Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смертники в Раменском. Их жестоко и цинично убивают.Вывезено четыре собаки, старый кавказ остался под прицелом! Помогите!


Mariya_v
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Вы что думаете что в теме 100 человек?Мы вывезли ручных собак,дички при отстрелах разбегаются.Стреляют ручных и домашних сбежавших.И вывезти всех собак московской области может расчитывать только шизофреник.

 

Маша что слышно от команды?

 

 

 

 

Ксюш не сотрясай воздух, это бестолку. пока тишина, я Диме сегодня буду звонить после обеда.

теперь и с Азой не понятка, щабрать её не могут, я позже еще буду звонить

прсто если оставлять её на улице, то погибнет она

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, а где вы берете собак? В центре?

В Холодово ночами не бываете на трешке?

Там целая СТАЯ бегает.

Живут днем вроде там, где гаражи. А ночью выбегают.

И начинается грызня, визги, гавки.

Еще одна собака во дворе живет, ночью правда прячется в подъезд.

Может и их пристроите?

А то на нас уже два раза нападали и кусали :angry: еле отбились :angry:

А вы какого... по ночам свою шкуру по улицам трёте? Собаки их кусают, блин. Kirenochek, поймите вы одну простую вещь: тот, кто вечно ищет приключений на свою пятую точку, таки их находит рано или поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш, если до завтра с доставкой Азки ничего не выяснится, то надо в транспорте искать, но тогда нам и переноска нужна - ни ты, ни я именно в эти выхи сопровождающими поехать не можем(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ксения403' date='9.2.2011, 11:21' post='5828818'

 

Маша что слышно от команды?

:) . В субботу планируем вывозить. Сначала на одну передержку на карантин, а после карантина - на другую передержку на доживание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

здорово! молодцы :gift:

значит ждем отмашки по времени - будем руками-ногами-анализами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Ксения403' date='9.2.2011, 11:21' post='5828818'

 

Маша что слышно от команды?

 

:) . В субботу планируем вывозить. Сначала на одну передержку на карантин, а после карантина - на другую передержку на доживание.

 

 

УРЯ!! :gift:

спасибо !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УРЯ!! :gift:

спасибо !

 

Все благодарности и цветы Юле (Урфин Джус) - это она сделала невозможное, договорившись со всеми передержками! Надо сказать - титаническая работа была проделана! :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы какого... по ночам свою шкуру по улицам трёте? Собаки их кусают, блин. Kirenochek, поймите вы одну простую вещь: тот, кто вечно ищет приключений на свою пятую точку, таки их находит рано или поздно.

 

 

Ириш, у этой Мариночки айпишничек очень интересный, она наверное вместе с Гогошиными приспешниками общается. Шпионы в теме - народ осторожней!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ириш, у этой Мариночки айпишничек очень интересный, она наверное вместе с Гогошиными приспешниками общается. Шпионы в теме - народ осторожней!!!!!!

Это вроде мужчина?нет?

 

[quote name='Ксения403' date='9.2.2011, 11:21' post='5828818'

 

Маша что слышно от команды?

 

:) . В субботу планируем вывозить. Сначала на одну передержку на карантин, а после карантина - на другую передержку на доживание.

Здорово ,спасибо Юле :gift: и всем остальным :gift: .

 

Маш, если до завтра с доставкой Азки ничего не выяснится, то надо в транспорте искать, но тогда нам и переноска нужна - ни ты, ни я именно в эти выхи сопровождающими поехать не можем(((
Так ее же не берут :blink: или что?Переноска для Азы?Такие разве бывают?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксень, Азку по-любому в субботу надо забирать (Михася-то заберут).

