Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бапппкина квартира, м. Полянка :( очень ищем постоянных финкураторов! Новые фото на 24 стр.


Agusha
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Так, я что-то совсем ни че не пишу...

Звонков нет совсем, здоровье Эсмы, полагаю, пока не вызывает новых опасений.

Эх, Юль, добраться б до тебя... Поглазеть... Потискать тех, кто тискается =)

 

Так, в помощь Эсмочке было два перевода:

1000 руб. - 27-03-2013 от Натальи - хозяйки кота Лукаса (Левы) и кошки Зоси - на СБ карту.

2000 руб. - 03-04-2013 от Марины Орловой - на СБ карту

 

По передержке я совсем расслабилась, а она была оплачена 01-04-2013:

2100 руб. - за 14 дн. с 31/03/2013 по 13/04/2013 вкл-но.

 

В заначке у Эсмы еще 2000 рублей от Марины.

 

ДАМЫ!!! ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО, что не забываете!!!! :gift:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, привет

Что-то я совсем забыла навещать темки- думала, все пристроены у тебя. :blink:

Ларис, от меня помощь в силе , после 20-го кину 1000.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Тэкс...

 

Были приходы:

1000 руб. - от Натальи bogo-natalya, на телефон, 09/04/2013

500 руб. - от хозяйки кота Лизуна Елены и его крестной Светланы Svetochka_S на СБ карту, 16/04/2013

1000 руб. - от Татьяны Tanis, на телефон, 20/04/2013.

 

И я еще добавила денежки и заплатила

3000 руб. за 20 дней передержки Эсмы с 28/04/2013 по 17/05/2013 вкл-но.

 

Дамы, СПАСИБО ВАМ, что не забываете!!!!! :gift:

 

А я ж была у Эсмочки и Юли в гостях. С ручками на Эсмочку была. Но, увы, не срослось. Искали возрастную кошку, но отчего-то думали, что она будет здоровой. Хотя я предупреждала об Эсминой болячке. Нет, я не виню людей, они, ессно, не хотят в скором времени потерять еще одно животное, это слишком больно, особенно когда прошлая кошка тяжело умирала от рака. Но за Эсму мне все равно обидно. Так хочется для нее счастья....

Ну, и хочется заметить, что спинка у Эсмы снова выглядит не важно. Не так плохо, как раньше, но перхоть снова есть и сальность на спине тоже есть. Но не поправляется и это радует.

Эээээээх, Эсму бы снова на спецкорм посадить, но это снова клетка... (((( А так жалко ее.

Я, честно, не знаю, что делать с ее печенью. Курс лечения был эффективный и ударный...

Может, погуглить, как-нить травками полечить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Жаль, что с ручками не срослось...

 

Лен, и мне жаль... Думала, вот ОНО и провал.

Впрочем, все, что ни делается, все к лучшему, я в это верю!

 

Здравствуйте, хочу помочь с денежкой на Эсму, куда отправить?

 

Ой... сообщение такое давнее, а я и не увидала (((( А все потому, что красненький флажочек почему-то не мЫргает напротив темы...

Написала Вам в личке.

 

Как дела? :)

 

Наталья, стыдно признать, но не знаю... :blush: С приезда еще Юле не звонила.

Но позвоню, спрошу обязательно, как Эсма.

Подумываю, может, курсом какие-нить лекарства подавать. Спрошу тоже, осталось ли че-нить типа закупленных ранее БАДов - Лецитина и иже с ним.

И думаю о гептрале в таблетках. В качестве профилактики...

И реально, кстати, начала гуглить касательно фитотерапии при циррозах.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Agusha! чего-то у меня личка фокусничает, не отправляет почему-то ответ для Вас. Да, моё предлжение помощи денежкой в силе, только в Сети я бываю редко, примерно раза два в неделю. Ежели чего- номер карты пишите в личку, а отвечать Вам я здесь буду, ладно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, Agusha! чего-то у меня личка фокусничает, не отправляет почему-то ответ для Вас. Да, моё предлжение помощи денежкой в силе, только в Сети я бываю редко, примерно раза два в неделю. Ежели чего- номер карты пишите в личку, а отвечать Вам я здесь буду, ладно?

