Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Шмель ТРИ ГОДА на передержке! Помогите пиаром, времени почти не осталось!


ната 76
 Поделиться
Подписчики 27

Рекомендуемые сообщения

А та настойчивость которую применяют к хозяйке абсурдна. Фотографии предоставили, о собаке рассказали. Так нет, мало! Хотим видеть своими глазами! А с какой стати?

Это специально для хозяйки пишется?

Ну, молоцца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это специально для хозяйки пишется?

Вопрос не понят и поэтому не принят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так может О. зайдет в тему и нам расскажет - почему же вдруг она так забеспокоилась?

Время писать "дайте фото!" было...а тут появились вопросы - и она что то пропала...

Жень, многие удивились настойчивости Ольги, мы все не могли перечитывать всю тему с первой страницы, я уверена, что есть обстоятельства, почему стала проявляться такая настойчивость! Более того, неадекватность поведения передержки здесь воочию все увидели, мне тоже очень хочется услышать, что еще так напрягает Крисскер?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне тоже очень хочется услышать, что еще так напрягает Крисскер?!

Так я и прошу ее все подробно объяснить.

Ведь всё здесь началось с того, что нового владельца начали доставать - "хотим фото".."хотим еще фото", (прям как маньяки)))) и о причинах недоверия, как бы и не сообщалось...Поэтому и начали защищать нового владельца от этих нападок.

 

Крисскер - если есть реальные причины недоверия ручкам или какие либо подозрения - озвучьте их пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, Маша и просила, чтобы его забрали! И очень обижалась, что его никто не проведывает, что она сама даже зубы ему ездила лечить.. А никто не интересовался Шмеликом - как он у неё живёт вообще..

И цену поднимала, чтобы забрали его.. Как она просила.

Но КУРАТОРА у Шмелика-то не было!

Все старались по мере сил..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я помню, Маша и просила, чтобы его забрали! И очень обижалась, что его никто не проведывает, что она сама даже зубы ему ездила лечить.. А никто не интересовался Шмеликом - как он у неё живёт вообще..

И цену поднимала, чтобы забрали его.. Как она просила.

Я что то немного запутался)))

Сейчас речь идет о недоверии ручкам - Правильно?

Как я понял - вышесказанное относится к передержке. Причем тут сейчас передержка?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финкуратора Ольгу надо благодарить, что Шмелика не бросила, а продолжала оплачивать и интересоваться его судьбой!

 

Ну неужели трудно выложить фото последний раз!

 

Вот у нас тоже такая ситуация, когда куратор собаку бросил с огромным долгом, а финкураторы продолжают тянуть и стараются из долгов вылезти. Как бы им не расхотелось это делать после всего этого...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я что то немного запутался)))

Сейчас речь идет о недоверии ручкам - Правильно?

Как я понял - вышесказанное относится к передержке. Причем тут сейчас передержка?

Это к тому, что поздно пить Боржоми... Раньше надо было беспокоиться и взять на себя договор и знакомство с ручками.

Кстати, я не проявляла недоверия ни к ручкам, ни к передержке.

 

Все старались по мере сил, собака ДОМА, пора оставить её в покое.

 

Человек с которым заключён договор, подтвердил благополучие собаки.

 

Смысл продолжать-то? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, зашла порадоваться за Шмелика, а тут... :(

Я никогда не участвовала в этой теме, но, как и очень многие, следила за ней. Шмель, ведь, не просто ветеран ПИКа, это, наверное, легенда ПИКа, гордость ПИКа, возможно, символ ПИКа (один из символов, во всяком случае)...

Есть на ПИКе такие животные, которые для очень многих форумчан становятся очень важными, близкими и родными, даже, когда они (форумчане) и не участвуют в теме.

 

Я иногда захожу в пристроенные просто порадоваться за кого-то, набраться позитива, который совершено необходим, ибо большинство тем ПИКа, и не только в Скорой, к сожалению, очень тяжелые. Шмеля все откладывала, просто радуясь, что парень пристроился... Но тема постоянно в ТОПЕ пристроенных, подумалось, что новые хозяева, видимо, не нарадуются на своего питомца, стремясь ежедневно делиться своими впечатлениями. Стала читать, и ... я не понимаю, что происходит. :(

 

Почему-то так много упреков в отношении Ольги Крисскер?! В чем можно было найти проявление давления? Специально прочитала страницы, где Ольга просит новую хозяйку поделиться информацией. Разве там есть наезды и давление??? Даже намека не нашла! Мне показалось, что все просьбы не только предельно корректны, но еще и очень доброжелательны. А когда на ее просьбы следовали ответы и размещались фотографии, там вообще просто шли слова благодарности в адрес хозяйки и радость по поводу удачного пристройства.

