Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники в Раменском. Их жестоко и цинично убивают.Вывезено четыре собаки, старый кавказ остался под прицелом! Помогите!


Mariya_v
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

в эти выходные моя коллега с сыном ездили в ГАВ - погуляли с Азой, оценили ее великолепный характер, привезли вкусняшек и ей, и другим собашкам, погуляли еще с другими псяками

 

мальчик (ему лет 10-11) был очень рад общению с живностью, коллега сказала, что общее впечатление очень даже ничего

 

результат: поедут еще и уже думают взять оттуда щеночка :wub:

А почему щеночка, а не Азу? С Азой и наша помощь обеспечена, а со щенком сама колупаться будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему щеночка, а не Азу? С Азой и наша помощь обеспечена, а со щенком сама колупаться будут...

Маш, она большевата для них не только по возрасту, но и по размеру (по жилищным условиям)... а потом, все-таки многие у нас предпочитают брать именно малышню - типа пройти все этапы взросления и воспитания (ну как с детьми, что ли)

 

хотя Азуха очень им понравилась, так что хоть с вкусняшками и обнимашками наша девочка будет, пока мы с Машей сможем выбраться :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

коллега приболела, но если все-таки доберутся с сыном в ГАВ - обещала пофоткать Азу

 

а еще я забыла прошлый раз написать, что Аза теперь знает "апорт" и приносит палку)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

фотки Азухи, наглядно демонстрирующие ее позитивное отношение к людям вообще и к детям в частности:)))

2de8f478a83f.jpg

85fa0acccabf.jpg

9762d0a0e2f2.jpg

117ac5eb845c.jpg

e0db25c033e9.jpg

6be623d960fd.jpg

94814523599b.jpg

3b5fd31251a3.jpg

cd05a464f535.jpg

4dfaa4091308.jpg

c93df5bccfd1.jpg

a71b8bcd8651.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку, по ходу, просто пытались слегка помыть и вычесать)))

 

Вера еще в отпуске, так что фотки по почте получила, без подробностей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не Марин, она так купается , голову в бак опускает целиком, жарко ей . В том года постоянно это наблюдала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Очень рада, что кто то теперь навещает Азу.

Когда бываю я в приюте, то, Азу всегда выпускаю гулять и угощаем и не только Азу, но и всех соб, которые находятся в тех вольерах, где сидит Аза.

 

Да, ваша Аза купается в ведре и у нее это здорово получается....я кргда увидела, обхохоталась, а потом и помогла ей, полила всю ее......ей очень понравилось....сейчас наверное уже прохладно и не будет она купаться. :)

 

Маш, она большевата для них не только по возрасту, но и по размеру (по жилищным условиям)... а потом, все-таки многие у нас предпочитают брать именно малышню - типа пройти все этапы взросления и воспитания (ну как с детьми, что ли)

 

хотя Азуха очень им понравилась, так что хоть с вкусняшками и обнимашками наша девочка будет, пока мы с Машей сможем выбраться :wub:

Мне всегда так странно это слышать, что большая собака, маленькая жилплощадь.....у меня можно сказать в однушке, живут 4 большие собаки, побольше Азы и 10 кошек и всем хватает места.

 

А. насчет поменьше, в приюте сейчас есть маленькая собачк, 1,5 годика на пристройство, чуть больше кошки.

Вот темка.

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=8026762

 

Насчет маленьких щенов, которые были в приюте, все пристроенны, кроме одной мал., девочки, с марта месяца, нами пристроено 35 щенов из приюта и одна взрослая соба.

А, наши кураторские сидят еще там на передержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мила, спасибо, что не забываете про Азу :gift:

 

я понимаю прекрасно, что собаченции нужно внимание, поэтому и пытаюсь направить туда всех, кого найду :wub:

 

со зверьем у коллеги сейчас все не так просто и по другим обстоятельствам, тем более люди они очень ответственные и стараются просчитывать все возможные в будущем варианты развития событий

 

и еще мы с Машей очень надеемся, что где-то с середины сентября у нас появится возможность и самим в ГАВ ездить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марина, в ноябре прошлого года Вы посылали мне на мыло фотографии Азы, но общим архивом. Он не открывался, и я пыталась пересылать Азухины фотографии из более позднего периода. Пришлите пожалуйста ее старые фотографии, но не архивом, не папкой, а по отдельности по 3-4 штуки, попробую из них отобрать и закинуть.

Из последних послала три фотографии, но надо еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, сейчас пришлю - там еще зимние есть, очень жалостливые

 

Маш, спасибо Вам большое, у меня уже вся душа за нее изболелась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Девочки, кто нибудь навещает Азу? Это та собака, которой очень нужно внимание человека.

Если некому к ней ездить в приют, то тогда надо искать варианты передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кто нибудь навещает Азу? Это та собака, которой очень нужно внимание человека.

Если некому к ней ездить в приют, то тогда надо искать варианты передержки.

Мила, летом коллега навещала, в октябре мы с машей доедем. Передержка – мы не тянем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

собираемся в ноябрьские праздники доехать до Азухи с замечательным фотографом - очень надеюсь, что это поможет ей наконец-то обрести дом...

 

так хочется, чтобы девочка встретила Новый Год уже в приюте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

какая клевая Азуха! спасибо огромное :gift:

 

надеюсь, что с этими фотками наша девочка наконец-то уедет домой :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то у Азы хорошие фотографии появились.

Маш, а Вы бы видели, как мы вокруг нее плясали, кидаясь в нашего замечательного фотографа куриными лапами, чтобы Азуха уши подняла и взгляд заинтересованный изобразила :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...