 

Ответила Вам в личку! Спасибо! :gift:

 

Пришло время подровнять финотчет, а то я как всегда, торможу :blush:

 

1000 руб. - от Татьяны Tanis на телефон 14/05/2013

1000 руб. - от Натальи bogo-natalya на телефон (ну, судя по тому, что партизаны не признались, Наталья, я подумала, что это были именно Вы :P ), 14/05/2013

500 руб. - от Елены - хозяйки кота Лизуна и его крестной Svetochka_S, на СБ карту 17/05/2013

500 руб. я добавила от себя

 

и 20/05/2013 была оплачена передержка на сумму 3000 руб. за 20 дней с 18-05-2013 по 06-06-2013 вкл-но.

 

НО (!!!!!!!!!!!!!)

 

с 24 мая 2013 года Эсма на испытательном сроке у ооооооооооочень хороших людей! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

т.о. перерасчет по оплате за передержку следующий:

с 18-05-2013 по 24-05-2013 - 7 дней, 7 дн. * 150 руб. = 1050 руб.

 

3000 - 1050 = 1950 руб. (остаток 13 дней).

 

Дамы, если никто не будет против, то у Юли сидят две кошки моей тезки, тоже Ларисы larsen, одна из них дикуша Ася, красоты неземной, но уже год на передержке из-за своей нелюдимости... Пускай эта оставшаяся денежка на Асю пойдет, а?

8e2180e63be5.jpg

 

 

Юля, пожалуйста, подтверди мои математические расчеты, а то счетовод-то из меня тот еще :blush:

 

И был также приход от Марины Орловой:

2000 руб. - на СБ карту 23/05/2013 - Марина, Вам нужно решить, кому и куда перечислить эту денежку, я переведу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ларис, удачи на испытательном сроке. Пока не буду сильно радоваться-на всякий случай, хотя,если люди очень хорошие ...(пока так :P

Что касается меня- мою денежку куда угодно можешь передавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого :rolleyes:

А я только сегодня вспоминала твой пост в жж и думала, может ее все-такие перефотать...

Зажала кулачки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ермакова Юлия

Ларис, пересчитывать ничего не буду. Порядочнее человека, чем ты, на всем свете не сыщешь! Да! Лариса довела до ума очень большую тяжелую тему! Она-молодчина!!! :gift: Ей бы памятник :appl: . Вообще, такое дело обычно отмечают даже :P .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ларис, удачи на испытательном сроке. Пока не буду сильно радоваться-на всякий случай, хотя,если люди очень хорошие ...(пока так :P

Что касается меня- мою денежку куда угодно можешь передавать.

 

Татьян, спасибо!!!!!

Я пока сильно тоже не радуюсь (точнее, радуюсь, но где-то глубоко внутри), но хочется верить, что в этот раз срастется.

И оно должно срастись!

 

Что-то я не поняла? У Ларисы кошки закончились? :yahoo: (Пока...)

 

Наталья (*грожу пальцем*)... Но, блин, кажеца, да, кошки закончились... :blink:

Так у меня в планах и было, т.к. надо сбавлять обороты ибо Родина потихоньку зовет... А как же ж я, с сумой из кураторских кошаков?

Впрочем, кто-то за спиной постоянно пищит: "Свято место пусто не бывает, свято место пусто не бывает..." С ужасом думаю об этом!

 

 

 

Зажала кулачки!!!

 

Лен, держи-держи, да покрепче!

 

 

Ларис, пересчитывать ничего не буду. Порядочнее человека, чем ты, на всем свете не сыщешь! Да! Лариса довела до ума очень большую тяжелую тему! Она-молодчина!!! :gift: Ей бы памятник :appl: . Вообще, такое дело обычно отмечают даже :P .

 

Юль, ну, засмущала ты меня в очередной раз :blush:

Тема, да, оказалась сложная и долгая... Больше ДВУХ лет!!!!! оО Кучка пристроенных животных... Ээээээээх, сама в шоке! оО

 

 

Я - за. И со всем выше сказанным согласна на все 100! :gift:

 

Наталья, с пути истинного и праведного трезвенно-язвенного сбиваете :P (*и снова грожу пальцем*)

 

 

Пока у Эсмы испытательный срок, особо разоряться не буду, дабы не сглазить. Но с хозяйкой Эсмы - Еленой - каждый день, а то и по 2-3 раза на день на связи. Этот шаг для Елены был осознанный и продуманный. Пока Эсма в новом доме тока ходила в туалет, но вот насчет покушать выкореживается. Вокруг нее только с бубнами не пляшут (а, может, даже и пляшут оО), но она чуток кефирчика лизнет, чуток консервочки специальной... В общем, прощупывает обстановку пока.

