Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Изрубленный кот


маргарита23
 Поделиться
Подписчики 25

Рекомендуемые сообщения

Что в моем ответе можно посчитать хамством, зазнайством и переходом на личности? По моему мнению, хамите как раз Вы. Фото мошонки требовал(а) Хип-хоп, а я просто описала способ добывания требуемых фото в данный отрезок времени.

Про анализы - я написала, какие именно анализы были сделаны за счет форумчан. Остальные анализы, видимо, не стоили форумчанам ни копейки. Почитайте финотчет и ткните меня носом, если я ошибаюсь.

В данную тему влезла исключительно из чувства справедливости. Противно видеть, как поливается нечистотами несчастная Ирина pipes. Думаю, она уже раз пятьдесят пожалела о своем участии в этой теме. Человек сорвался с места, поехал за котом (что, кто-то еще оторвал себя от кресла и компа?), зачем-то завез кота по дороге в Беланту (поправьте, если я не права - абсолютно бессмысленная потеря времени и 500 форумских рублей, коту в Беланте не сделали ничего. Поправьте, если ошибаюсь) - на посещении Беланты настоял опять же форум. Далее Ирина привезла кота в клинику, где договорилась о его максимально бесплатном лечении. Что-то мне подсказывает, что врачи клиники уже объикались и прокляли тот день, когда связались с этим котом. Хотя, возможно, они тему не читают (надеюсь, ибо это может напрочь отбить стремление к благотворительности). Затем Ирина нашла ручки, которые знает, которые общались с котом и могут нести бремя его лечения. Кто, скажите мне, при этом раскладе настоящий куратор кота? Тот, кто сделал максимум для его спасения, или который крикнул в теме "Куратор я!", собирал деньги, натравил на кота и клинику СМИ (кстати, кажется, ухудшение состояния кота наступило вскоре после съемок), и видел кота вживую аж целых 2! раза?

Наверное, я чего-то не понимаю в этой жизни...

Зато понимаю Ирину, которая хочет поменьше общаться с неадекватом.

Послушайте,leoleo c вашими 324-мя сообщениями за 3 года пребывания на форуме!У некоторых людей тут за полгода 1000 вырастает,это я,так,для примера. Вы говорите,но не заговариваетесь,я понимаю,вы сюда зашли мимоходом для провокаций.ХОРОШ ПУРГУ ГНАТЬ!!! Коту в клинику журналистов я,как куратор,не направляла,Алмазика показывали по НТВ без моего участия и писали статьи в газеты,а я сама отбивалась от них,как могла. Это вам Ирина такую чушь сказала,Ирина вообще мастер фантазировать! И весеннее обострение шизо скорее у вас,чем у остальных форумчан,ВАС там и близко не стояло,или стояло? :wacko::blink:

 

А вывезти кота из Братеево на такси....простите,не подвиг. Дайте мне такси за казенный счет,я вам вывезу 10 и котов и собак! Вы на метро кого-нибудь в час ПИК вывозили ? А я вывозила. И за свой счет в том числе. Так что не надо здесь смуту сеять,для чего вы, собственно сюда и пришли и ставить Ирину в ряды героев и спасателей! Ирина - герой,а все остальные здесь так,мимо проходили,чтож ваша подзащитная КУРАТОРСТВО НА СЕБЯ не взяла,а скинула его на других людей,которые проделали за нее всю черную работу,да еще заработала на котике? Если бы она написала открыто я - куратор,я бы сразу ушла из темы,но она от всех пряталась и продолжает это делать,а информацию из нее люди вытягивают клещами с коленопреклонением!

 

Я лично на себя кураторство не брала,а меня об этом попросил человек,который занимается собаками и к кошкам отношения не имеет,а именно Собачница,поскольку в начале теме было 1.5 человека,которые никак не могли решить что делать и куда везти котика. И ВАС я там что-то не заметила,даже с вашими бредовыми идеями!

 

Меня все отговаривали,но поскольку меня в личке попросили,я согласилась,о чем впоследствии пожалела.

А по поводу ручек,не Ирина их нашла,а когда нашла,то наплевала на мнение людей, хотя кот был форумский,а не являлся собственностью Ирины!

И ручек на него предлагалось великое множество,зайдите в тему и прочитайте,только не забудьте очки одеть!

 

ВАМ чего надо-то здесь...... себя позиционировать или завидно,что ТАКИЕ деньги мимо ВАС прошли,мне уже кое-кто предлагал их отдать,но я на провокации,вроде ВАШИХ,не ведусь! Ни ВЫ ни Ирина этих денег не получат!!! Отдыхайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я сегодня разозлилась уже не по-детски

 

 

Вы чего творите то?

