Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Коломна! Вывезено 8, пристроено 7 замечательных кошей!


natka20067
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наталья, положила на карту 1000 в 15.10.

Не могу пока посмотреть :(. Глючит онлайн Сб второй день... Завтра еще раз попробую.

 

 

сейчас кинула на голодный номер 500 руб

Ваши денежки пришли! :gift: :gift:

 

Белого и невачку воьму:

Нужна фин поддержка:идиально фин куратор( у меня много сейчас на кураторстве...,сама не потяну)

Простите, еще раз задам вам вопрос: на каких условиях берете - напишите по-подробнее (можно в личку).

 

Нужно определяться, каких кошей я везу 31 января, могу забрать 2-3. Остальных, по мере финансирования, будет "подвозить" в Москву Денис.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шипучка - член Тай-Команды, поэтому сразу согласилась взять невачку. Белого кота до кучи. Берет на полное кураторство, однако помощь деньгами нам очень нужна, мы тайцами завалены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня нарисовался. Вот такой. Кот. Выкинула семья из соседнего дома. К ним ходили, они сказали: родился ребенок, кот не нужен.

62dc35a62c5f.jpg5be7756ab883t.jpg

 

Вот про эту черепашку говорила- у нее потрясная мордочка - огромные выразительные глаза - какие-то несоразмерные ее лицу. Черные стрелки вокруг глаз. Хвост всегда как у белки. Молоденькая. Трется об ноги, взять можно, но на руках не сидит.

 

9f53807c7edct.jpgb35ad9973561t.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коллеги, не бойтесь от туда брать кошек. Мой номер 1 из первого поста уже вовсю гладится, подставляет голову, абсолютно здоров и пользуется лотком на пять с плюсом. А уж про неземную красоту его я , вообще, молчу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шипучка - член Тай-Команды, поэтому сразу согласилась взять невачку. Белого кота до кучи. Берет на полное кураторство, однако помощь деньгами нам очень нужна, мы тайцами завалены.

Теперь понятно. Т.е. если я привожу в понедельник невскую и белого кота, я могу ей прямо в понедельник их отвезти?

 

 

Сегодня нарисовался. Вот такой. Кот. Выкинула семья из соседнего дома. К ним ходили, они сказали: родился ребенок, кот не нужен.

 

Вот про эту черепашку говорила- у нее потрясная мордочка - огромные выразительные глаза - какие-то несоразмерные ее лицу. Черные стрелки вокруг глаз. Хвост всегда как у белки. Молоденькая. Трется об ноги, взять можно, но на руках не сидит.

Котяшки просто супер! Какое же их там количество... Отправила их в первый пост - надеюсь, кому-то приглянутся...

:worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А моя Линочка с самого начала ласкалась с "неистовой силой" :rolleyes:

 

Я вчера искупала её! Распушилась ещё больше :wub:

На завтра планирую глистогонку!

И ежевечернее развлечение у нас - чистка ушек (полной чистоты ещё не добилась)!

Как она при этом мурчит!!!! Я только возьму её голову, чтобы повернуть в нужную сторону, а она сразу под ладонь нырь!!! Гладь, гладь же меня!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наталья, положила на карту 1000 в 15.10.

Пришли 27.01. СПАСИБО!! :gift: :gift:

 

 

А моя Линочка с самого начала ласкалась с "неистовой силой" :rolleyes:

 

Я вчера искупала её! Распушилась ещё больше :wub:

На завтра планирую глистогонку!

И ежевечернее развлечение у нас - чистка ушек (полной чистоты ещё не добилась)!

Как она при этом мурчит!!!! Я только возьму её голову, чтобы повернуть в нужную сторону, а она сразу под ладонь нырь!!! Гладь, гладь же меня!!!

:wub:

Ждем "помытых" фоток!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. если я привожу в понедельник невскую и белого кота, я могу ей прямо в понедельник их отвезти?

