Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все наши щенята нашли себе хозяев) Низкий поклон каждому, кто помогал нам!


Juля
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

С Шеркой гуляет Галя соседка(и со своим псом Риком), рассказала, как вчера ее собаки от придурков защитили. Шла она гуляла, а какие-то пьяные или обкуренные дебилы, начали в нее бутылки кидать, так Рик с Шерой бросились на защиту, причем Шер все время пыталась их куснуть за ноги, ну лязгала зубами весьма внушительно. Галя очень жалеет, что жилищный вопрос не позволяет ей взять Шерку... точнее дурные соседи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С Шеркой гуляет Галя соседка(и со своим псом Риком), рассказала, как вчера ее собаки от придурков защитили. Шла она гуляла, а какие-то пьяные или обкуренные дебилы, начали в нее бутылки кидать, так Рик с Шерой бросились на защиту, причем Шер все время пыталась их куснуть за ноги, ну лязгала зубами весьма внушительно. Галя очень жалеет, что жилищный вопрос не позволяет ей взять Шерку... точнее дурные соседи.

 

 

Вот всегда так! Как назло( Есть желание, но нет возможности... Жаль очень, они наверняка привязались друг к другу уже)

Шелти-молодчинка!!! Своих в обиду не даёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все хотела спросить, а как остальные щенки, которые нашли уж дом, поживают? Юль, ты общаешься с их хозяевами? Все ли в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тишина полная... ни единого звонка ни на кого вообще. не, был один звонок по щенкам, от наивных желателей нахаляву породистого, узнав, что дворня, отвалились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На неделе буду возобновлять размещение в газетах, что ж за невезение...((

 

У остальных пристроенных всё хорошо (пока не удалось связаться только с несколькими владельцами).

Фотографии Карата (щенка, которого молодой человек Станислав забрал сразу при отлове всех собак из труб) периодически вижу у Стаса в соц.сетях, вырос пёсик и похорошел, свиду здоров!

Прекрасная хозяйка Дика (чёрного щеночка с пятнами) сама звонила не так давно, расхвалила его вовсю, видно что любит питомца ооочень!!! Сказала, что пёс вырос шикарный, всем на радость! Много раз сказала "Спасибо" нам за него) Ещё говорила о том, что хочет взять маленькую собачку в дом!)

С хозяйкой Джека тоже общалась буквально недавно, она сказала, что он стал ещё крупнее, все кроме неё опасаются к нему подходить (завалить лапами может) - её он безумно любит, свою территорию охраняет, зиму благодаря густой шерсти перенёс на ура, не болел ни разу (ттт) и хозяев радует!

У Грея тоже всё отлично, с хозяевами общалась недавно, охранник вырос, но со своими ласков, кошек не обижает, с друзьями хозяев дружелюбен, все его любят сильно!

Хозяйка Ласки (рыжей девочки, которую довольно быстро забрали в Коломне) не очень общительная, поэтому вновь сказала всё вкратце: "Не волнуйтесь, у нас всё нормально. Собака здорова, брешит редко, хулиганит, но всё с ней в порядке, подросла!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1679695m.jpg

Хозяев дома не было, или они нас не заметили. судя по тому, что он все еще там, то все их устраивает...

это позорище не гавкнул ни разу, пока мы там стучали и звонили. в результате оставила записку, что проезжали мимо и заходили глянуть. сфотала через забор, встав на сугроб. будка в глубине двора.

тел. их у меня потерялся, а т.к. проезжали мимо, то заглянули посмотреть на троглодита. Эта жирная морда даже не соизволил выйти из будки, только поглядывал на забор и на дверь дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1679695m.jpg

Хозяев дома не было, или они нас не заметили. судя по тому, что он все еще там, то все их устраивает...

это позорище не гавкнул ни разу, пока мы там стучали и звонили. в результате оставила записку, что проезжали мимо и заходили глянуть. сфотала через забор, встав на сугроб. будка в глубине двора.

тел. их у меня потерялся, а т.к. проезжали мимо, то заглянули посмотреть на троглодита. Эта жирная морда даже не соизволил выйти из будки, только поглядывал на забор и на дверь дома.

 

 

Оох, как отъелся то! Шикарный пёс вырос!!!!!!!!!

Алис, спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё говорила о том, что хочет взять маленькую собачку в дом!)

