Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый кот, перса и остальные, подброшены на проходную


elena77
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Елена по моим Рыж-с7 феврвля 2000 ваш фин.куратор и 1000 разово,серая-2000 и 1000 разово.с13-черный Винипух-фин.курвтор Алла Нечаянко и Белая- пока ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена по моим Рыж-с7 феврвля 2000 ваш фин.куратор и 1000 разово,серая-2000 и 1000 разово.с13-черный Винипух-фин.курвтор Алла Нечаянко и Белая- пока ?

 

 

белая пока в пролете - ищем фин.куратора

Как там рыжий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит что у нас имеется в наличии

1. Белая ангора без финансирования абсолютно

2. Метис экзотки, вроде как 12 лет, но...зубы без камней, белые и в наличии, так что возможно с возрастом ошибка - КОШЬ НЕ ВЫВЕЗЕНА, она худая и глаза текут -но гноя нет, так что есть шанс для потенциального куратора обойтись малой кровью

3. Два черных маркиза -длиношерстный и короткошерстный, оба кастраты

4. Два белых -девка и пацан, не вывезены

 

По проблемам у тех, кто вывезен

1. Серая кошь на передержке Светы-Паулины - кашель

2. Ангорец - весь вирусный набор

3. Рыжий - Жуковский -температура 40,3 , снижение веса, отказ от еды

4. Черный кот- Жуковский - понос, уплотнение на брюхе

5. Мадам -на передержке у Юли - нужно обследование печени и желчного пузыря, к стерилизации не допущена

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит что у нас имеется в наличии

1. Белая ангора без финансирования абсолютно

2. Метис экзотки, вроде как 12 лет, но...зубы без камней, белые и в наличии, так что возможно с возрастом ошибка - КОШЬ НЕ ВЫВЕЗЕНА, она худая и глаза текут -но гноя нет, так что есть шанс для потенциального куратора обойтись малой кровью

3. Два черных маркиза -длиношерстный и короткошерстный, оба кастраты

4. Два белых -девка и пацан, не вывезены

 

По проблемам у тех, кто вывезен

1. Серая кошь на передержке Светы-Паулины - кашель

2. Ангорец - весь вирусный набор

3. Рыжий - Жуковский -температура 40,3 , снижение веса, отказ от еды

4. Черный кот- Жуковский - понос, уплотнение на брюхе

5. Мадам -на передержке у Юли - нужно обследование печени и желчного пузыря, к стерилизации не допущена

Елена, не хотите быть "интернет-куратором" метиски? :rolleyes: я помогу чем могу. ручками. тукт ей денежками помочь предлагали.

жалко зверя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена, не хотите быть "интернет-куратором" метиски? :rolleyes: я помогу чем могу. ручками. тукт ей денежками помочь предлагали.

жалко зверя.

 

 

Юля, она будет восстанавливаться несколько месяцев, мы в скорой не долго провисим, бюджет будет большой

поддержки в КОШКАХ у нас уже такой не будет

у меня ведь это не первый зверь "оттуда", для перса -полгода только для приведения его в нормальный вид, а потом потуги пристройства, никто хроников брать не хочет

мне просто не под силу

сейчас бы удержать ситуацию с теми, кто уже вывезен -не подвести передержки и фин.кураторов

 

очень нужны новые силы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы стала куратором метиски, но не смогу, так как не знаю как это делается (опыта совсем нет) СТАНУ СОКУРАТОРОМ и финансово помогать готова, ОПЫТНЫЙ КУРАТОР - НАЙДИСЬ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы стала куратором метиски, но не смогу, так как не знаю как это делается (опыта совсем нет) СТАНУ СОКУРАТОРОМ и финансово помогать готова, ОПЫТНЫЙ КУРАТОР - НАЙДИСЬ !!!

Вам помогут и научат-нужно же начинать когда нибудь. Все когда то не знали что и как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы стала куратором метиски, но не смогу, так как не знаю как это делается (опыта совсем нет) СТАНУ СОКУРАТОРОМ и финансово помогать готова, ОПЫТНЫЙ КУРАТОР - НАЙДИСЬ !!!

