Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Овчар Кубик - любимец фортуны. Он выжил и теперь хочет домой!


Toria
 Поделиться
Подписчики 16

Рекомендуемые сообщения

Нам всем огромное спасибо, ведь каждый принимал участие в его судьбе. :gift: Но расслабляться пока еще рано, впереди путь к закреплению. Нам теперь надо добиться контролирования процессов :rolleyes:

 

 

Какие счастливые новости!!!

Даже не ожидали и вот чудо!!! Благодаря стольким людям, кто верил в Куба началось выздоровление!

Надо точно сфотографировать бы его в процессе, чтобы сердце еще больше радовалось!

 

Поздравляю всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не знаю чего писать :( Кубик в стационаре пока, изменений по самочувствию-состоянию нет.

В четверг надо на прием, машины нет :(

Опять заказывать зоотакси - нет сопровождающего. Я теперь только в клинику на прием могу приходить, так как на работе до 18. :(

 

PS. А вот и новости подоспели. У Кубика начало сокращаться анальное отверстие, а вот с пописами пока не наладилось. Не всегда сокращается мочевой видимо. Поэтому иногда льется хорошо, а иногда совсем ничего не выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера в 17.00 перевели на карту 4.500 из темы Василисы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6114905

Пусть Кубичек поправляется))Напишите пожал дошли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в 17.00 перевели на карту 4.500 из темы Василисы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6114905

Пусть Кубичек поправляется))Напишите пожал дошли?

 

Спасибо огромное Вам за помощь в темке Кубика и низкии Вам поклон :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать, что я в шоке - не сказать ничего. Оказывается у Кубика отсутствует часть позвоночника в пояснично-крестцовом отделе.... То есть когда делали ампутацию хвоста, вырезали всё, что было оторвано, а оторвана была как раз та часть, которая отвечает за дефекацию и мочеиспускание. Возможно об этом где-то и писалось, но для меня стало полнейшей неожиданностью. Зураб сказал, что хирург в его клинике отказывался верить в то, что Кубик начнет нормально ходить в туалет. Видимо поэтому нас весь персонал знает. Изменений пока нет по динамике.

Следующий прием 14 апреля в 20.00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера в 17.00 перевели на карту 4.500 из темы Василисы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6114905

Пусть Кубичек поправляется))Напишите пожал дошли?

Девочки а денежка то дошла,а то все переживают :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас уточню про деньги. Спасибо огромное!

 

 

Отчет буду вечером править.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас уточню про деньги. Спасибо огромное!

 

 

Отчет буду вечером править.

 

 

Первый раз слышу , что нам кроме хвоста , что-то еще отчекрыжили....

хвост же болтался не у основания, как можно была оттяпать и позвоничник ? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз слышу , что нам кроме хвоста , что-то еще отчекрыжили....

хвост же болтался не у основания, как можно была оттяпать и позвоничник ? :blink:

Вот и у меня возникло желание посмотреть на снимки повнимательней. Может имелась ввиду та часть позвонков, которая переходит в хвост - не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первый раз слышу , что нам кроме хвоста , что-то еще отчекрыжили....

хвост же болтался не у основания, как можно была оттяпать и позвоничник ? :blink:

хвост - это тоже позвоночник. У собаки - хвостовой отдел позвоночника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хвост - это тоже позвоночник. У собаки - хвостовой отдел позвоночника.

Сонь, про хвост понятно, но Мамедов показал на Кубике участок, который у него отсутствует, этот участок сразу за хвостом, верней за остатком хвоста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубичек похорошел. Как он, отъелся хоть немного?, а то ребрышки наружу торчали. Ты пощупай его, Мазайка. А насчет хвоста, такое впечатление, что ему наискось, полпопы снесли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кубичек похорошел. Как он, отъелся хоть немного?, а то ребрышки наружу торчали. Ты пощупай его, Мазайка. А насчет хвоста, такое впечатление, что ему наискось, полпопы снесли.

Ну он поправился))) такой лосенок становится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть только 200 р на голодный телефон, сорри, больше нету. дайте пожалуйста, номер в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть только 200 р на голодный телефон, сорри, больше нету. дайте пожалуйста, номер в личку

Пишу в личку. спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

телефон получила, сегодня-завтра постараюсь перевести. Какое чудесное имя - Кубик!!! Мне безумно нравится. Он с таким именем далеко пойдет и обязательно вас не подведет, станет настоящим здоровым, веселым овчаром Кубом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
телефон получила, сегодня-завтра постараюсь перевести. Какое чудесное имя - Кубик!!! Мне безумно нравится. Он с таким именем далеко пойдет и обязательно вас не подведет, станет настоящим здоровым, веселым овчаром Кубом!

 

Есть новости по здоровью Куба? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Juliap пишет

несколько слов про Кубика.

 

ЕВ сказала, что сфинктер работает! Пес при ней тужился и выдавил какашку!!! Что касается мочевого пузыря, то этот паршивец ра прогулке занимается другими вещами, все несет с собой в бокс, где выдает все на гора. ))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кубик, молодец, давай-давай, еще немножко - и всё заработает! Будешь здоровой красивой собакой, ТТТТТТТТТТТТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...