Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Порван собаками метис КО


olg 808 Стася
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Венозная кровь - багрового цвета, артериальная - алого. Но здесь кровь какая-то ярко-розового цвета и не похожа вообще на кровь как таковую. Может, искаженная цветопередача техники, разве что.

и техника не ахти и кровь на морозе не стыла,а кетчоп другого цвета,савтра утром постараемся его при свете расмотреть и вам показать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кому в голову придет такая инсценировка? С собакой реально беда.Я видела,как стая рвет песу-жесть!Еле отбили (соба была простерилена и выпущена на старое место)Стая НЕ приняла.(Простерилина не нами-тогда еще госудорственными службами)Так что здесь явно или натравил человек или стая порвала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Венозная кровь - багрового цвета, артериальная - алого. Но здесь какая-то ярко-розового цвета и не похожа вообще на кровь как таковую. Может, искаженная цветопередача техники, разве что.

Вы меня извините, я понимаю, что отвечаю резковато, но все же напишу.

Вот чесно, какого бы цвета не была кровь на фото, фотоаппарат ли это такой, сейчас это уже ничего не меняет. Собак порван.Если есть сомнения, мы собак не скрываем, любую из них, всегда можно посмотреть.Еще раз извините, может быть вы все и писали не к тому, что сомневаетесь в ситуации. Но я поняла это так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А моя денежка?

 

Простите, но ЯК я проверить не могу, это только мы узнаем завтра...Но в отчет я вашу денюшку уже внесла. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вы поменьше сомневайтесь и побольше делайте, я знаю, вы умеете. Много времени тратите сейчас на написание сообщений не о том. Ненадо на меня навешивать каких-то бредней про кетчуп и инсценировки, за мной таких выражений не было, за слова давайте все отвечать. Если бы у меня было четкое мнение в голове об инсценировках - я не переводила бы свои личные фин средства КОкоманде ранее, которые мне самой не так уж и просто даются по этой жизни.

Констатировала: на данных фотографиях кровь необычного цвета. Возможно, искаженная цветопередача, все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вы поменьше сомневайтесь и побольше делайте, я знаю, вы умеете. Много времени тратите сейчас на написание сообщений не о том. Ненадо на меня навешивать каких-то бредней про кетчуп и инсценировки, за мной таких выражений не было, за слова давайте все отвечать. Если бы у меня было четкое мнение в голове об инсценировках - я не переводила бы свои личные фин средства КОкоманде ранее, которые мне самой не так уж и просто даются по этой жизни.

Констатировала: на данных фотографиях кровь необычного цвета. Возможно, искаженная цветопередача, все.

Да и вы нас простите. Просто все на взводе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Венозная кровь - багрового цвета, артериальная - алого. Но здесь какая-то ярко-розового цвета и не похожа вообще на кровь как таковую. Может, искаженная цветопередача техники, разве что.

 

По моему кровь алая.

Скиньте телефончик. в следующий раз позвоню Вам, сами заберете.

Сейчас пойду вытащу из стиралки не стираные простыни, которые подстилали, выложу в теме.

А завтра фотки сидений машины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из стиралки вытащить не успела, муж включил (мы только пришли с Дня рождения племянницы).

 

А вот тут Вы думаете я ходила и поливала снег чем-то? Умница :appl:

И стены у сбера мазала....

 

78cb6536076b.jpg

 

А может у Вас дальтононизм...сочувствую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы! Осмотрев на передержке собаку, Кокоманда решила, что справится с ней без помощи Скорой. По этому, пожалуйста, перенесите эту тему в собаки старше года. Заранее благодарю.

Все желающие познакомиться с собакой приглашаются на передержку. Договоренность по тел. 8 903 579 76 62 Ольга.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто откликнулся и помог собаке как морально, так и материально. Все собранные в теме деньги (2500 р.) пойдут на оплату передержки у Натальи Текс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые модераторы! Осмотрев на передержке собаку, Кокоманда решила, что справится с ней без помощи Скорой. По этому, пожалуйста, перенесите эту тему в собаки старше года. Заранее благодарю.

Все желающие познакомиться с собакой приглашаются на передержку. Договоренность по тел. 8 903 579 76 62 Ольга.

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, кто откликнулся и помог собаке как морально, так и материально. Все собранные в теме деньги (2500 р.) пойдут на оплату передержки у Натальи Текс.

 

Девочки из КОкоманды - спасибо ВАМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что не стали зашивать раны. Даже если они и сами живут, могут остаться рубцы. Пес молодой, наверное домашний, будет шанс на пристройство, так зачем ему такая "красота"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы все выкладывали, квитанции, чеки, диагнозы, назначения врача и т.п...., то и сомнений ни у кого бы не было. А так и правда не понятно, врач бесплатно чтоль ему укол и промывание сделал ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы все выкладывали, квитанции, чеки, диагнозы, назначения врача и т.п...., то и сомнений ни у кого бы не было. А так и правда не понятно, врач бесплатно чтоль ему укол и промывание сделал ?