 

Одна провокаторша в тему забежала, другие подхватили и понеслось...

 

И кот среди бутылок бродит, и яйца не так открутили, и журналисты бациллы занесли

 

противно смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чес-слово: была тема-как тема,писали только об Алмазике, а сейчас даже читать противно. Люди! Что ж вы балаган устроили! Или и впрямь хотите чтобы тему закрыли? Я,к примеру - против! Меня лично интересует только тема Алмазика: как он поживает, как его здоровье, как он там уживается с питомцами новых хозяев и, конечно же хотелось бы видеть и фотки. А то, что Ирина делает...так она же ДЕЛАЕТ (!!!) а вы тут её поливаете. Спасибо ОГРОМНОЕ (!!!) надо ей сказать хотя бы за то, что она читает все оскорбления тут в её адрес и несмотря на это - продолжает заходить, выкладывает по-возможности фотки Алмазика, пишет о нём. Другой бы человек давно бы плюнул бы на весь этот балаган, который тут устроили, продолжая делать всё для Алмазика, а Ирина - нормальный человек, она и Алмазику помогает и др. животным (я уверена) и у самой небось дел не впроворот и она ещё находит время, чтобы зайти сюда и ответить в тему про Алмазика. Тема, в конце концов, посвящена именно Алмазику - так давайте же говорить именно о нём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что в моем ответе можно посчитать хамством, зазнайством и переходом на личности? По моему мнению, хамите как раз Вы. Фото мошонки требовал(а) Хип-хоп, а я просто описала способ добывания требуемых фото в данный отрезок времени.

Про анализы - я написала, какие именно анализы были сделаны за счет форумчан. Остальные анализы, видимо, не стоили форумчанам ни копейки. Почитайте финотчет и ткните меня носом, если я ошибаюсь.

В данную тему влезла исключительно из чувства справедливости. Противно видеть, как поливается нечистотами несчастная Ирина pipes. Думаю, она уже раз пятьдесят пожалела о своем участии в этой теме. Человек сорвался с места, поехал за котом (что, кто-то еще оторвал себя от кресла и компа?), зачем-то завез кота по дороге в Беланту (поправьте, если я не права - абсолютно бессмысленная потеря времени и 500 форумских рублей, коту в Беланте не сделали ничего. Поправьте, если ошибаюсь) - на посещении Беланты настоял опять же форум. Далее Ирина привезла кота в клинику, где договорилась о его максимально бесплатном лечении. Что-то мне подсказывает, что врачи клиники уже объикались и прокляли тот день, когда связались с этим котом. Хотя, возможно, они тему не читают (надеюсь, ибо это может напрочь отбить стремление к благотворительности). Затем Ирина нашла ручки, которые знает, которые общались с котом и могут нести бремя его лечения. Кто, скажите мне, при этом раскладе настоящий куратор кота? Тот, кто сделал максимум для его спасения, или который крикнул в теме "Куратор я!", собирал деньги, натравил на кота и клинику СМИ (кстати, кажется, ухудшение состояния кота наступило вскоре после съемок), и видел кота вживую аж целых 2! раза?

Наверное, я чего-то не понимаю в этой жизни...

Зато понимаю Ирину, которая хочет поменьше общаться с неадекватом.

 

Я до последнего надеялась,что вы прикидываетесь,а это,оказывается,чувство справедливости такое...

Не издеваетесь?Свои посты еще раз перечитайте,тон там и фразы самые те..

Попу от компа тут,на ПиКе ,тысячи отрывают и еще как...Не оторвала бы Ирина,кто нибудь другой бы оторвал!

Именно на ПиКе хотите это чем то особенным представить?Не смешите!

А те,кто за компом ночами сидит,пиарит,это ,конечно,ничего не стоит,отмазка одна!Особенно,когда на работу идут,поспав 3 часа,а днем свои животные,семьи ,работы и прочее...

В темах каждый помогает,как может.Кто то руками и поездками,кто то деньгами,кто то пиаром,кто то свои лицо и авторитет подставляет,убеждая людей,что тут все серьезно и адекватно..

Это принцип взаимной помощи на этом форуме!Иначе зачем вся эта каша заварена?

Тут героев столько,что дай им по медали,грузовиком бы не увезти!

В теме больше 50 страниц не отвеченных вопросов,одних и тех же,и ваших пустых отмазок и насмешек!

