Номер карточки в личку отправила, извините, что с опозданием, уезжала.

А мне можно номер голодного телефона?..

А если ЯД появятся, было бы вовсе прекрасно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне можно номер голодного телефона?..

А если ЯД появятся, было бы вовсе прекрасно...

Спасибо Вам за предложенную помощь! :gift:

С ЯК решим на днях, телефон сейчас отправлю в личку.

 

Как дела у Кузи? Новости есть какие-нибудь?

Катя завтра обязательно отпишется, ждем новостей о Кузе!

 

500 р на карту с *8231

Спасибо Вам большое за помощь! :gift:

Катя завтра, вернее уже сегодня))) проверит поступления на карту.

 

Дайте, пожалуйста, номер голодного телефона :rolleyes:

Спасибо за предложенную помощь! :gift:

Номер телефона отправлю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в алмазном фонде должно быть больше денег.

Ему там 100 т.р. насобирали, а потратили около 30.

 

у меня подруга сейчас создает темы на лепре, там частенько дают много денег.

в одну тему со здоровыми кошками, которых не надо было спасать дали 40 т.р.

 

можно указать номер Вашей СБ карты?

нет, открыто категорически нельзя. Прошлую карту мне взломали и украли деньги с неё. Деньги собаки-инвалида, больного раком!!! Гарика моего кураторского. Только в конце осени поменяла карту. давайте всем мой телефон - 8-905-55-66-489! А я им лично уже скину.

 

Йоха, а сколько ему ещё в стационаре лежать по прогнозам? Сколько в сутки и что они ему делают? если нет опасности, может вы и правы забрать его, переводить нет смысла ведь его там наблюдают уже всё знают про него, а другим вникать надо. Ведь есть такие передержки с мед. уходом , это дешевле будет? а к ним ездить на прием при необходимости? А по лекарствам их можно понять вдруг подделка, а им потом претензия, плохо лечили. Хотя сейчас разве кто за что-то отвечает? :( Конечно им выгодней своё продавать, но в виде исключения могли бы..

я боюсь, что вдруг у него будет какой нибудь кризис. Глюкоза зашкалит или ещё что... анализы же не взять экстренно на передержке... столько стараний и не дай Бог что случится...

 

Когда всё болит, люди тоже шевелиться не желают. Так что я бы не сказала, что это лень, но ему обязательно надо расхаживаться.

он не людя, он наглый и обленившийся котофей! )))

 

Здравствуйте! Запостила просьбу о помощи в ру-кетс: http://community.livejournal.com/ru_cats/16920808.html

Но у модератора были претензии к моему предыдущему посту из-за отсутствия номера банковской карты, на которую можно перевести деньги и голодного телефона. Какой (какие) номера можно добавить в пост?

объясните моделаторам, что сейчас карты взламывают и уже 1 взломали, украв оттуда деньги!

 

Девушки, могу предложить свой номер Як для использования. Видела в ЖЖ объявку, но там номер Як пользуется большей популярностью.

С него могу обналичить без процентов.

Як есть у моей подруги, могу его для жж дать. Мы с ней в 1 приюте волонтёры, видимся.

 

Напишите и мне, пожалуйста!

Финансово, к сожалению, помочь не могу, но у меня спрашивают номер СБ в ЖЖ, и я уже не знаю, что отвечать... :blush:

давайте мой телефон? или если в жж можно как-то в личку кидать, то СБ только в личку каждому желающему.

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!

 

и ещё раз прошу прощение за то, что в выходные меня нет. У меня нет больше компа, к сожалению.

 

Як скоро напишу. НО! Як только для жж и контакта, ну и другого инета. В этой теме не кладите на Як, очень прошу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Одноклассниках мне пришло сообщение: "Здравствуйте я могу для Кузи перевести на ЯК или тел 500 р. С Уважением Анастасия."

Дайте, пожалуйста, мне в личку голодный телефончик или ЯК, куда можно будет человеку денюжку перевести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Одноклассниках мне пришло сообщение: "Здравствуйте я могу для Кузи перевести на ЯК или тел 500 р. С Уважением Анастасия."

