Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый кот, перса и остальные, подброшены на проходную


elena77
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

съездили с Мадам Недоперсовой в клинику на прием к Благодаровой и УЗИ.

чтобы сделать УЗИ нашей Мадам надели намордник и ее держали двое. Все равно умудрилась меня порвать когтем.

По результатам УЗИ и по анализам ОКА и биохимии - Благодарова сказала что идеально здоровая кошка. возраст года 2. никаких откронений в печени, почках, желчном и яичниках.

теперь нам нужна прививка и стерилизация.

в клинике потратили 940 руб.

чек и заключение УЗИ сосканирую и выложу завтра.

 

 

все, тогда готовим к стерилизации, аферистку :blush:

 

Юля, солкосерилом-гелем руку помажте

:gift::gift::gift:

 

А у Гуни все не гладко и глазки текут и кровь в моче......

 

 

:cry2:

 

 

голова моя разрывается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помощь в тему, 1000 руб. Напомните телефон или карту СБ в личку, пожалуйста

 

 

Спасибо большое!

я Вам телефон кинула

Денюжка пойдет на Свету

для анализов Гуни

 

п.с. Свет, завтра утром перешлю :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин да чтож такое с Гуней,ну никак не поправится,Елен ну откройте по Гуне тему в скорой-по нему одному-парень никак не выкарабкается.Здесь не видно ни чего. :cry2: .На фотки посмотрела новые-я на этих четырех не остановлюсь-это точно.Хоть бы уехала Зайка или Пух.Елена у вас нет ли почты в яндексе.у меня четко только на яндекс письма приходят.остальные бывает заворачивают.

 

Что такое невезет и как с этим бороться...

просто не брать кошек :cry2:

Ввязавшись это невозможно.Я уже маниакально туда ехать хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там 40 руб. записали на шиншилу - Веру)) девочка на ресепшене не могла долго понять, что уц нас 2 кошки, и нужно сделать 2 разных чека) стоимость УЗИ - 900. 40 - это пеленка, которую для УЗИ подстилают.

ну это не страшно - 40 руб. это уже мелочь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там 40 руб. записали на шиншилу - Веру)) девочка на ресепшене не могла долго понять, что уц нас 2 кошки, и нужно сделать 2 разных чека) стоимость УЗИ - 900. 40 - это пеленка, которую для УЗИ подстилают.

ну это не страшно - 40 руб. это уже мелочь..

 

 

Юль, я записала в отчет 940р :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь Мадам нужна стерилизация. и прививка. и она готова будет в новый хороший дом)

ага, 940 )) я чесслово не присваиваю денежки кошек)))

Благодарова нас обозвала красивыми откормленными стервами (надеюсь - это она про кошку :wub: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Благодарова нас обозвала красивыми откормленными стервами (надеюсь - это она про кошку :wub: )

Ой, насмешили :rofl:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, сегодня обновляю отчет -зайди пожалуйста в тему финансирования вечерком просмотри как-чего чтобы у нас рассхождений не было

Светлана, лови через Анну 1600р рокировку по др.темам провела на 600р

сейчас править буду

 

Оксана, я тогда раз у тебя пока денюжков хватает на Алису немного прихватизирую из 1000р.

вообщем сейчас буду все расписывать

т.е. 1000р от Фуджи пойдет на две темы на Алису и на Гуню, туда же 100р от Каси

п.с. мне клаву новую купили, теперь хоть писать можно :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, сегодня обновляю отчет -зайди пожалуйста в тему финансирования вечерком просмотри как-чего чтобы у нас рассхождений не было

Светлана, лови через Анну 1600р рокировку по др.темам провела на 600р

сейчас править буду

 

Оксана, я тогда раз у тебя пока денюжков хватает на Алису немного прихватизирую из 1000р.

вообщем сейчас буду все расписывать

т.е. 1000р от Фуджи пойдет на две темы на Алису и на Гуню, туда же 100р от Каси

п.с. мне клаву новую купили, теперь хоть писать можно :blush:

Спасибо по факту отпишусь. Глазки у нас плохо совсем еще и аллергию на что то дал. Сейчас на антигистаминных,кровеостанавливающих+гомеопатия для почек. Все из моих запасов но как то все заканчивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо по факту отпишусь. Глазки у нас плохо совсем еще и аллергию на что то дал. Сейчас на антигистаминных,кровеостанавливающих+гомеопатия для почек. Все из моих запасов но как то все заканчивается.