Почему было не сэкономить время,нервы и буквы,ответив людям,выложив то,что просили,как это делается во всех нормальных темах всеми адекватными форумчанами?

 

Зоовет и другие клиники представляют скидки?Огромная им за это благодарность!Никто этого не умаляет!

Но как нужны эти клиники ПиКовчанам,так ПиКовчане нужны этим клиникам!Тут,по моему,вполне нормальный симбиоз,основанный на вполне честном ,логическом бизнесе!

И рекламу Алмазик сделал клинике не малую,хоть и на своей бедной шкурке.

Журналисты крутились,имя клиники было на слуху.

Анализы,даже если были сделаны и даром(хотя у коти была гора денег!),могли бы все равно быть давно выложены,раз уж народ их так хотел,что за секретность такая?

Неужели вы своей головой то не доходите,что чем больше тумана и недомолвок,тем больше недоверия?Это же вообще,принцип в отношениях и в жизни,не только в данной теме!

На фото опер.поле не выбрито,кожа мошонки целая и никто не хочет внятно объяснить,как тогда кастрировали?Шприцем высосали?

Настоящий куратор?По правилам форума-это тот,кто обозначен в теме и у него есть свои ,конечно,обязанности!Никто не может себя им обозвать или назначить,обходя тех,кто в теме,молчком!Иначе тема должна быть закрыта,помощь ПиКа отвергнута,все по домам,куратор сам ,в одну харю все делает,ни от кого не зависит,сам лечит,сам пристраивает,ни копейки от других не берет!НИ КОПЕЙКИ!

В ином случае поступает,как все нормальные люди тут,на форуме!Держит всех на связи,сообщает о состоянии здоровья животного,отвечает на вопросы,СОВЕТУЕТСЯ с сокуратором и своевременно дает инфу участвующим в теме!

Если бы эти нормальные,не трудные совсем положения выполнялись,ни у кого бы не возникло не подозрений,не вопросов,не обид..

Что еще вам разъяснить,что не понятно?

На ПиКе есть такие разделения:куратор,сокуратор,фин куратор и т.д.

Все имею какие то права и обязанности.Все очень логично построено,пока кто то не начинает вензеля выписывать...Кто желает поступать лишь по своему разумению,просто не лезет на ПиК,да еще в такие кучные темы.

В данном случае-два ,три "адеквата" пытаются доказать,что толпа вся в теме,включая жертвователей,- "неадекваты"?А вам ничего тут странным не кажется?

"Мы,Наполеон Третий с соратником"?....

 

 

 

 

Чес-слово: была тема-как тема,писали только об Алмазике, а сейчас даже читать противно. Люди! Что ж вы балаган устроили! Или и впрямь хотите чтобы тему закрыли? Я,к примеру - против! Меня лично интересует только тема Алмазика: как он поживает, как его здоровье, как он там уживается с питомцами новых хозяев и, конечно же хотелось бы видеть и фотки. А то, что Ирина делает...так она же ДЕЛАЕТ (!!!) а вы тут её поливаете. Спасибо ОГРОМНОЕ (!!!) надо ей сказать хотя бы за то, что она читает все оскорбления тут в её адрес и несмотря на это - продолжает заходить, выкладывает по-возможности фотки Алмазика, пишет о нём. Другой бы человек давно бы плюнул бы на весь этот балаган, который тут устроили, продолжая делать всё для Алмазика, а Ирина - нормальный человек, она и Алмазику помогает и др. животным (я уверена) и у самой небось дел не впроворот и она ещё находит время, чтобы зайти сюда и ответить в тему про Алмазика. Тема, в конце концов, посвящена именно Алмазику - так давайте же говорить именно о нём.

Ёлки зеленые!!Так и хотим все только об Алмазике!!Так ведь ,что бы услышать о нем или фото увидеть,надо же китайскими пытками вытягивать!!!Об этом тут все и пишут!

Процитируйте хоть одно ОСКОРБЛЕНИЕ в адрес Иры!!Просто интересно,что в вашем понимании "оскорбление"?Если не найдете,не привыкайте брякать того,чего в природе нет,не выдумывайте!

 

Уважаемая кошка Сашка!!!!!

Перестаньте писать чушь! Вопервых б\х и ока крови делали, но за свой счет, а не за чсет форумчан! Зоовет НИЧЕГО на глазок не определяет! Это оскорбление в адрес клиники?

