Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коты, кошки, адекватные собаки. Кубинка. домашняя


mjaulechka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Очень нужна передержка с карантином для двух кошек: взрослая и котенок-подросток. Обе уличные, прибились к дому, живут в нише в стене под окном первого этажа. Котенок очень пугливый. Конечно, предварительно свозим к ветеринару и привьем. Сможете взять, за какую денюжку и на какой период? Заранее большое спасибо!

 

С уважением, Виктория

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста! хотя бы на первое время :worthy:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220174

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна передержка для кошечки на неопределенное время. Наша тема

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry8315306

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

а взрослую кошечку не возьмете? http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=220815 сейчас она уже не агрессивная. Но у меня куча собак и кошка их боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А домашних кошечек берете недели на три?. В нашем доме молодая пара уезжают и не знают куда пристроить на это время кошечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! не возьмете нас на передержку? Кошечку 3,5 мес хотят вернуть, у нее коньюктивит (так говорит нынешняя владелица, которая возила ее к ветеринару), подтвердить эту информацию пока не могу - котенок находится в кашире, а я в москве. анализ на панлейкопению делали он отрицательный, но результаты не сохранились.. если вы согласитесь нас принять, можем сделать повторно. Можно ли с вами связаться и обсудить все подробнее? На форуме я новичок, поэтому личные сообщения недоступны.. Заранее спасибо. Мой тел. 8916-662-0594 Марина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте! очень нужна передержка для щенка, воспитанного, перенесшего коронавирус. Примерно на месяц, так как к непривитым щенкам нам нельзя. Спасайте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Вами давно не редактировался первый пост в теме передержки, п.4 правил http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=102425 Исправьте пожалуйста.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Юлия, здравствуйте!

Мы едем к Вам в субботу, как договорились.)))

Вот Вам ссылочка на тему Макса http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=227253

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

подскажите, пожалуйста, а что стало с кошкой из этой темы? желательно правду.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230794&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
подскажите, пожалуйста, а что стало с кошкой из этой темы? желательно правду.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=230794&hl=

 

Кошка скончалась 30 апреля после 6 суток лечения в клинике, куда по просьбе куратора я помогла устроить кошку. Кошка стала поносить и рвать в доме у его знакомых, куда куратор поместил кошку на временную бесплатную передержку, откарантиниться и сдать анализы, так как кошка кочевала из дома через усыпалку и еще несколько домов-передержек. тем более - бесплатно ее взяли до майских праздников друзья куратора, потом кошку должна быля забрать я.. на данном этапе моя помощь заключалась - по телефону советы, помощь, руководство, в случае надобности помощь руками, и забронировать место для кошки до начала майских праздником...кошка отсидела там 8 или 10 дней. Ей стало плохо. По предворительной договоренности с куратором, в случае чего помочь, кошка была вывезена мной срочно в клинику и помещена в стационар. Расходы оплачивал куратор сам, не прибегая к помощи форума. Кошка скончалась в стационаре ветклиники от панлейкопении. лейкоциты 0,3

за более подробной информацией обратитесь к куратору кошки, если сочтет нужным, он Вам расскажет историю болезни, ход лечения и все что Вас еще заинтересует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть, Юлия, Вы утверждаете, что кошка не была у Вас на момент карантина и болезни? а аккуратно около Вашего дома, буквально по-соседству, в доме друзей куратора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и все же на вопрос Вы не ответили- ну я повторюсь: То есть, всем вышесказанным Вы утверждаете, что на Вашей передежке данной кошки не было? в карантине она не сидела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машка Метис мейнкуна и сибирячки- куратор Мария dinesman,\.не знаю, открывалась тема или нет.

 

Тема не открывалась, помощь-то и не нужна, девочка совершенно беспроблемная. Пиарится потихоньку, хотелось бы своим пристроить - уж больно хороша. И по характеру, и внешне. Третья кошка в моей жизни (из пристраиваемых), которая безошибочно знает свое имя

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня другая информация. Поэтому жалоба будет кстати. А далее- дело совести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне что-то подсказывает, что тема выбрана верно, так как передержка является активным участником данной истории.

никто не захотел послушать совесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, не кипятитесь. агрессия- показатель нестабильности положения.

если Вы думаете, что можно все спустить на тормозах, видоизменив немного историю, то, к Вашему великому сожалению, это не пройдет.

получилось так, что проговорились не тому человеку. и на тебе, придуманную несколькими умами историю не поверили.

 

никакого скандала- Вы передержка? платная? у Вас сидят кураторские чужие животные.

давайте поговорим на тему умершей от панлейкопении кошки.

 

и да, Юлия, давайте без эмоций и переходов на личности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

простите, Вы не куратор ни одного из животных, которые у меня есть.не финкуратор. Поэтому я не вижу причин с Вами что то обсуждать.

Ваше любопытство я удовлетворила. ответ смотри выше. Есть еще вопросы - задайте их куратору.если куратор сочтет нужным , он Вам ответит. телефон его Вы я думаю хорошо знаете, пользуетесь его бесплатной помощью когда вам нужно.

отправлю жалобу за флуд, несмотря на несколько просьб не засорять тему. и за непонятные обвинения.хотя,спасибо что поднимаете тему и развлекаете народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юлия, я думаю, они более, чем понятные.

поэтому переход на личности так и прослеживается. ну это воспитание, не более.

 

жалобы- это отлично. это в данном случае прилюдное разбирательство конкретной истории, участники которой решили, что можно обманывать.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы не быть голословной, прошу разрешения выложить личную переписку- могу только частично, только касаемо данной передержки, т.к. устной форме верить не принято.

 

в теме куратор указал, что передержка пиковская. 4500 в месяц.

ни единого изменения относительно местонахождения кошки вплоть до нечаянного разговора о смерти кошки.

кошка карантинилась, и даже была фотография, отправленная передержкой же.

далее, куратор стер посты. все. до единого. дабы " не провоцировать скандал"..

 

опять же, в который раз - дело совести.

 

но вопрос только в том, что передержка активно отнекивается от умершего животного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...