Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Эовин и Фиби-две кошки худышки из Лавры


doMinoooo
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

А может Дульсинея, величественно и благородно, она же Дусенька для любителей простых имен.

Только вот не знаю, много ли кошек с этим именем? Не хочется, чтобы кошечка была десятой Дульсинеей на одной странице сайта Все зверушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появление такой умницы и красавицы, как Эовин на странице журнала, просто не может не произвести фурор. Тираж будет раскуплен быстрее обычного, это точно. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аха-ха-ха-ха :D

Получается это нам еще за объявление платить должны))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и уехала наша красавица в свой дом.

Будете смеяться, но поехала жить в Сергиево-Посадский район, в коттедж.

Ее хозяйка, женщина 60 лет, жила в Москве, но вышла на пенсию и уехала жить за город, оставив квартиру детям, которые часто приезжают на выходные. Муж ее тоже также любит животных, когда у них умерла соседка, он долго ходил подкармливал ее кошку, а потом взяли ее себе. Сейчас животных нет. Долго не решались кого-то заводить, но когда увидели Эовин, поняли, что это их кошка. Эовин сразу по брюкам забралась на свою хозяйку и заурчала.

Сказали, что влюбились в эту кошечку :wub: Рядом с участком дороги нет, участок большой, да и как мне было сказано, кошка будет жить дома, на ночь естественно домой, а гулять по участку с хозяйкой будут выходить. Фотографии дачи и кошки предыдущей показали.

Еще конечно будет испытательный срок, но мне уже сказали, что Эовин не отдадут. Будут кормить только про-планом и хорошими консервами.,Фронтлайном капнут- так что за здоровье малышки можно не волноваться.

 

Еще хотела поблагодарить Татьяну :wub:

Вы спасли двух кошечек, были несчастные и голодные, а теперь заласканные любимцы.

Пусть все у них будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ангелина Мельникова

Ура!!!!!!

Как я рада за мою любимицу!!!!Она не может не нравится-она такая ласковая!

Марина,Татьяна, :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Ангелина, как здорово, что вы ее заметили, да и ее невозможно не заметить) Она такая сладкая кошечка))

И вам спасибо, что ее спасли, привезли, отправили на карантин.

На самом деле эта семья Эовин подходит идеально)

Были еще претенденты, но ...

Здесь и побегать ей есть где, ведь Эовин- это шило в одном месте, и женщина, с которой ей точно скучать не приходится.

Очень мне понравилась ее хозяйка, активная, добрая, будет ей много времени уделять)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я рада, рада, рада за Эовин словами не передать :yahoo:

Вот наконец история Фиби и Эовин подошла к логическому хорошему концу. Теперь будем ждать известий от хозяев. Я так довольна, что и первые, и вторые хозяева люди, как я поняла, общительные. Всегда приятно, когда новостями делятся с удовольствием.

Обе кошечки лапочки и хочется пожелать им счастья и еще раз счастья в их теперь уже семьях :gift:

Марина и Ангелина, и Вам огромнейшее спасибо. Вместе мы сделали это. Урааааааааааааа!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила хозяйке Эовин.

Все хорошо, благодарили за такую хорошенькую кошечку.

Слова понимает с первого раза, прям как собака :), очень ею восхищаются.

От клещей капнули, в туалет она пошла, кушает хорошо.

Уже ходит осваивается по участку, но чуть что-сразу в дом.

Сейчас там живет сестра хозяйки с детьми (12 лет) и Эовин ходит от одного члена семьи к другому- ласкаться.

Все от нее без ума.

Уже сфотографировали ее, как накопится парочка фотографий- пришлют.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила хозяйке Эовин.

Все хорошо, благодарили за такую хорошенькую кошечку.

Слова понимает с первого раза, прям как собака :), очень ею восхищаются.

От клещей капнули, в туалет она пошла, кушает хорошо.

Уже ходит осваивается по участку, но чуть что-сразу в дом.

Сейчас там живет сестра хозяйки с детьми (12 лет) и Эовин ходит от одного члена семьи к другому- ласкаться.

Все от нее без ума.

Уже сфотографировали ее, как накопится парочка фотографий- пришлют.

Ну до чего приятно читать :yahoo:

Представляю как Эовин сейчас здорово на собственном то участке :P, да с такими заботливыми хозяевами. :appl:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это нам сейчас париться в жаркой душной Москве, а у Эовин чистый воздух, сосны, и столько внимания, что она, кстати, любит)

Я очень довольна тем, как мы пристроили девочек, да и Гермиону тоже.

Пройдет чуть времени и возьму на кураторство еще кого-нибудь из Лавры...Жаль только, что Татьяна у вас теперь ремонт будет и не до кошек. Лучше передержки нам не найти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, это нам сейчас париться в жаркой душной Москве, а у Эовин чистый воздух, сосны, и столько внимания, что она, кстати, любит)

Я очень довольна тем, как мы пристроили девочек, да и Гермиону тоже.

Пройдет чуть времени и возьму на кураторство еще кого-нибудь из Лавры...Жаль только, что Татьяна у вас теперь ремонт будет и не до кошек. Лучше передержки нам не найти)

Ну ремонт-то у нас под вопросом еще: будет или нет ;):P

Но пока тайм аут точно, а дальше время покажет. Мне, Марин, с тобой супер приятно общаться, человек ты ну очень ответственный, добрый и симпатичный :) и думаю обязательно попозже возьмемся за кого-то.

Ведь все это не зря - это точно. Гермиона, Фиби и Эовин в любящих их семьях, а не на улице. Это нашим девочкам :gift::gift::gift:

Кстати, не сказала хозяйка будут Эовин новое имя давать или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказала))

пока они ее Эовин наз-ют, пока не придумали свое имя, хотят понаблюдать, присмотреться к характеру)

До этого у них кошку звали что-то типа Козявочка пузатенькая, так что простенькое имя точно не дадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Письмо от Эовин)

Милая Марина!

Посылаю Вам фото Эовин. К сожалению, они не очень хорошего качества, но мне кажется, что по ним видно, что кошка вполне освоилась и довольна жизнью. Мы все ее любим, и она нас радует.

Желаю Вам всего наилучшего,...

08493451a682.jpg

2d04c44f0daax.jpg

f48ca7c08386.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же там такой сладенький развалился пузичком к верху :P:wub: Сколько внимания у Эовин вокруг. :yahoo::appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонила хозяйка Фиби) Все хорошо.

Фиби наша обжорка, постоянно просит кушать. От хозяйки своей ни на шаг не отстает, ласкучая приставучая кошечка.

Очень были рады, что вторая кошечка пристроилась, интересовались ею при звонках.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила хозяйка Фиби) Все хорошо.

Фиби наша обжорка, постоянно просит кушать. От хозяйки своей ни на шаг не отстает, ласкучая приставучая кошечка.

Очень были рады, что вторая кошечка пристроилась, интересовались ею при звонках.

Да, Фиби очень повезло с хозяевами :yahoo: и Эовин тоже :appl: Всем бы кошечкам так хорошо пристроиться :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Звонила хозяйка Фиби) Все у них хорошо, Фиби живет шикарной жизнью, ее очень любят, передавали ей трубку, как она мурчала) У хозяйки Фиби нет интернета, но она обещала, что постарается отправить фотки ее дочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Хозяйка Фиби-Ласки звонила и передавала привет от кошечки)

Все у них хорошо, кошечка спит с хозяйкой или на своем новом лежачке, который ей подарила дочь хозяйки)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...