 

26,02,11 ока 385 б\х (7показателей по70р=490 амилаза 200 липаза 160 электролиты 200 итого 1050+забор крови 340)=1775

25,02,11 узи повторн 590

22,02,11 ока и б\х 1775,

20,02,11 ока и б\х 1775

19,02,11 ока и альбумин 795

18,02,11 ока б\х 1775

16,02,11 ока 725

15,02,11 ока и б\х 1755

15,0211 узи повторн 590

14,02,11 ока 725 14,02,11 ока 725.

12,02,11 узи 1010

11,02,11 ока и б\х моча 2095

считайте сами....

Предупреждаю!!!! Если будет БАЗАР! Жму жалобу и тему закроют!

Господи!Сподобились!Не сканнер,конечно,но придется так поверить!Разглядела,так это же счет,а не результаты анализов?!Во дворе мочало..

Не угрожайте!Без пинка из вас все равно никакой инфы не вытянешь.Так что я сама еще удивляюсь терпению модераторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В темах каждый помогает,как может.Кто то руками и поездками,кто то деньгами,кто то пиаром,кто то свои лицо и авторитет подставляет,убеждая людей,что тут все серьезно и адекватно..

Это принцип взаимной помощи на этом форуме!Иначе зачем вся эта каша заварена?

Тут героев столько,что дай им по медали,грузовиком бы не увезти!

В теме больше 50 страниц не отвеченных вопросов,одних и тех же,и ваших пустых отмазок и насмешек!

Почему было не сэкономить время,нервы и буквы,ответив людям,выложив то,что просили,как это делается во всех нормальных темах всеми адекватными форумчанами?

 

Зоовет и другие клиники представляют скидки?Огромная им за это благодарность!Никто этого не умаляет!

Но как нужны эти клиники ПиКовчанам,так ПиКовчане нужны этим клиникам!Тут,по моему,вполне нормальный симбиоз,основанный на вполне честном ,логическом бизнесе!

И рекламу Алмазик сделал клинике не малую,хоть и на своей бедной шкурке.

Журналисты крутились,имя клиники было на слуху.

Анализы,даже если были сделаны и даром(хотя у коти была гора денег!),могли бы все равно быть давно выложены,раз уж народ их так хотел,что за секретность такая?

Неужели вы своей головой то не доходите,что чем больше тумана и недомолвок,тем больше недоверия?Это же вообще,принцип в отношениях и в жизни,не только в данной теме!

На фото опер.поле не выбрито,кожа мошонки целая и никто не хочет внятно объяснить,как тогда кастрировали?Шприцем высосали?

Настоящий куратор?По правилам форума-это тот,кто обозначен в теме и у него есть свои ,конечно,обязанности!Никто не может себя им обозвать или назначить,обходя тех,кто в теме,молчком!Иначе тема должна быть закрыта,помощь ПиКа отвергнута,все по домам,куратор сам ,в одну харю все делает,ни от кого не зависит,сам лечит,сам пристраивает,ни копейки от других не берет!НИ КОПЕЙКИ!

В ином случае поступает,как все нормальные люди тут,на форуме!Держит всех на связи,сообщает о состоянии здоровья животного,отвечает на вопросы,СОВЕТУЕТСЯ с сокуратором и своевременно дает инфу участвующим в теме!

Если бы эти нормальные,не трудные совсем положения выполнялись,ни у кого бы не возникло не подозрений,не вопросов,не обид..

Что еще вам разъяснить,что не понятно?

+100!

Если бы ничего не умалчивалось,не скрывалось и выкладывалось во-время,а не через пень колоду и под дулом пистолета,под предлогом занятости (поверьте,здесь все заняты,но как-то находят время на все),то с самого начала не было бы разборок.

 

Чес-слово: была тема-как тема,писали только об Алмазике, а сейчас даже читать противно. Люди! Что ж вы балаган устроили! Или и впрямь хотите чтобы тему закрыли? Я,к примеру - против! Меня лично интересует только тема Алмазика: как он поживает, как его здоровье, как он там уживается с питомцами новых хозяев и, конечно же хотелось бы видеть и фотки. А то, что Ирина делает...так она же ДЕЛАЕТ (!!!) а вы тут её поливаете. Спасибо ОГРОМНОЕ (!!!) надо ей сказать хотя бы за то, что она читает все оскорбления тут в её адрес и несмотря на это - продолжает заходить, выкладывает по-возможности фотки Алмазика, пишет о нём. Другой бы человек давно бы плюнул бы на весь этот балаган, который тут устроили, продолжая делать всё для Алмазика, а Ирина - нормальный человек, она и Алмазику помогает и др. животным (я уверена) и у самой небось дел не впроворот и она ещё находит время, чтобы зайти сюда и ответить в тему про Алмазика. Тема, в конце концов, посвящена именно Алмазику - так давайте же говорить именно о нём.

