Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Йорик нашел свой дом. Томика застрелили.


Dandelion
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Нади нет и-нета.

Новости такие:

Срок бедалагам дали до завтрашнего вечера. По Йорику кажется есть наметки, а вот у Кэри (мальчик) похоже нет никакого шанса, кроме МКАД или леса.

Нужен куратор на рыжего очень красивого мальчишку, правда слега диковатого, но по моему вполне пристраиваемого.

На передержку для него денег 0!

Прошу перенести в скорую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, Вас уже Нинель попросила перенести тему в "Скорую", я попросила.

 

Сколько раз еще нужно попросить, чтобы Вы наконец вникли в ситуацию и не дали собакам погибнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модераторы, спасибо, что перенесли в скорую,!

Может повезет рыжику и он останется жить. Сегодня вечером его вывезут в никуда...

Спаситель отзовись! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна помощь в спасении рыжего щенка! :help::help::help: Нужна передержка и деньги на нее.

 

Если сегодня его не заберем, то его вывезут в никуда и выбросят на мороз, даже найти его не сможем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то никто не хочет помочь несчастному малышу, а ведь завтра его уже может и не быть, замерзнет где-нибудь в лесу, куда его выбросят сегодня вечером. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна помощь в спасении рыжего щенка! :help::help::help: Нужна передержка и деньги на нее.

 

Если сегодня его не заберем, то его вывезут в никуда и выбросят на мороз, даже найти его не сможем!

 

с меня 1000 руб. ТОЛЬКО СПАСИТЕ ИХ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за предложенную помощь! :gift:

Нужна недорогая передержка или за корм, а самое главное-КУРАТОР!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в смятении. Новостей нет. На конюшне никто не знает где собаки. Слава трубку не берет.

Хочу верить что от холода попрятались.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу вывезла Йорика. Там где его обещали временно приютить - не приняли собаки...категорически.

Так мы попали на передержку за деньги...

Нам нужно 200 руб в день, 6000 в месяц.

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСОВЫЕ КУРАТОРЫ ![/b] желательно на постоянной основе до пристройства.

 

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЧЬ НАМ С ПИАРОМ!

 

Мальчика рыженького уговорила оставить еще на три дня, очень надеюсь, что без Йорика он будет меньше ошиваться по конюшне и попадаться на глаза.

Ну и назвала его опять ТОМ, раз он не девочка.

 

ТОМУ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА С СОЦИАЛИЗАЦИЕЙ, желательно за корм или за символическую плату.

Он очень тянется к людям, но не может преодолеть страх. Плдходит совсем близко, виляет хвостиком, берет еду с рук, но отпрыгивает сразу, гладиться пока не дается.

Гуляет рядом без поводка, никуда не убегает. В целом сообразительный песик, будет неплохим охранником. Вырастет не мелким.

Шансы на социализацию хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищите передержку!!!

 

МОЖЕТ КТО ХОТЬ ВРЕМЕННО У СЕБЯ ПОДЕРЖИТ???????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с меня 1000 руб. ТОЛЬКО СПАСИТЕ ИХ!!!!!

положила 1000 руб. по 500 руб. на каждого парня на телефон автора темы!!!! Дошли??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
положила 1000 руб. по 500 руб. на каждого парня на телефон автора темы!!!! Дошли??

Надя, денюшка пришла??

 

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ?? ДАВАЙТЕ ХОТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НАБЕРЕМ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надя, денюшка пришла??

 

ПОЧЕМУ НИКТО НЕ ХОЧЕТ ПОМОЧЬ?? ДАВАЙТЕ ХОТЬ НА ПЕРЕДЕРЖКУ НАБЕРЕМ!!!!!

 

в теме никого... неужели всем безразлично?!? Ну хоть на морозы возьмите малыша!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МарНик! Спасибо Вам, денюшка пришла!

Также мне вчера позвонила Светлана, она на форуме не зарегистрирована. Пообещала для Йорика 2000 ежемесячно!

Светлана Спасибо Вам! Постоянная помощь очень ценная вещь, хотя бы знаешь, на что рассчитывать.

 

Йорик на передержке мало писает. Просто совсем мало. Возможно, что это последствия после операции, а возможно и какой-то процесс, вызывающий затруднение мочеиспускания.

 

ЩЕНОК ОСТАЕТСЯ ПОД УГРОЗОЙ ВЫВОЗА.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сараюшку в огородах (вариант для отчаявшихся) занесло снегом. Дверь и калитка не открываются, все заледенело, только ломом можно отбивать....

Да и ходить туда очень далеко и ездить на машине неудобно, и собака там в одиночестве взаперти совсем одичает одна...

Но это было последняя надежда на экстренный случай.

Вариантов больше нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное нет у Тома шансов... Диковатый, переросток уже, не пушистенький комочек, красотой особой не отличается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет, у малыша Тома должен быть шанс

1500 руб поможет ведь хоть как то? куда положить,еще не поздно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОМОГИТЕ НАМ ПОМОЧЬ ТОМУ! :worthy:

Нужны финкураторы и передержка, а еще лучше и куратор, который сможет вести тему. Это из области фантастики, учитывая кол-во живности на форуме...

 

На мне висит куча щенков, собак и долги, я не вытяну оплату передержки никак.

Тома может спасти только чудо, на которое мы слабо надеемся.

 

Вдруг кто-то возьмет Томика домой, на лоджию, на веранду или даже просто на участок. Он привык к улице.

С меня корм и активный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томика может спасти только нашедшийся куратор или хотя бы финкуратор (т.е. определенная сумма ежемесячно до пристройства)! :worthy::worthy::worthy: Денег у Нади в большом минусе,откуда силы я вообще не знаю. :(

Нужна передержка с социализацией и деньги на нее или шанса у него не будет. Надя до какого хозяин оставил на территории или уже все решил, просто времени свободного не было?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...