Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Все наши щенята нашли себе хозяев) Низкий поклон каждому, кто помогал нам!


Juля
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Положила на карту Алисе 2000 рублей. Пришли? У меня что-то не отправляются сообщения...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана (ми-ми),спасибо!!!! Думаю, что Алиса отпишется при первой же возможности!

 

Люди, пожалуйста, помогите! Шелти реально может оказаться на улице!!!!!!! До Нового года осталось несколько дней-времени в обрез, нам очень и очень нужна ваша помощь! :help::help:

(огромное спасибо модератору9, за то что нас временно переместили в раздел Скорой помощи!заново подкорректировала первый пост,надеюсь что сделала всё правильно)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 28 декабря, до Нового года остались считанные дни, в последний день декабря Шелти может остаться без крыши над головой! Молю, помогите нам погасить долг за передержку-3800 рублей и тем самым спасти Шелти от печальной участи-возвращения на улицу!!! А также собрать фин.средства для покупки корма!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 28 декабря, до Нового года остались считанные дни, в последний день декабря Шелти может остаться без крыши над головой! Молю, помогите нам погасить долг за передержку-6800 рублей и тем самым спасти Шелти от печальной участи-возвращения на улицу!!! А также собрать фин.средства для покупки корма!

 

 

Напишите номер карты Сбербанка, если есть, могу подкинуть немного денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите номер карты Сбербанка, если есть, могу подкинуть немного денег.

 

Огромнейшее вам спасибо!!!

Ответила в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю, что кроме погашения долга, в случае, если не заберете собаку на другую передержку, необходимо оплатить следующие 10дней хотя бы по минимальной -по 150р без занятий. до н.г. и продолжать в том же духе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алиса, Вы деньги 2 тыс. получили, или нет? Озвучьте сумму оставшегося долга и ту сумму, за 10 дней вперед.

Юля, какие у тебя мысли по поводу искать другую передержку? Может поискать где-нибудь поближе к Москве? Девочки, кто в теме, что думаете по этому поводу? Давайте решать что то. Мне, если честно не совсем понятны эти долги, судя по цене пребывания собаки в месяц ( 4500) один мой взнос ежемесячно составлял 3 тысячи, плюс еще 4 куратора не менее чем по тысячи с человека, итого получается 7 тысяч в месяц! Почему же не хватает даже на корм? Может обяснит кто нибудь? Может я чего то не знаю? Ну уж на корм то должно бы с 7-ми-то тысяч хватать! Алиса в фин.отчете написала, что по отчету ничего не понятно - поддерживаю! Ничего не понятно. Уже полгода только "частичное погашение долга", с летнего периода только один раз лекарство купили за 500 рублей, да к врачу сводили. Короче говоря понятно, что ничего не понятно! Хотелось бы комментарий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже жду отчета, чтоб понять что где.

вот сколько пришло на мои реквизиты и лежат у меня до выяснения сколько чьих(из подтвержденных)

Это из опознанных. Если еще что-то мне перевели и не нашлись, то пишите посл. цифры карты, с которой переводили, чтоб понять, пришло или затерялось.

28.12 на сбер:

2000 шер. ***8499

1000 шер ***7635

1500 - на руки от Бороды

2000 на тел-ы кинула Юля в счет долга

 

вроде должно уже перекрыть, судя по поступлениям. что касается пост. финкур, то я понятия не имею, на какую сумму они есть. Со слов Юли все. А отчет я уже объясняла как о расходах писать, может уже исправит так, чтоб понятнее.

О передержке ближе нужно было задумываться уже тогда, когда Шер заболела, и твердила об этом давно, но ведь не слышат. И предлагала передержку еще тогда индивидуальную, причем за ту же цену и с занятиями, на что сказали, что не потянут, дорого. А что дешево? У меня сидеть тупо в вольере, зная, что буду долго терпеть в долг? Ну может теперь заметит кто собачку? Даже мои все успели в этом месяце пристроиться. Зависла одна Шерка. Как за Джоя взялись, так про нее забыли практически. Ну не дело это. Собака дичает, потомучто с ней не общаются. Она тут людей не видит, от чужих шарахается. Ей заниматься надо, и вывозить туда, где нет собак, иначе она на человека не реагирует. Писала уже сотню раз... не читают что ли вообще?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня 28 декабря, до Нового года остались считанные дни, в последний день декабря Шелти может остаться без крыши над головой! Молю, помогите нам погасить долг за передержку-3800 рублей и тем самым спасти Шелти от печальной участи-возвращения на улицу!!! А также собрать фин.средства для покупки корма!

