Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Краснодарская кошечка прооперирована в Москве.Диафрагмальная грыжа


Сибирочка
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Алексей, напишите поподробнее, какой район вам нужен, чтобы было ближе к клинике (и район клиники).

Так как у меня, например район ВДНХ - это совсем не ближний свет к Братеево (если операция там).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей написал в 44 посте что операция будет на улице Братеевская. Это от меня край географии.

Люди, откликнитесь кто у нас на юге Москвы? Дайте приют на ночь девочке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей, напишите поподробнее, какой район вам нужен, чтобы было ближе к клинике (и район клиники).

Так как у меня, например район ВДНХ - это совсем не ближний свет к Братеево (если операция там).

Да, операция в клинике по адресу: Москва, Братеевская ул., дом 16, корпус 3.

Поскольку я Москву знаю довольно плохо, давно не катался по ней, мне трудно ориентироваться где это.

Найти то я найду конечно :-)

Но действительно, хочется, чтобы не возить кошку издалека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но кошечке же не только одну ночку надо - ей еще нобходимо дней 7-10 после выписки из стационара?

Алексей, вам Еремин не говорил, сколько ей еще быть в Москве после стационара перед отправкой домой?

Форумчане, помогите приютить кошечку здоровую, но с легким медицинским уходом в южном районе Москвы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю свой отчет.

Билеты куплены. Прибытие в Москву как я и планировал 16-го вечером.

На 17-е предварительно договорился с Ерёминым, что он меня запишет.

Время точное буду знать после звонка ему в 18.30.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ура. Мы записаны на операцию. 17 февраля в четверг.

Операция назначена на 13.00

Но приехать надо в 11. Осмотр, снимки и всё такое.

По поводу передержки вечером с 16-го до 17-го утром,

и после операции - пока по прежнему неясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна передержка :help: на юге Москвы на несколько дней с небольшим мед.уходом :worthy: :worthy: :worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди с юга Москвы, откликнитесь пожалуйста! Дайте приют девочке на несколько дней! Киска домашняя, при хозяине,он кормом ее обеспечит

(да и есть она толком не будет..). Малышке нужна только крыша над головой совсем ненадолго...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди с юга Москвы, откликнитесь пожалуйста! Дайте приют девочке на несколько дней! Киска домашняя, при хозяине,он кормом ее обеспечит

(да и есть она толком не будет..). Малышке нужна только крыша над головой совсем ненадолго...

ОЧЕНЬ нужна передержка для Бриты в Москве :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если гора не идет к Магомету... Посмотрите раздел Предлагаются передержки

вот эти на юге Москвы есть места

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166997

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167788 здесь вроде медуход есть

Пишите им или звоните

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Итак, что у меня есть сейчас, созвонился с Ереминым Дмитрием Анреевичем, выслал ему снимки. Сегодня после 20.00 вечера буду звонить ему и спрашивать его мнение.

Вчера созванивался с Воронцовым Алексанром Алексеевичем. Тоже выслал снимки, пока он их не смотрел, сказал после 17.00 перезвонить.

Только увидела тему. Поняла, что договорились с Ереминым.

Похожую операцию делали Робику у Воронцова. Ни следочка даже от шва.Ювелирно. Стоимость этим летом 4555. Робик сейчас как конь. В Беланте Лазарев в такой операции отказал. Правда выпот грыжи был в бок.

Чисто для информации. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=145602&hl=

после операции

fad97859c980.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читаю тему с самого начала...

хочу сказать спасибо Алексею. Вы настоящий хозяин Кошки. :gift:

 

взяла бы кису, но у меня сейчас кошки из темы в подписи - бабкина квартира, с подтвержденными вирусами... это просто недопустимо для кошки после операции... держим за вас хвостики и лапки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если гора не идет к Магомету... Посмотрите раздел Предлагаются передержки

вот эти на юге Москвы есть места

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166997

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167788 здесь вроде медуход есть

Пишите им или звоните

Спасибо за совет :gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, собственно, собираемся мы в дорогу. Паспорт у кошки есть, справку получили. Переноска имеется.

Билеты куплены. В общем, чемоданы собраны.

Завтра вечером выезжаем.

Правда вопрос по передержке еще открыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, мой пост № 61 посмотрите. Напишите девочкам, может возьмут Бриту на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди с юга Москвы, кто может, дайте приют маленькой кошечке Брите :worthy::worthy::worthy: .

Бывшая приютская киска едет в Москву на серьезную операцию. Ей очень повезло, у нее теперь замечательный хозяин.

(За что мы так все бьемся на форуме).

Нужна только помощь с проживанием на несколько дней, чтоб малышка стала здоровой.

Ну неужели никто не откликнется :cry2::cry2::cry2: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До операции можно ко мне привезти,но вот после-всё дело в том,что я ессно работаю и если киске понадобятся какие-то манипуляции в плане уколов и смазываний,встаёт вопрос-как это обеспечить в моё отсутствие?Я смогу делать это только утром и вечером

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До операции можно ко мне привезти,но вот после-всё дело в том,что я ессно работаю и если киске понадобятся какие-то манипуляции в плане уколов и смазываний,встаёт вопрос-как это обеспечить в моё отсутствие?Я смогу делать это только утром и вечером

Спасибо :gift: :gift: :gift:

 

В четверг операция. ОЧЕНЬ нужна передержка после операции :help: :help: :help:

Нужна передержка на юге Москвы :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей, выпала из действительности, болею :(

Есть какие новости по передержке после операции?

Сообщите, как вы добираетесь до места после поезда? У нас на улице -21!!! Утепляйте кошечку и переноску. Памперсы и свиторок. Особенно, чтобы в переноске не сквозило. Это очень опасно. Переноску всю внутри и снаружи заматывайте, чтобы не сифонило!!!

ФОрумчане-южане!!!! Помогите кисюле на несколько дней в передержке после операции!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо модераторам, что перенесли в скорую :gift: :gift: :gift:

 

Сегодня вечером Алексей с Бритой на поезде выезжают в Москву.

в Москве Алексея должен встретить друг.

 

Операция назначена на 17 февраля. Ориентировочно в стационаре Брита будет сутки.

Нужна передержка после операции :worthy: :worthy: :worthy: , Бриту нельзя сразу вести в Краснодар

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и едем. К морозам я надеюсь подготовился. Чем закутать Бриту в переноске взял. Всем спокойной ночи, и до завтра. ;-)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может кто поможет с проживанием для кисы после операции?Это ж несколько дней всего!Киску после такой тяжёлой операции нежелательно будет далеко тягать,потому и ищем передержку недалеко от Беланты.

--П.с. если сложных и переодичных назначений не будет,то конечно я возьму,но предупреждаю что т.к. работаю- постоянно с кисой быть не смогу и дома никого не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля! Спасибо большое!

Форумчане, кто рядом с Белантой - помогите приютить кисоньку на несколько дней!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...