Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Краснодарская кошечка прооперирована в Москве.Диафрагмальная грыжа


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Алексей приезжает в Москву, завтра операция.

 

Передержку так и не нашли :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем не так давно я работала по 12-13 часов вне дома. Вытягивать послеоперационных животных тем не менее удавалось, т.к. я просила врачей делать назначения из такого расчета, что все манипуляции я могу производить 2 раза в день. Тем более, что уход такой относительно не сложный и в таком режиме очень даже возможен (для меня самым сложным было промывать дренажи - не всегда получалось, приходилось с этим в клинику ходить)

А на этот случай у кошечки таки есть замечательное предложение:

--П.с. если сложных и переодичных назначений не будет,то конечно я возьму,но предупреждаю что т.к. работаю- постоянно с кисой быть не смогу и дома никого не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как быстро на поезде доехали до Москвы :blink: ...... сколько часов едет поезд?

 

Кисонька у меня,исследует территорию)))

Как она себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как быстро на поезде доехали до Москвы :blink: ...... сколько часов едет поезд?

 

 

Как она себя чувствует?

Да вроде неплохо,единственно,т.к. завтра операция довольно рано,то велели не кормить,так что будет голодной :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехали на поезде быстро и спокойно. Кроме ночи, когда я буквой зю рядом с клеткой спал, чтоб кошка не скучала и не мяукала :-)

В москве тож быстро добрались до Юли, даже не замерзли.

Насчет еды - я в поезде ее кормил, хоть и понемногу, но ела. Так что она не сильно голодная. Пусть немножко потерпит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажали кулачки, завязали хвосты...Пусть операция пройдет успешно :worthy: :worthy: . Очень ждем новостей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей ждем от вас новостей. Какой был поставлен диагноз, как прошла операция.

Пишите подробнее, за Бриту волнуется много людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диагноз подтвердился,операция сделана,Алексей сейчас с кисой на капельницах,после этого уже подробнее всё дальнейшее обговорят с доктором,я на связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киска сейчас у меня,ещё отходит от наркоза,сегодня вечером нужно сделать три укола,а завтра к двенадцати в клинику на осмотр.пока прогнозов не дают-операция очень тяжёлая,и из-за того ,что печень тоже попала в лёгкие началось небольшое воспаление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска сейчас у меня,ещё отходит от наркоза,сегодня вечером нужно сделать три укола,а завтра к двенадцати в клинику на осмотр.пока прогнозов не дают-операция очень тяжёлая,и из-за того ,что печень тоже попала в лёгкие началось небольшое воспаление.

Юля, ОГРОМНОЕ Вам спасибо за помощь!!!!!!! :gift: :gift: :gift:

Врачи не оставили Бриту в стационаре?

Какие прогнозы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра будут смотреть на состояние кошки

о стационаре речь не шла.

прогнозы пока не дают. сказали только, что операция была тяжелая, именно из-за печени и желчного пузыря.

В общем, завтра опять к докторам, и будем надеяться на то что ей станет лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, спасибо Вам за заботу о Брите :gift: :gift: .

Алексей молодец, вовремя девочку привез на операцию. Утепляйте ее для поездки к доктору-на улице мороз.

Все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, какие новости на сегодня: были в клинике. Нас осмотрели. Состоянием врачи вроде довольны. Потом были капельницы. Мы их стойко перенесли. Завтра Еремин выйдет, и мы поедем к нему на осмотр. Ну и капельницы видимо опять. Кушать нам разрешили. Но пока мы еще не хотим.

Хочу сказать Огромное Спасибо Юле. Без нее нам было бы очень очень тяжело. Спасибо, Юля.

И еще спасибо большое Наталье.

Вот такие новости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, киса быстро пойдет на поправку!

Может, спросить у врача вот про этот корм для нее: http://www.roycan.ru/collection/cats/produ...anin-Recovery-2 Это как раз для послеоперационных, с плохим аппетитом. Он точно есть в магазине "Бетховен" рядом с метро Марьино (как магазин найти, я расскажу).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как там дела у кошечки? что врачи говорят? очень переживаем за нее, она обязательно должна поправиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cегодня опять были на капельницах,у киски поднялась температура,и она не ест,сделали узи,рентген,вроде что-то типа спазма желудка оказалось,обкололи уколами,Ерёмин сказал,что должно всё нормализоваться,завтра снова на капельницы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cегодня опять были на капельницах,у киски поднялась температура,и она не ест,сделали узи,рентген,вроде что-то типа спазма желудка оказалось,обкололи уколами,Ерёмин сказал,что должно всё нормализоваться,завтра снова на капельницы.

Бедная кисулька :( Сразу столько всего на нее навалилось: и дорога, и операция, и процедуры сейчас эти неприятные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, наш сегодняшний день - с утра температура 40,5. Сначала сбили температуру. Потом узи, рентген.

Дневная порция уколов. 4 часа под капельницей. Подозрение на непроходимость желудка.

Киса стойко все вынесла. Немного жаловалась только на самые болючие уколы.

В 18 где-то уже, опять с врачом общались. Он в целом настроен положительно.

Но завтра опять едем к нему,опять капельницы и прочие процедуры.

Надеюсь, будет уже лучше нам.

В итоге вечером опять попросились к Юле. Без нее конечно было бы гораздо тяжелее.

1,5 часа в метро до клиники ей щас явно не рекомендуется. А так мы с утра быстренько на такси

в клинику. И даже замерзнуть не успеваем. Уже привыкли к этому путешествию.

Хотя когда с утра в переноску ее засовываем, взгляд у кошки довольно мрачный.

Так и говорит "ну что? Опять?".

Юле еще раз от нас с кисой спасибо, спасибо, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А непроходимость откуда взялась? Что Еремин говорит, надо повторно оперировать? Или консервативно попробуют сначала полечить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А водичку она сама тоже не пьет? Только на капельницах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36642fb4f276t.jpg

Вот мы снова и под капельницей. Новый катетер, опять уколы. Температура 39,4. Тошнит. Не едим и не пьем. Желудок бастует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36642fb4f276t.jpg

Вот мы снова и под капельницей. Новый катетер, опять уколы. Температура 39,4. Тошнит. Не едим и не пьем. Желудок бастует.

Бедная малышка :cry2: Что говорят врачи?

Алексей, у вас хватает денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка славная, держись пожалуйста :worthy::worthy: .Третий день после операции это критический порог. Надеюсь желудок заработает. ( бывает и по 7 дней не едят после операции)

Алексей, не унывайте, Брита обязательно поправится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...