вот не понимаю - покупки корма кому? передержка 150 все включено, или вы по другому как-то считаете? ниче не понимаю :wacko:

 

залезла еще раз в тему финотчета... шут голову сломит, ничего не поняла, образец написала, может получится понятнее написать.. навскидку, у Шер должно уже в плюс идти, или я не правильно считаю(это возможно, у меня со счетом ошибки часто, проще позвонить куратору и спросить, сколько должны и сколько осталось. за честными кураторами я не записываю, только в тех случаях, когда чувствую, что что-то не так)

 

просто там в отчете, чтоб понять сколько оплачено, нужно посчитать все приходы, причем с самого начала, чтоб не потеряться, потом все расходы.... но расходы очень не понятно написаны. вот и не могу проверить. (ну не передается бухгалтерия по наследству. умела бы я деньги считать, тут бы не сидела, а разбогатела бы и могла бы быть спонсором, а не передержкой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lmm-072, благодарим вас за отзывчивость! Ответила в личку.

 

Про Шелти помнят, я веду темы и прошу денег не только для спинальника Джоя, но и для Шелти тоже (на ПИКе и в контакте)!

Др. диковатые щенки к которым вообще никто кроме нас не ездил(их кураторы) и которыми Алиса занималась сама несмотря на это пристроились, значит и Шели может пристроиться, деньги за передержку/социализацию после погашения долга будут поступать как и положено. Повторюсь, мы ездили к Шели и всем прочим щенкам на протяжении почти всего этого времени, теперь временно не ездим, лично я ездить не могу (хотя сокуратор Вика не так давно к Шели приезжала). Если сейчас мы не приезжаем к ней, то это не значит что Шели брошенный щенок, в отличии от тех, которых др.кураторы у Алисы бросили и за которых не платили, у Шели есть фин.кураторы, есть пиар, тема ведётся, а долг без того тянется уже давно и по мере поступления денег мы пытаемся гасить его, тянется он - НАПОМИНАЮ, из-за того что изначально мы платили по 300 рублей за передержку всех щенят в сутки + покупали мешок корма (1500 рублей) или отправляли на него деньги Алисе! Только после того, как осталось 2е щенят (Генерал и Шелти) мы начали платить 200 рублей за сутки, долг погашали не до конца и на какое-то время, но ожидая средств фин.кураторов (которые иногда поступали через месяц/два) долг возрастал по новой... т.к. денег от др.людей почти не поступало! Когда Шели осталась одна долг по-прежнему не был погашен до конца и каждый день возрастал по новой.

 

Я понятия не имею как правильно надо оформлять фин.отчёт-изначально смотрела как это делают другие (как и советовали) и ни у кого никаких вопросов не возникало (т.к. всегда пишу в теме до какого числа оплачена передержка или какой долг у нас на данный момент), поэтому делаю все записи оплаты за передержку для себя в блокноте. Вопрос о том, что фин.отчёт надо обновить по другому поднялся недавно (именно на момент моей сессии). Я обновлю фин.отчёт по новой, но спустя несколько дней после нового года, т.к. сейчас у меня вообще нет на это времени (уже писала не раз) и просила Алису дать мне несколько недель до первых чисел января, т.к. во времени я ограничена сейчас очень-уже не знаю как по-другому донести это (в темы могу зайти чаще всего только ночью, а в параллели с ночной подготовкой к экзаменам и курсовой голова вообще не соображает)!!!!!! И как раз в последнее время в теме Шелти я осталась одна, что во многом ситуацию осложняет...

 

Касаемо др.передержки, Алис тот другой вариант был предложен вами на момент отсутствия у нас вообще каких-либо денег и непогашенного долга у вас, тянуть ещё одну передержку в долг мы не могли, тем более в последние 2 месяца, когда параллельно начали заниматься Джоем.

 

Оксана, ещё раз спасибо вам!!! Внесу эти деньги в фин.отчёт (приход/расход).

Если мы сможем погасить долг до конца (с учётом отправленных Алисе за эти дни денег), то долга больше не будет, т.к. на одну Шелти денег от финкураторов на оплату каждого месяца в дальнейшем хватит (150-200 руб. в сутки)!

 

Что касается сбора денег и моего сообщения: "Просим фин.средств для покупки корма и погашения долга" написано это для того, чтобы оплатить передержку наперёд, т.к. корм в оплату передержки входит, но не каждый понимает что Шели из-за не выплаченного долга нечего есть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, эту мамзель невозможно фотографировать! Она убегает, прячется от меня за Алисой, в конце концов мы Алису спрятали за мной, и ей ничего не оставалось как бегать вокруг меня по кругу. Это что-то! Это волчок с шилом в попе. Посмотрите. Может что-то понравится вам?

d18c632d33a7.jpg

40031255604c.jpg

d620c20e015b.jpg

7d92d8ad4c24.jpg

6d5e4ebc6bcc.jpg

3c5934d8e2cf.jpg

3fd5ceb08621.jpg

2e864837994e.jpg

f98627fb95ac.jpg

c4080253cf5f.jpg

 

анекдот: Ой, какие у вас чудесные близнецы!!!