Сразу скажу, что с Ольгой мы не знакомы (даже виртуально). Но я часто вижу Ольгу в разных темах и всегда поражаюсь, как много человек готов на себя взвалить, и как много она всего умудряется делать, "таща на себе" кучу подопечных, порой, очень сложных. А ведь еще надо вести темы, финотчеты, ... А какие там финансовые затраты?!... И ни в одной теме я не встречала ультиматумов типа: "ну все, помощи нет, выпускаем на улицу и т.д." По-моему, такой человек заслужил, как минимум, уважение большинства форумчан.

Просто глазам не верю, читая про "вам бы к врачу", написанное новичками, вообще ничего пока не сделавшими. По-хорошему, не мешало бы извиниться. Да и от старожилов форума (настоящих старожилов, также пользующихся заслуженным уважением) видеть наезды в отношении другого старожила неприятно, как минимум. Эти наезды портят имидж самих "наезжающих", в первую очередь, да и имидж форума в целом тоже, к сожалению. Потому что повода для наезда не было. Совсем.

 

Реально отчетов о жизни Шмеля в новом доме с фотографиями за 4 месяца, кажется, было всего 2? Шмель моется (с передержкой) и Шмель на травке. К сожалению, эти фотографии вообще ни о чем не свидетельствуют. Хозяйки на них нет, фотографии могли быть сделаны где угодно и когда угодно. Почему же желание человека увидеть в новом доме (или хотя бы просто с новой хозяйкой) собаку, которую он частично курировал и оплачил в течение нескольких лет, за которую переживал, воспринимается, как "доставание ручек"? Было бы как раз страннным, если бы Ольга не хотела бы увидеть своего подопечного. А настойчивыми просьбы стали (да и то "относительно настойчивами") только после весьма твердого НЕТ новой хозяйки в отношении всех подобных просьб. Тут уж у любого нормального человека начнут появляться подозрения. Разве мало на ПИКе историй "липового" пристройства? А уж после истории в Дарвине с подменой кошки, вообще ничего нельзя исключать. Лучше, наверное, "перебдеть, чем недобдеть"...

Мне тоже непонятно, зачем хозяину регистрироваться на ПИКе, если его напрягают вопросы типа "как ваши дела с питомцем?", и вообще напрягает ситуация, когда он должен что-то кому-то рассказывать о его жизни. У Маши (новой хозяйки) в профиле есть телефон. Кто-нибудь звонил? Она реально ни с кем не готова встреться (на улице, в парке, ...)?

Наверное, неправильно влезать в тему, если ты не был ее участником... Но так обидно, что все это происходит в теме Шмеля... А так хотелось просто за него порадоваться!

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева

 

Почему-то так много упреков в отношении Ольги Крисскер?! В чем можно было найти проявление давления? Специально прочитала страницы, где Ольга просит новую хозяйку поделиться информацией. Разве там есть наезды и давление??? Даже намека не нашла! Мне показалось, что все просьбы не только предельно корректны, но еще и очень доброжелательны. А когда на ее просьбы следовали ответы и размещались фотографии, там вообще просто шли слова благодарности в адрес хозяйки и радость по поводу удачного пристройства.

Сразу скажу, что с Ольгой мы не знакомы (даже виртуально). Но я часто вижу Ольгу в разных темах и всегда поражаюсь, как много человек готов на себя взвалить, и как много она всего умудряется делать, "таща на себе" кучу подопечных, порой, очень сложных. А ведь еще надо вести темы, финотчеты, ... А какие там финансовые затраты?!... И ни в одной теме я не встречала ультиматумов типа: "ну все, помощи нет, выпускаем на улицу и т.д." По-моему, такой человек заслужил, как минимум, уважение большинства форумчан.

Подпишусь под каждым словом! Во всех своих темах, Оля держится до последнего. И взваливает на себя, и везет весь воз, даже когда опускаются руки.

Каждая фотка Шмелика, каждое сообщение о нем - это шквал радостных эмоций. Значит мы все здесь не зря!

Бедный Шмелик, наверное и не подозревает какая здесь развернулась свара из-за него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я полностью согласна,хотя Олю никогда не видела.

Сколько злости и ненависти у ПИКовчан по отношению друг к другу.

Неужели мало негатива вокруг?

опомнитесь,люди!

Я наездов со стороны Оли тоже не увидела.Наверное,каждый видит то,что хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует. Только что делать? Оля не приходит. ( Маша-хозяйка тоже ушла... Выхода нет. Если только Маша-хозяйка все же пойдет нам на встречу и запостит фотки...

 

Я считаю, что пока надо попросить модераторов посмотреть айпишники двух Маш, как я уже вчера и говорила, это уже сейчас многое бы объяснило... Не в обиду Маши-хозяйки.... Но с чего-то надо начинать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я полностью согласна,хотя Олю никогда не видела.

Сколько злости и ненависти у ПИКовчан по отношению друг к другу.

Неужели мало негатива вокруг?

опомнитесь,люди!

Я наездов со стороны Оли тоже не увидела.Наверное,каждый видит то,что хочет.

ох, как же верно сказано.....

Может Ольга НЕМНОГО более настойчива, чем следовало, но неужели так трудно показать собаку СЕЙЧАС????? и все - все разом затихли......