 

 

Света, еще на Гуню 1000р прислали (форумчанка ник offshore :gift::gift::gift: )

я тогда на карточку Анне вечером перекидываю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переживаем за Гуню, ну когда ж его беды закончатся? Спасибо что заботитесь о нем.Ждем обнадеживающих новостей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немножко из истории Мадам недоперсы

 

Она из Подмосковья

В приют прозвонила девушка, с требованием забрать у нее кошку так как она бешенная -кидается на нее, а девушка беремчатая не может рисковать

пошли переговоры с привлечением ветеринара, чтобы понять что происходит на самом деле - в ответ неадекват

вообщем договорились только об одном что кошь примут но ее нужно показать врачу (на месте и сделать прививки, в том числе от бешенства)

ну что вы думаете

кошка 10 дней пересидела в карантине по бешентсву

и ей не сделали комплексных прививок

и вот так она попала в приют

С одной стороны хозяйка дура полная -с другой -могла бы просто выбросить на разрыв собакам

как оценивать, нужно ли судить?

я не знаю

завтра или в Пн привозят еще кошь -длиношерстную сиамку -либо клиент наш, перскоманды либо тай

тогда считай ей повезло -заберем

а если приезжает просто неизвестная замурзайка?

вариантов на таких нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грустно все.

К сожалению, резервов нет. Две проблемные животины выбили все: время, силы, деньги...

Если не "командная", можно хоть в "животные без кураторов" разместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грустно все.

К сожалению, резервов нет. Две проблемные животины выбили все: время, силы, деньги...

Если не "командная", можно хоть в "животные без кураторов" разместить?

 

 

Да, я так периодически и делаю

 

Вот вчера Юля котенка вывезла и кошь с сильнейшим отитом -кошь здесь в теме есть -длиношерстная черная с белым

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас у Гуни проблемы -сегодня просто необходимо его везти ко врачу нужен транспорт по маршруту

ул.кадемика янгеля -газопровод

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас у Гуни проблемы -сегодня просто необходимо его везти ко врачу нужен транспорт по маршруту

ул.кадемика янгеля -газопровод

МАршрут Беляево-Газопровод(Академика Янгеля) необходимо ехать после 14ч

В идеале из Беляево в 13-30

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы приехали от врача. Делали УЗИ,сдали мочу. Все сканы выставлю но не уверена что сегодня.

У парня МКБ-огромное количество песка и есть огромный камень в мочевом и к сожалению камни оксалаты -это те которые не растворяются. С лечением которое Гуня получает пол аналогии с котом Кисюлем-отморозком из моей подписи-Ирина согласна+спец.корм Екануба-диета при оксалатах. Снимаем острый процесс-повторяем УЗИ и Б/Х а дальше думаем что к чему.

Назначения можно посмотреть здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168959&hl= во втором посте.

Пока у меня эти препараты были-колола но у меня 3кота с аналогичной проблемой и поэтому все заканчивается очень быстро.Нужно покупать.

Обширная гематома в паху-как последствие воспаления вследствии скропостижной кастрации на фоне МКБ.

 

За поездку огромнейшее спасибо Жанне campo !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы приехали от врача. Делали УЗИ,сдали мочу. Все сканы выставлю но не уверена что сегодня.

У парня МКБ-огромное количество песка и есть огромный камень в мочевом и к сожалению камни оксалаты -это те которые не растворяются. С лечением которое Гуня получает пол аналогии с котом Кисюлем-отморозком из моей подписи-Ирина согласна+спец.корм Екануба-диета при оксалатах. Снимаем острый процесс-повторяем УЗИ и Б/Х а дальше думаем что к чему.

Назначения можно посмотреть здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168959&hl= во втором посте.

Пока у меня эти препараты были-колола но у меня 3кота с аналогичной проблемой и поэтому все заканчивается очень быстро.Нужно покупать.

Обширная гематома в паху-как последствие воспаления вследствии скропостижной кастрации на фоне МКБ.

 

За поездку огромнейшее спасибо Жанне campo !!!!!

Бедный Гуня,все валится и валится на него. :cry2: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...