Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчар Кубик - любимец фортуны. Он выжил и теперь хочет домой!


Toria
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

телефон получила, сегодня-завтра постараюсь перевести. Какое чудесное имя - Кубик!!! Мне безумно нравится. Он с таким именем далеко пойдет и обязательно вас не подведет, станет настоящим здоровым, веселым овчаром Кубом!

 

Абсолютно согласна. Вроде простое имя, а есть в нем какое-то упорство. И этот умник :wub: свое имя оправдывает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запуталась в количестве сеансов пройденных Кубиком.(посмотрела. сегодня был седьмой :) ) В общем нам всего надо 10 сеансов, потом еще месяц-полтора гомеопатии) А ведет Кубик себя с каждым сеансом всё хуже и хуже. Скачет аки конь, ругается постоянно и норовит вытряхнуть иголки. :angry::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мтс отправила позавчера--- к сожалению после комиссии должно было дойти 160 р

постараюсь еще на днях перевести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на мтс отправила позавчера--- к сожалению после комиссии должно было дойти 160 р

постараюсь еще на днях перевести

Спасибо :gift: деньги дошли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ведет Кубик себя с каждым сеансом всё хуже и хуже. Скачет аки конь, ругается постоянно и норовит вытряхнуть иголки. :angry::)

 

Как ни глупо прозвучит - но это здОрово :rolleyes: ! Значит, здоровья прибавилось. А вообще - может себе позволить капризы, ну ведь такой же красавчик, а улыбка какая! Балованный, довольный жизнью пес)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой же красавец! Жизнерадостный, довольный! :wub: С нетерпением жду выздоровления Кубичка. ))))

а Куб практически здоров. у нас закрепляющие сеансы иголочек, а потом еще немножко гомеопатии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое же счастье и радость :yahoo:

Руки помните уже отпускались, но смотря в глаза Куба прибавляется сил и уверенности , что мы все тут делаем правильно :blush: Девушки, это - Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура?

Чуть позже :rolleyes: хочется дождаться последнего сеанса иголочек и вот тогда будет ура)) а самое большое и праздничное ура будет тогда, когда этот сорванец шилопопый найдет свой дом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чуть позже :rolleyes: хочется дождаться последнего сеанса иголочек и вот тогда будет ура)) а самое большое и праздничное ура будет тогда, когда этот сорванец шилопопый найдет свой дом)))

 

 

Уже очень усердно верим и ждем чуда :gift::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как вообще у Куба сейчас с его делами? Писает, какает самостоятельно и без проблем? Дома случается или на улице?

 

как жалко что у меня из трех фоток видно только последнюю... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как вообще у Куба сейчас с его делами? Писает, какает самостоятельно и без проблем? Дома случается или на улице?

 

как жалко что у меня из трех фоток видно только последнюю... :(

писает, какает самостоятельно. писать предпочитает в помещении :P а потом еще и изваляться во всем этом :angry: в связи с чем вылезла аллергия. завтра поедем на 8-ой сеанс иголочек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубик, наглая морда, пока ехал в клинику, не задумываясь о том, что он в машине, поднял лапку и пописал. В общем то он писает когда ему припрет, не думаю, что терпеть не может, скорее просто наглость. В клинике тоже написал в кабинете. Лежал с иголочками, потом встал и пописал. На сеансе вел себя неплохо, но попискивал во время массажа. Больно ему было. Толи это выпирающие позвонки, толи разодраная спина - непонятно. В целом выглядит получше чем в прошлый раз. Шерсти с него сыпется меньше. Вообще думаю, что его надо забирать из клиники. Вопрос только куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Не наглый он. Думаю не так там еще что-то... со сфинктрами и с нервной тканью не так... Нарушена чувствительность мочевого пузыря, у него немного накопилось, но из-за нарушений ему начинает казаться, что хочется очень-очень сильно, что невмоготу уже, вот он и делает по-срочному. Думаю, еще надо лечить его и реабилитировать, прежде, чем у него это дело наладится. Ни одна нормальная собака здоровая под себя ссать не будет, а тем более в своем же пачкаться. В чужом - да, запросто (у моей собаки вообще любимое ежедневное занятие - валяние в чужом поносе), а в своем - ни-ни!

Хорошо бы ему противовоспалительное подавать и для восстановления нервной ткани что-то.

Можно, например ромашкой вместо воды поить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нам делали массаж на улице :) Во время массажа стоял практически идеально, а вот когда воткнули иголочки, то он начал скакать и пытаться отряхнуться, в результате стряхнул таки 2 иголки с себя. Теперь нам на прием в четверг 5 мая в 20.00 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня нам делали массаж на улице :) Во время массажа стоял практически идеально, а вот когда воткнули иголочки, то он начал скакать и пытаться отряхнуться, в результате стряхнул таки 2 иголки с себя. Теперь нам на прием в четверг 5 мая в 20.00 :)

Как Кубик вообще себя чувствует? Он в стационаре? Как писает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как Кубик вообще себя чувствует? Он в стационаре? Как писает?

Вообще всё у него хорошо (ттт), писает, какает сам. В выходные, наконец-то, переезжает из стационара на передержку :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой люди совсем забыла отписаться, что я на тот телефончик мтс, куда 160 р бросала, потом еще 300 перевела. Сколько-то дней назад... Дошли они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой люди совсем забыла отписаться, что я на тот телефончик мтс, куда 160 р бросала, потом еще 300 перевела. Сколько-то дней назад... Дошли они?

дошли!!! а я гадаю откуда деньги :blink: спасибо!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а,на какую передержку Кубик переезжает?

можно поподробней?его бы сейчас провести по местам его боевой славы!!!

думаю его узнают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...