Ну да.У одной Ирины работа в колл-центре,очень важная и серьезная,а у других людей здесь нет ни работы,ни семей,ни животных и вообще все здесь бомжи,смотрят в окно и ворон считают,так ,по вашим словам? :rofl: Если вы до сих пор не поняли,какую люди провели работу по общению со всем миром сочувствующих,кота даже показывали на НТВ,дело живодера предали всемирной огласке,писали заявление в суд,давали показания в милиции,собирали средства,а вы говорите,что никто ничего не делал! :whip:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая кошка Сашка!!!!!

Перестаньте писать чушь! Вопервых б\х и ока крови делали, но за свой счет, а не за чсет форумчан! Зоовет НИЧЕГО на глазок не определяет! Это оскорбление в адрес клиники?

 

26,02,11 ока 385 б\х (7показателей по70р=490 амилаза 200 липаза 160 электролиты 200 итого 1050+забор крови 340)=1775

25,02,11 узи повторн 590

22,02,11 ока и б\х 1775,

20,02,11 ока и б\х 1775

19,02,11 ока и альбумин 795

18,02,11 ока б\х 1775

16,02,11 ока 725

15,02,11 ока и б\х 1755

15,0211 узи повторн 590

14,02,11 ока 725 14,02,11 ока 725.

12,02,11 узи 1010

11,02,11 ока и б\х моча 2095

считайте сами....

Предупреждаю!!!! Если будет БАЗАР! Жму жалобу и тему закроют!

А самих анализов - хоть последний, с чем выписан - не будет? Цифры просто.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А самих анализов - хоть последний, с чем выписан - не будет? Цифры просто.

Наверняка,есть такое!Зоовет же-серьезная клиника!Там специалисты и они свое дело знают.

Вот Ирина освободится и выложит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алмаз пристроен, с ним все хорошо!

Вы добились своего! Ухожу из темы! Базарьте дальше одни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, не уходите! Кто же будет нас фотками и рассказами про Алмазика радовать? Не обращайте внимания на всякие дрязги. Вы за котом лично поехали, когда он истекал кровью в подъезде, вы его привезли в клинику и сделали все, чтобы он поправился. Вы нашли ему отличные ручки. Не уходите, пжл.

 

Вот тема про Сильвера, она в Сложных судьбах в Кошках находится. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=680

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень театрально,но оочень не красиво.

Еще одна издевка в ответ на вопросы.

 

Люди,те,которых я лично взбудоражила!Теперь вы видите?Я не знаю,что вам сказать,отстаньте с вопросами.Я развожу руками!Не пишите мне на майл.Я уже стираю,не читая.

На ПиКе полно тем с тяжелыми животными,попробуйте еще.Наберитесь терпения.Помогите другим!Не все так странно,как в этой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто имела в виду то, что тему в балаган превратили - вот и всё. Чего-то все недовольные. У Алмазика есть хозяева. Они его любят. Сказать, что Алмазику хорошо - конечно я бы не сказала: кому может быть хорошо после всего пережитого? Он до сих пор болен. И об этом всем известно. Ну что плохого, что он сейчас не в стационаре? В стационаре (в клинике) всем животным плохо. Животные лучше и быстрее поправляются, если они находятся у любящих их людей, дома. Да я не отрицаю помощь всего ПиКа и не только в судьбе Алмазика. Все, каждый по-своему, участник данной темы. Да, у каждого свои проблемы. У КАЖДОГО. Есть они и у Ирины. И я уверена, что каждый заходит в тему, когда есть возможность, есть время. Я просто считаю, что Ирина заходит сюда, как только есть возможность. Да, за Алмазика сейчас переживает КАЖДЫЙ участник темы. Лично я считаю, что постепенно, не сразу, но Алмазик всё-таки пойдёт на поправку. Просто надо набраться терпения. У нас одна из наших кошек прожила 23 года. С ней,слава богу, не было того, что с Алмазиком, но были моменты, когда её Жизнь держалась на волоске. И она выживала. Животные очень чувствуют Любовь и Ласку. И в домашних стенах любое животное быстрее идёт на поправку, чем в лечебнице. Так что, мне кажется, что новые хозяева Алмазика - люди не просто Хорошие, они ещё и Ответственные. Так что, я думаю, что они всё сделают ради того, чтобы Алмазик быстрее поправился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алмаз пристроен, с ним все хорошо!