Да.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сегодня вернулась в Моску и готова передать 3000 руб. из моей темы от siamka - Наташ, позвоните, встретимся, отдам - это на беременную кису вискасную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ау,люди! Чего-то никто так и не ответил - мне отдадут котиков №4 и №9 ? А то мне тогда надо готовиться к *приёму* - лотки покупать,наполнители,корм,лежанки им делать... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ау,люди! Чего-то никто так и не ответил - мне отдадут котиков №4 и №9 ? А то мне тогда надо готовиться к *приёму* - лотки покупать,наполнители,корм,лежанки им делать... :worthy:

 

Только что разговаривала с Натальей - у нее проблемы с компьютером, и она не может зайти на форум. Постарается отписаться сегодня!

Скажите, елси мы заберем кошек этих двух, Вы готовы ждать месяц пока кошки откарантинятся и будут простерелизованы и кастированы??? Потому что отдавать Вам нужно в любом случае только кастриованных, потому как Вы правильно заметили, у Вас частный дом и они могут удариться в "бега" по воли природы...

По отлову - Наталья на связи с Денисом, в эти выходные они будут кого-то ловить, она опишется по результатам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub:

Ждем "помытых" фоток!

 

Мне самой очень бы хотелось дать всем возможность полюбоваться на Линочку, но ..разрядилась батарейка в фотике, а где шнур от зарядки, ну никак не могу найти... Новый что ли покупать!!

Глитогонку заглотили, пока всё спокойно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по договоренности с siamka из своей темы по отлову котов в Протвино отдаю еще 3500 к уже обещанным 3000. Итого - 6500...врде бы можно на них забрать двух котов??? Марина и Денис и Наташа, кого на ВАш взгляд из котов и кошек нужно забрать, кто самый ласковый или тко в самом отчаянном положении? Помимо уже "забронированных" н.2 и беременной вискасной....Мне лично бывшедомашних очень жалко..а именно - невачку и белого (забирает тай команда если найдете), черного выкинутого кота с желтыми глазищами....а ту кису серебристого окраса, что фоткала Марина у себя дома, может. ее на пиар запустить в МСк?? ТОлько нужны оЧЕНЬ хорошие фото!!! А потом просто довезти ее до ручекв Мск из Корломны ведь реально будет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно выброшенные - это черный и черепашка. Сначала в стрессе были, ходили на полусогнутых, Она - молоденькая, до года, но подозреваю, что они тут прятались на пару с черным, неделю где-то шлындали, так что скорее всего через 2 месяца у нас тут будут бегать пушистые черно-черепаховые с жлтыми глазами. (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - с вами, дорогие мои!!

Ау,люди! Чего-то никто так и не ответил - мне отдадут котиков №4 и №9 ? А то мне тогда надо готовиться к *приёму* - лотки покупать,наполнители,корм,лежанки им делать... :worthy:

Напишите, плз, в личку ваш номер телефона - я позвоню вам, и мы обо все договоримся! :gift:

 

Я по договоренности с siamka из своей темы по отлову котов в Протвино отдаю еще 3500 к уже обещанным 3000. Итого - 6500...врде бы можно на них забрать двух котов??? Марина и Денис и Наташа, кого на ВАш взгляд из котов и кошек нужно забрать, кто самый ласковый или тко в самом отчаянном положении? Помимо уже "забронированных" н.2 и беременной вискасной....Мне лично бывшедомашних очень жалко..а именно - невачку и белого (забирает тай команда если найдете), черного выкинутого кота с желтыми глазищами....а ту кису серебристого окраса, что фоткала Марина у себя дома, может. ее на пиар запустить в МСк?? ТОлько нужны оЧЕНЬ хорошие фото!!! А потом просто довезти ее до ручекв Мск из Корломны ведь реально будет???

:gift: :gift: :gift: Просто ЧУДО, а не тема...

Напишу по кошам отдельный пост.

А то, что кошек в Коломне умирать мы не оставим - это точно!