Это не близнецы, у меня один ребенок, просто он очень подвижный!

Это про нее!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vikysya, Доброй ночи!

Номер ЯК: 41001939934679

Благодарю вас!!!

p.s. после перечисления денег обязательно отпишитесь о дате и сумме отправления, это необходимо для финансового отчёта.

 

Maryunk, спасибо вам с Алисой за фотографии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Несмотря ни на что по мне так получились прекрасные фото! :wub: И думаю, что с этими фотографиями пиар будет более успешным)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотографии чудесные все до одной. Фотографу браво!!! Вы сумели на этих фото "поймать" не только внешность, но и душу этой собаки. Шели красавица, трепетная, пугливая, такая растерянная... Господи! Хоть бы быстрее нашелся добрый и любящий человек, которого тронет эта девочка и она быстро "оттает", ей всего то надо - чтобы ее ЛЮБИЛИ!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алиса, мои 2 тысячи должны были придти с карты ***4894

О! Точно!есть с такого номера. Благодарю! А то когда одновременно вдруг начинают приходить, оч. тяжело понять на кого эта сумма, причем суммы одинаковые, тут же на щенка и старушек...

 

Ну наконец понятно стало откуда такие долги.

Поясню еще раз... я вообще без Юли не понимаю что оплачено, что нет, собственно именно потому, что когда пошло тогда в долг и срочности погашения не было, я не вспоминала о задолженности, т.к корм девочки регулярно привозили. и самое главное гуляли со всеми щенками, и те так привыкли к ним и полюбили, что узнали их даже спустя длительное время.

Когда мои дикари просидели до декабря... я начала просто паниковать и вообщем, панику развела во всех темах, где скопились долги или просто никто ничем не занимается. Хотелось до нг разобраться со всеми нерешенными вопросами.

вообщем, если кого ненароком обидела, не обращайте внимания. зато у Шерки(Шелти, но у меня есть привычка всех собак звать как-то по своему) помощники появились, и очень надеюсь, что удастся скорее найти для нее любящего хозяина.

А может найдутся финкураторы, чтоб поискать индивидуальную передержку без собак? А вдруг?

Так-то она на поводке ходит нормально, со мной, во всяком случае, и на мир реагирует не так страшно, как мои, но встреча с чужим человеком - это для нее страааашно... :(

 

А передержка ближе, думаю была б лучше для Шерки, если кураторы смогут туда наведываться и гулять. А то она тут только ко мне привыкла.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полржила 3000 на сб. Юля проверяйте!

 

Спасибо огромное вам за фин.помощь!!! :gift:

Пока оповещение о том, что на мою карту поступили деньги не пришло, как только придет-отпишусь!

 

Оксана(Ми-ми), Алиса, значит все суммы присланные за Шели на днях дошли, все их отписываю в фин.отчёте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, долг мы погасили!!!! Спасибо всем тем, кто оказал нам финансовую помощь!!! :worthy:

 

Теперь передержка с социализацией оплачена до 26 января включительно (начиная с 29.12.11 по 200 рублей в сутки), это не считая фин.помощи которая вот-вот должна поступить от нашего финкуратора Sparta's mamy!

 

Я думаю, что пока передержка и пиар Шелти оплачены ей стоит остаться у Алисы, в дальнейшем (примерно через месяц) посмотрим как будут обстоять дела... пока передержка с социализацией оплачена почти на месяц вперёд, поэтому спустя определённое время будет видно, есть ли у Шели улучшения в поведении или нет! И может быть нам удастся пристроить её за это время, кто знает.. А после этого уже будем решать, как действовать.

 

Финотчёт я полностью обновлю в первых числах января, отпишу в нём подробно каждое перечисление денег за передержку с самого начала-после отправления щенят в Коломну (чтобы всем всё стало понятно)

 

Новые фотографии Шели отправлю нашему пиарщику ближе к ночи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Положила сегодня днем на карту СБ из ЛС 1000 рублей.

Спасибо и с Наступающим! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер. Положила сегодня днем на карту СБ из ЛС 1000 рублей.

Спасибо и с Наступающим! :gift:

 

 

 

Большое вам спасибо!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алис, денежки от lmm-072 поступили на вашу карту. Был такой приход?? Если да, вношу в фин.отчёт (завтра вечером фин.отчёт будет полностью обновлён-как я и пообещала)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...