Ну, главное, что в туалет ходит, все строго на место, и то хорошо - не разорвет ее )))

А диета... ну, что ж, в новую жизнь с новой фигурой =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с 24 мая 2013 года Эсма на испытательном сроке у ооооооооооочень хороших людей! :yahoo: :yahoo: :yahoo: [/b]

 

т.о. перерасчет по оплате за передержку следующий:

с 18-05-2013 по 24-05-2013 - 7 дней, 7 дн. * 150 руб. = 1050 руб.

 

3000 - 1050 = 1950 руб. (остаток 13 дней).

 

Дамы, если никто не будет против, то у Юли сидят две кошки моей тезки, тоже Ларисы larsen, одна из них дикуша Ася, красоты неземной, но уже год на передержке из-за своей нелюдимости... Пускай эта оставшаяся денежка на Асю пойдет, а?

8e2180e63be5.jpg

 

 

Юля, пожалуйста, подтверди мои математические расчеты, а то счетовод-то из меня тот еще :blush:

 

Девушки, здравствуйте! Очень рада за вас и за всех кошек :)

 

Лариса Agusha , тебе огромный пламенный привет! И большущее спасибо! :gift: :gift: И Ассолька багодарит вас, что не забыли про неё! :gift:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, здравствуйте! Очень рада за вас и за всех кошек :)

 

Лариса Agusha , тебе огромный пламенный привет! И большущее спасибо! :gift: :gift: И Ассолька багодарит вас, что не забыли про неё! :gift:

 

Лариса, да че уж греха таить, забыла я про Ассольку - текст-то так и не написала... (((

Это еще актуально? А то, может, у меня есть возможность реабилитироваться?

 

 

Эсма по-прежнему отказывается от еды... В туалет ходит. По квартире тоже периодически делает променад.

Ну, вот ЧТО с ней делать?

Она толком не ест получается сб, вс, пн, вт, ср... 5 дней! оО

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пусть ей наставят 5-6 чашек с разной едой - наверняка что-нибудь съест ( может ночью). :( Чем она в последнее время у Юли питалась? А потом, чем это она в туалет ходит, в таком случае...

Когда соседка пристраивала кошку, та неделю сидела под кроватью и ничего не ела ( вроде, но я думаю, что кошка чего-то жевала).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну пусть ей наставят 5-6 чашек с разной едой - наверняка что-нибудь съест ( может ночью). :( Чем она в последнее время у Юли питалась? А потом, чем это она в туалет ходит, в таком случае...

Когда соседка пристраивала кошку, та неделю сидела под кроватью и ничего не ела ( вроде, но я думаю, что кошка чего-то жевала).

 

Наталья, так не получится :((((

Там большая дружная семья из двух людей, кошек и собак, соответственно прием пищи - два раза в день, что вполне логично, ведь каждый кушает свое.

Вот вопрос ЧЕМ Эсма ходит в туалет меня тоже озадачивает... Ведь она не только сикает, но и какает. Стабильно раз в сутки.

Но и подворовать Эсма не может, потому что еды в свободном доступе нет.

 

В целом, стесняется немного по квартире свободно гулять, но когда надо выходит на разведку. И бодается еще...

 

Чудеса, блин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Лукаса-Левы и его хозяйки Натальи.

Юль, еще не забыла твоего любимого ссыкунчика? ;))))

 

Лева в переноске - это был очень страшный день :) котов носили прививать. Но Левочка еще не знает, что ему предстоит пережить буквально через час и исследует предмет изнутри. (переноска - большая, в среднюю он не помещается)

Лева на ручках - вот такая тушка :)

 

aa0a9a6f9c5e.jpg

6ba66aec8c9a.jpg

fd4a66a33a5a.jpg

e385640eb785.jpg

913d03cb971e.jpg

b4ac808426b3.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink:

И все-таки фраза "Свято место пусто не бывает" работает исправно... чтоб ее :angry::blink:

 

8bf8456bcd20t.jpg 3c4bfd328959t.jpg bd29b7cc5a46t.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...