 

в ГАВ ее берут, только вот приехать в субботу за ней не могут. Т.е. либо везти ее в ГАВ самим (что не вариант именно в эти выхи - ни Маша, ни я не можем), либо засунуть ее к кому-нибудь на короткий промежуток времени до тех пор, пока Инна забрать ее сможет самовывозом. Либо искать помощников в транспорте, которые смогут ее без нас туда доставить (для этого и переноска, Азка мелкая достаточно - по идее влезет)

 

М ы в ГАВ на след.неделе поанировали ехать - 19-го: с гостинцами, гулять-общаться-хоть к чему-то потихоньку приучать. Ну и пощелкать тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксень, Азку по-любому в субботу надо забирать (Михася-то заберут).

 

в ГАВ ее берут, только вот приехать в субботу за ней не могут. Т.е. либо везти ее в ГАВ самим (что не вариант именно в эти выхи - ни Маша, ни я не можем), либо засунуть ее к кому-нибудь на короткий промежуток времени до тех пор, пока Инна забрать ее сможет самовывозом. Либо искать помощников в транспорте, которые смогут ее без нас туда доставить (для этого и переноска, Азка мелкая достаточно - по идее влезет)

 

М ы в ГАВ на след.неделе поанировали ехать - 19-го: с гостинцами, гулять-общаться-хоть к чему-то потихоньку приучать. Ну и пощелкать тоже

Засунуть хорошо.но куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки.

Миски оставила у продавщиц-цветочниц, палатка ближе к Раменскому, с голубой вывеской, на площади Громова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: облом...я повешусь скоро,передержка к субботе явно не освободится так как везут собаку после операции...вот так,сегодня утром все было хорошо а вечером уже плохо...

 

посоветовали обратиться в Щербинскую Беланту,там вроде берут в стационар...завтра буду звонить и выяснять...если не берут -вешаться :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: облом...я повешусь скоро,передержка к субботе явно не освободится так как везут собаку после операции...вот так,сегодня утром все было хорошо а вечером уже плохо...

 

посоветовали обратиться в Щербинскую Беланту,там вроде берут в стационар...завтра буду звонить и выяснять...если не берут -вешаться :blink:

 

Юль, в стационар может (теоритически) взять Бегемот (Приображенка, ул. Суворовская, 19 а. Ирина знает), ещё с улицы (знаю) берет вет.академия на Волгоградском пр., там есть стационар. Бегемот - для нас 1200 в день без анализов, в вет.академии цен не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:cry2: облом...я повешусь скоро,передержка к субботе явно не освободится так как везут собаку после операции...вот так,сегодня утром все было хорошо а вечером уже плохо...

 

посоветовали обратиться в Щербинскую Беланту,там вроде берут в стационар...завтра буду звонить и выяснять...если не берут -вешаться :blink:

 

 

писец...., свято место пусто не бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки.

Миски оставила у продавщиц-цветочниц, палатка ближе к Раменскому, с голубой вывеской, на площади Громова.

 

 

Спасибо огромное ! Ксения заберет, сразу отпишемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки.

Миски оставила у продавщиц-цветочниц, палатка ближе к Раменскому, с голубой вывеской, на площади Громова.

Нина спасибо ,я завтра заберу.

 

Юль, в стационар может (теоритически) взять Бегемот (Приображенка, ул. Суворовская, 19 а. Ирина знает), ещё с улицы (знаю) берет вет.академия на Волгоградском пр., там есть стационар. Бегемот - для нас 1200 в день без анализов, в вет.академии цен не знаю.

Девочки а экспресс анализы не помогут делу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, вчера вечером звонила корреспондент с Вестей, они делают передачу про отстрелы в Раменском, она просила телефоны, людей с кем можно созвониться, и ссылку на сайт-дублер ДДшников. телефон дала Ольги с Фабричной, когда стреляли из машины администрации

Кого еще можно подключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вчера вечером звонила корреспондент с Вестей, они делают передачу про отстрелы в Раменском, она просила телефоны, людей с кем можно созвониться, и ссылку на сайт-дублер ДДшников. телефон дала Ольги с Фабричной, когда стреляли из машины администрации

Кого еще можно подключить.

Не знаю, смогу ли я ей чем-то помочь. Лично могу только про отравления рассказать, на съемки приехать не смогу. Но если хоть чем-то понадоблюсь, то дайте мой. Ссылки на сайты копировать не умею.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на него и не скидываюсь. я пытаюсь логику понять подобных помощников.

