Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис басенджи из Видного писает кровью. Необходимо обследование


Alinochka
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Из темы пропали все, кто предлагал помощь, девчонки так втроем и разговаривают.

Собаку очень жалко, врач сказал что-бы ни в коем случае лапу не мочить, а если он будет на улице...

Как мы его ловили - это надо было видеть, он хотел нас всех загрызть, а теперь он начинает верить людям и опять его гнать на улицу?

Помогите денежкой на передержку мальчишке, пожалуйста!

Я дам 1000 р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно в следующий раз не надо никуда идти и никого ловить. По отношению к животному, по крайней мере, это будет честнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Деньги, которые вчера пришли на карточку - 1000 р. - на него. вообще есть форумы, посвященные бассенджи? может там кто-то будет готов взяться за него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я считаю мальчика можно пристроить, могу взять на себя его пиар, но куратор ему все равно нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка за корм или деньги на нее,пожалуйста!

Есть куда отвезти? Озвучивайте сумму передержки в первом посте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В контакте есть группы басенджи, я видела, стучите туда. Для басючка, правда, он полохмачее будет, баськи совсем лысые, без подшёрстка. (У меня басенджи девочка. ) Но от этого собаньку не менее жалко. Пусть будет помесь. Завтра положу 500 на телефон, скиньте номер в личку, может понемножку и наберётся на лечение? Лапку долго лечить придётся. Бедолага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В контакте есть группы басенджи, я видела, стучите туда. Для басючка, правда, он полохмачее будет, баськи совсем лысые, без подшёрстка. (У меня басенджи девочка. ) Но от этого собаньку не менее жалко. Пусть будет помесь. Завтра положу 500 на телефон, скиньте номер в личку, может понемножку и наберётся на лечение? Лапку долго лечить придётся. Бедолага...

Спасибо огрмное,девочки Вам напишут,как появятся

Кто еще может помочь несчастному,его уже скоро выпустят на улицу с лапой в которой дырки???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выкладываю фото, надеясь, что все-таки кто-нибудь возмется...

8cc375a0ca04.jpg

ребрышки торчат

e15316b1aae1.jpg

вот такая моська сладкая

4f37684bbc00.jpg

залысина на спинке

064685439ac4.jpg

и еще какая-то проблема с деснами

d99bcb73901a.jpg

.

Куратор, передержка - найдитесь. Этой собаке ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жень он вообще весь с проблемами. Ну не ужели так не кто и не пожалеет песу. Он врачей всех любит на чужих пытается огрызаться. Очень ему клетка не нравится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра положу 500 на телефон, скиньте номер в личку, может понемножку и наберётся на лечение?

Можно на мой телефон 8-916-541-78-66 МТС.

Он дает уже к себе в рот лазить, какой молодец. А с деснами что может быть?

Помогите собрать на передержку, в стационаре держать его - дорого :help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что врачи говорят про дёсна? Телефон записала. Завтра брошу 500 р. На басенджачьем форуме молчат...Это не басючок, судя по новым фото и не помесь. Но пёса славный. А имени у него совсем нет? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну нельзя же мальчика выпускать на улицу с лапой в дырках!!!

Судя по всему, можно. что нам и предстоит сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас у него есть 3000-00. Это пол-месяца передержки. Если я пойду вечером и оплачу стационар еще на двое суток - этих денег уже не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы нашли передержку? Может его сразу туда? Хоть на полмесяца? Ежемесячные финкураторы найдитесь пожалуйста!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6000 р./месяц - средняя цена.

.

я не знаю передержку, которая берет без куратора собаку, которой требуется медуход и социализация. ключевое - "без куратора"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не зацикливайтесь на слове "куратор", много примеров, когда за собаку просто берутся несколько человек, каждый делает, что ему под силу. И главное - искать ежемесячных финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, не зацикливайтесь на слове "куратор", много примеров, когда за собаку просто берутся несколько человек, каждый делает, что ему под силу. И главное - искать ежемесячных финкураторов.

я не увидела в теме желающих заниматься этой собакой на постоянной основе. ни одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не увидела в теме желающих заниматься этой собакой на постоянной основе. ни одного.

 

 

Ну, если ни одного, тогда собаке прямая дорога на улицу. Что тут еще скажешь....

 

Хотя я не понимаю этого. Если бы каждый в теме взялся хоть за что-нибудь

(например, написал напоминание в личку тем, кто обещал свою помощь) то дело бы как-то сдвинулось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, если ни одного, тогда собаке прямая дорога на улицу. Что тут еще скажешь....

Хотя я не понимаю этого. Если бы каждый в теме взялся хоть за что-нибудь

(например, написал напоминание в личку тем, кто обещал свою помощь) то дело бы как-то сдвинулось....

ну хорошо. допустим мы напишем в личку, напомним про финансовую часть. дальше нужна передержка. повторюсь, я не знаю такую передержку, которая была бы готова взять конкретно эту собаку. если вы знаете, то скиньте контакты, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...