Дайте, пожалуйста, мне в личку голодный телефончик или ЯК, куда можно будет человеку денюжку перевести.

Спасибо Вам и Анастасии! :gift:

Номер голодного телефона отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Як есть у моей подруги, могу его для жж дать. Мы с ней в 1 приюте волонтёры, видимся.

Як скоро напишу. НО! Як только для жж и контакта, ну и другого инета. В этой теме не кладите на Як, очень прошу!

 

про СБ поняла. Сейчас просят ЯК.

Пожалуйста, как только появится - дайте знать :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак по Кузе последние новости.

 

Лапа левая слабая, опираться на неё Кузя не может, но уже совершает ей какие-то несложные действия, хвост движется.

главная новость! В ПРАВОЙ лапе появился небольшой болевой рефлекс пальцев, правда коленный рефлекс отсутствует напрочь.

 

несколько раз сам пописал и покакал (под себя конечно, но он контролировал процесс). Возможно это под действием прозерина. Врач хочет отменить его и посмотреть, будет ли Кузя делать дела без лекарства.

Ещё ему колят актовегин, антибиотик и витамины группы В (1,6,12)

капельниц нет больше.

 

анализы по ОКА на 12 число - лейкоциты повышены

анализы по БХ на 8 число - в норме (значит органы оправились после травмы)

 

теперь новая продлема - опухает яичко. Надо срочно кастрировать. Под лёгким наркозом, как предпологает врач... а денег-то ёк!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
теперь новая продлема - опухает яичко. Надо срочно кастрировать. Под лёгким наркозом, как предпологает врач... а денег-то ёк!!!!

 

Йоха, в теме другого кота, я предложила куратору сделать объявление на доску в клинике(Белый Клык), где лежал кот. Администрация пошла навстречу и разрешила, но просто уже не успели. Вы можете посмотреть макет (куратор сделала его вполне прилично и толково и наверняка поможет вам исходниками, если нужно) в той теме по ссылке на странице 13 http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0730&st=240

Нужно изменить данные и вставить подходяще фото, и так же договориться с администрацией вашей клиники. Надеюсь, что это хоть немного поможет погасить долг и позволит решить вопрос срочной кастрации.

И СПАСИБО БОЛЬШОЕ за новости о здоровье Кузи! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там немного по-другому потом хотели мы попробовать. Плакат можно повесить только форматом половинка от А-4 , а это никто толком не увидит. было бы А-3... тогда я предложила распечатать листовки с этим плакатом ,штук сто даже если, и положить стопочкой на ресепшене. там же много макулатуры-реклама кормов и прочее-думаю, они пойдут навстречу. Сделать могу и специально для Кузи. Можно сделать и плакат и листовки, для двойного привлечения внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам за предложенную помощь! :gift:

С ЯК решим на днях, телефон сейчас отправлю в личку.

Должна была капнуть тыща около полшестого сегодня, дошло?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторно - дайте номер голодного телефона, если фин поддержка ещё актуальна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Должна была капнуть тыща около полшестого сегодня, дошло?

1000 руб. дошла, спасибо за помощь Кузе :gift:

 

повторно - дайте номер голодного телефона, если фин поддержка ещё актуальна.

Прошу прощения, думала, что всем ответила :blush:

Голодный телефон отправила в личку.

Спасибо за предложенную помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кать, почисть ящик, плиз :) !

 

Девочки, 200 руб. попросили вам перевести и Кузе от моей пристроенной кисы:)

Спасибо большое Вам и Вашей кошечке :gift: , кисе хороших хозяев :)

Вы на карту СБ переводили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кать, почисть ящик, плиз :) !

 

 

Спасибо большое Вам и Вашей кошечке :gift: , кисе хороших хозяев :)

Вы на карту СБ переводили?

Спасибо:)

Да, на карту СБ.

Здоровья котику :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...