Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бибирево. Найден черный кобель, метис


Антрополог
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Муж нашел такого пса:

 

db17238d968ft.jpg

 

eb06c40cf035t.jpg

 

b95928794fb4t.jpg

 

 

 

Лежал в ямке в снегу и дрожал. Черный кобель. Был в ошейнике. Хромает на переднюю лапу. Муж разговорился с женщиной, которая рассказала, что этот пес четвертый день сидит около их дома и воет. Никто не терял? Или, может, кто-то знает что-нибудь о нем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы его на клавсе не размещали?

в инете не раскидывали?

 

Нет еще, чёт я приболела и осмысленные действия совершаю с трудом. Искала только объявления о потерянных похожих псах, и народ по району поспрашивали. Чтобы на клавсе разместить, нужна какая-то процедура или просто постится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет еще, чёт я приболела и осмысленные действия совершаю с трудом. Искала только объявления о потерянных похожих псах, и народ по району поспрашивали. Чтобы на клавсе разместить, нужна какая-то процедура или просто постится?

да простая регистрация

я тоже смотрела потеряшек, но как-то никто не подходит

еще лучше поклеить объявки, фотки есть, макет смастрячить недолго

повесить в районе зоомагазина, крупных торговых центров

мож у хозяина нет интернету

а ошейник не рассматривали пристально? может на внутренней стороне написан телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да простая регистрация

я тоже смотрела потеряшек, но как-то никто не подходит

еще лучше поклеить объявки, фотки есть, макет смастрячить недолго

повесить в районе зоомагазина, крупных торговых центров

мож у хозяина нет интернету

а ошейник не рассматривали пристально? может на внутренней стороне написан телефон?

 

Ошейник смотрела. Пусто. В зоомагазине были, там его не знают. Занесу туда объяву с фоткой, как в себя приду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока на www.claws.ru ходите

откройте тему в Найденных собаках, его занесут в каталог

и ветклиники забыла, туда бы тоже объявку занести

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ошейник смотрела. Пусто. В зоомагазине были, там его не знают. Занесу туда объяву с фоткой, как в себя приду.

Да,мы рядом живём,и мой друг видел вашего мужа с вашими собакми и с этим пёсиком.

Давайте макеты попробуем сделать,и я помогу расскидать и рассклеить по району.

У меня на работе нет принтера цветного.Может ктосможет помочь с этим? :blink:

Только фото какое выберем,ну что б пёса хорошо получился,во всей красе,так сказать...Кстати, у нас во дворе тоже такого не видела,может на автобусе приехал откуда нибудь :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,мы рядом живём,и мой друг видел вашего мужа с вашими собакми и с этим пёсиком.

Давайте макеты попробуем сделать,и я помогу расскидать и рассклеить по району.

У меня на работе нет принтера цветного.Может ктосможет помочь с этим? :blink:

Только фото какое выберем,ну что б пёса хорошо получился,во всей красе,так сказать...Кстати, у нас во дворе тоже такого не видела,может на автобусе приехал откуда нибудь :(

 

О, Вы, наверное, хозяйка Рады? Очень приятно, у Вас очаровательная собака. Сообщение в личку получила.

А макеты как делать? Есть какой-то шаблон или свободное творчество? Если удастся проболеть эту неделю, и я буду в сознании при этом, можно попробовать сделать. Принтер цветной есть у нас.

Вот с фото хуже. есть пока только несколько типа тех, что в теме. В полный рост нету, а на выходных, когда мы при свете дня гуляли, меня одолел склероз, и фотик я с собой забывала брать. Я попробую как-нить его сфотать в полный рост, что ль.

 

пока на www.claws.ru ходите

откройте тему в Найденных собаках, его занесут в каталог

и ветклиники забыла, туда бы тоже объявку занести

 

На сlaws сходила, тему открыла.В ветклинику когда поедем снова, постараюсь не забыть объявку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О, Вы, наверное, хозяйка Рады? Очень приятно, у Вас очаровательная собака. Сообщение в личку получила.

А макеты как делать?

Спасибо!

Да я хозяйка Рады :rolleyes: У нас тоже фотик есть хороший-может на улице,или дома можем помочь сфотать.

А макеты-это фото и текст,а внизу телефон-куда звонить.Ну откроем тему,попросим специалистов помочь,сама тоже не умею,честно!

