Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис басенджи из Видного писает кровью. Необходимо обследование


Alinochka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Лаврик из моей подписи - "сын полка", собрались несколько человек, и занимаемся им. Недавно в скорой была тема выброшенной собаки из Орехово - тоже никакого куратора нет, просто собрался коллектив, который взялся за собаку, кому что по силам: кто-то деньгами, кто-то машиной, кто-то передержку нашел и т.д. Обе упомянутые собаки на передержках без куратора.

 

Я думаю, что хорошо бы каждый из участников темы обозначил, что конкретно он может сделать для этой несчастной собаки. Потом все это собрать воедино и действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подписываюсь на ежемесячную 1000.

Мне на телефон пришли деньги от Tiny4ka 1038.95, округлю до 1050. Спасибо большое! :gift:

Итого у меня 2050.

Лучше конечно его на передержку, в стационаре дорого, но куда? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подписываюсь на ежемесячную 1000.

Мне на телефон пришли деньги от Tiny4ka 1038.95, округлю до 1050. Спасибо большое! :gift:

Итого у меня 2050.

Лучше конечно его на передержку, в стационаре дорого, но куда? :help:

Девочки, ну давайте еще немного в стационаре подлечим, он только-только в себя приходить стал, оттаял и людям поверил. Я сегодня еще 2000 на тел. Надежд. переведу, если можно, и на 1000 ежемесячно подписываюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, ну давайте еще немного в стационаре подлечим, он только-только в себя приходить стал, оттаял и людям поверил. Я сегодня еще 2000 на тел. Надежд. переведу, если можно, и на 1000 ежемесячно подписываюсь.

 

Деньги- 2000 перевела на тел. Надежд. Приход подтвердите, а то я и напутать могу чего-нибудь, у меня опыта нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

открою тему "требуется передержка "

 

Жень ,подкоректируйте финотчет пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финотчет подкорректирую. Сегодня видела его. у него на груди вскрылся еще один укус - абсцесса пока нет. проплешина на спине заживает. десна и болезненные ощущения в задней части - пока непонятно. В первый день он разнес воротник - оплатила новый 210-00 руб. Еще он начал копать - сломал поддон в клетке, так что теперь сидит просто привязанный к батарее. Спасибо руководству клиники, счет за поддон нам не выставили. Грызет повязку, поэтому ему рот развязывают только для приема пищи. Давайте решим, сколько дней стационара мы еще можем оплатить?

.

Я могу помочь руками-фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1,5 тыс.сейчас, 500 до пристройства ежемес.еще наверное как-то могу помочь,но пока не соображу как.

 

еще две девушки-Наталья и Надежда-в теме указали 1000 ежемесячно до пристройства.

 

как быстро найти передержку? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1,5 тыс.сейчас, 500 до пристройства ежемес.еще наверное как-то могу помочь,но пока не соображу как.

 

еще две девушки-Наталья и Надежда-в теме указали 1000 ежемесячно до пристройства.

 

как быстро найти передержку? :help:

Тут надо не только быстро, но и качественно. Ему нужен медуход и социализация - соответственно, передержка должна быть поближе к тем, кто за него возьмется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Деньги- 2000 перевела на тел. Надежд. Приход подтвердите, а то я и напутать могу чего-нибудь, у меня опыта нет.

Спасибо большое, но больше не надо класть на мой телефон, днем пришла 1000, я их уже обналичила, и Ваши 2000 пришли, мне обналичивать нечем, придется занять у родителей :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас есть финкураторы на 2500р. ежемесячно, а нужно как минимум на 6 тыс.