НЕ завидую новой хозяйке, но Ольгу искренне понимаю...особенно сейчас.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка отписывалась о собаке в теме:

15.03-4раза

16.03

17.03

18.03+фото

19.03

20.03

25.03-2 раза

28.03-2 раза

29.03

02.04

03.04

06.04-2 раза

07.04

08.04

22.04

28.04+фото

29.04

03.05

08.05

18.05

19.05

22.05

06.06

13.06-4 раза+фото

14.06

15.06

21.06

23.06

01.07.......

и постоянно звучало:ещё! ещё!...и обвинения в непридоставлении информации и фотографий, требовали визуальный контроль....

Ребят вы чо? На месте хозяйки я давно бы прикрыла требуемую информационную лавочку, как негативно действующую на психику.

P.S.

 

А кто новая хозяйка? У нее есть фамилия, адрес? Место работы, учебы? Она уже отремонтировала свою приобретенную недвижимость?

fatamorqana, а Вы собственно кто, чтобы задавать подобные вопросы? Неужели кредитор?

 

P.S 2 Ничего личного, простой взгляд со стороны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, мне кажется, хозяйка НЕ ОБЯЗАНА отписываться в теме.

Много собак пристроено из приюта, но только ЕДИНИЦЫ, по собственному желанию пишут на форуме БИМа о своих питомцах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините что влезла,НО ой как бы не пришлось потом ,как в теме с Дарвина,кусать локти,что не досмотрели....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бы не пришлось потом ,как в теме с Дарвина,кусать локти,что не досмотрели....

Ну с учетом того, что когда собака находилась на передержке её не навещали, процесс пристройства вообще не контролировали...Такой вариант в принципе возможен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
извините что влезла,НО ой как бы не пришлось потом ,как в теме с Дарвина,кусать локти,что не досмотрели....

Объясните мне,пожалуйста, куда СЕЙЧАС надо смотреть?

Довести требованиями/подозрениями/проверками/слежкой Машу-хозяйку до того, что она вернет собаку? Собаке от этого точно лучше не будет...

Если УЖЕ не досмотрели, то фсЁ, поезд ушел, поздно говорить "Я передумала", так к чему вся эта болтовня?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уже поздно что либо делать...

Надо было самим заниматься процессом пристройства (ну что потом никаких вопросов и подозрений не возникало)...а не пускать все на самотек.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Римма Домарева
fatamorqana, а Вы собственно кто, чтобы задавать подобные вопросы? Неужели кредитор?

 

P.S 2 Ничего личного, простой взгляд со стороны...

Удивительно! А что, высказывать свое мнение и задавать вопросы могут только те, кто деньгами помогал?!!! Остальные не имеют права голоса?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто нибудь знает адрес передержки?может наведаться туда,и поговорить с хозяйкой,куда пристроила Шмеля.....я не хочу даже предполагать что Шмель просто изчез.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кто нибудь знает адрес передержки?может наведаться туда,и поговорить с хозяйкой,куда пристроила Шмеля.....я не хочу даже предполагать что Шмель просто изчез.......

Не понимаю... При чем здесь Передержка? Он у неё сидел-сидел... она и цены поднимала, и условия ставила... ну не собиралась она его пожизненно у себя держать, потому как ПЕРЕДЕРЖКА и всё. Пристроила наконец (ТТТ). Никто даже перевезти не захотел.

Телефон Маши (ручки) есть у неё в профиле. Если постараться нормально поговорить (без претензий-наездов-пятки в грудь), может всё нормально получится? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю... При чем здесь Передержка? Он у неё сидел-сидел... она и цены поднимала, и условия ставила... ну не собиралась она его пожизненно у себя держать, потому как ПЕРЕДЕРЖКА и всё. Пристроила наконец (ТТТ). Никто даже перевезти не захотел.

Телефон Маши (ручки) есть у неё в профиле. Если постараться нормально поговорить (без претензий-наездов-пятки в грудь), может всё нормально получится? :blush:

ну я подумала что,если поговорить с передержкой,то можно узнать где живёт Шмель(очень хочется верить в это),ну и хотябы понаблюдать ,возможно увидеть его гуляющим и счастливым(очень хотелось бы верить)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончим разговор. О собаке мне рассказывают, пото му что я заключала договор и мне это собака не безразлична, потому что я ее холела и лелела 3 года, теперь у Шейха есть хозяйка, которая заботится лучше чем я. И если я тут должна сказать жестко, то я скажу..... Шейху наплевать на ваши деньги которые вы жертвовали, ему плевать на всех НАС.... у него есть хозяйка, которую он любит! и я не знаю что нужно еще сказать, что мне нужно написать чтоб все успокоились и поверели... хотите я ушами похлопую?

 

ну я подумала что,если поговорить с передержкой,то можно узнать где живёт Шмель(очень хочется верить в это),ну и хотябы понаблюдать ,возможно увидеть его гуляющим и счастливым(очень хотелось бы верить)...

попробуйте поговорите))) с передержкой)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...