Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Порван собаками метис КО


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да мы бы с удовольствием о нем чего-нибудь написали. но, пока, сами ничего не знаем. :cry2: Вечером будем созваниваться с Текс, надеюсь, что Наташа нам чего-нить раскажет. Спасибо за участие :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, проверьте пришла ли моя денежка, а то иногда ЯКи глючат. Будет не хорошо , если виртуально деньги есть, а реально нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, Алла пока какие-нибудь подробности про него напишет? Как забирала, вывозила, как он в машине и с врачом себя вел... Они ведь такие милые, беспомощные и по-своему благодарные, когда им помогаешь... Так хочется, чтобы мальчика заметили те люди, которые искренне любят собак и хотят помочь тому, кто попал в беду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, проверьте пришла ли моя денежка, а то иногда ЯКи глючат. Будет не хорошо , если виртуально деньги есть, а реально нет.

 

Обязательно проверим, попозже. Я про вас помню :gift:

 

Может, Алла пока какие-нибудь подробности про него напишет? Как забирала, вывозила, как он в машине и с врачом себя вел... Они ведь такие милые, беспомощные и по-своему благодарные, когда им помогаешь... Так хочется, чтобы мальчика заметили те люди, которые искренне любят собак и хотят помочь тому, кто попал в беду...

 

Да в том то и дело, что, когда им помогаешь - они милые и беспомощные :rolleyes: , а несколько дней проходит, отходят они от стресса ...и понеслась душа в рай! характер показывать...Конечно, не у всех соб это так (но с нашими, как правило :cry2: ), т.ч. от Аллы, конечно, рассказ с удовольствием услышим, но на собу надо посмотреть недельку-другую, чтобы понять каков он есть на самом деле...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне и написать то особо нечего. Я к нему не приставала, я побаиваюсь :blush:

В машине ездит нормально, не блюет, за что ему спасибо.

Красивый будет если вычесать.

Мне нравятся кавказцы, очень, но...на расстоянии.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже с работы пришла и жду,может Наташа выйдет на форум и что-нибудь напишет о нем :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила Наташе.

У парняги все более менне, не понравилось Наташе, что он писать долго устраивался, стоял долго прежде чем моча полилась. Но моча светлая, Наташа ничего не увидела. Завтра его у Наташи сфоткают. Так он мальчик хороший, адекватный. Раны на мордахе затягиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что он таким по характеру и окажется))) Наташа, человек очень опытный, любое изменение состояния отследит. И помощь окажет. Так что, если не звонит, можно не волноваться. Значит действительно все в порядке. И ждем фото))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит как я поняла раны только на морде,а кровищи как из ведра....но слава богу само тело хоть не порвано....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так он мальчик хороший, адекватный. Раны на мордахе затягиваются.

Дай бог мальчику самых замечательных, добрых и опытных хозяев!!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, чей тел. указывать в объявлении. Мне не сложно и мой, но если позвонят не старые, а потенциальные новые хозяева, то я не знаю о чем с ними говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, чей тел. указывать в объявлении. Мне не сложно и мой, но если позвонят не старые, а потенциальные новые хозяева, то я не знаю о чем с ними говорить.

 

Алла, тел. можно дать и мой 8 903 579 76 62 Ольга. Но вы единственная, кто из нас видел собаку, мы все знаем о ней только по рассказам. Я предлагаю такой расклад. Вы даете свой тел.,рассказываете людям про собаку, и, если соба им подходит, а люди вам, по разговору, нравятся - отправляйте их ко мне. У нас будет двойной фильтр :) .А новости о нем вам расскажет Текс :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, тел. можно дать и мой 8 903 579 76 62 Ольга. Но вы единственная, кто из нас видел собаку, мы все знаем о ней только по рассказам. Я предлагаю такой расклад. Вы даете свой тел.,рассказываете людям про собаку, и, если соба им подходит, а люди вам, по разговору, нравятся - отправляйте их ко мне. У нас будет двойной фильтр :) .А новости о нем вам расскажет Текс :)

 

А какие новости?

Мы сегодня с Наташей разговаривали, она сказала, что по ее мнению собаке года три, чесаться не любит и его сегодня фотографировали.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, про характер надо всё-всё узнать, про привычки и особенности, чтобы потенциальным ручкам рассказывать:) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

УХ, какой классный чебурашка!!! Какой замечательный и славный! Кнопыч! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Вот у нас уже и пиарные фотки есть :dance3::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если нужно сделать фото получше, убрать немного шрамик и сделать фото чуть привлекательней то говорите!!!

Обработаю их еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! Пусть немного придет в себя, полечится, а через недельку начнем его пиарить. Если наши пиарщики захотят фотки ЕЩЁ красивее, я обязательно к вам обращусь. 7d23eb541d81.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла, про характер надо всё-всё узнать, про привычки и особенности, чтобы потенциальным ручкам рассказывать:) .

 

Оль, я дам свой телефон, а если будут звонить новые хозяева, то буду отправлять к тебе. Что я могу рассказать про собаку которую никогда бы себе не завела, т. к. побаиваюсь :blush: Люди, ведь тоже чувствуют фальш. Ладно? В пятницу поклею объявки (завтра я В Москве).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оль, я дам свой телефон, а если будут звонить новые хозяева, то буду отправлять к тебе. Что я могу рассказать про собаку которую никогда бы себе не завела, т. к. побаиваюсь :blush: Люди, ведь тоже чувствуют фальш. Ладно? В пятницу поклею объявки (завтра я В Москве).

 

Алла, ну вы хоть поговорите с ними об условиях содержания собаки, и, если вам они понравятся - отсылайте ко мне. :rolleyes: Судя по тому, что пишет про него Текс характер там не простой у пёски. Вот я и думаю...кому будет нужен дворик с не простым характером...Если только Текс его в чувство приведет....одна надежда на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пёска успокоился, обжился, пришёл в себя и стал вполне адекватным, хорошим парнишкой. Керн пишет:

простой,общительный парень. В вольере предпочитает не гадить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои впечатления по вашему песику))

Ласковый не агрессивный, очень умные глаза и умное выражение мордочки, но боялся вспышку фотоаппарата((( когда мигала. Наташе очень радовался и слушался ее, значит хозяина будет любить. На поводке хорошо ходит (мне показалось), послушный. Не смотря на размеры очень нежный и ласковый пес))) это мое первое впечатление о нем)))

Завтра собираюсь к нашим девочкам и пофотографирую еще вашего паренька, правда если у Наташи время будет еще не оговаривала с ней))) если не завтра то на этой неделе точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопыч! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Я, по нахалке, еще попрошу (приблизительно) определить его рост в холке. Просто очень часто спрашивают какого размера собака. Будем очень ждать новых фоток и рассказа. Низкий поклон за вашу неоценимую помощь! :worthy::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кнопыч! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Я, по нахалке, еще попрошу (приблизительно) определить его рост в холке. Просто очень часто спрашивают какого размера собака. Будем очень ждать новых фоток и рассказа. Низкий поклон за вашу неоценимую помощь! :worthy::gift:

Вы меня так благодарите(((( :(

а я вот тормоз сегодня уже поехала, стояла ждала электричку и не села в нее :( потому что по расписанию написано было одно, а пришла другая, но она то мне как потом выяснилось и нужна была(((

а ехать на маршрутке это просто бесполезно :( а электричка была последняя до перерыва

Извините очень не удобно, но я на этой неделе обязательно доеду к Наташе, скорее всего ориентировочно в четверг-пятница.

так что теперь ждите к пятнице, уже теперь не перепутаю :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...