 

У меня сомнений нет, я полность доверяю Кокоманде, меня больше волнует состояние собаки. Пожалуста, напишите, как он себя чувствует. Что с ранами? Может стоит все-таки зашить пока не поздно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы все выкладывали, квитанции, чеки, диагнозы, назначения врача и т.п...., то и сомнений ни у кого бы не было. А так и правда не понятно, врач бесплатно чтоль ему укол и промывание сделал ?

Алла Н была у врача, и заплатила из своих денег. Счет команде не предъявляла. Так как мы не возмещали траты, то и требовать с человека ничего не можем. И в фин. отчете, так же не указано таких трат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла Н была у врача, и заплатила из своих денег. Счет команде не предъявляла. Так как мы не возмещали траты, то и требовать с человека ничего не можем. И в фин. отчете, так же не указано таких трат.

 

Алла, вы такая молодец, что просто слов нет, а одно восхищение. Без Вас бедный пес просто истек бы кровью и никто бы не подошел. Вам и Вашему мужу от всех сочувствующих и переживающих огромедное спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла Н была у врача, и заплатила из своих денег. Счет команде не предъявляла. Так как мы не возмещали траты, то и требовать с человека ничего не можем. И в фин. отчете, так же не указано таких трат.

 

Вот поэтому и вопросы у людей. В первом посте написано "Нужды деньги! На посещение клиники! Собаку надо срочно зашивать, пока раны свежие! И потом на передержку"

В итоге, клиники в финотчете нет, и не понятно почему собаку не зашили, ибо всех испугало такое кол-во крови.

Если бы выложили диагноз, назначения и чек из клиники, все вопросы были бы автоматически сняты. И вместо сомнений, все со спокойной душой сказали бы- спасибо...

Разговоры верю-не верю, кровь странная- не странная, вести можно очень долго, какой смысл.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алла Н была у врача, и заплатила из своих денег. Счет команде не предъявляла. Так как мы не возмещали траты, то и требовать с человека ничего не можем. И в фин. отчете, так же не указано таких трат.

 

 

Вот поэтому и вопросы у людей. В первом посте написано "Нужды деньги! На посещение клиники! Собаку надо срочно зашивать, пока раны свежие! И потом на передержку"

В итоге, клиники в финотчете нет, и не понятно почему собаку не зашили, ибо всех испугало такое кол-во крови.

Если бы выложили диагноз, назначения и чек из клиники, все вопросы были бы автоматически сняты. И вместо сомнений, все со спокойной душой сказали бы- спасибо...

Разговоры верю-не верю, кровь странная- не странная, вести можно очень долго, какой смысл.

 

Врачи частных клиник НЕ имеют права лечить укушенных, не привитых животных. О всех фактах обязаны извещать гос. клинику. Т. к. есть вероятность бешенства. Официально я не была в клинике. Врач меня хорошо знает, на улице промыл рану, вколол кабактан. Денег не взял. Сказал держать отдельно от других животных (вольер) 10 дней. С меня врач денег не взял. Какие чеки?

А деньги нужны собаке на дальнейшее лечение. Не дай бог нагноение, может и правда шить надо, да и за передержку платить тоже надо и есть он хочет не зависимо от цвета крови.

А спасибо не мне, а воспитательнице моего ребенка, это она мне позвонила и рассказала о собаке.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы все о деньгах и чеках, а кто-то может что-то сказать о состоянии собаки? Прошло полдня, а ни слуху ни духу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сейчас звонила на передержку, Наташа трубку не берет, занята наверное. Я ей попозже еще наберу. Или может девочки из КОкоманды напишут как дела у песа.

А как его назвали, Наташа вчера предлагала Орешек, Зуйка, а я его в машине называла Чудище Лесное :) (лохматый, в колтунах, страшный).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алла, ты молодец, у самой завал, но никогда не пройдешь мимо покалеченных животных. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы все о деньгах и чеках, а кто-то может что-то сказать о состоянии собаки? Прошло полдня, а ни слуху ни духу.

 

rina01, я полагаю волноваться не стоит.До Текс мы, действительно, еще не дозвонились, но, если бы там были какие-то проблемы, то Наташа уже давно бы позвонила. Текс - очень опытный человек, мы спокойны :rolleyes:

Господа! Мы уже попросились перенести нас из скорой (еще вчера) и денег не просим...А название темы я изменила...и текст в первом посте то же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что не стали зашивать раны. Даже если они и сами живут, могут остаться рубцы. Пес молодой, наверное домашний, будет шанс на пристройство, так зачем ему такая "красота"?

Странно, что Вы не знаете методы оказания первой помощи. если рану не обработать и не зашить в первые макс. 1,5 часа, то смысла зашивать нет. Лучше использовать метод вторичного натяжения...Простите не хотела обидеть! Но это элементарная азбука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем участникам спасения этого чудного медведя Огромное Спасибо и Огромное уважение!!! Девочки, может, пока темка в Скорой висит - напишите подробности про него - поведение, характер, какие-то индивидуальные, смешные особенности. Он такой трогательный и несчастный, может, зацепит кого-нибудь еще, кроме меня. :wub: Меня вот зацепил до слез - я бы себе забрала, если бы было куда... :cry:

У меня вот двое подопечных (из подписи) прямо из тем в самые замечательные руки ушли без всякого пиара...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...