И раскидаем,расклеим в нашем районе и в ближайших.Пёс такой ласковый.как мне рассказали,явно домашний!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!

Да я хозяйка Рады :rolleyes: У нас тоже фотик есть хороший-может на улице,или дома можем помочь сфотать.

А макеты-это фото и текст,а внизу телефон-куда звонить.Ну откроем тему,попросим специалистов помочь,сама тоже не умею,честно!

И раскидаем,расклеим в нашем районе и в ближайших.Пёс такой ласковый.как мне рассказали,явно домашний!

 

Пес абсолютно домашний. Единственное, что меня волнует - не было бы конфликтов с нашим. Пока не было, так, наш его строит по мелочи. А так -дома не хулиганит, лифт, машину знает. Правда, очень громкий - если кто в дверь позвонил, мама дорогая, что начинается. И когда гулять собирается, тоже бушует. Вчера долго плакал, когда муж ушел на работу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пес абсолютно домашний. Единственное, что меня волнует - не было бы конфликтов с нашим. .

Ну всё,делаем хорошее фото и макеты тогда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всё, не отдам пёсика - мы с ним скорешились :brows:

Ну,что тема тогда переноситься "счастливо пристроенные"? :rolleyes:

Ладно,как нибудь с вами всеми увидимся.Сейчас холодно,к пруду не ходим,гуляем около дома. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шо характерно, кто бы меня спросил :-). И ваще, "не отдам, не отдам"... Воспитывать надо песика, дорогой товарищ хозяин, раз уж песик хозяином тебя выбрал!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шо характерно, кто бы меня спросил :-). И ваще, "не отдам, не отдам"... Воспитывать надо песика, дорогой товарищ хозяин, раз уж песик хозяином тебя выбрал!

Да,мужчины любят иногда порешать в одиночку,ну не зря ж ник ТАКОЙ! :P

А пёсиков побаловать любят.Раду например всё спать хотят на ночь в кровать уложить.А двух котов тогда куда? :blink: Тесно,жуть получается...Хотя Радка сама уходит,ей жарко,лучше на своём коврике :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,мужчины любят иногда порешать в одиночку,ну не зря ж ник ТАКОЙ! :P

А пёсиков побаловать любят.Раду например всё спать хотят на ночь в кровать уложить.А двух котов тогда куда? :blink: Тесно,жуть получается...Хотя Радка сама уходит,ей жарко,лучше на своём коврике :rolleyes:

 

Гы. Пират неоднократно пытался запрыгнуть на кровать. Легко так залезает, причем целиком, чего старший-то пес себе не позволяет. Но мы его гоняем, в рамках соблюдения субординации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, мы уже в "Пристроенных". Ну, раз так, еще фотки:

 

Пёсики

3b398d8fa8c1t.jpg

 

Так мы спим:

c8bbd171c3a5t.jpg

 

А так гуляем:

e2cb935a0b33t.jpg

 

3f1ba36536f0t.jpg

 

af6fb41a5de3t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох какие! :gift:

Два блестящих чёрных ворона! Только мордахи добрые,хотя и серьёзные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу. Mуж собак подбирает по цвету.

Они вообще ребята с характером. Строят всю округу. А заклятый враг нашего Черныша - пес со стоянки - теперь, как их завидит, улепетывает, только пятки сверкают.

Изменено пользователем Антрополог
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, так рада, что решили оставить мальчишку себе! Они оба у вас красавчики. У вас теперь настоящая блек-команда! Поздравляю! :gift::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, так рада, что решили оставить мальчишку себе! Они оба у вас красавчики. У вас теперь настоящая блек-команда! Поздравляю! :gift::yahoo:

 

Спасибо! На улице их считают братьями. Команда - ух. Только что приезжал курьер с мясом для них, так коробку закинул и денег ждал, спрятавшись в коридоре за решеткой, так Пират лаял. С этим надо что-то делать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пират тащится:

7346574f260et.jpg

Животик выбрили, когда делали УЗИ.

 

И еще я увидела такую картину. Чуть не упала:

 

004fcd2587cat.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это да!!! Вместе!

Все-таки характер- есть характер. Вот почему одни кобели спокойно живут рядом, а другие даже на улице без ворчания мимо пройти не могут?!

Мария, завидую Вам белой завистью :gift: . Так хочется второго собакина, но наш пытается сожрать любого представителя собачьего рода.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...