 

 

поможем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы стала куратором метиски, но не смогу, так как не знаю как это делается (опыта совсем нет) СТАНУ СОКУРАТОРОМ и финансово помогать готова, ОПЫТНЫЙ КУРАТОР - НАЙДИСЬ !!!

Все не так страшно, беритесь. Все когда-то начинали. Советами поможем, а опытного сокуратора найти - это тяжело нынче...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я бы стала куратором метиски, но не смогу, так как не знаю как это делается (опыта совсем нет) СТАНУ СОКУРАТОРОМ и финансово помогать готова, ОПЫТНЫЙ КУРАТОР - НАЙДИСЬ !!!

Поверьте мне эта кошь красивее всех вывезенных(простите кошки),просто ищите передержку рядом,ну по знакомым может адекватным,эта пристроится,я хотела ее забрать,но решила что эту красоту и без меня приберут.Елена вам советом всегда поможет,сокурвторство это ниочем,либо брать ответственность за кошь ,либо нет.

 

Елена по Рыже отпишусь завтра,сейчас не понятно ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, сейчас только спать спасть и спать...а то мы так кураторов не напасемся :):gift::gift::gift:

а рыжий -симулянт, он еще извиняться будет что так подвел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда я куратор кошки №6, ищу передержку пока. Только беда в том, что меня не будет в Москве с 17 по 23 февраля, но смогу выходить на связь раз в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда я куратор кошки №6, ищу передержку пока. Только беда в том, что меня не будет в Москве с 17 по 23 февраля, но смогу выходить на связь раз в день

Если Елена не будет против - могу быть передержкой и сокуратором этой девочки) по возможности помогать ручками, принимать звонки, если научите как - размещать фотки ее на сайтах. ну вот как-то так.. надо дать шанс ребенку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Елена не будет против - могу быть передержкой и сокуратором этой девочки) по возможности помогать ручками, принимать звонки, если научите как - размещать фотки ее на сайтах. ну вот как-то так.. надо дать шанс ребенку...

 

 

Хорошо, давайте рискнем

По-поводу ее вывоза...

 

Ни у кого случайно машины на ходу нет? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рг-Лиза вроде как чихать перестала. Но пока еще подколю иммунофаном. Очень ласковая и хочет общаться. Уши в жутком состоянии-лечу сдвиги есть но не особо. Отодектоз осложненный гнойным отитом.

Белый не чихает но нос еще болезненный и потрескавшийся а глаза все еще гноятся. Зову его Гуня т.к разговаривает :-гунь-гунь-гунь.

Потихоньку приручаемся. Очень просится из клетки. Тянет лапки и в большинстве уже чтобы не стукнуть а чтобы потрогать. Очень испугался включенную стиралку-просился на ручки. Вообще очень умный кот.

Оба с лотком на 5+

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, давайте рискнем

По-поводу ее вывоза...

 

Ни у кого случайно машины на ходу нет? :blush:

хотелось бы конечно на машине девочку перевезти, морозно уж слишком, но если машина не найдется-перевезу своим ходом, только у меня переноски нет и до 17 нужно успеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, хорошие новости по котам, спасибо! :gift::gift::gift:

Всетаки они встали на путь выздоравления...

По поводу отодекоза, Свет а чем ты его берешь? может еще чего добавить в схему?

Я с такой бякой мало знакома, так что извини пож-та за наивные посты :blush:

 

 

По поводу рыжего -стал есть, гад такой

Проходит курс лечения, сдали анализы крови - вообщем тоже пошел сдвиг -вечером Оксана напишет

 

Белая ангора пока тенью передвигается - в стрессе, недоверчива

вот про ее аппетит я не спросила

Черным котом пока не занимались - ну просто сил уже не было

 

Очень ждем пожертований на содержание белой ангоры, а то вывезли ее авантюрно предполагая, что помощь таки получим :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, хорошие новости по котам, спасибо! :gift::gift::gift:

Всетаки они встали на путь выздоравления...

