Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный плюшка(мальчик) с кровоточащей раной на голове.Надо помочь мальчишке.


НИРВАНА
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Наташа, какая ты молодец :gift::gift: . Может позвонить по предложениям про машину в подфоруме? Или на крайний случай бери частника, потом возместим...

( А как Ёженька поживает?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительный котейка….я сварила курочку своим кошам, у них сегодня куриный день, принесла Нафане ,с каким же смаком он ее ел…боже мой, у меня такое ощущение ,что он ее ел первый раз в жизни….

 

Стала поправлять пеленку, а он мне руки лижет….прямо слезы навернулись…..и урчит,урчит,урчит….в клетке сидит тихо ,тихо,тихо….может не верит, а может боится ,что выкинут.

 

Хороший котец.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассмотрела его- весь черный, только кисточка на шейке и один носочек на задней ноге -спрашиваю, а где другие носочки, потерял?- А он мяучит в ответ, забавный, он еще и болтун.

 

Думаю надо имя парню достойное придумать, Нафаня –это так…рабочий момент, пока трудно увидеть его характер, вот в порядок приведем ,тогда посмотрим, но что он плюшка нежнейшая –это точно!

 

Конкурс объявляется открытым!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассмотрела его- весь черный, только кисточка на шейке и один носочек на задней ноге -спрашиваю, а где другие носочки, потерял?- А он мяучит в ответ, забавный, он еще и болтун.

Он рассказывает где носочки потерял :rolleyes: . Нафаня хорошее имя. А я его Брасиком-матрасиком почему-то назвала про себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера искали и нашли машину, в теме выборка возможностей, попробуйте прозвониться: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168669 Перевозку организовала Morskaya2007 и предлагала kroshka1.

Может временно переименовать тему или так и написать в подстрочнике СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ДОМОДЕДОВО-КУЗЬМИНКИ(через Скрябинку)?

И про рану. Мне кажется, когда такое, уже неважно что было первичным - травма, грибы или клещи. Там уже все вполне возможно.

Котичек такой славный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера искали и нашли машину, в теме выборка возможностей, попробуйте прозвониться: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168669 Перевозку организовала Morskaya2007 и предлагала kroshka1.

Может временно переименовать тему или так и написать в подстрочнике СРОЧНО НУЖНА МАШИНА ДОМОДЕДОВО-КУЗЬМИНКИ(через Скрябинку)?

И про рану. Мне кажется, когда такое, уже неважно что было первичным - травма, грибы или клещи. Там уже все вполне возможно.

Котичек такой славный!

 

 

Спасибо!Сейчас пробью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может Лешек? Или Флаффик?

 

Танюша, очень симпатичные имена, возьмем их в копилку, сейчас парня приведем в товарный вид ,увидим его во всей красе и тогда будет ясно, кто он –Апполон или Зевс.

 

 

 

Он рассказывает где носочки потерял :rolleyes: . Нафаня хорошее имя. А я его Брасиком-матрасиком почему-то назвала про себя.

 

 

Брасик )))))тоже симпатишно

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафаня такой трогательный и умный,сходил в лоточек и по- маленькому ,и по –большому,правда,лоточек ,да и клеточка для него маловаты будут,так что немного мы пораскидали, но показали миру прекрасную колбаску-какашку шоколадного цвета.

 

Не могу достать из клетки лоток-бодается,мурчит,трется.Были такие кроткие попытки выйти из клетки, но по просьбе сидеть на месте-сел назад и смотрит,типа,ну сидеть так сидеть.Покушал еще курочки и залег на боковую.

 

Машину найти не удалось ,но выручила нас ,как всегда наша палочка –выручалочка Танюша Молли, завтра она приедет за нами и отвезет нас ко врачу.

 

Так что жизнь налаживается. По результатам отпишу.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Нужен куратор.

 

2.Оплата передержки.

 

Я могу предложить от себя и моих друзей с форума –хороший платный пиар. Малышу в приданное от меня – ветпаспорт, прививка нобивак, лосьон для длинной шерсти.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нафаня прекрасно провел ночь- хорошо спал, утром отлично покушал, хорошо сходил в туалет. сейчас играет с мышкой-игрушкой, мурчит и бодается, настроение отличное ,чувствует себя хорошо, думаю можно дать глистогоночку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серый налет может быть следствием начавшегося на морозе некроза, котика до глистогонок к врачу бы :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машину найти не удалось ,но выручила нас ,как всегда наша палочка –выручалочка Танюша Молли, завтра она приедет за нами и отвезет нас ко врачу.

 

Танюша Молли это у которой ник molli_76, да? И потом котик у нее сидеть останется? Если да - то я сегодня передам денюжку для котеев из даниловского, которые у нее, могу и для Нафанчика передать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Танюша Молли это у которой ник molli_76, да? И потом котик у нее сидеть останется? Если да - то я сегодня передам денюжку для котеев из даниловского, которые у нее, могу и для Нафанчика передать

 

 

Да, к ней :rolleyes: ждем ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Промыла рану- корки отвалились, я вчера ее промывала и мазь заложила, но не трогали корочки ,чуть - чуть их размочила ,что ушло, то ушло. А сегодня все очистилось после промывания, открылась явно рваная рана, рассмотрела второе ухо-кончик порван.

 

Нафаня мурчит, бодается.

 

Ждем Татьяну.

 

 

 

вот хорошо! тады я и ему передам обязательно!

 

Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже поехали с котей или еще нет?

Доехала до Наташи,скоро едем с котейкой в Москву. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доехала до Наташи,скоро едем с котейкой в Москву. :)

 

Я хочу подъехать деньги передать для Нафанчика и кучи кошек из Даниловского. Вот думаю куда лучше: домой или в клинику. наверное лучше в клинику, вдруг там срочно понадобится. Татьяна, у Вас в профиле телефон указан актуальный? На него можно позвонить если что?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я хочу подъехать деньги передать для Нафанчика и кучи кошек из Даниловского. Вот думаю куда лучше: домой или в клинику. наверное лучше в клинику, вдруг там срочно понадобится. Татьяна, у Вас в профиле телефон указан актуальный? На него можно позвонить если что?

Да,конечно можно,звоните. :rolleyes:

Я ещё у Наташе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишке передала хорошую глистогонку, прививку Нобивак трикет, ветпаспорт, пипетку от блох и лосьон для длинношерстных кошек и собак.

 

Таня сейчас посмотрит- можно ли выстричь колтуны, если парень даст с машинкой поработать над его имиджем, то будет отлично, так как ранка на голове будет заживать достаточно долго(кожица должна нарасти),то за это время парень и новой шубкой обзавелся бы. Это самый идеальный вариант, тогда и после прививки можно кастрировать под местным наркозом, чтобы сердечко не мучить. А если нет, то тогда под общим наркозом и подстригут, но это уже после курса лечения и прививки.

 

Таня ни копейки не взяла за бензин .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...