Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маяк.Огнестрел.Пуля в позвоночнике.


bellealliance
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

что в своих вере и надежде я дохожу до маразматического эгоизма. (говорю только относительно себя)

Ириш ты не одинока :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы просто сейчас его не видели...........Ему очень тяжело :cry: Когда мы в субботу ездили,я поймала его взгляд-в нём было всё.Он смотрел так как будто прощался и просил отпустить его,столько было боли,грусти,усталости и мольбы в нём что не возможно было выдержать.Нам всем сейчас очень тяжело и мы долго боролись за нашего мальчишечку,но давайте сейчас просто подумаем о нём.Он весь заколот,жизнь поддерживают ему капельницы и то капельницы уже не прокапываются в вену из-за непроходимости.Часть меня бунтует и никак не хочет смирится с тем что уже ничего не сделаешь,что а может,а вдруг но здравый смысл говорит обратное....................

У Маяши капельницы почти по 10 часов стоят.

Катетер просто некуда уже ставить.

И все это время он продолжает писать с кровью - это приводит к новым пролежням - во вн.стороне ног.

Сейчас еще и стул жидкий.

Он не может есть нормально и пить.

Его трясет.

Сказать, что он похудел за эти дни - это ничего не сказать. У Маяшеньки остались одни ребра и выпирающий позвоночник - у него вообще еда не усваивается.

Если бы Маяша мог хотя бы сам есть.

 

Когда Маяка хотели выписывать из Своего Доктора - встал вопрос куда?

И многие высказались за усыпление - потому что не видели шансов. А тогда Маяк был намного в лучшем состоянии чем сейчас.

Маяшку отстояли и все это время пытались поднять на ноги.

 

А сейчас Маяку ОЧЕНЬ плохо.

Вы подумайте сколько раз мы отсрочили это решение. Вы вдумайтесь в череду событий, ведь все было против Маяка: и с врачами не повезло, и с клиниками, и с узи, и даже томограф сломался именно в тот день, когда мы решили сделать кт, только невролгия наладилась - внезапно и резко отказали почки...

А ведь и деньги были на лечение (обычно с этим проблема), и уход наконец нужный нашли, и даже перспективы у Маяка были - на лето в деревню поехать...

Может собачий Бог хочет его к себе взять и каждый раз нам это дает понять......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маяк лает, скулит, кидается из стороны в торону.

Много пьет.

Маяк при смерти.

Ира сейчас поедет к Маяку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, он же мучается, ему очень плохо... Больно очень, слёзы глотаю, но я бы отпустила. Мы эгоистично думает, что тянуть до последнего это благо, но должен же быть предел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, не мучай Маяшу хотя бы перед смертью... Забери его к себе легко, он ведь уже намучился... И что хорошего он видел в своей короткой собачьей жизни...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не тяните. Это уже конец, не надо лишних мучений, срочно вызывайте врача! ЕМУ ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!

Мы не Боги, иногда надо вовремя остановиться. В данном случае, если любишь - отпусти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже начинаю собираться к нему, но я не могу выйти из дома в том состоянии, в котором сейчас нахожусь, мне нужно привести себя в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,пишу только про себя. к помидорам готова.

это одна из тем,которая тронула сразу, и я вложила денег ,сколько могла и больше ,чем расчитывала. потому,что вера и надежда была!

но,если бы это была моя собака,то я бы усыпила именно из любви и соображений гуманности. да,я бы жила с этим грузом потом,но запомнила бы своего друга не как трясущегося безжизненного скелетика, а как друга.

 

касаемо Маячка,я слова не скажу,тк принимала минимальное участие. думаю,решение должны принимать люди,кто был рядом постоянно....

то,что сейчас,это не жизнь. что угодно,но не жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира едет к Маяку.

И врач тоже. Врач приедет не для лечения, а облегчить последние минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Маяшу еще деньги пришли Спасибо.

500 - 23.03.

300 - 20.03 от Татьяна+Джета

Чьи 500?

500 это от Longlashes

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все правильно сделали. Маяша, доброго пути тебе в небо! Есть судьба, все в руках Божьих, но человек должен и может делать добро, чтобы что-то изменить. Ничего не проходит бесследно, "хлеб, пущеный по водам, возвращается" и все вернется - и вам, лечившим Маячка и в течение двух месяцев даривших ему тепло, и тем ....., кто стрелял в него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маяша мягкой тебе травки... Прости нас и подобных нам за все :cry::cry::cry:

Девочки его врач усыпил или сам отмучался? Какая предположительная причина? Почки отказали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маяша мягкой тебе травки... Прости нас и подобных нам за все :cry::cry::cry:

Девочки его врач усыпил или сам отмучался? Какая предположительная причина? Почки отказали?

Его врач усыпил,последние минуты Ирина была с ним :cry:

b2c89b6f705e.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маяша, Маячок, удивительный, терпеливый, смирный, сильный, золотой пес с нездешним взглядом, прости нас, малыш, прости за то, что не смогли спасти тебя, не смогли вернуть к жизни... :cry2: :cry2: :cry2:

Беги на радугу, наш хороший, мы всегда будем тебя помнить и любить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...