Вы добились своего! Ухожу из темы! Базарьте дальше одни!

:gift:

 

 

Очень театрально,но оочень не красиво.

Еще одна издевка в ответ на вопросы.

 

Люди,те,которых я лично взбудоражила!Теперь вы видите?Я не знаю,что вам сказать,отстаньте с вопросами.Я развожу руками!Не пишите мне на майл.Я уже стираю,не читая.

На ПиКе полно тем с тяжелыми животными,попробуйте еще.Наберитесь терпения.Помогите другим!Не все так странно,как в этой теме.

Я думаЮ.если человек так ничего и не понял,как он на самом деле поступил и по-прежнему считает себя "праведным",комментарии уже излишни! Из темы тоже удаляюсь! Последний вопрос,уже в пустоту:

Ирина,если вы так самодостаточны и САМИ справляетесь со всем,форум-то ВАМ зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня очень волнует вопрос о состоянии почек и печени Алмазика, так как травмы, нанесённые ему, могут серьёзно сказаться на этих органах. И как продвигается уголовное дело в отношении юноши, избившего Алмазика? Он будет наказан или прощён?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меня очень волнует вопрос о состоянии почек и печени Алмазика, так как травмы, нанесённые ему, могут серьёзно сказаться на этих органах. И как продвигается уголовное дело в отношении юноши, избившего Алмазика? Он будет наказан или прощён?

Поволнует и перестанет.Алмазика забудьте,та,кто его пристроила,из темы "красиво "удалилась.Гордая она,а вы тут базарите!

Если и раньше плевали на наши волнения,то теперь уж и подавно.

Про "мальчика"тоже все,наверное,останется похороненным.Ну не достойны мы все знать продолжение.

Как там было про использованную прокладку....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина pipes - Вам глубокае уважение и человеческое спасибо - в том числе и за такое терпение находиться рядом с неадекватом в данной теме.

Именно Вы все сделали для кота по сути.

 

Лиза Florinda безусловно сделала очень много в деле сбора денег и Пиаре. И те кураторы которые получили деньги из фонда Алмаза, должны быть ей благодарны. Отдельное спасибо elena77 которая приложила титанические усилия для того чтобы финансовая сторона дела была хоть как-то прозрачна.

 

Но уверяю Вас - более всего отвращает от ПиКа жертвователей склоки и разборки которые устраиваются в темах.

 

Данной теме уже ничем не помочь (поскольку любая информация будет истолковываться как угодно, и только отсутствие информации утихомирит итальянских троллей). Да и предмета в общем нет. Кот пристроен. Финансы по желанию жертвователей должны были либо быть им возвращены либо перенаправлены в другие темы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

небывалый резонанс получили темы Алмаза и несчастного питерского пса, небывалое внимание общественности к беде и стыду России - бездомным животным, низкий поклон людям за открывшиеся глаза (хоть не у всех отныне и впредь) и за их полтинники, сотни и тысячи и, фоном этому, - беспредельная глупость (откуда она, такая, в вас, добрых, чувствующих и таких необходимых сотням других собак и кошек?!), ошеломляющая небрежность подачи информации, выпячивание собственного "я", нетерпимость и демонстративный отказ от лояльности. за перемолотыми внутри себя не-нуж-ны-ми здесь эмоциями и выяснениями, за строкой сдержанных и по делу слов, за десятью минутами оторванного (ни тени сомнения - очень ценного) времени - жизни других алмазов. почему у пришедших сюда сейчас возникает желание пойти и вымыться? ау, опомнитесь, это не личная перепалка, это - деловитость и прозрачность тех благих намерений и их воплощений, которые есть в вас, и которые сейчас как никогда можно и нужно показать другим и которым нужно научить других.

секретарша может вылететь со своего места за недостаток внимания клиентам компании, несвоевременность информации, неадекватные эмоции. это справедливо? несомненно. это должность, которой необходимо соответствовать. это работа.

а здесь? более, чем работа. за грамотностью этой деятельности стоят жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина pipes - Вам глубокае уважение и человеческое спасибо - в том числе и за такое терпение находиться рядом с неадекватом в данной теме.

Именно Вы все сделали для кота по сути.

 

Лиза Florinda безусловно сделала очень много в деле сбора денег и Пиаре. И те кураторы которые получили деньги из фонда Алмаза, должны быть ей благодарны. Отдельное спасибо elena77 которая приложила титанические усилия для того чтобы финансовая сторона дела была хоть как-то прозрачна.