Пока не увидел ни одного обоснованного ответа почему собакам, нападающим на людей, нужно помогать.

Точнее кроме того что гоните из темы вообще ничего не увидел.

 

P.S. Ухожу ухожу. Но может хоть в личку обоснуете почему одним вы хотите помочь, а другим (холодовским) уже нет?

 

И вообще не понимаю как можно делать такие фотографии... погибших собак...

Попытаюсь Вам разъяснить логику. Человек лично пытается помочь тому, кого видит сам. Нашли стаю. Пытаемся вывезти. И делаем все, что можем. Если Вы думаете, что мы не хотим помочь холодовской стае и людям, которые их боятся, то это не так. Если бы наши возможности были безграничны или хотя бы в разы больше имеющихся, то забрали бы и холодовскую. Но Вы видите, мы и так из последних сил выбиваемся.

 

Собак становится больше, потому что нет ни приютов в Подмосковье, ни программы стерилизации, ни культуры у людей: самочкам позволяют плодиться, а потом выбрасывают потомство на улицу. А такие, как Вы предпочитают собрать деньги на отстрел, а не на стерилизацию. Вот Вы логику ищете, какую стаю с улицы забирать, а если бы помогли нам? Например, собрали бы деньги для начала на стерилизацию холодовской стаи. Затем по одной-две особи мы бы все вместе забирали бы из нее и отвозили в приют на пристройство. Как только стая уменьшается, поведение собак становится гораздо более добропорядочным (это к вопросу о нападениях). Это та же модель, что и у человеческой толпы: каждый по отдельности милый хороший человек, а все вместе - толпа агрессивных безумцев, и агрессия растет в прогрессии.

 

Если Вы по натуре добрый человек, но Вам доставляют собачьи стаи дискомфорт, или Вы опасаетесь за близких, то почему не голосуете за создание приютов и размещение там собак????? Наверное, это более гуманный способ избавиться от стай, чем отстрел, да и карму своим детям Вы таким образом не портите.

 

Доку Умаров обещает дальнейшие регулярные теракты. Вы же не собираете деньги на его отстрел. А почему? Не можете? Боитесь? Не уверены в успехе? В Подмосковье регулярно орудуют педофилы. Вы пытаетесь с ними бороться? Значит боретесь только с собаками, которые не умеют стрелять? Не по-мужски это как-то.

 

Если Вы готовы сотрудничать, то велком. У меня сейчас много собак на кураторстве. Еще 4 раменских и две московских на очереди - их опекунам я уже обещала забрать их при первой же возможности. Поэтому в ближайшее время до холодовской стаи руки не дойдут. Но если начать стерилизовать и искать кураторов, то можно потихоньку стаю и уменьшить, и уж точно утихомирить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, вчера вечером звонила корреспондент с Вестей, они делают передачу про отстрелы в Раменском, она просила телефоны, людей с кем можно созвониться, и ссылку на сайт-дублер ДДшников. телефон дала Ольги с Фабричной, когда стреляли из машины администрации

Кого еще можно подключить.

 

 

Галину Яковлевну, но по ему она в курсе уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маш,дай корреспонденту Димин тел. по-моему у него что-то было даже по этому делу,только спроси сначала...

 

жду теперь когда мне девушка позвонит,возьмут ли в Кот Бегемот в инфекционку,анализы делают суток трое не меньше...а экспресс -вранье на 50%,в клинике за это вемя сдерут конечно нормально,инфекционка -1500 без манипуляций,но у нас там скидка правда,не помню сколько...но вариантов других не вижу,только если вдруг каким-то чудом в субботу окажется свободным вольер..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишите, сколько надо на кураторство, помогу чем смогу, пишите сами в почту, деньги подвезу

 

Здесь их уничтожают. Цинично и жестоко. Травят и расстреливают. Постоянно. В последнее время все чаще и чаще. Теперь каждый месяц.