 

Народ, присоединяйтесь, у кого еще не исчерпаны ресурсы! :help::help::help:

 

Пёсик без куратора, без постоянных финкураторов его будущее очень печально!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны постоянные финкураторы,не хватает 3500 в месяц,народ,ну по хоть по чуть чуть помогите,парень ведь ЛЮДЯМ поверил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000 я уже заплатила, еще готова взять на себя 1,500 в месяц до пристройства паренька+ его пиар (как уже упоминала). Я по-прежнему считаю что у собаки есть шанс сойти за полупородистую и пристроиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3000 я уже заплатила, еще готова взять на себя 1,500 в месяц до пристройства паренька+ его пиар (как уже упоминала). Я по-прежнему считаю что у собаки есть шанс сойти за полупородистую и пристроиться

Шанс есть точно. Он с работниками клиники дружит. :rolleyes:

 

НУЖНА СРОЧНО ПЕРЕДЕРЖКА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, но больше не надо класть на мой телефон, днем пришла 1000, я их уже обналичила, и Ваши 2000 пришли, мне обналичивать нечем, придется занять у родителей :blush:

 

Ну слава богу, а то я волноваться начала. Девочки удачи всем нам, верю, все получится, завтра улетаю в командировку на 2 недели, буду держать кулачки, прилечу-сразу объявлюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто сможет в воскресенье с утра обзвонить передержки - узнать, где могут принять пса? Я оплачу завтрашний день в стационаре - должно остаться около 3500-00р. Наиболее оптимально вечером его отвезти. Стационар - ну очень дорого стоит

.

И давайте его назовем как-нибудь. Мне все еще нравится кличка Мерлин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо выставить в первый пост его фотки но не ссылками а в полный размер: лапы когда обрабатывают и его самого,а так же написать,что на такую-то сумму ищутся кураторы ежемесячные

Я помогу с пиаром: всезверушки и авито вот и adesida поможет с пиаром

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку надо срочно забрать из клиники! Руководство отказывается держать его в стационаре - он ломает клетку, а просто на поводок привязать не могут - перегрызает. Пока не найдена передержка - может, у кого-то есть теплая будка с цепью? СРОЧНО!!! Если сегодня мы его оттуда не заберем, он пойдет на улицу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в личку предложили передержку в Дедовске копирую

Добрый вечер!

Как жаль Вашего малыша!

С радостью примем его в гости, но пока в карантин, а потом и компания ему есть оч.достойная.

Прививки и паспорт сделаем на месте, если нужно.

Тема здесь:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162477&st=0#entry5564014

Отзывы здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162609

Собаки и кошки в разных комнатах, хотя малыши частенько бегают и играют вместе, но всё после анализов или карантина.

Обращайтесь - 924-88-29 Елена

Если питомец один - 200 - пеленки. корм, игрушки - всё моё.

Бонусом ПОСТОЯННЫЙ вет.контроль: мой компаньон практикующий вет.врач-хирург с 14 летним стажем в клиниках Москвы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне в личку предложили передержку в Дедовске копирую

Добрый вечер!

Как жаль Вашего малыша!

С радостью примем его в гости, но пока в карантин, а потом и компания ему есть оч.достойная.

Прививки и паспорт сделаем на месте, если нужно.

Тема здесь:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162477&st=0#entry5564014

Отзывы здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162609

Собаки и кошки в разных комнатах, хотя малыши частенько бегают и играют вместе, но всё после анализов или карантина.

Обращайтесь - 924-88-29 Елена

Если питомец один - 200 - пеленки. корм, игрушки - всё моё.

Бонусом ПОСТОЯННЫЙ вет.контроль: мой компаньон практикующий вет.врач-хирург с 14 летним стажем в клиниках Москвы.

А Елена предупреждена, что собака не доверяет незнакомым людям и что ей нужен медуход? Ну и подход к нему найти надо: 5-6 лет - возраст уже трудновоспитуемый

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда передержку искала,ссылку давала на нашу тему,если прочитала-осилила-значит предупреждена. что с коломной?когда поедет?машины нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машины нет. Нашли передержку ближе: в Бутово (где сидит Луша из темы про скелетиков). Там его готовы принять завтра с условием, что если с ним не справляются - его забирают. Наверно, нужно просится тогда будет в Шереметьево. Там привыкли к сложным собакам. В клинику пока не ходила, с ними Юля на телефоне. Максимум держат до завтрашнего утра.

.

Нужна машина на утро Видное-Бутово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас позвонила Юля. Передержка, где его точно берут и перевозить не придется - в Домодедово. Стоимость 6000 р./месяц.

.

Собаку можно спасти!!! Срочно нужны постоянные финкураторы до пристройства :help: :help: :help: Сейчас есть кураторы на 4000-00 р. Осталось еще 2000-00 р.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...