Спасибо трем девушкам из этой темы!Остальные-дураки,ушами груши тут околачивали.

 

 

Данной теме уже ничем не помочь

Да уж..Это надо же такой талантище иметь,такую тему так красиво закакАть..

(поскольку любая информация будет истолковываться как угодно, и только отсутствие информации утихомирит итальянских троллей). Да и предмета в общем нет.

Вот это и есть переход на личности,когда других внятных аргументов нет.

Впредь буду четырежды думать,подставляться ли в той или иной команде или потом так же стыдно будет.В тех темах,где будет ваш ник,меня и,подозреваю,еще очень многих, не будет.Животных всех жаль,но связываться с не умными людьми,а потом еще и чувствовать себя оплеванным никто не хочет.

К слову:именно отсутствие информации тут всех и рассердило,так что ничье молчание хуже уже никому не сделает.

И это не предмет ,а кот Алмаз!Который для очень многих был и есть.И многие успели к нему сердцем прикипеть,теперь за тех людей по человечески обидно.

Алмазику-всего самого хорошего и долгой жизни!

Вам и Ирине-повзрослеть и поумнеть!

Всего хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернусь, когда будет новая информация об Алмазе!

 

Всем Спасибо! :gift:

итальянских троллей)

Не одна я так думаю!

 

Админы!!!! Внимание! Кошка-Сашка ничего для кота не сделала! Вносит только базар и беспорядок в данной теме, и не только! Обратите на это внимание!

И уж ОЧЕНЬ странная Флоринда! В разных темах представляется разными именами! В теме про Алмаза изначально были какие то заговоры! По телефону Флоринда меня умаляла никому ничего не говорить! Мы, говорит , его увезем на передержку, а потом уже всех перед фактом поставим! Мне честно это не понятно, зачем какие то недоговоры??? А когда подвернулись достойные хозяева, и "Супер-передержка" обломалась, это почему то вызвало бурю эмоций! По телефону Флоринда мне сказала, что она согласна на эти ручки, раз я так в них уверенна, и говорит, это даже хорошо! Т к её ручки постоянно в командировках.

Дословно " Я даже рада! А то эта девушка постоянно в командировках, и вот сейчас она уезжает, по этому котика надо бы на передержку" Когда я котика отдала, она ОЧЕНЬ просила меня ничего не писапть на форуме хотя бы день.

И еще дословно" Ирина, раз уж Вы решили его отдать, завтра сами все напишите, а я умываю руки"

 

Спустя день, по телефону я попыталась выяснить, зачем? Вы просили не писать, а сами выставили все в таком свете??? На что Флоринда стала все отрицать!! И говорить, что я завралась! А собственно что мне ВРАТЬ??? И ЧТО мне СКРЫВАТЬ? Извините, но зачем мне кот? НЕ Я НА НЕГО СОБИРАЛА КУЧУ ДЕНЕГ!

В общем странно все это! то она ко мне не имеет претензий, то наоборот претензий куча!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Админы!!!! Внимание! Кошка-Сашка ничего для кота не сделала! Вносит только базар и беспорядок в данной теме, и не только! Обратите на это внимание!

Да ну?Вы так уверены?

Теперь совсем грязно..

Ага,массонский заговор...

У вас язык,наконец,отклеился и время нашлось?Для гадостей?

Почему то нечто такое ожидала.Предсказуемо.Примитив.

Фу...

Я еще что то объяснить пыталась,а человек и читать не умеет.Больше не повторится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:

 

Когда я котика отдала, она ОЧЕНЬ просила меня ничего не писапть на форуме хотя бы день.

И еще дословно" Ирина, раз уж Вы решили его отдать, завтра сами все напишите, а я умываю руки"

 

Спустя день, по телефону я попыталась выяснить, зачем? Вы просили не писать, а сами выставили все в таком свете??? На что Флоринда стала все отрицать!! И говорить, что я завралась! А собственно что мне ВРАТЬ??? И ЧТО мне СКРЫВАТЬ? Извините, но зачем мне кот? НЕ Я НА НЕГО СОБИРАЛА КУЧУ ДЕНЕГ!

В общем странно все это! то она ко мне не имеет претензий, то наоборот претензий куча!

Ирина! Я вообще не понимаю что ВАМ и ВАШЕЙ подруге leoleo от меня надо? Славы - ВЫ ее уже получили. Денег? Ни Вы ни Ваша подруга их не получите,т.к. они уже почти все ушли на помощь другим нуждающимся кошечкам!