Последний отстрел, а вернее расстрел был 23 января, неделю назад. Убили 7 собак, да как , ночью пока они спали, одного щенка расстреляли прямо около будки...

Одну раненную собаку отвезди в один московский приют.

В это же время неопытные люди нашли собаку, привязанную лапами к грузовику, её какая то тварь катала ........ Собаку отвезли в местную клинику, а там сказали, что она бездомная и грязная и принимать ее не будут. Жестокость и равнодушие уже наверное стали нормой. По этой собаке в Сложных судьбах была открыта тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=166544 Тему никто не заметил и собака умерла. Программы стерилизации здесь нет, и численность регулируют самосудом. Несмотря на обращения жителей в милицию и Админстрацию, жестокие расправы продолжаются.

Собак надо спасать. Среди них есть ручные и красивые.

Люди я не собачник ни разу, но не могу я на это смотреть, не могу....у меня сил нет...помогите не мне, им...

Собаки ручные, не дички, люди их кормят, но не более того, делаю будки, раядок с которыми их и расстреливают. Домой никто не берет. Спасателей здесь на месте кот наплакал, и все особачены под завязки. После расстрела я взяла на кураторство и свое обеспечение одну собаку, сестру расстрелянной собаки.Её отвезли в ГАВ. Больше мои финансы не позволяют. Может быть кто-то может взять собаку на кураторство, сокураторство, может быть кто-то может выделять ежемесячно хоть какие-то деньги хоть на кого-нибудь из них. Собак надо вывозить, помогите !

Открыта тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167286Кто остался в живых:

Ноля девочка 7 месяцев, очень ласковая, ниже колена

123c3b1a6572.jpg

Цезарь мальчик 7 месяцев

e33a18e39525.jpg

Машка, девочка 2 года, стерелизованна

21e1a5861a6b.jpg

Малышка, её вывезли ,самая бояка, куратор я

c6cd1a06a841.jpg

 

Михась старый кавказец, ему думаю больше 10 лет , говорят что бомжует давно

6ff879bebef5.jpg

И еще одна девочка Аза, фото пока нет

 

Люди помогите пожалуйста им, давайте заберем их оттуда... прошу очень вас

 

Очень нужны ежемесячные финкураторы, давайте хоть подростков в ГАВ отправим, они присторятся,я уверена.

Люди хоть по 100 кто может, ну нет у меня возможности всех тянуть, нету, одну осилю всех не смогу[/size]

 

01.02 Собаки в опасности

02.02. есть фин кураторы у двух собак на ГАВ (3000 в месяц) у Азы -Маргарита не зарег. на форуме, и Chalo на одну из собак, ежемесячно Марина (500) и Ксения403 500. Одна собака пока у опекуна, держат неделю, будем пытаться пиарить от неё, нужна помощь в пиаре и фото

Не хватает финкуратора на 2000 ежемесяно.

По Мишке открыта тема Кокомандой http://www.pesikot.org/forum/index.php?showtopic=167158, его возьмут на доживание, только после сдачи анализов. Нужна помощь по сбору анализов срочно

03.02. Собак не забрали. Мишку не отдаю опекуны.Планируем вывоз белянок на субботу.

04.02. Собак не забрали.

05.02. Забрали и вывезли в ГАВ три собаки:Нолю, Цезаря и Машу.

06.02. Три собаки в ГАВе , 2 собаки так и остаются под прицелом

07.02. Две собаки остаются под прицелом на улице.

08.02. Михась и Аза все еще на улице, планируем вывоз в субботу, если отловим.

09.02. Две собаки так и остаются на улице

Помощь:

Марина 500

Ксения 500

Kenia 500

Chalo 3000 + корм+ транспорт

Инна Д 4000

Laili 1000

Пыше4ка ?

Oksana1977 2000

Маргарита (не зарегистрированна) 3000 (на Азу)

Катяня транспорт

Komandor помощь руками

ВЕста 1000 руб +поводки

 

ИТОГО 14500 + корм+ машины

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...