Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Йорик нашел свой дом. Томика застрелили.


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

По Йорику звонков нет.

Сейчас звонят по газетам, некоторые готовы взять взрослого мини-овчара, но им или с доставкой в Трекукуево или они неадекват...

Будем надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... самое жуткое время сейчас... Всех подозреваешь вдвойне... А многие и не скрывают:

Были собаки?

Да полно!

А куда же они делись?

Один сбежал, другой пропал, третий умер от чего-то, пятого хорошим соседям отдали, восьмого плохие соседи отравили, десятого собаки задрали....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Томик стал этаким молодым кабанчиком... очень радуется нашему приезду, дежурит у дверей бытовки- ждет корм, ходит со мной на прогулки в поля.

Но дики-ииий. Только к нему тянешься - шарахается.

С хозяином клуба не разговаваривала про него, расстраиваться не хочу... Он предлагал его загнать в сенник или заманить на еду и там мешком поймать... ну и вывезти... Но план свой не осуществил до сих пор.

 

Йорик на передержке. Наглый, хамит, по утрам будит. Требовательный стал, избаловался.

Со звонками плохо. Мало того что их почти нет, так и народ ну совсем не тот...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

ИОРИК ПРИСТРОЕН !

Огромное спасибо и низкий поклон нашей спасительнице, которая приютила мальчика, откормила, приучила к квартире и выгулу и передала в настоящие добрые руки!

:gift: :gift: :gift:

Лена! Вам огромное спасибо за помощь в пиаре!

:gift: :gift: :gift:

Больше года тянулась история с Иориком. Я помню его подростком-скелетиком, готовым душу продать за сухарик...

Помню его страшную опухоль, которая мешала ему нормально ходить и причиняла боль...

Как же здорово, что он теперь дома! И проживет свою собачью жизнь в тепле и в любви!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, не ожидала, честно! Зашла в темку фоток новых попросить - а тут такие шикарные новости. Хорошие ручки, надежные? Изо всех сил держу кулаки за Йорика!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот я все тянула, тянула, не хвасталась, что пристроили Иорика, боялась сглазить...

 

Иорик прожил у новых хозов 3 недели...

Сначала от стресса гадил дома, потом начал лакомиться кошачьими каками... теперь у хозяйки якобы нервнй срыв... якобы от собаки...

 

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ПИАРОМ!

 

Я раньше по ночам пиарила, теперь нет у меня интернета, а днем на работе одни разъезды и метания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Йорик на передержке у Лены Псенок в Дмитрове.

Буянил сутки, потом освоился. Конечно тяжело из картиры на улицу, но с другой стороны на улице он прожил больше года и сейчас похоже ему даже нравится.

Он облюбовал себе сарайчик прохладный и считает его своей территорией.

С Пряником и Белкой подружился, вместе гуляют. Ведет себя хорошо, спокойно, со слов Лены Йорик даже "мудрый" и все понимает прекрасно и как себя вести и кто есть кто и т.д.

На выгуле носится, играет, радуется жизни по полной программе.

В выходные поеду его фотографировать.

Когда отвозила делала фото, но у него там глаза красные, вид безумно обиженной, застрессованной собаки... его даже дрожь била...

Еще он очень сильно линял, был просто весь никакой, видимо тоже от стресса.

Три недели у ручек, потом вернули, потом повезли в незнакомое сосем место.

Сейчас шерсть выравнивается. Лена его вычесывает активно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо Вам за помощь! :gift:

Новые фото Йорика сделать не получилось из-за дождя страшного в выходные, но вид у него гораздо лучше:

он споконый, уверенный в себе, глаза не красные, Лена продержала его на диете, он немного похудел, пролинял, его тщательно вычесали, появлялется блеск у тусклой шерстки.

 

ТОМИК ПРОПАЛ.

Видимо навсегда...

Его нет уже две недели.

Что с ним случилось можно только предполагать... сбила машина, пироплазмоз, отравили, задрали бойцовые псы из коттеджного поселка...

Никто не встречает теперь, никто не издает свои фирменные кошачье-дельфинячьи звуки, никто не живет под бытовкой и не стучит лапкой в дверь, когда голоден...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У ЙОрика новые фото отличные, мне оч. нравятся. Я с ними пиарю.

 

Я в отпуске с 21 июля до 15 авг., пиар будет только на всезверушки и друг2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йорик оказался суперохранником!

Зря не лает, но на территорию никого не пускает.

На чужиъ лает басом, как кавказ :)

Звоночки идут по бумажным объявлениям, но в основном это деревенская алкашня...

 

Рыжий (томик) нашелся!!! Радости не было предела! Не худой, не драный... где был неизвестно.

Появился только на один день и пропал снова. Может кто-то его прикармливает и он коротает жаркие тяжелые дни у добросердечных дачников в тенистом саду... как хочется верить! А главное, что он жив-здоров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Томика застрелили. Беги малыш по радуге.

 

Никто больше не встречает и не провожает... никто не курлыкает от счастья как дельфинчик...

 

ЕГО ПРОСТО НЕТ...

 

веселый, жизнерадостный, малыш-рыжик с неустанно крутящимся хвостиком...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Лена, спасибо!

Звонки потихоньку идут.

Приезжали ручки на Йорика, но выбрали Пряника. И то замечательно!

Пряник дурной по характеру, но он молод... Йорику-то наверное уже 2 года.

Будем ждать своих настоящих хозяев.

Йорик стал большая умничка. Стал более сдержанным, уравновешенным, уверенным в себе. Прекрасно знает режим дня :)Лена его очень ценит как охранника.

Вот так собакин вырос на глазах и возмужал... а счастья нет пока... сидит в вольере... ждет

А ведь он достоин быть хозяйским и служить будет верой и правдой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Йорик уже неделю на испытательном сроке. Пока все нормально. Держим кулачки.

Взяли в квартиру. Семья. Сыну 7 лет.

В тот же вечер, как его увезли позвонила дама, которой нужен был ДРУГ в частный дом.

Она так хочет Йорика, что готова подождать - вдруг его вернут...

Если бы она позвонила раньше, я бы отдала Йорика ей - и в частном доме ему будет лучше и по характеру тетушка ему в хозяйки просто оптимально подходит...

Бывает же... Больше года его пристраивали... Чудеса какие-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...