Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный плюшка(мальчик) с кровоточащей раной на голове.Надо помочь мальчишке.


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Очуметь! Выпала на полтора дня из форума из-за семейных дел, а тут уже такие хорошие новости: Нафаня нашелся, был пойман и уже уехал на передержку :) Вы с Татьяной - герои :gift:

 

Наташа, ну вот все, как Вы рассказывали ранее: очень красивый, очень ласковый и очень несчастный котик. Ой нет, на самом деле, уже на пути к счастью :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень красивый котик! :wub:

 

 

Ваша денюжка в размере 1700 рублей дошла, спасибо огромное и от Нафанечки нежнейший бодун в носик! :gift:

 

Как только Татьяна сообщит о расходах на лекарства, сразу же создам отчет.

 

Врач нас принял бесплатно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, забыла спросить, Наташа, а куда денежку лучше переводить: Вам или Татьяне?

 

Врач нас принял бесплатно.

А что врач сказал по поводу котячьих ушей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очуметь! Выпала на полтора дня из форума из-за семейных дел, а тут уже такие хорошие новости: Нафаня нашелся, был пойман и уже уехал на передержку :) Вы с Татьяной - герои :gift:

 

Наташа, ну вот все, как Вы рассказывали ранее: очень красивый, очень ласковый и очень несчастный котик. Ой нет, на самом деле, уже на пути к счастью :)

 

 

Да,да ….он очень счастливый котик.

 

Знаете ,это как у Даниила Андреева в Розе Мира –«черная полоса в жизни –это всегда ступенька к белой ,и будет ли это ступенька,площадка или бескрайная ширь,зависит от тебя».

 

Будем верить ,что Нафанечка вышел на свою большую белую площадь счастья длиною в его долгую кошачью жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, девочки ,простите, а я понять не могу, почему Вы меня все про результат осмотра спрашиваете, а оказывается мой пост с этой информацией не «прошел», у меня комп очень плохо воспринимает форум, защита его блокирует и все зависает, ничего не могу поделать,только отключение ,видимо, когда я отправляла этот пост он не дошел до пункта назначения.

 

Врач осмотрела нашего мальчишку:

 

1.Рана рванная, по размеру поражения предположительно собака, так как-будто вырвали кусок кожи, зашивать нет смысла, этот кусочек должен зарасти сам, т.е. восстановится. Плюс и второе ухо немного порвано.Но не сильно. У нас это возможно, много диких собак приходит из леса, да и свои дворовые не прочь погонять кошек, но они так, безобидно ,просто физкультура.

 

Прописали промывать тщательно, закладывать мазь и накладывать специальные раневые повязки, проколоть курс антибиотика.(начался процесс нагноения)Во время мы забрали мальчишку, так как особенного болевого синдрома у него нет, он без проблем «бодается» этой стороной, но уже все шло к этому.

 

Лишай не обнаружен, слава Богу. Кастрация после курса лечения. Восстановление кожицы-достаточно долгий процесс. Проплешины на теле чистые, видимо, от колтунов.

 

Сейчас Нафаньку уже проглистогонили, ранку обработали, мурчит ,кушает. Татьяна попозже мне скажет про расходы на лекарства. Создам финн.отчет.

 

 

 

вот хорошо! тады я и ему передам обязательно!

 

Спасибо за денюжку! :gift: Как от Татьяны получу сведенияо расходах ,сразу создам фин.отчет.

 

Ой, забыла спросить, Наташа, а куда денежку лучше переводить: Вам или Татьяне?

 

Танюше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, девочки ,простите, а я понять не могу, почему Вы меня все про результат осмотра спрашиваете, а оказывается мой пост с этой информацией не «прошел», у меня комп очень плохо воспринимает форум, защита его блокирует и все зависает, ничего не могу поделать,только отключение ,видимо, когда я отправляла этот пост он не дошел до пункта назначения.

 

Врач осмотрела нашего мальчишку:

 

1.Рана рванная, по размеру поражения предположительно собака, так как-будто вырвали кусок кожи, зашивать нет смысла, этот кусочек должен зарасти сам, т.е. восстановится. Плюс и второе ухо немного порвано.Но не сильно. У нас это возможно, много диких собак приходит из леса, да и свои дворовые не прочь погонять кошек, но они так, безобидно ,просто физкультура.

 

Прописали промывать тщательно, закладывать мазь и накладывать специальные раневые повязки, проколоть курс антибиотика.(начался процесс нагноения)Во время мы забрали мальчишку, так как особенного болевого синдрома у него нет, он без проблем «бодается» этой стороной, но уже все шло к этому.

 

Лишай не обнаружен, слава Богу. Кастрация после курса лечения. Восстановление кожицы-достаточно долгий процесс. Проплешины на теле чистые, видимо, от колтунов.

 

Сейчас Нафаньку уже проглистогонили, ранку обработали, мурчит ,кушает. Татьяна попозже мне скажет про расходы на лекарства. Создам финн.отчет.

Вот наглядное подтверждение того, насколько вовремя Вы забрали котика с улицы :gift:

Теперь ребятенок будет отъедаться, лечиться и восстанавливаться :)

 

Все поняла, денежку буду переводить Татьяне :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Татьяна без интернета. Вчера не успела, но сегодня буде большо созвон с ней, по всем ее темам. И все расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Танюша купила сегодня лекарства:

 

Ируксоветин -220 руб

 

Левомиколь (2 шт) -102 руб.