Юля, а "маленькую собачку" Дорика она не захочет в дом взять? Послушный, ласковый, беспроблемный и очень домашний песик... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, а "маленькую собачку" Дорика она не захочет в дом взять? Послушный, ласковый, беспроблемный и очень домашний песик... :rolleyes:

 

 

Могу попробовать созвониться, узнать) Но боюсь, что они уже нашли себе какую-нибудь собаньку!

А есть ссылка или информация о нём? Я бы всё разузнала, а потом (в случае чего) связала его хозяйку с Алисой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка Генки послала смс, переслала ее Юле. только не знаю, получила ли?

 

ссыль на всех моих - в моем блоге по ссылке в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу попробовать созвониться, узнать) Но боюсь, что они уже нашли себе какую-нибудь собаньку!

А есть ссылка или информация о нём? Я бы всё разузнала, а потом (в случае чего) связала его хозяйку с Алисой...

Тема Дорика http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=200038

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, перевела 1000 за апрель с карты СБ последние цифры 2877.

 

Спасибо! Отмечаю в фин.отчёте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юле уже говорила-но пишу еще тут-если кто-ниб в ближайшее время поедет навестить шелти или др собаку оксаны-хочу передать коробку консерв и паштетов для шелти и подбросить денюшку.если есть возможность-может машина-то было бы идеально подъехать ко мне-т к я временно не выездная совсем-глубоко пузатая))))

 

территориально живу сзао-тушино-это рядом с химками и куркино-если метро-то планерная или сходненская.если что мой номер 89261848888-Лена-консервы купила на той нед-лежат и будут ждать-если нет-буду ждать Юлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и если это будет до пятн-то я дома- с пятн по понед в одинцово

 

деньги положить через карту не могу-т к не хожу сейчас в такие места-как банк-не то состояние-а муж приходит поздно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчат... вот все время удивляюсь, почему ж так на пике все как-то разрозненно...

Находясь так далеко, и не имея возможности часто приезжать, было б не плохо познакомиться с другими кураторами, собаки которых живут на тех же передержках :)

просто я не успеваю всех состыковать.

а в блоге, в подписи, есть ссылки на все такие темы. завтра хотели приехать на машине куратор Лисены.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry7521099

 

Как бы так всех вас подружить-то.... у меня от Московских кураторов собачки: Лисена, Винки(ближ.время беда, не приедет), а Дорик и Норд кураторов как таковых не имеют, общие.Но им периодически просят что-то передать. И деду нашему тоже иногда просят послать подарки... Но вот из тех, кто иногда приезжает, это к Лисене и еще помогает Золотко, приезжает порой на машине. А иногда есть оказия что-то перехватить(но тут нужно самим состыковываться), обратившись еще к одному человеку, который ездит из Москвы с работы...

Вообщем, давайте как-то познакомьтесь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, получено :)

Юль, отпиши тогда до какого это числа.. а то я сбилась немного..

Слушайте, а может у нее имя несчастливое? Ведь бытует же на пике поверье, что переименуешь и пристраиваются...

ну что за такое... год уже..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела сегодня Алисе на карту 3 тысячи. Получили? Должно было придти с № ***4894

 

 

Оксана, спасибо!!! :gift:

Вношу в фин.отчёт.

Теперь передержка оплачена до 30 апреля)

 

На счёт клички я даже не знаю...

 

С Золотко и Леной(пушнарик) договорюсь, в конце этой сл.недели (если получится)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

мне одна женщина обещала ручки на Шерку... вроде как готовы взять собачку и строят пока будку... уж не знаю, верить или нет... но и других претендентов нет. надеюсь повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля звонила в пол четвертого, просила написать, но раньше у меня не получилось. она меняет карту, и эта, прежняя не действительна. потом она сама напишет рабочую карту.

думаю деньга никуда не денется, и скорее всего должна перейти на новую карту... но в банке все скажут ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта привязана к счету, если сам номер счета не менялся, то должна получить. Иначе мне придется делать возврат - писать заявление, ждать, а потом на новую карту перекидывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, спасибо за то, что отписались)

Уважаемые наши фин.кураторы, карту СБ я поменяла! В банке мне сказали, что номер счёта к которому привязана карта остался прежним. На телефон пришло смс оповещение, что старую карту уже заблокировали. Номер новой карты 67619600 0***714074 (полный напишу в личку). Позже пойду в терминал снимать деньги Шели...

Kudrya, благодарю!!! Отмечаю деньги в финотчёте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

если кто напрямую мне что-то переводит, то отписывайтесь в теме, пожалуйста :) (ну или хоть смс на тел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...