 

Если Вы немного пошевелите мозгами,то,возможно, поймете ПОЧЕМУ В ДАННОЙ ТЕМЕ СРАЗУ НЕ ОЗВУЧИВАЛАСЬ ПЕРЕДЕРЖКА И РУЧКИ!И странного здесь ничего нет!

 

ДЕЛО ЭТО ГРОМКОЕ ПРО ЖИВОДЕРА,ЛЮДЯМ УГРОЖАЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ,ДЕЛО БЫЛО ПЕРЕДАНО В СУД,СЮЖЕТ ПОКАЗЫВАЛИ ПО ТЕЛЕВИДЕНИЮ,поэтому передержка и ручки ДО ВРЕМЕНИ СКРЫВАЛИСЬ,они не желали,чтобы толпы журналистов ломились к ним в дом,но ВАМ ЭТО БЫЛО ИЗВЕСТНО УЖЕ 19.02.11, когда я послала вам сообщение про передержку и по телефону озвучила Ник передержки.

Вы проигнорировали это сообщение и сделали все по своему,как спланировали,что ВЫ теперь от меня хотите? Ни кота ни денег у меня нет :wacko: !

 

И последнее. Мои ручки были очень хорошие,но рассматривались,как вариант,потому они и приехали познакомиться с котиком накануне.

Если бы вы заходили в тему не 1 раз в 5 дней и читали бы ее внимательнее,вы бы могли увидеть,что вариантов ручек предлагалось множество,но я никому НЕ СОБИРАЛАСЬ ОТДАВАТЬ НЕДОЛЕЧЕННОГО КОТА и открыто об этом писала! КОТА НУЖНО БЫЛО СНАЧАЛА ВЫХОДИТЬ,А ПОТОМ ОТДАВАТЬ РУЧКАМ,т.к. кот был не ваша личная собственность и нужно было советоваться с людьми на форуме,но ВЫ все сделали по-своему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, может вы это... разборки и кто-кому-чего-сказал-написал-передал в личку переместите, а?

Честное слово, надоело уже. Открываешь форум - и опять...

Тема-то про КОТА АЛМАЗА И ЕГО ЖИЗНЬ В НОВОМ ДОМЕ, а не про ваши дрязги.

Уважайте тех, кому ваши междусобойчики несколько параллельно, потому как главное - КОТ.

 

Ирина, ждём новостей. ОЧЕНЬ. Пожалуйста, пишите о котике подробнее.

Может, и правда, тему почистить от разборок и новых хозяев пригласить? Пусть сами рассказывают о замечательном котейке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не могу попасть в ту тему :( там последнее сообщение от модератора, а тема заблокирована.

А хотела денежку переслать и новости о котике узнать...

Может, кинете в меня ещё раз ссылкой?

Эту тему Вы искали.

Про кота облитого солидолом

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

новости

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=680

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, может вы это... разборки и кто-кому-чего-сказал-написал-передал в личку переместите, а?

Честное слово, надоело уже. Открываешь форум - и опять...

Тема-то про КОТА АЛМАЗА И ЕГО ЖИЗНЬ В НОВОМ ДОМЕ, а не про ваши дрязги.

Уважайте тех, кому ваши междусобойчики несколько параллельно, потому как главное - КОТ.

 

Ирина, ждём новостей. ОЧЕНЬ. Пожалуйста, пишите о котике подробнее.

Может, и правда, тему почистить от разборок и новых хозяев пригласить? Пусть сами рассказывают о замечательном котейке?

Подробней про Алмаза: Кот живет замечательно! Спит на подушке, как видно по фото. Хозяева к нему очень привязались. Котик нагловат, а не такой уж несчастный как многие пишут! С старшой кошкой спят вместе. С собакой нейтральные отношения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эту тему Вы искали.

Про кота облитого солидолом

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...t=0&start=0

новости

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0&start=680

Спасибо! :gift: В меня уже вчера кинули ссылкой, я всё нашла :)

 

Ирина, спасибо за новости!

Хорошо, что Алмаз с кошкой подружился... на удивление быстро.

Мои долго друг к другу привыкали.. уже год почти, а вместе всё равно не спят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подробней про Алмаза: Кот живет замечательно! Спит на подушке, как видно по фото. Хозяева к нему очень привязались. Котик нагловат, а не такой уж несчастный как многие пишут! С старшой кошкой спят вместе. С собакой нейтральные отношения.

 

Ирина, спасибо за новости! И за котика тоже. Жалко, что ножка еще не зажила.

если будут появляться новые фотографии - было бы очень интересно их увидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...