Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ганс, который ездит на метро...


natka20067
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Очень нужны деньги на пиар - около 2000 в месяц... Я и так тяну собика на себе - на питание и лекарства больше 4000 в месяц набегает... Нужен срочный пиар - семья бунтует :blink: . Мои дети (по 5 лет) боятся ходить мимо... Ганс не агрессивный, просто очень игривый и все время хочет играть - когда такая 30-ти кг. тушка пытается заигрывать с маленьким ребенком... :blink: Срочно ищу ему семью. Размещение бесплатной рекламы в инете не дают результата. Необходимо активно пиарится платно...

ПОМОГИТЕ!!!

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер Вашей карты прежний ...6787? Постараюсь помочь копеечкой замечательному песу Гансу...

Да, номер тот-же. Спасибо большое! Очень ждем :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила премиум размещение на Авито 240 руб/неделя.

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_na...lyubvi_24620337

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, перевела на вашу карту 2 000 руб. для замечательного пёса Ганса. Держитесь, удачи Вам и Гансу!

Инна, большое спасибо!! Ваши денежки пришли!!! :gift: :gift: :gift:

И еще благодарю Веру (Belief), которая тоже нам денежку на корм передала - 2000 руб. :gift: :gift: :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновляю постоянно объявления на Атаксе:

http://moscow.ataxa.ru/offer/nastojashchij...bvi-ID3NTA.html

Заведи друга (платно - 18 руб/день):

http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razd...&adv=317704

Авито (премиум размещение 240 руб/неделя):

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_na...lyubvi_24620337

И некоторых других.

 

Просмотров много, но ни одного звоночка...

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатила очередную неделю размещения на Авито с 29.04 по 05.05 - 240 руб.

http://www.avito.ru/items/moskva_sobaki_na...lyubvi_24620337

 

Так же платно, за 18 руб/день продолжается размещение на Заведи друга.

http://zavedi-druga.ru/look/look.html?razd...&adv=317704

 

Звонков нет...

 

Кто может мне помочь с рекламой в социальных сетях?

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вас нашла) случайно снова. С праздничком!

 

Я сама тоже по соцсетям не можу, будем искать кто может. Мне кажется, что домашние фотки более кудрявы, чем пиарные.

Только я очень волнуюсь - вы прокапались от клещей? Число запомнили? Блохнэт, говорят, хорошо держит, ттт, и бюджетно.

Если нет - срочно за каплями, пожалуйста!)

По корму - сколько кг мешок вы покупаете и почем? Может, какую замену добротную подешевле найдем

 

Как вам кажется, Ганс теперь просто мальчик-длинноног?) Какие-то породные черты характера видите?

Потому что по фигуре и пластике он риджбек, не пугайтесь))))) а окрас , дааа, гульнула мама))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я вас нашла) случайно снова. С праздничком!

 

Я сама тоже по соцсетям не можу, будем искать кто может. Мне кажется, что домашние фотки более кудрявы, чем пиарные.

Только я очень волнуюсь - вы прокапались от клещей? Число запомнили? Блохнэт, говорят, хорошо держит, ттт, и бюджетно.

Если нет - срочно за каплями, пожалуйста!)

По корму - сколько кг мешок вы покупаете и почем? Может, какую замену добротную подешевле найдем

 

Как вам кажется, Ганс теперь просто мальчик-длинноног?) Какие-то породные черты характера видите?

Потому что по фигуре и пластике он риджбек, не пугайтесь))))) а окрас , дааа, гульнула мама))))

Большое спасибо за отклик!

Прокапались 10 апреля. Скоро опять капаться буду - обычно я или фронтлайн или адвентикс использую. Корм покупаю Хиллс для щенков средних пород ягненок и рис, 12 кг, за 3200 (около того - в разных магазинах немного отличается, в инете цены те же). Хотела я его на курицу по-дешевле перевести - поносы начались, думаю, что очень чувствительная у него ЖКТ... Что можете порекомендовать?

Из породных, чесслово, вижу только стафью морду (отдаленно), многие на улице внимание обращают, говорят, что интересный песик - всем рассказываю, что ищу семью.

Ходим, гуляем, учу ходить рядом, не обращать внимание на людей и машины. Но, конечно, заниматься надо серьезно - желательно с кинологом - а у меня ни денег, ни, главное, времени на это нет... Сегодня первый раз отпустила с поводка, были с собой сосиски для прикорма. Вначале все впорядке было: побегал, в палку и мячик поиграл - но как только собаку на горизонте узрел, тут же к ней понесся - ни крики мои, ни сосиски, ни мое убегание - ничть его не остановило. Пришлось бежать за ним... Жалко его все время на поводке, хоть и рулетка 8 метров, но собику и побегать ведь хочется...

 

65c4c82663a2.jpg

 

a214595ff03c.jpg

 

ddfd75f4c8e2.jpg

 

4470c76acaed.jpg

 

a031fe192759.jpg

 

a8e996daa098.jpg

 

0509cf7bccb1.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глазки строит))))

фотки отличные и точно метис риджбека

поищите в помошниках пиар в контакте или соцсетях

а по корму - я люблю пронатюр лично, надо посмотреть, почем он

бозиту можно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одной из моих тем по стерилизации беременных собак в Митино (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159615), откликнулся Александр, который предложил финансирование темы. При общении в личку, договорилась о стерилизации двух кобелей на пристройство. Александр перевел в основную тему деньги. Гансу тоже достались денежки - 4000. Я звонила НЮ - щадящая стерилизация, записалась на середину июня.

Александру - огромное спасибо!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
С 22 мая Ганс на испытательном сроке у Веры (Belief). Зажимаем хвостики @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ой, зажали хвостики и кулачки быстренько! Сидим и не дышим... т-т-т...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Боюсь что-то спрашивать про Ганса... :blush: ?????

Ганс у Веры. Она его очень любит, и он отвечает ей взаимностью :wub: . Но Песик очень самостоятельный - жаждет гулять без поводка. В общем, надо с ним серьезно заниматься...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ганс у Веры. Она его очень любит, и он отвечает ей взаимностью :wub: . Но Песик очень самостоятельный - жаждет гулять без поводка. В общем, надо с ним серьезно заниматься...

То есть Ганс остается у Веры? :yahoo: :yahoo:

А как он жаждет гулять без поводка - выкручивается, рычит, не идет на поводке? Или он желает доминировать вообще, не только на прогулке?

У меня тоже не любит поводок, но мой весит 7 кг, тут я с ним справляюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть Ганс остается у Веры? :yahoo: :yahoo:

А как он жаждет гулять без поводка - выкручивается, рычит, не идет на поводке? Или он желает доминировать вообще, не только на прогулке?

У меня тоже не любит поводок, но мой весит 7 кг, тут я с ним справляюсь...

Ганс у Веры, но кулачки пока не разжимаем (есть некоторые внешние обстоятельства)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Гулять без поводка - это бегать и прыгать в течение часа :). А доминировать он желает и на поводке и без - серьезная собачка растет - со своим характером, взглядами, принципами. К Гансу нужно искать особенный подход в воспитании.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...