 

Цефириаксон ( 3 шт) -75 руб плюс шприцы(38 руб)

 

ИТОГО : 655 рублей

 

Поступило :

 

De kadance - 1700 руб Спасибки!

 

Frany -5000 руб Спасибо!

 

De kadance -300 руб. Спасибки!

 

ИТОГО : 6700 руб

 

Наш мальчик имеет хорошее приданное, которого хватит на успешное отъедание и восстановление более ,чем на месяц.Мальчишка на передержке с 20 февраля включительно.

 

Сейчас Нафаня хорошо кушает, мурлычит, сидит в карантине, сегодня Таня его попробует подстричь. Я думаю .что стричь его надо будет налысо, там такой котя бутербродной структуры:

 

Ребра, потом слой колтунов ,потом шерсть. Выстричь колтуны ножницами нереально.

 

Ну как раз ранка зарастет,шкурка новая нарастет.

 

И будет наш Нафанечка как новенький.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может Татьяна фоточку какую выставила бы... Как там мальчик на новом месте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Татьяна фоточку какую выставила бы... Как там мальчик на новом месте...

 

Обязательно сделает. Вот только у нее интернет появится. Она вчера искала эту мазь, сегодня ездила в три ветаптеки, слава богу нашла.

 

Спасибо Вам за помощь! :gift: А вы не погладили его, когда денюжку передавали? :wub:

 

Если нет, то жаль- он так смешно бодается и ласки просит. Такое впечатление как –будто он не знает как это делать, но очень хочется. Очень трогательный мальчик.

 

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как же не погладила?! Очень даже погладила! И на ручки взяла - а он оказывается тощий как щепка! Но ласкучий - и правда, как будто не делал этого никогда, а вот поробовал - и так понравилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ребятенку надо отъедаться и восстанавливаться :) Он находится в надежных руках :)

 

Отправила на карту Татьяны 500р. для Нафанчика (чтобы проще было узнать, переводила одним платежом в 1000р. вместе с 500р. для несчастной киски из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168436)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь ребятенку надо отъедаться и восстанавливаться :) Он находится в надежных руках :)

 

Отправила на карту Татьяны 500р. для Нафанчика (чтобы проще было узнать, переводила одним платежом в 1000р. вместе с 500р. для несчастной киски из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168436)

 

 

Спасибо!!!!

Нафанечка начинает проявлять характер,отказывается от процедур,Танюша его на руки,а он задом начнает пятится назад,но мурчит :rolleyes: .Славный мальчишка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!!!

Нафанечка начинает проявлять характер,отказывается от процедур,Танюша его на руки,а он задом начнает пятится назад,но мурчит :rolleyes: .Славный мальчишка.

Ох, как же я его понимаю :) И, кстати, Татьяну тоже - сама сейчас в такой ситуации со старшей кошкой.

Но это все ничего, это все когда-нибудь закончится. Скоро мальчишечка ко всей своей ласковости будет еще и здоровеньким, и толстеньким :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Танюше- нам мальчишка ведет себя хорошо, кушает ,бодается. Ранка заживает, правда, пока радикальных улучшений нет, но врач предупреждал об этом- кожа порвана на подвижном участке, рядом с ушком,, так что заживление идет медленно, но у ранки уже приличный вид и малыш пытается ее расчесать, поэтому нашему зайцу одели воротник, правда, он не доволен, но не возмущается не очень активно, одним словом, кокетничает. Таня пока его не пробовала стричь, у нее машинку одолжили ,вернут на выходные, так что стилист у нашего мальчишки будет в воскресенье.

 

 

Девочки, стала обновлять отчет по малышу и нашла ошибку в расходах. У меня левомиколь получилась больно дорогая, оказывается ,это 102 рубля две штуки стоят, а я по ошибке подсчитала как за одну.

 

 

Таким образом:

 

Расходы на препараты:

 

435 рублей.

 

Оплата передержки с 20 по 25 февраля включительно :

 

900 рублей.

 

ИТОГО:1335 рублей.

 

 

Приход:

 

De kadance - 1700 руб Спасибки!

 

Frany -5000 руб Спасибо!

 

De kadance -300 руб. Спасибки!

 

Masik&Alex – 500 рублей Спасибо!

 

ИТОГО:7500 рублей.

 

В положительном остатке на 26 февраля:

 

6165 рублей.

 

Всем спасибо за помощь и нежный бодунчик в носик от Нафаньки! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это правда, фоток хочется. Да только, думаю, Танюше сейчас особо некогда его фотать.

Главное - наш гималайский мишка в безопасности, в надежных руках :wub:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпустила из клетки Нафаню что-бы пофоткать,так он в две секунды пометил всё что можно... :P

dcce1ef5199c.jpg

3cbcd6758e35.jpg

a3790c1e53e1.jpg

e97b67207176.jpg

ac51343b8ea9.jpg

697e61cfc207.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выпустила из клетки Нафаню что-бы пофоткать,так он в две секунды пометил всё что можно... :P

dcce1ef5199c.jpg

 

Вы уж простите его, Христа ради, Таня, это он так прозрачно намекает, что пришла пора резать всё лишнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фулюган какой :rolleyes: . Ну хорош просто до невозможности :wub: . Какой окрас- соболь! Хотя до приведения в товарный вид еще довольно долго..

Тане цветочки за заботу о малыше :gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор,

в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы уж простите его, Христа ради, Таня, это он так прозрачно намекает, что пришла пора резать всё лишнее :)

Всё отрежем ровна через неделю. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...