 

Точно выброшенные - это черный и черепашка. Сначала в стрессе были, ходили на полусогнутых, Она - молоденькая, до года, но подозреваю, что они тут прятались на пару с черным, неделю где-то шлындали, так что скорее всего через 2 месяца у нас тут будут бегать пушистые черно-черепаховые с жлтыми глазами. (((

Мне очень понравились и черный кот и черепашка (я ее сибирячкой прозвала). Заберу, если удастся поймать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вывозу кошек 31 января.

1. Ловим и вывозим №11 (белый пухлик кот) и №12 (маскарадная) для Шипучки. Едут сразу (в субботу) к Шипучке.

2. Ловим и вывозим №4 (черно-белый пушистый кот) и №9 (серо-белая пушистая кошка - мама вывезенного котенка) для Котяша. Сначала везу на передержку на месц для карантина и стерилизации.

3. Ловим и вывозим №10 (серая вискасная беременная коша) на передержку для карантина и стерилизации. В дальнейшем будет пиар.

4. Ловим и вывозим №13 (черный пушистый кот) и №14 (сибирячка) на передержку для карантина и стерилизации. В дальнейшем будет пиар.

5. Ловим и вывозим №2 (бело-рыжий котенок) на передержку для карантина. В дальнейшем будет пиар.

По крайней мере будем стараться поймать. Если не удасться, Коломчане, не бросайте попыток - этих кошей УЖЕ ЖДЕТ теплый дом и заботливые руки!!

При идеальном стечении обстоятельств и удаче смогу вывезти в Мск. 8 :blink: кошей. Из них 6 поедет как минимум на месяц на карантин. Это 23400 руб за февраль! + стерилизация 5 кошей по 1000=5000, +блохогонки-глистогонки 4 коши (на двух кошей уже закуплено)=1640. Итого нам необходимо 30000. Из них есть 15645 (вкл. взнос Наташи - 6500).

Нам необходимо собрать еще как минимум 14000!

:help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам необходимо собрать еще как минимум 14000!

:help: :help: :help: :help:

 

 

Судя по активности долго будем собирать :blink:

За кошкой поеду завтра(сегодня вообще никак). Завтра буду созваниваться с Мариной т.к. максимум надо сделать за завтра, в понедельник мы на работе

и Наташе придётся встречаться с моей мамой(для помощи и передачи живности, если поймаем).

 

 

Вот ещё один бедолага :cry2:

Котёнок 3-4 месяца, где то с месяц живёт у родителей в подъезде.

Его подкармливают, но уже пару раз выкидывали из подъезда(из-за того что в подъезде в туалет ходит).

Если его кто то хотел забрать домой, то уже забрали бы.

Так что перед Вами ещё один смертник :cry2:

 

 

0_4e748_725fbbff_L.jpg

 

0_4e747_22aa1bcf_L.jpg

 

0_4e749_90c67ad_L.jpg

 

 

Народ помогите хоть тем кого можно пристроить :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, у нас первый "улов"

Лина в первый раз сходила в туалет после глистогонки и из неё вылез ТАКОЙ клубок глистов.... Это что-то ужасное!!!

Несчастная малышка кормила теми крохами, что находились, и этих тварей!! То-то она такая худышка!!!

 

Ну ничего, мы-то добьем их! А вот как остальные?

 

Люди, давайте спасем этих смертников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скажите, елси мы заберем кошек этих двух, Вы готовы ждать месяц пока кошки откарантинятся и будут простерелизованы и кастированы???

 

Да,я готова ждать месяц! Очень хорошо,что они будут после карантина,потому что у меня дома 2 маленьких щенка - одному 3 месяца,он худенький и слабенький - заводчица плохо за ним ухаживала,а второму - 1.5 месяца,он не до конца ещё привит,не хотелось бы,чтобы они заразились чем-нибудь. А вообще,я поговорила с мужем - мы готовы принять двух кошей в нашу дружную семью! Едой и заботой они обижены не будут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки-кошатницы, нужен совет!

Лина после глистогонки вроде нормальная, но...ничего не ест Может её полисорбом попоить?