По поводу отодекоза, Свет а чем ты его берешь? может еще чего добавить в схему?

Я с такой бякой мало знакома, так что извини пож-та за наивные посты :blush:

 

 

По поводу рыжего -стал есть, гад такой

Проходит курс лечения, сдали анализы крови - вообщем тоже пошел сдвиг -вечером Оксана напишет

 

Белая ангора пока тенью передвигается - в стрессе, недоверчива

вот про ее аппетит я не спросила

Черным котом пока не занимались - ну просто сил уже не было

 

Очень ждем пожертований на содержание белой ангоры, а то вывезли ее авантюрно предполагая, что помощь таки получим :help::help::help:

Лена у меня хорошая картина с препаратами от отодектоза. И оридермил и суролан и ципам и мастиет-форте все имеется.

Вот думается что у Лизы простейшие т.к уж очень деваха зловонна и стул неустойчив. Могу пролечить привинтивно учитывая ограничение по финансам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена у меня хорошая картина с препаратами от отодектоза. И оридермил и суролан и ципам и мастиет-форте все имеется.

Вот думается что у Лизы простейшие т.к уж очень деваха зловонна и стул неустойчив. Могу пролечить привинтивно учитывая ограничение по финансам.

 

 

Свет, чем лечить бум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, чем лечить бум?

я бы байкокса ей дала и посмотрела бы че будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света очень рада что у ваших все налаживается,скорейшего им выздоровления.По Рыжу-головной моей боли,ест поросенок,сегодня после анализа крови ел куриные грудки(большую порцию по его аппетиту и недавно печенку,три раза подрезала :yahoo: .Температура сегодня ниже 39 и 7,воду пьет хорошо.Вообщем жизнь дай бог наладится,ангора вовсе не ангора,она гладкая-вышла за колбасой,посетила лоток по всем делам-в лотке норма,уши розовые и вообще она молоденькая совсем.шипит делает вид что кусатся будет.но не кусает.Черный Винни-пух-это предел мечтаний о ласковом коте,умен,хорошо с кошами,вообщем описать его нет слов,но ему нужно на узи у него что-то типа жировичка на животике.По Рыжу ушли в минус :( .Белую нужно стерилить,ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЗАЙЧАТАМ У НИХ ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ,, :help: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, не расслабляемся -текст пиарный ждут -мы включены в пиар, давай не задерживать процесс

жду наброска :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку кидаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света очень рада что у ваших все налаживается,скорейшего им выздоровления.По Рыжу-головной моей боли,ест поросенок,сегодня после анализа крови ел куриные грудки(большую порцию по его аппетиту и недавно печенку,три раза подрезала :yahoo: .Температура сегодня ниже 39 и 7,воду пьет хорошо.Вообщем жизнь дай бог наладится,ангора вовсе не ангора,она гладкая-вышла за колбасой,посетила лоток по всем делам-в лотке норма,уши розовые и вообще она молоденькая совсем.шипит делает вид что кусатся будет.но не кусает.Черный Винни-пух-это предел мечтаний о ласковом коте,умен,хорошо с кошами,вообщем описать его нет слов,но ему нужно на узи у него что-то типа жировичка на животике.По Рыжу ушли в минус :( .Белую нужно стерилить,ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ЗАЙЧАТАМ У НИХ ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ,, :help: .

Спасибо у нас тоже не все так уж гладко. Сегодня глазки у Гуни хуже. Вашим тоже выздоровления.

Гуня:

 

8af6d22a32ee.jpg

 

a8a925090e4d.jpg

 

527069097200.jpg

 

ef321b1b645a.jpg

 

e70ac81f90b0.jpg

 

5c82413637c7.jpg

 

b72c97c74802.jpg

 

Лиза-скромная девушка:

 

ec41ea61e900.jpg

 

5d0c9ba1dad8.jpg

 

75a4660bcec1.jpg

 

14c311eca6e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Гуня у Вас красавец,Лизочка грустная вышла на фотке.но кошь красивая .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...