Стула больше не было, сообвественно и глистов больше не было.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня нарисовался. Вот такой. Кот. Выкинула семья из соседнего дома. К ним ходили, они сказали: родился ребенок, кот не нужен.

62dc35a62c5f.jpg5be7756ab883t.jpg

 

Вот про эту черепашку говорила- у нее потрясная мордочка - огромные выразительные глаза - какие-то несоразмерные ее лицу. Черные стрелки вокруг глаз. Хвост всегда как у белки. Молоденькая. Трется об ноги, взять можно, но на руках не сидит.

 

9f53807c7edct.jpgb35ad9973561t.jpg

Как ужасно жить.... хоть бы их выблюдок родичей своих выкинул,когда вырастет.Верю,так и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как ужасно жить.... хоть бы их выблюдок родичей своих выкинул,когда вырастет.Верю,так и будет

не надо так... желание мести, злоба - они опустошают, а нам сейчас силы нужны... Смотрите, сколько их...

Неужели во всей Москве только нас двое нашлось, кто смог взять кошек до пристройства?! Не верю... надо просто поискать!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Наташа (YOLLARINA) передала нам 6500! :gift: :gift: :gift:

Еще есть хорошая новость...

:yahoo: :yahoo: Денис нашел и забрал маскарадную кошу! Сейчас она у него на ночь, завтра я ее забираю!

А теперь просто новости.

Я созванивалась с Шипучкой (представитель тай-команды, которая предложила забрать маскарадную кошь и белого кота) - она меня завтра ждет с кошами. Но просит заплатить за них хотя бы по 4000 за нос ("Пока сама по финансам не потяну... анализы+корм+наполнитель+ стер-ия или кастрация, где то по 4000--4500 надо на морду..."). То есть по-финансам: маскарадная кошь - 15645 -4000=11645. Если удасться поймать белого кота еще -4000=7645. То есть на оставшуюся сумму я смогу вывезти еще 2 кошей, ну максисум 3... Боже, как же это тяжело - делать выбор... Попробую в этот раз забрать тех, кто поймается... Остальных тогда, при наличии финансов, будет привозить Марина или Денис - они согласны !

:worthy: :worthy: :worthy:

Помогите копеечкой!!!

 

не надо так... желание мести, злоба - они опустошают, а нам сейчас силы нужны... Смотрите, сколько их...

Неужели во всей Москве только нас двое нашлось, кто смог взять кошек до пристройства?! Не верю... надо просто поискать!!

Вы все правильно говорите - Бог им судья.

 

Девочки-кошатницы, нужен совет!

Лина после глистогонки вроде нормальная, но...ничего не ест Может её полисорбом попоить?

Стула больше не было, сообвественно и глистов больше не было.

К сожалению, я ничего дельного сказать не могу... Зная, что после глистогонки бывает интоксикация - но как с ней бороться - может, кто подскажет знающий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не надо так... желание мести, злоба - они опустошают, а нам сейчас силы нужны... Смотрите, сколько их...

Неужели во всей Москве только нас двое нашлось, кто смог взять кошек до пристройства?! Не верю... надо просто поискать!!

Я бы взяла,но у нас в однушеке свои двое котов и трое собак,пристраиваются от нас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы взяла,но у нас в однушеке свои двое котов и трое собак,пристраиваются от нас

 

Да я сама такая, эта фраза не лично к Вам была адресована, а больше на новичков рассчитана, старожилы-то все по уши...

 

Наташ, но Линочка пока вроде ничего, покакала ещё два раза (почему-то выбрала покрывало на кровати), опять вышли глисты, но уже не так много.

С утра вышла ко мне на кухню погулять. ТОлько сейчас ей маловато останется пространства для прогулок, я привезла свою собаку с передержки (тощая стала, как саратовские скелетики, надо было спасать). Щенуля на радостях везде носится, повсюду нос суёт, пришлось Лину в спальне закрывать...

Вот такое у нас разделение территории :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...